24 2020 19:57
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:00
Первый Автомобильный
Семейные автоприключения
18:05
51 канал
Х/ф "Ромео и Джульетта" 1 с.
18:40
Белрос
Х/ф "Луной был полон сад" 1 с. (12+)
18:05
ТРК Буковина
Х/ф "Ромео і Джульєтта" 1 с.
18:20
STAR Cinema
Х/ф "Фото на недобрую память"
18:05
Центральный канал
Х/ф "Ромео и Джульетта" 1 с.
18:30
Enter-фильм
Х/ф "Девушка без адреса"
18:35
Еврокино
Х/ф "Развод Надера и Симин" (Франция) 2011 г. (16+)
18:10
STAR Family
Х/ф "Спящий и красавица"
18:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Тeнь" (Россия) 2016 г. (16+)
18:30
Киноужас
Триллер "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (США) 2017 г. (16+)
18:35
Киносвидание
Мелодрама "Мексиканец" (США) 2001 г. (16+)
18:50
Комедия ТВ
Комедия "Очень страшное кино" (США) 2000 г. (16+)
18:15
Беларусь 2
Х/ф "Чумовая пятница" (12+)
18:05
UA: Полтава
Х/ф "Ромео и Джульетта" 1 с. (12+)
18:25
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Легенда горы" (12+)
18:20
ТВ-1000 Action CEE
Комедия "Призрачный патруль" (США) (12+)
18:30
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Американские животные" (18+)
18:10
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Давай разведёмся!" (Россия) 2019 г. (12+)
18:10
ТВ-1000
Триллер "Останься" (США) 2005 г. (16+)
18:30

Мелодрама "Ренуар. Последняя любовь" (Франция) 2012 г. (16+)
18:05
ТВ-Центр
Х/ф "Танцы на песке" (16+)
18:10
Запорожье
Х/ф "Ромео и Джульетта"
18:00
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 4 с. (Россия) 2015 г. (16+)
18:10
ТК Николаев
Х/ф "Сквот"
18:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пункт назначения" (США - Канада) 2000 г. (16+)
18:20
REN TV
Х/ф "Живая сталь" (США - Индия) (16+)
18:55
Ретро ТВ
Х/ф "Им покоряется небо" (12+)
18:25
Родное кино
Комедия "Дачная поездка сержанта Цыбули" 1979 г. (16+)
18:20
Русская Ночь
Х/ф "Папарацци" (Канада) 2018 г. (18+)
18:15
Спас
Х/ф "Парашюты на деревьях" 1 с. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
18:30

Т/с "Марьина роща" (16+)
18:40
8 канал (Европа)
Т/с "Знаменитость" 107 с. (16+)
18:25
Amedia 1
Т/с "Дьволы" (Италия) 2020 г. (18+)
18:00
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
18:45
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
18:30
Amedia Hit
Т/с "Игра престолов" (США) 2014 г. (16+)
18:20
Amedia Premium
Т/с "Страна Лавкрафта" (США) 2020 г. (18+)
18:15
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
18:10
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
18:00
Film.Ua Drama
Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:45
Film.Ua Drama
Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:25

Т/с "Палач" (Россия) 2014 г.
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 2 с. (16+)
18:40
FoxLife
Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
18:00
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 13 с. (16+)
18:50
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 14 с. (16+)
18:10

Т/с "Последний кандидат" (16+)
18:00
Канал Украина
Т/с "Разве можно мечтать о большем" 1, 2 с.
18:20
TVP2
Т/с "Красная королева"
18:00
Zee TV
Т/с "Жизнь полна сюрпризов" (12+)
18:55
Первый балтийский
Т/с "Ледниковый период"
18:20
Первый канал (Европа)
Т/с "Ледниковый период" (0+)
18:25
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Жиголо" (Россия) (16+)
18:00
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 22 с. (12+)
18:50
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 1 с. (12+)
18:05
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)
18:00
Русский детектив
Т/с "Неслучайная встреча" 1, 8 с. 2014 г. (12+)
18:25
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (12+)
18:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Даешь молодежь". Это любовь" (12+)
18:55
Солнце
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:45
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". Мужчины. 1/2 финала. Джокович - Циципас (6+)
18:25
Футбол 3
LIVE. Венло - Аякс. Чемпионат Нидерландов
18:05
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" - "Айнтрахт". Прямая трансляция (16+)

ТВ-1000 Comedy HD



Понедельник, 19 октября
7:30 Комедия "Тупой и ещё тупее 2" (16+)
9:15 Комедия "Китайская головоломка" (18+)
11:10 Комедия "Криминальная фишка от Генри" (16+)
12:50 Комедия "Пришельцы на чердаке" (12+)
14:10 Комедия "Белые цыпочки" (12+)
15:45 Комедия "Управление гневом" (12+)
17:20 Комедия "Милашка". (18+)
18:40 Комедия "Домашнее видео" (18+)
20:10 Боевик "Агент Джонни Инглиш" (12+)
21:30 Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (12+)
23:00 Комедия "Зачинщики" (16+)
00:25 Комедия "Криминальная фишка от Генри" (16+)
2:05 Мелодрама "Детка" (16+)
3:35 Комедия "Пришельцы на чердаке" (12+)
5:05 Комедия "Мужчины в большом городе 2" (16+)
Вторник, 20 октября
7:00 Комедия "Зачинщики" (16+)
8:40 Комедия "Милашка". (18+)
10:15 Комедия "Доля ангелов" (16+)
12:00 Комедия "Управление гневом" (12+)
13:50 Комедия "Домашнее видео" (18+)
15:20 Боевик "Агент Джонни Инглиш" (12+)
16:40 Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (12+)
18:15 Комедия "Зачинщики" (16+)
19:40 Комедия "Человек года" (12+)
21:30 Комедия "Очень дикие штучки" (18+)
23:05 Комедия "Начало времён" (16+)
00:40 Комедия "Милашка". (18+)
2:05 Комедия "Управление гневом" (12+)
3:55 Комедия "Начало времён" (16+)
5:40 Комедия "Доля ангелов" (16+)
Среда, 21 октября
7:30 Боевик "Агент Джонни Инглиш" (12+)
9:00 Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (12+)
10:45 Комедия "Зачинщики" (16+)
12:10 Комедия "Гамбит" (12+)
13:30 Комедия "Доля ангелов" (16+)
15:05 Комедия "Человек года" (12+)
16:50 Комедия "Очень дикие штучки" (18+)
18:20 Комедия "Начало времён" (16+)
19:50 Комедия "Папаши без вредных привычек" (16+)
21:30 Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
22:50 Комедия "Похождения призрака" (16+)
00:10 Комедия "Гамбит" (12+)
1:30 Комедия "Доля ангелов" (16+)
3:10 Боевик "Агент Джонни Инглиш" (12+)
4:35 Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (12+)
Четверг, 22 октября
7:30 Комедия "Восточная сказка" (16+)
9:15 Комедия "Человек года" (12+)
11:05 Комедия "Очень дикие штучки" (18+)
12:40 Комедия "Начало времён" (16+)
14:10 Комедия "Папаши без вредных привычек" (16+)
15:45 Комедия "Зачинщики" (16+)
17:10 Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
18:35 Комедия "Похождения призрака" (16+)
19:55 Комедия "Удачи, Чак!" (16+)
21:30 Комедия "Множество "(12+)
23:15 Комедия "Не твоё тело" (16+)
00:55 Комедия "Человек года" (12+)
2:45 Комедия "Очень дикие штучки" (18+)
4:20 Комедия "Гамбит" (12+)
5:45 Комедия "Не твоё тело" (16+)
Пятница, 23 октября
7:30 Комедия "Доля ангелов" (16+)
9:10 Комедия "Папаши без вредных привычек" (16+)
10:50 Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
12:15 Комедия "Похождения призрака" (16+)
13:35 Комедия "Удачи, Чак!" (16+)
15:05 Комедия "Восточная сказка" (16+)
16:45 Комедия "Множество "(12+)
18:35 Комедия "Не твоё тело" (16+)
20:10 Боевик "Бриллиантовый полицейский "(16+)
21:35 Боевик "Плохие парни" (16+)
23:25 Боевик "Плохие парни 2" (18+)
1:40 Комедия "Папаши без вредных привычек" (16+)
3:20 Комедия "Восточная сказка" (16+)
4:55 Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
6:20 Комедия "Множество "(12+)
Суббота, 24 октября
8:15 Комедия "Удачи, Чак!" (16+)
9:50 Комедия "Множество "(12+)
11:45 Комедия "Не твоё тело" (16+)
13:25 Боевик "Бриллиантовый полицейский "(16+)
14:55 Комедия "Стюарт Литтл 2" (6+)
16:00 Боевик "Плохие парни" (16+)
17:50 Боевик "Плохие парни 2" (18+)
20:10 Комедия "Лжец, лжец" (12+)
21:30 Комедия "Знакомьтесь: Дэйв" (6+)
22:50 Комедия "Эван Всемогущий" (12+)
00:15 Комедия "Удачи, Чак!" (16+)
1:50 Комедия "Похождения призрака" (16+)
3:15 Боевик "Бриллиантовый полицейский "(16+)
4:45 Комедия "Эван Всемогущий" (12+)
4:20 Х/ф "Восточная сказка" (16+)
Воскресение, 25 октября
7:10 Боевик "Бриллиантовый полицейский "(16+)
8:45 Комедия "Стюарт Литтл 2" (6+)
10:05 Боевик "Плохие парни" (16+)
12:05 Боевик "Плохие парни 2" (18+)
14:25 Комедия "Лжец, лжец" (12+)
15:50 Комедия "Знакомьтесь: Дэйв" (6+)
17:10 Комедия "Эван Всемогущий" (12+)
18:40 Комедия "Правила съёма: Метод Хитча" (12+)
20:30 Комедия "Патрик" (12+)
21:50 Комедия "Дом вдребезги" (16+)
23:15 Боевик "Плохие парни" (16+)
00:05 Х/ф "Гамбит" (12+)
1:05 Комедия "Гамбит" (12+)
1:30 Х/ф "Плохие парни 2" (18+)
2:30 Боевик "Плохие парни 2" (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено