Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
Сейчас в эфире: Сериалы
Сейчас в эфире: Спорт
ТНВ Планета
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 112 Україна 34 канал 5 канал 51 канал Enter-фільм Maxxi-TV Pro Все QTV Інтер+ Бігуді Глас К1 К2 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Київська Русь Львів ТБ М-1 Малятко ТБ Мега НЛО-ТВ Новый канал НТН Первый национальный Перший Авто Пеший діловий Пиксель ПлюсПлюс Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТЕТ Тиса-1 Тонис Футбол 1 ЧП INFO >>> РОССИЯ REN TV TVCi Дитячий світ Домашній Кіноклуб Кінохіт Наше кино НТВ НТВ-Мир Охота и Рыбалка Первый канал (Европа) Перець Планета-СНГ Премьера Пятница! Ретро ТВ Росія К Россия 1 РТР-Планета СТС ТВ-Центр ТВ3 Телекафе Телеклуб ТНТ >>> БЕЛАРУСЬ >>> ЕВРОПА Animal Planet CEE Cartoon Network Disney Channel Eurosport Eurosport 2 National Geographic Channel Nickelodeon RTVi Viasat Explorer ТВ-1000 ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА
Понедельник, 25 марта
8:40
"Головоломка". (12+)
11:30
"Родная земля" (12+)
12:05
"От сердца к сердцу". Мунир Якупов (16+)
15:25
"Литературное наследие" (6+)
16:00
"Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30
"Зеркало времени" (16+)
17:30
"Молодежная остановка" (6+)
18:20
"Головоломка". (12+)
19:30
"Теплые объятия матери" (16+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:25
"В душе мелодии тальянки" (12+)
21:55
Кулинарная программа (6+)
23:10
"Головоломка". (12+)
00:40
"Молодежная остановка" (6+)
3:05
"Литературное наследие" (6+)
3:30
"От сердца к сердцу". Гульсем Камская (16+)
4:20
"Головоломка". (12+)
5:10
"Судьбы человеческие" (16+)
Вторник, 26 марта
8:30
"Споемте вместе!" (12+)
10:00
"В душе мелодии тальянки" (12+)
11:30
"Точка опоры" (16+)
12:05
"Песочные часы" (16+)
15:25
"Литературное наследие" (6+)
16:00
"Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30
"Точка опоры" (16+)
18:20
"Споемте вместе!" (12+)
20:00
"Народ мой..." (12+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:25
"Песочные часы" (16+)
23:10
"Споемте вместе!" (12+)
3:05
"Литературное наследие" (6+)
3:30
"От сердца к сердцу". Мунир Якупов (16+)
4:20
"Споемте вместе!" (12+)
5:10
"Судьбы человеческие" (16+)
Среда, 27 марта
8:30
"От сердца к сердцу". Мунир Якупов (16+)
9:30
"Молодежная остановка" (6+)
11:30
"Точка опоры" (16+)
12:05
"Время поговорить" (16+)
15:25
"Литературное наследие" (6+)
16:00
"Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30
"Точка опоры" (16+)
18:20
"Кэмит Жэвит". (16+)
20:00
"Семейный очаг" (16+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:25
"От сердца к сердцу". Марсель Ахметзянов (16+)
23:10
"Кэмит Жэвит". (16+)
00:15
"Семейный очаг" (16+)
3:05
"Литературное наследие" (6+)
3:30
"От сердца к сердцу". Марсель Ахметзянов (16+)
4:20
"Время поговорить" (16+)
5:10
"Судьбы человеческие" (16+)
Четверг, 28 марта
8:30
"Кэмит Жэвит". (16+)
9:30
"Семейный очаг" (16+)
10:00
Кулинарная программа (6+)
11:30
"Точка опоры" (16+)
12:05
"Теплые объятия матери" (16+)
15:25
"Литературное наследие" (6+)
16:00
"Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30
"Точка опоры" (16+)
18:20
"Время поговорить" (16+)
20:00
Кулинарная программа (6+)
20:30
"Точка опоры" (16+)
21:25
"От сердца к сердцу". Галимзян Ибрагимов (16+)
23:10
"Время поговорить" (16+)
3:00
"Литературное наследие" (6+)
3:25
"От сердца к сердцу". Галимзян Ибрагимов (16+)
4:20
"Кэмит Жэвит". (16+)
5:10
"Судьбы человеческие" (16+)
Пятница, 29 марта
8:30
"Песочные часы" (16+)
10:00
"Зеркало времени" (6+)
11:30
"Точка опоры" (16+)
12:05
"От сердца к сердцу" Рустем Абязов (16+)
15:25
"Литературное наследие" (6+)
16:00
"Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30
"Наставление" (16+)
17:00
"В душе мелодии тальянки" (12+)
18:20
"Песочные часы" (16+)
20:00
"Родная земля" (12+)
20:30
"Зеркало времени" (6+)
21:25
"Кто мы татары?" (12+)
21:55
"В душе мелодии тальянки" (12+)
23:10
"Песочные часы" (16+)
00:15
"Наставление" (16+)
1:05
"От сердца к сердцу" Рустем Абязов (16+)
2:00
"Зеркало времени" (6+)
3:05
"Литературное наследие" (6+)
3:30
"От сердца к сердцу" (16+)
4:20
"Песочные часы" (16+)
Суббота, 30 марта
6:00
"От сердца к сердцу" Рустем Абязов (16+)
7:00
Музыкальные поздравления (16+)
9:00
"Время поговорить" (16+)
10:00
"Горячий хит" (16+)
11:00
"Головоломка". (12+)
12:05
"Споемте вместе!" (12+)
13:05
"От сердца к сердцу". Радиф Гаташ (16+)
15:00
Музыкальные поздравления (16+)
17:15
"Здесь кипит жизнь" (16+)
17:45
"Народ мой..." (12+)
18:15
"Головоломка". (12+)
19:05
"Споемте вместе!" (12+)
20:30
Концерт Зухры Шарифуллиной 1(16+)
22:00
Т/ф "От судьбы не уйти" (16+)
4:40
Концерт Георгия Ибушева 1(16+)
3:00
"Головоломка". (12+)
3:50
"Споемте вместе!" (12+)
4:40
"Зеркало времени" (16+)
5:05
"Народ мой..." (12+)
Воскресение, 31 марта
6:00
"Зеркало времени" (16+)
6:30
"Закон. Парламент. Общество" (16+)
7:30
"Кто мы татары?" (12+)
8:00
"Веселые истории" (16+)
9:00
"От сердца к сердцу". Ринат Аюпов (16+)
10:00
Кулинарная программа (6+)
10:30
"В душе мелодии тальянки" (12+)
11:40
"Учимся вместе" (6+)
12:05
"Молодежная остановка" (6+)
12:35
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Семейный очаг" (16+)
13:30
Концерт Рустема Закирова 1(16+)
17:15
"Теплые объятия матери" (16+)
18:10
"Кэмит Жэвит". (16+)
19:05
"Песочные часы" (16+)
21:00
"Теплые объятия матери" (16+)
21:50
Творческий вечер Мирсаита Сунгатуллина (12+)
23:50
"Песочные часы" (16+)
00:40
"Молодежная остановка" (6+)
2:45
"Веселые истории" (16+)
3:15
"Литературное наследие" (6+)
3:40
"От сердца к сердцу" (16+)
4:35
"Семейный очаг" (16+)
5:00
"Судьбы человеческие" (16+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе