21 2018 22:51
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:40
Amedia 2
Мелодрама "Летняя ночь в Барселоне" (Испания) 2013 г. (16+)
21:35
Дом Кино
Х/ф "Хозяин тайги" (12+)
21:00
Домашний
Мелодрама "От ненависти до любви" (16+)
21:45
Индия ТВ
Мелодрама "Сезон любви" (Индия) 1994 г. (16+)
21:00

Х/ф (16+)
21:00
Кино ТВ
Триллер "Остров проклятых" (США) 2009 г. (18+)
21:00
Кинохит
Боевик "Арн: Объединенное королевство" (Дания - Швеция) 2008 г. (16+)
21:40
Кино Микс
Комедия "9 месяцев строгого режима" (Франция) 2013 г. (16+)
21:00
Кинопоказ HD-1
Триллер "Мост 2 сезон" (Дания - Швеция) 2013 г. (18+)
21:05

Комедия "Бестселлер по любви" 2016 р. (12+)
21:15
Киносвидание
Х/ф "Хоть раз в жизни" (США) 2013 г. (16+)
21:10
Комедия ТВ
Комедия "Superнянь 2" (Франция) 2015 г. (16+)
21:30
Крым
Х/ф "Двенадцать стульев" 3 с. (12+)
21:50
Мужское кино
Драма "Грязные симпатичные вещи" (Великобритания) 2002 г. (18+)
21:00
Много ТВ
Боевик "Налет" 5 с. 2009 г. (16+)
21:00
Наше любимое кино
Х/ф "Звезда пленительного счастья" 2 с. (16+)
21:40
Наше новое кино
Триллер "Швейцар" (Россия) 2014 г. (16+)
21:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Слепота" (Канада - Бразилия) 2008 г. (16+)
21:00
Ретро ТВ
Х/ф "Черный орел" (16+)
21:55
Русская Ночь
Х/ф "Бархат" (18+)
21:35
Русский роман
Х/ф "Не покидай меня, Любовь" 2013 г. (12+)
21:00
СТС
Триллер "Ангелы и демоны" (США - Италия) 2009 г. (16+)
21:50
Телепутешествия
Приключения кулинара с Ф. Шено. Марокко. (12+)
21:00
ТНВ
Х/ф "Зелёный фургон" 2 с. (12+)
21:00
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Дочь и мать её" (16+)
21:10
ТВ-21
Мелодрама "Все начинается с конца" (Франция) 2010 г. (18+)
21:20

Драма "Развод Надера и Симин" 2011 г. (16+)
21:25
Время
Х/ф "Смелые люди" (12+)
21:10

Х/ф "Миссия невыполнима 3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:20
Канал 2+2
Т/с "Стоматолог" (16+)
21:00
8 канал
Т/с "Журов" 5 с. (16+)
21:55
8 канал
Т/с "Пелагия и белый бульдог" 5 с. (16+)
21:00
8 канал
Т/с "Блондинка"
21:20
9 канал
Т/с "Стоматолог"
21:00
Amedia 1
Т/с "Черные паруса" (США) 2017 г. (16+)
21:00
Amedia Hit
Т/с "Декстер" (США) 2006 г. (18+)
21:05
Amedia Premium
Т/с "Комната 104" (США) 2017 г. (12+)
21:30
Amedia Premium
Т/с "Комната 104" (США) 2017 г. (12+)
21:15

Т/с "Развод" 101 с. (16+)
21:30
Бигуди ТВ
Т/с "Осколки щастья" (12+)
21:15
Болт
Т/с "Истребители" 3 с.
21:40
Доверие
Т/с "Жозеф Бальзамо" (12+)
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Моя новая жизнь" 4 с.
21:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" 14 с. (1)
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта" 3 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 10 с. (16+)
21:40
FoxLife
Т/с "Резидент" 2 с. (16+)
21:10
FOX
Т/с "Симпсоны" 4 сезон 16 серия БезДаффи" (16+)
21:35
FOX
Т/с "Симпсоны" 17 с. (16+)
21:05
Индиго
Т/с "Валландер" 13, 14 с. (16+)
21:40
Интер+
Т/с "Территория красоты"
21:40
Интер
Т/с "Спросите у осени"
21:00
Мир сериала
Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал" (16+)
21:30
НЛО-ТВ
Т/с "СуперКопы" (16+)
21:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Невский. Проверка на прочность" (16+)
21:50
НТВ-Мир
Т/с "Ментовские войны-11"
21:10
ОНТ
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:35
Первый канал
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:35
Первый канал (Европа)
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:10
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Сила удара" (Россия) (16+)
21:00
Планета-СНГ
Т/с "Кровавая барыня"
21:30
PolSat
Т/с "Мир по семейству Скверных"
21:20
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 2 с. (12+)
21:00
Россия 1
Т/с "Кровавая барыня" (16+)
21:00
РТР-Планета
Т/с "Кровавая барыня"
21:15
Русский бестселлер
Т/с "Берега моей мечты" 9, 12 с. (12+)
21:30
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
21:45
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
21:00
Телеклуб
Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал" (Россия) 2006 г. (16+)
21:15
ТВ3
Т/с "Кости" (12+)
21:20
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Красотка Ляля"
21:35
TVP2
Т/с "Краски счастья"
21:00
TV Rus
Т/с "Классные мужики"
21:00

Т/с "Спаси меня, Святой Георгий" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:50
Футбол 2
Футбол NEWS
21:45
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 19 тур. "Арсенал" - "Спартак"

ТВ-1000 Megahit HD



Понедельник, 19 февраля
8:15 Боевик "Искры из глаз" (12+)
10:30 Боевик "Терминатор" (16+)
12:20 Комедия "Амели" (12+)
14:25 Триллер "Исходный код" (16+)
16:05 Мелодрама "В бегах" (16+)
17:45 Боевик "Лицензия на убийство" (12+)
20:00 Комедия "Джуманджи"
22:00 Боевик "Васаби" (16+)
23:50 Боевик "Завтра не умрет никогда" (12+)
1:55 Драма "Проклятый путь"
4:00 Мелодрама "Осень в Нью-Йорке" (12+)
Вторник, 20 февраля
6:00 Комедия "Джуманджи"
7:55 Боевик "Лицензия на убийство" (12+)
10:15 Боевик "Васаби" (16+)
12:00 Мелодрама "В бегах" (16+)
13:45 Мелодрама "Осень в Нью-Йорке" (12+)
15:40 Драма "Проклятый путь"
17:45 Боевик "Золотой глаз" (12+)
20:00 Комедия "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" (12+)
21:45 Фантастика "Скайлайн" (16+)
23:30 Боевик "И целого мира мало" (16+)
1:40 Мелодрама "Ешь, молись, люби" (16+)
4:00 Боевик "Терминатор" (16+)
Среда, 21 февраля
6:00 Комедия "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" (12+)
7:45 Боевик "Золотой глаз" (12+)
10:00 Фантастика "Скайлайн" (16+)
11:40 Мелодрама "Ешь, молись, люби" (16+)
14:05 Боевик "Терминатор" (16+)
16:05 Комедия "Из 13 в 30" (12+)
17:55 Боевик "Завтра не умрет никогда" (12+)
20:00 Мелодрама "Анна и король" (12+)
22:30 Триллер "Телефонная будка" (16+)
00:00 Боевик "Умри, но не сейчас" (12+)
2:15 Комедия "Джуманджи"
4:00 Боевик "Васаби" (16+)
Четверг, 22 февраля
8:20 Боевик "Завтра не умрет никогда" (12+)
10:30 Триллер "Телефонная будка" (16+)
12:00 Комедия "Из 13 в 30" (12+)
14:00 Боевик "Васаби" (16+)
15:45 Комедия "Джуманджи"
17:45 Боевик "И целого мира мало" (16+)
20:00 Комедия "Третий лишний" (18+)
21:45 Триллер "2012" (16+)
00:20 Боевик "Казино Рояль" (16+)
2:40 Комедия "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" (12+)
4:15 Фантастика "Скайлайн" (16+)
5:50 Комедия "Третий лишний" (18+)
Пятница, 23 февраля
7:40 Боевик "И целого мира мало" (16+)
9:50 Триллер "2012" (16+)
12:30 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" (12+)
14:20 Фантастика "Скайлайн" (16+)
16:00 Комедия "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" (12+)
17:40 Боевик "Умри, но не сейчас" (12+)
21:45 Комедия "Ноттинг Хилл" (12+)
23:50 Боевик "Квант милосердия" (16+)
1:35 Мелодрама "Анна и король" (12+)
Суббота, 24 февраля
7:30 Боевик "Умри, но не сейчас" (12+)
9:50 Комедия "Ноттинг Хилл" (12+)
12:00 Комедия "Лоракс"
13:35 Триллер "Телефонная будка" (16+)
15:05 Мелодрама "Анна и король" (12+)
17:35 Боевик "Казино Рояль" (16+)
20:00 Драма "Афера по-американски" (16+)
22:20 Драма "Фарго" (16+)
00:05 Боевик "007: Координаты "Скайфолл" (16+)
2:30 Комедия "Домашняя работа" (16+)
4:00 Фантастико-приключенческий фильм "Новый человек-паук" (12+)
Воскресение, 25 февраля
6:15 Драма "Афера по-американски" (16+)
8:30 Боевик "Казино Рояль" (16+)
10:55 Драма "Фарго" (16+)
12:40 М/ф "Симпсоны в кино" (12+)
14:15 Фантастико-приключенческий фильм "Новый человек-паук" (12+)
16:35 Комедия "Домашняя работа" (16+)
18:10 Боевик "Квант милосердия" (16+)
20:00 Комедия "Лучше не бывает" (12+)
22:15 Драма "Тельма и Луиза" (16+)
00:25 Мелодрама "Любовь" (16+)
4:10 Боевик "007: Координаты "Скайфолл" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено