25 2021 00:06
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ТВ-1000 Premium HD



Понедельник, 20 сентября
7:50 Комедия "Соник в кино" (США - Япония - Канада) 2020 г. (6+)
9:30 Комедия "Джуманджи: Зов джунглей" (США) 2017 г. (16+)
11:25 Приключения "Джуманджи: Новый уровень" (США) 2019 г. (12+)
13:25 Драма "Опасный элемент" (Великобритания) 2019 г. (18+)
15:10 Мелодрама "Песня любви" (США - Канада) 2020 г. (12+)
16:35 Мелодрама "Путь домой" (США) 2019 г. (6+)
18:10 Боевик "Ограбление в ураган" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
19:50 Мелодрама "Маленькие женщины" (США) 2019 г. (18+)
22:00 Триллер "Кловерфилд, 10" (США) 2016 г. (16+)
23:40 Боевик "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" (США) 2015 г. (18+)
2:00 Боевик "Пушки Акимбо" (Великобритания - Германия) 2019 г. (18+)
3:35 Драма "Предатель" (Италия - Франция - Германия - Бразилия) 2019 г. (18+)
Вторник, 21 сентября
7:50 Боевик "Мой шпион" (США - Канада) 2020 г. (12+)
9:30 Приключения "Джуманджи: Новый уровень" (США) 2019 г. (12+)
11:30 Мелодрама "Песня любви" (США - Канада) 2020 г. (12+)
12:55 Мелодрама "Маленькие женщины" (США) 2019 г. (18+)
15:05 Драма "Верю в любовь" (США) 2020 г. (12+)
17:00 Х/ф "Игры с огнём" (США) 2019 г. (6+)
18:30 Драма "История Дэвида Копперфилда" (Великобритания - США) 2019 г. (12+)
20:30 Комедия "Холмс & Ватсон" (США - Канада) 2018 г. (16+)
22:00 Драма "Обещание на рассвете" (Франция) 2018 г. (18+)
00:05 Драма "Мотылёк" (Чехия - Испания) 2017 г. (18+)
2:15 Триллер "Кловерфилд, 10" (США) 2016 г. (16+)
3:55 Боевик "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" (США) 2015 г. (18+)
Среда, 22 сентября
8:30 Х/ф "Игры с огнём" (США) 2019 г. (6+)
10:00 Мелодрама "Во власти стихии" (США - Гонконг) 2018 г. (18+)
11:35 Драма "Амундсен" (Швеция - Чехия) 2019 г. (18+)
13:35 Комедия "Холмс & Ватсон" (США - Канада) 2018 г. (16+)
15:10 Драма "Особенные" (Франция) 2019 г. (18+)
17:00 Мелодрама "Всю мою жизнь" (США) 2020 г. (12+)
18:30 Мелодрама "Песня любви" (США - Канада) 2020 г. (12+)
19:55 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (18+)
22:00 Триллер "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (18+)
23:35 Драма "Короче" (США) 2017 г. (18+)
1:50 Драма "Обещание на рассвете" (Франция) 2018 г. (18+)
3:55 Драма "Мотылёк" (Чехия - Испания) 2017 г. (18+)
Четверг, 23 сентября
8:15 Комедия "Холмс & Ватсон" (США - Канада) 2018 г. (16+)
9:45 Мелодрама "Всю мою жизнь" (США) 2020 г. (12+)
11:15 Х/ф "Джуди" (Великобритания) 2019 г. (18+)
13:10 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (18+)
15:15 Комедия "Гадкий я 3" (США) 2017 г. (6+)
16:45 Х/ф "Игры с огнём" (США) 2019 г. (6+)
18:15 Мелодрама "Маленькие женщины" (США) 2019 г. (18+)
20:30 Комедия "Отпетые мошенницы" (США) 2019 г. (16+)
22:00 Боевик "Плохие парни навсегда" (США) 2020 г. (18+)
00:00 Триллер "Семь" (США) 1995 г. (18+)
2:05 Боевик "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" (США) 2015 г. (18+)
4:25 Триллер "Кловерфилд, 10" (США) 2016 г. (16+)
Пятница, 24 сентября
7:40 Х/ф "Джуди" (Великобритания) 2019 г. (18+)
9:35 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (18+)
11:40 Х/ф "Игры с огнём" (США) 2019 г. (6+)
13:15 Комедия "Гадкий я 3" (США) 2017 г. (6+)
14:40 Комедия "Отпетые мошенницы" (США) 2019 г. (16+)
16:15 Комедия "Холмс & Ватсон" (США - Канада) 2018 г. (16+)
17:45 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
19:55 Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (16+)
22:00 Драма "Прекрасная эпоха" (Франция) 2019 г. (18+)
23:50 Триллер "мама!" (США) 2017 г. (18+)
1:50 Боевик "Плохие парни навсегда" (США) 2020 г. (18+)
3:50 Боевик "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" (США) 2015 г. (18+)
Суббота, 25 сентября
8:20 Фентези "Чародейка" (Дания - Чехия) 2018 г. (12+)
9:55 Боевик "Мой шпион" (США - Канада) 2020 г. (12+)
11:35 Триллер "Глубокое погружение" (Швеция) 2020 г. (16+)
12:55 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
15:05 Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (16+)
17:10 Мелодрама "Ундина" (Германия - Франция) 2020 г. (16+)
18:35 Комедия "Отпетые мошенницы" (США) 2019 г. (16+)
20:10 Приключения "Люди в чёрном: Интернэшнл" (США) 2019 г. (16+)
22:00 "Рыцари справедливости" Дания, 2020 г. (18+)
23:55 Триллер "Солнцестояние" (США - Швеция) 2019 г. (18+)
2:20 Триллер "Семь" (США) 1995 г. (18+)
4:25 Триллер "мама!" (США) 2017 г. (18+)
Воскресение, 26 сентября
8:00 Х/ф "Пираты по соседству" 2020 г. (12+)
9:30 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
11:40 Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (16+)
13:45 Комедия "Помешанный на времени" (США) 2018 г. (16+)
15:25 Комедия "Отпетые мошенницы" (США) 2019 г. (16+)
17:00 Приключения "Люди в чёрном: Интернэшнл" (США) 2019 г. (16+)
18:50 Комедия "Angry Birds в кино" (США - Финляндия) 2016 г. (6+)
20:25 М/ф "Angry Birds 2 в кино" (США) 2019 г. (6+)
22:00 Триллер "Похищение" (США) 2017 г. (18+)
23:30 Ужасы "Оно 2" (США - Канада) 2019 г. (18+)
2:15 Драма "Короче" (США) 2017 г. (18+)
4:30 Триллер "Дитя робота" (Австралия) 2018 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено