20 2019 07:01
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:30
Amedia 1
Х/ф "Ганмен" (США - Испания) 2015 г. (18+)
6:30
Enter-фильм
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
6:50
Еврокино
Х/ф "Никаких детей!" (Аргентина - Испания) 2015 г. (12+)
6:50
Viasat Explorer
"Приключения на рыбалке: Залив Джеймс, Квебек" 2 с.
6:05
Иллюзион+
Х/ф "Ровер" (Австралия - США) 2013 г. (16+)
6:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Жена Сталина" 1, 4 с. (Россия) 2006 г. (16+)
6:10
Кино Микс
Комедия "Шеф" (Франция) 2012 г. (12+)
6:00
Кинопремиум
Комедия "Снежный день" (США) 2000 г. (16+)
6:50
Киносемья
Боевик "Бриллиантовый полицейский" 1999 г. (12+)
6:15

Комедия "Суперначо" (США) 2006 г. (18+)
6:10
AMC
Х/ф "Николас Никлби" (12+)
6:20
Мужское кино
Боевик "Убийцы на замену" (США) 1998 г. (16+)
6:00

Драма "Родительский день" 1981 г. (16+)
6:30

Драма "Маленькая Вера" 1989 г. (18+)
6:15
Наше новое кино
Комедия "Подарок с характером" (Россия) 2014 г. (12+)
6:15
НТВ
Боевик "Кодекс чести" (16+)
6:00
Остросюжетное HD
Драма "Мюнхен" (Канада - США - Франция) 2005 г. (18+)
6:00
R1
Х/ф "Часы без стрелок"
6:35
Родное кино
Боевик "Волкодав" 1991 г. (16+)
6:15
CBS Drama
Мелодрама "Как сумасшедший" (США) 2011 г. (16+)
6:10
ТВ-1000 Action
Драма "Телохранитель" (США) 2010 г. (18+)
6:35
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Основано на реальных событиях" (18+)
6:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" (Россия) 2018 г. (16+)
6:25
ТВ-21
Х/ф "Джо" 5 с. (Франция - Великобритания) 2013 г. (12+)
6:05
Время
Х/ф "Конец Любавиных" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:45

Т/с "Жить дальше" (16+)
6:10
8 канал (Европа)
Т/с "Снайперы: Любовь под прицелом" 4 с. (16+)
6:45
Amedia Hit
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2014 г. (16+)
6:00
Amedia 2
Т/с "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
6:20
Amedia 2
Т/с "Коллекция" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
6:15
Болт
Т/с "Охота на Вервольфа"
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия 2" 10 с. (16+)
6:05
FoxLife
Т/с "КAНДИС РЕНУАР" 7 с. (16+)
6:15
FOX
Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас" 4 с. (16+)
6:40
FOX
Т/с "Симпсоны" 5 с. (16+)
6:15
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
6:40
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Паутина-9" (16+)
6:00
Пятница!
Т/с "Зачарованные" (16+)
6:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Сучья война" (16+)
6:25
Петербург - 5 канал
Т/с "СМЕРШ. Ударная волна" 1 с. (Россия - Украина) 2012 г. (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 235 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Отпетые мошенники" 4 с. (12+)
6:15
Русский бестселлер
Т/с "Бандитский Петербург: Передел" 5, 8 с. 2005 г. (16+)
6:05
СТС
Т/с "Крыша мира" (16+)
6:30
TVCi
Т/с "Застава" (16+)
6:40

Т/с "Расследование Мердока" 4 с.
6:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)
6:25
Звезда
Т/с "Майор полиции" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Россия 24
Футбол России

ТВ-1000 Megahit HD



Понедельник, 19 августа
8:05 Боевик "Меркурий в опасности" (12+)
10:00 Боевик "Мумия: Гробница Императора Драконов" (16+)
11:50 Триллер "Красный дракон" (16+)
13:55 Триллер "Достать коротышку" (16+)
15:40 Боевик "Вспомнить всё" (18+)
17:30 Боевик "Я, робот" (12+)
19:25 Боевик "Геракл: Начало легенды" (12+)
21:05 Х/ф "Дневной свет" (12+)
23:00 Боевик "Шпион, который меня любил" (12+)
1:05 Боевик "Царь Скорпионов" (12+)
2:40 Боевик "Водный мир" (12+)
5:00 Боевик "Запретное царство" (16+)
Вторник, 20 августа
8:30 Ужасы "Уиджи: Доска Дьявола" (18+)
10:00 Боевик "Геракл: Начало легенды" (12+)
11:35 Боевик "Шпион, который меня любил" (12+)
13:40 Боевик "Царь Скорпионов" (12+)
15:10 Боевик "Запретное царство" (16+)
16:55 Боевик "Водный мир" (12+)
19:10 Боевик "Голодные игры" (16+)
21:30 Боевик "Исходный код" (16+)
23:00 Боевик "Лунный гонщик" (12+)
1:05 Боевик "Мумия: Гробница Императора Драконов" (16+)
3:00 Боевик "Меркурий в опасности" (12+)
5:00 Триллер "Красный дракон" (16+)
Среда, 21 августа
7:00 Триллер "Исходный код" (16+)
8:30 Боевик "Голодные игры" (16+)
10:50 Боевик "Лунный гонщик" (12+)
12:55 Боевик "Мумия: Гробница Императора Драконов" (16+)
14:45 Триллер "Красный дракон" (16+)
16:45 Боевик "Меркурий в опасности" (12+)
18:35 Приключения "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
21:00 Боевик "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (12+)
23:00 Боевик "Только для твоих глаз" (12+)
1:05 Боевик "Геракл: Начало легенды" (12+)
2:55 Х/ф "Дневной свет" (12+)
5:00 Боевик "Шпион, который меня любил" (12+)
Четверг, 22 августа
7:00 Боевик "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (12+)
9:00 Приключения "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
11:25 Боевик "Только для твоих глаз" (12+)
13:30 Боевик "Геракл: Начало легенды" (12+)
15:05 Боевик "Шпион, который меня любил" (12+)
17:10 Х/ф "Дневной свет" (12+)
19:05 Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
21:05 Триллер "Дивергент, глава 2: Инсургент" (12+)
23:00 Боевик "Осьминожка" (12+)
1:10 Боевик "Голодные игры" (16+)
3:30 Боевик "Исходный код" (16+)
5:00 Боевик "Лунный гонщик" (12+)
Пятница, 23 августа
7:00 Триллер "Дивергент, глава 2: Инсургент" (12+)
8:55 Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
10:55 Боевик "Осьминожка" (12+)
13:05 Боевик "Голодные игры" (16+)
15:25 Боевик "Лунный гонщик" (12+)
17:30 Боевик "Исходный код" (16+)
19:00 Комедия "Будь круче!" (16+)
21:00 Триллер "Джонни Д." (16+)
23:15 Драма "Операция "Валькирия"
1:15 Приключения "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
3:45 Боевик "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (12+)
5:55 Боевик "Только для твоих глаз" (12+)
Суббота, 24 августа
8:20 Комедия "Будь круче!" (16+)
10:25 Драма "Операция "Валькирия"
12:25 Приключения "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
14:50 Боевик "Только для твоих глаз" (12+)
16:55 Триллер "Джонни Д." (16+)
19:10 Комедия "Дьявол носит Прада" (16+)
21:00 Х/ф "Седьмой сын" (16+)
22:40 Триллер "Кибер" (18+)
00:50 Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
2:55 Триллер "Дивергент, глава 2: Инсургент" (12+)
5:00 Боевик "Осьминожка" (12+)
Воскресение, 25 августа
7:10 Х/ф "Седьмой сын" (16+)
8:50 Комедия "Дьявол носит Прада" (16+)
10:40 Триллер "Кибер" (18+)
12:50 Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
14:50 Боевик "Осьминожка" (12+)
17:00 Триллер "Дивергент, глава 2: Инсургент" (12+)
19:00 Мелодрама "Титаник" (12+)
22:10 Драма "Авиатор" (16+)
00:55 Комедия "Будь круче!" (16+)
2:55 Триллер "Джонни Д." (16+)
5:10 Драма "Авиатор" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено