17 2019 05:38
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:30
Amedia Premium
Х/ф "Желание 143" (Великобритания) 2011 г. (16+)
4:35
Amedia 1
Драма "Количество" (США - Великобритания) 2008 г. (16+)
4:40
Amedia 2
Комедия "Высший класс" (США) 2015 г. (16+)
4:20

Х/ф "Облака" (12+)
4:05
Дом Кино
Х/ф "Попса" (16+)
4:30
Перец
Боевик "Дикий" (Россия) 2009 г. (16+)
4:30
Еврокино
Х/ф "По ту сторону надежды" (Финляндия - Германия) 2017 г. (16+)
4:35
Кино ТВ
Х/ф "Сомния" (США) 2016 г. (16+)
4:15
Надежда
Х/ф "Магдалина" 1 ч. (12+)
4:00
Наше любимое кино
Х/ф "Доживем до понедельника" (16+)
4:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Окулус" (США) 2013 г. (16+)
4:00
R1
Х/ф "Свидетель" 2 с.
4:45
CBS Drama
Драма "Сейчас самое время" (Великобритания) 2012 г. (16+)
4:25
Русский роман
Х/ф "Моя любимая свекровь-2" 2016 г. (12+)
4:20
Рыжий
М/с "Приключения Жюля Верна" (6+)
4:50

Драма "Женщина во дворе" (Франция) 2014 г. (18+)
4:20
ТВ-1000
Триллер "Сфера" (США) 2017 г. (16+)
4:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Замуж на 2 дня" (12+)
4:45
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Далласский клуб покупателей" (18+)
4:20
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Второй брак" (Россия) 2015 г. (12+)
4:45
TVP2
Х/ф "Насмешка"
4:00
ZIK
Х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
4:45
Канал 2+2
Т/с "Стоматолог"
4:00
34 канал
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+)
4:15
8 канал (Европа)
Т/с "Золотая орда" 11 с. (16+)
4:45
9 канал
Т/с "Стоматолог"
4:05
Amedia Hit
Т/с "На дне" (США) 2010 г. (16+)
4:35
Amedia Hit
Т/с "На дне" (США) 2010 г. (16+)
4:10
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2012 г. (16+)
4:00
Болт
Т/с "Право на защиту"
4:45
Болт
Т/с "Право на защиту"
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 169 с. (12+)
4:20
FoxLife
Т/с "Номер 309" 1 с.
4:30
FOX
Т/с "Готэм" 9 с. (16+)
4:45
Интер+
Т/с "Гречанка"
4:30
Крым
Т/с "Защита свидетелей" (16+)
4:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Невеста с сюрпризом" (Россия) (16+)
4:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Жертва алчности" (Россия) (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Третий лишний"
4:40
Русский бестселлер
Т/с "Семейный детектив: Обида" 15 с. 2011 г. (12+)
4:25

Т/с "Певица" (16+)
4:25
СТС
Т/с "Крыша мира" (16+)
4:50
Рыжий
Т/с "Гости из прошлого" (6+)
4:00
ТВ3
Т/с "C.S.I.: Место преступления" (16+)
4:45
ТВ3
Т/с "C.S.I.: Место преступления" (16+)
4:35
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Госпожа горничная"
4:55
TV Rus
Т/с "Шерлок Холмс"
4:10

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 1 с.
4:55

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 2 с.
4:55
Время
Т/с "Долгий путь домой" (16+)
4:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Султан Разия" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:35
Боец
Профессиональный бокс. Терри Флэнаган против Мориса Хукера. Тайсон Фьюри против Сефера Сефер
4:50
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
4:30
Футбол 2
Эвертон - Борнмут. Чемпионат Англии
4:00
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Монако" - "Ницца"
4:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Испании. "Атлетико" - "Леванте"
4:05
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Олимпиакос" (Греция) - "Химки" (Россия)
4:30
Спорт 1
Бокс

ТВ-21



Понедельник, 14 января
10:00 Триллер "Старое ружье" (Франция) 1975 г. (16+)
11:45 Драма "Пальмы в снегу" (Испания) 2015 г. (16+)
14:30 Драма "Имя" (Франция) 2012 г. (16+)
16:20 Драма "Где-то там" (США) 2013 г. (18+)
18:00 Триллер "Старое ружье" (Франция) 1975 г. (16+)
19:45 Драма "Пальмы в снегу" (Испания) 2015 г. (16+)
22:30 Драма "Имя" (Франция) 2012 г. (16+)
00:20 Драма "Где-то там" (США) 2013 г. (18+)
2:00 Триллер "Старое ружье" (Франция) 1975 г. (16+)
3:45 Драма "Пальмы в снегу" (Испания) 2015 г. (16+)
6:30 Драма "Имя" (Франция) 2012 г. (16+)
8:20 Драма "Где-то там" (США) 2013 г. (18+)
Вторник, 15 января
10:00 Триллер "Ривьера" 3 с. (Великобритания) 2016 г. (16+)
10:50 Комедия "Мистер Штайн идет в онлайн" (Франция) 2017 г. (16+)
12:35 Драма "В белом плену" (Швеция - Франция) 2012 г. (12+)
14:20 Триллер "Она" (Франция - Германия) 2016 г. (16+)
16:30 Драма "Ничего личного" (Ирландия) 2009 г. (12+)
18:00 Триллер "Ривьера" 3 с. (Великобритания) 2016 г. (16+)
18:50 Комедия "Мистер Штайн идет в онлайн" (Франция) 2017 г. (16+)
20:35 Драма "В белом плену" (Швеция - Франция) 2012 г. (12+)
22:20 Триллер "Она" (Франция - Германия) 2016 г. (16+)
00:30 Драма "Ничего личного" (Ирландия) 2009 г. (12+)
2:00 "Профилактика"
Среда, 16 января
10:00 Триллер "Ривьера" 4 с. (Великобритания) 2016 г. (16+)
10:50 Триллер "Цена страсти" (США - Германия - Саудовская Аравия) 2011 г. (16+)
12:35 Триллер "Призраки Исмаэля" (Франция) 2017 г. (18+)
14:30 Комедия "Десять ярдов" (США) 2003 г. (16+)
16:10 Драма "Старухи" (Россия) 2003 г. (12+)
18:00 Триллер "Ривьера" 4 с. (Великобритания) 2016 г. (16+)
18:50 Триллер "Цена страсти" (США - Германия - Саудовская Аравия) 2011 г. (16+)
20:35 Триллер "Призраки Исмаэля" (Франция) 2017 г. (18+)
22:30 Комедия "Десять ярдов" (США) 2003 г. (16+)
00:10 Драма "Старухи" (Россия) 2003 г. (12+)
2:00 Триллер "Ривьера" 4 с. (Великобритания) 2016 г. (16+)
2:50 Триллер "Цена страсти" (США - Германия - Саудовская Аравия) 2011 г. (16+)
4:35 Триллер "Призраки Исмаэля" (Франция) 2017 г. (18+)
6:30 Комедия "Десять ярдов" (США) 2003 г. (16+)
8:10 Драма "Старухи" (Россия) 2003 г. (12+)
Четверг, 17 января
10:00 Драма "Сумасшедший вид любви" (США) 2013 г. (16+)
11:35 Драма "Волки" (США) 2016 г. (16+)
13:25 Драма "Богомол" 3 с. (Франция) 2017 г. (16+)
14:35 Триллер "Домовой" (Россия) 2008 г. (18+)
16:25 Драма "Хроник" (Мексика - Франция) 2015 г. (16+)
18:00 Драма "Сумасшедший вид любви" (США) 2013 г. (16+)
19:35 Драма "Волки" (США) 2016 г. (16+)
21:25 Драма "Богомол" 3 с. (Франция) 2017 г. (16+)
22:35 Триллер "Домовой" (Россия) 2008 г. (18+)
00:25 Драма "Хроник" (Мексика - Франция) 2015 г. (16+)
2:00 Драма "Сумасшедший вид любви" (США) 2013 г. (16+)
3:35 Драма "Волки" (США) 2016 г. (16+)
5:25 Драма "Богомол" 3 с. (Франция) 2017 г. (16+)
6:35 Триллер "Домовой" (Россия) 2008 г. (18+)
8:25 Драма "Хроник" (Мексика - Франция) 2015 г. (16+)
Пятница, 18 января
10:00 Комедия "Газели" (Франция) 2013 г. (16+)
11:40 Х/ф "Голос из камня" (США - Италия) 2017 г. (16+)
13:15 Драма "Богомол" 4 с. (Франция) 2017 г. (16+)
14:15 Мелодрама "Давид и Лэйла - беззаветная любовь" (США) 2005 г. (16+)
16:05 Триллер "Дневной свет" 2013 г. (16+)
18:00 Комедия "Газели" (Франция) 2013 г. (16+)
19:40 Х/ф "Голос из камня" (США - Италия) 2017 г. (16+)
21:15 Драма "Богомол" 4 с. (Франция) 2017 г. (16+)
22:15 Мелодрама "Давид и Лэйла - беззаветная любовь" (США) 2005 г. (16+)
00:05 Триллер "Дневной свет" 2013 г. (16+)
2:00 Комедия "Газели" (Франция) 2013 г. (16+)
3:40 Х/ф "Голос из камня" (США - Италия) 2017 г. (16+)
5:15 Драма "Богомол" 4 с. (Франция) 2017 г. (16+)
6:15 Мелодрама "Давид и Лэйла - беззаветная любовь" (США) 2005 г. (16+)
8:05 Триллер "Дневной свет" 2013 г. (16+)
Суббота, 19 января
10:00 Драма "Железный занавес" 1 с. (Россия) 1994 г. (12+)
10:55 Комедия "Устами художника" (Великобритания) 1958 г. (12+)
12:35 Мелодрама "Любит не любит" (Франция) 2002 г. (16+)
14:15 Мелодрама "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
16:10 Триллер "Персональный покупатель" (Франция - Германия - Чехия) 2016 г. (16+)
18:00 Драма "Железный занавес" 1 с. (Россия) 1994 г. (12+)
18:55 Комедия "Устами художника" (Великобритания) 1958 г. (12+)
20:35 Мелодрама "Любит не любит" (Франция) 2002 г. (16+)
22:15 Мелодрама "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
00:10 Триллер "Персональный покупатель" (Франция - Германия - Чехия) 2016 г. (16+)
2:00 Драма "Железный занавес" 1 с. (Россия) 1994 г. (12+)
2:55 Комедия "Устами художника" (Великобритания) 1958 г. (12+)
4:35 Мелодрама "Любит не любит" (Франция) 2002 г. (16+)
6:15 Мелодрама "Спасибо за обмен" (США) 2012 г. (16+)
8:10 Триллер "Персональный покупатель" (Франция - Германия - Чехия) 2016 г. (16+)
Воскресение, 20 января
10:00 Драма "Железный занавес" 2 с. (Россия) 1994 г. (12+)
10:45 Драма "Семейный очаг" (Франция - Италия) 1970 г. (16+)
12:25 Драма "Лицо" (Польша) 2017 г. (16+)
14:00 Драма "Большая игра" (Канада - США) 2017 г. (18+)
16:20 Драма "Суд в Берлине" (Германия - США) 1988 г. (16+)
18:00 Драма "Железный занавес" 2 с. (Россия) 1994 г. (12+)
18:45 Драма "Семейный очаг" (Франция - Италия) 1970 г. (16+)
20:25 Драма "Лицо" (Польша) 2017 г. (16+)
22:00 Драма "Большая игра" (Канада - США) 2017 г. (18+)
00:20 Драма "Суд в Берлине" (Германия - США) 1988 г. (16+)
2:00 Драма "Железный занавес" 2 с. (Россия) 1994 г. (12+)
2:45 Драма "Семейный очаг" (Франция - Италия) 1970 г. (16+)
4:25 Драма "Лицо" (Польша) 2017 г. (16+)
6:00 Драма "Большая игра" (Канада - США) 2017 г. (18+)
8:20 Драма "Суд в Берлине" (Германия - США) 1988 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено