26 2020 22:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Тишина" 5 с. (0+)
21:30
8 канал
Х/ф "Допинг"
21:00
Арсенал
Драма "Страсти по Чапаю" (18+)
21:00
Детский канал
М/с "Смешарики. Новые приключения" (0+)
21:12
Детский канал
М/с "Смешарики. Новые приключения" (0+)
21:43
Детский канал
М/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
21:00
Доверие
Х/ф "Переступить черту" (12+)
21:30
Еврокино
Х/ф "Игра их жизни" (США) 2005 г. (12+)
21:55
STAR Family
Х/ф "Если бы да кабы..."
21:15
HD-life
"Научные приключения: В поисках жизни на Марсе" 3 с. (12+)
21:30
Иллюзион+
Х/ф "Игра их жизни" (США) 2005 г. (12+)
21:00
Индия ТВ
Боевик "Бриллиантовое дело" (Индия) 2018 г. (16+)
21:00
Кино Микс
Боевик "Переговорщик" (Германия - США) 1998 г. (16+)
21:15
Премиальное HD
Боевик "Двойной Форсаж" (США) 2003 г. (18+)
21:25
Наш кинороман
Мелодрама "Террористка Иванова" 2009 р. (18+)
21:15
Киносемья
Фантастика "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (12+)
21:15
Hollywood.
Х/ф "Осень в Нью-Йорке" (12+)
21:00
Мужское кино
Боевик "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
21:50
Наше любимое кино
Х/ф "Рэмбо. Первая кровь" (16+)
21:50
Новый канал
Х/ф "Фокус" (16+)
21:30
Кинопремьера
Боевик "Закатать в асфальт" (Канада) 2018 г. (18+)
21:00
REN TV
Боевик "Пуленепробиваемый монах" (США - Канада) (16+)
21:05
Шокирующее
Триллер "Последний рейс" (США) 2014 г. (18+)
21:00
СТС
Боевик "Новый человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
21:00
Рыжий
Х/ф "Эспен в королевстве троллей" (6+)
21:10
ТВ-1000
Боевик "Хеллбой: Герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
21:25
ТВ-21
Комедия "Жандарм в Нью-Йорке" (Италия - Франция) 1965 г. (12+)
21:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Самый лучший фильм 2" (16+)
21:00
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Челюсти 2" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:45
Канал 1+1
Т/с "Сидоренко-Сидоренко"
21:30
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
21:10
Канал 2+2
Т/с "Ментовские войны. Киев"
21:10
9 канал
Т/с "Ментовские войны. Киев"
21:00
Amedia 1
Т/с "Босс" (США) 2012 г. (16+)
21:05
Amedia 2
Т/с "Миллион мелочей" (США) 2019 г. (16+)
21:50
Amedia 2
Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
21:05
Amedia Hit
Т/с "Дедвуд" (США) 2006 г. (16+)
21:00
Amedia Premium
Т/с "НольНольНоль" (Италия) 2020 г. (18+)
21:30
Болт
Т/с "Похищение богини" (16+)
21:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2" (16+)
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Напарницы" 17 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Мунч" 5 с. (16+)
21:55
FoxLife
Т/с "Святой Майк" 4 с. (16+)
21:25
FOX
Т/с "Кости" 10 с. (16+)
21:05
Беларусь 2
Т/с "Понять. Простить" (16+)
21:40
Беларусь 2
Т/с "Семейные истории" (16+)
21:05

Т/с "Развод" 75, 78 с. (16+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Охотники за бриллиантами" (16+)
21:50
Первый канал (СНГ)
Т/с "Садовое кольцо" (16+)
21:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Лихорадка" (Россия) (16+)
21:30
PolSat
Т/с "Мир по семейству Скверных"
21:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 123 с. (12+)
21:45
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 124 с. (12+)
21:10
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-4: Спас Нерукотворный." 7, 8 с. 2003 г. (16+)
21:15
СТБ
Т/с "Как долго я тебя ждала" (12+)
21:00
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" 243 с. (16+)
21:30
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" 244 с. (16+)
21:30
ТВ3
Т/с "Гримм" (16+)
21:35
TVP2
Т/с "Краски счастья"
21:00
TV Rus
Т/с "Второе зрение"
21:30
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 16 с.
21:10
Вита
Т/с "Мистер Селфридж"
21:00

Т/с "90-е. Весело и громко" (16+)
21:00
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
21:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:00
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". You Say We Play (6+)
21:30
Футбол 3
Обзор сезона. Чемпионат Франции
21:00
Матч Планета
Олимп - Кубок России по футболу сезона 2019 г. - 2020 г. 1/8 финала. "Ахмат" (Грозный) - "Лу
21:40
Матч Страна
Хоккей. Чемпионат мира- 2019 г. Россия - Швеция. Трансляция из Словакии (0+)
21:40
Матч! Премьер
Чемпионат мира. Live. Итоги 1/4 финала (12+)

Усадьба ТВ



Понедельник, 25 мая
7:00 Фитокосметика (12+)
7:15 Детская мастерская (12+)
7:30 Кухня народов СССР (12+)
7:45 Высший сорт (12+)
8:00 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
8:30 Клумба на крыше (12+)
8:45 Сравнительный анализ (12+)
9:15 Инструменты (12+)
9:30 50 оттенков желе (12+)
9:45 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
10:15 Дачные хитрости (12+)
10:35 Мультиварка (12+)
10:45 Чужеземцы (12+)
11:05 Сельсовет (12+)
11:20 Умный дом (12+)
11:50 Семейный обед (12+)
12:25 Ква 5 с. Серия (12+)
12:40 Секреты стиля (12+)
13:10 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
13:25 Сельские профессии (12+)
13:55 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
14:25 Альтернативный сад (12+)
15:00 Цветик-семицветик (12+)
15:15 Дети на даче (12+)
15:45 Сад своими руками (12+)
16:15 Цветники (12+)
16:45 Готовим на природе (12+)
17:00 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
17:15 Ремонт без правил (12+)
17:45 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
18:05 Дачные радости (12+)
18:35 Идеальный сад (12+)
19:05 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
19:20 Баня - женского рода (12+)
19:40 Мастер-садовод (12+)
20:05 Сад в радость (12+)
20:35 Стройплощадка (12+)
21:10 Народные умельцы (12+)
21:40 Здоровый сад (12+)
21:55 Побег из города (12+)
22:30 Тихая моя родина (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Гоpдoсть России (6+)
23:45 Паштет (12+)
00:00 Флористика (12+)
00:20 Школа ландшафтного дизайна (12+)
00:50 Частный сeктoр (12+)
1:20 Сельский туризм (12+)
1:50 Свечной заводик (12+)
2:10 Урожай на столе (12+)
2:40 Осторожно - злая собака (12+)
3:10 Особый вкус (12+)
3:25 Фитокосметика (12+)
3:40 Детская мастерская (12+)
3:55 Кухня народов СССР (12+)
4:10 Высший сорт (12+)
4:25 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
4:55 Клумба на крыше (12+)
5:10 Сравнительный анализ (12+)
5:35 Инструменты (12+)
5:50 50 оттенков желе (12+)
6:05 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
6:30 Дачные хитрости (12+)
Вторник, 26 мая
7:00 Чужеземцы (12+)
7:15 Сельсовет (12+)
7:30 Умный дом (12+)
8:00 Семейный обед (12+)
8:30 Секреты стиля (12+)
9:00 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
9:20 Сельские профессии (12+)
9:45 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
10:20 Альтернативный сад (12+)
10:50 Цветик-семицветик (12+)
11:05 Дети на даче (12+)
11:35 Сад своими руками (12+)
12:05 Цветники (12+)
12:35 Квас (12+)
12:50 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
13:05 Ремонт без правил (12+)
13:35 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
13:55 Дачные радости (12+)
14:25 Идеальный сад (12+)
14:55 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
15:15 Баня - женского рода (12+)
15:30 Мастер-садовод (12+)
15:55 Сад в радость (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Стройплощадка (12+)
17:15 Народные умельцы (12+)
17:50 Здоровый сад (12+)
18:05 Побег из города (12+)
18:35 Тихая моя родина (12+)
19:05 Гоpдoсть России (6+)
19:35 Паштет (12+)
19:50 Флористика (12+)
20:05 Школа ландшафтного дизайна (12+)
20:35 Частный сeктoр (12+)
21:05 Сельский туризм (12+)
21:35 Свечной заводик (12+)
21:55 Урожай на столе (12+)
22:25 Обнови свой сад (12+)
22:55 Вершки - корешки (12+)
23:15 Фитокосметика (12+)
23:30 Детская мастерская (12+)
23:45 Кухня народов СССР (12+)
00:05 Высший сорт (12+)
00:20 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
00:50 Клумба на крыше (12+)
1:05 Сравнительный анализ (12+)
1:35 Инструменты (12+)
1:50 50 оттенков желе (12+)
2:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
2:40 Дачные хитрости (12+)
3:10 Чужеземцы (12+)
3:25 Мультиварка (12+)
3:40 Сельсовет (12+)
3:55 Умный дом (12+)
4:20 Семейный обед (12+)
4:50 Секреты стиля (12+)
5:20 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
5:35 Сельские профессии (12+)
6:00 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
6:30 Альтернативный сад (12+)
Среда, 27 мая
7:00 Цветик-семицветик (12+)
7:15 Дети на даче (12+)
7:40 Сад своими руками (12+)
8:10 Цветники (12+)
8:40 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
8:55 Ремонт без правил (12+)
9:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
9:40 Дачные радости (12+)
10:10 Идеальный сад (12+)
10:45 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
11:00 Баня - женского рода (12+)
11:15 Мастер-садовод (12+)
11:45 Сад в радость (12+)
12:15 Квас (12+)
12:30 Стройплощадка (12+)
13:00 Народные умельцы (12+)
13:35 Здоровый сад (12+)
13:50 Побег из города (12+)
14:20 Тихая моя родина (12+)
14:50 Гоpдoсть России (6+)
15:20 Паштет (12+)
15:35 Флористика (12+)
15:50 Школа ландшафтного дизайна (12+)
16:25 Готовим на природе (12+)
16:40 Частный сeктoр (12+)
17:10 Сельский туризм (12+)
17:40 Свечной заводик (12+)
17:55 Урожай на столе (12+)
18:30 Обнови свой сад (12+)
19:00 Фитокосметика (12+)
19:20 Пряничный домик (12+)
19:30 Кухня народов СССР (12+)
19:50 Высший сорт (12+)
20:05 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
20:35 Клумба на крыше (12+)
20:50 Сравнительный анализ (12+)
21:20 Инструменты (12+)
21:40 50 оттенков желе (12+)
21:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
22:25 Дачные хитрости (12+)
22:45 Мультиварка (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Чужеземцы (12+)
23:35 Сельсовет (12+)
23:50 Умный дом (12+)
00:20 Семейный обед (12+)
00:55 Секреты стиля (12+)
1:25 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
1:40 Сельские профессии (12+)
2:10 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
2:40 Альтернативный сад (12+)
3:25 Цветик-семицветик (12+)
3:40 Дети на даче (12+)
4:10 Сад своими руками (12+)
4:35 Цветники (12+)
5:05 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
5:20 Ремонт без правил (12+)
5:50 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
6:05 Дачные радости (12+)
6:35 Идеальный сад (12+)
Четверг, 28 мая
7:00 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
7:15 Баня - женского рода (12+)
7:30 Мастер-садовод (12+)
7:55 Сад в радость (12+)
8:25 Стройплощадка (12+)
8:55 Народные умельцы (12+)
9:30 Здоровый сад (12+)
9:45 Побег из города (12+)
10:10 Тихая моя родина (12+)
10:45 Гоpдoсть России (6+)
11:15 Паштет (12+)
11:25 Флористика (12+)
11:45 Школа ландшафтного дизайна (12+)
12:15 Квас (12+)
12:30 Частный сeктoр (12+)
13:00 Сельский туризм (12+)
13:30 Свечной заводик (12+)
13:50 Урожай на столе (12+)
14:20 Обнови свой сад (12+)
14:50 Фитокосметика (12+)
15:10 Пряничный домик (12+)
15:25 Кухня народов СССР (12+)
15:40 Высший сорт (12+)
16:00 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Клумба на крыше (12+)
17:00 Сравнительный анализ (12+)
17:30 Инструменты (12+)
17:45 50 оттенков желе (12+)
18:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
18:30 Дачные хитрости (12+)
18:50 Мультиварка (12+)
19:05 Чужеземцы (12+)
19:20 Сельсовет (12+)
19:35 Умный дом (12+)
20:05 Семейный обед (12+)
20:40 Секреты стиля (12+)
21:10 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
21:25 Сельские профессии (12+)
21:55 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
22:25 Альтернативный сад (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Цветик-семицветик (12+)
23:30 Дети на даче (12+)
00:00 Сад своими руками (12+)
00:35 Цветники (12+)
1:05 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
1:20 Ремонт без правил (12+)
1:50 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
2:05 Дачные радости (12+)
2:40 Идеальный сад (12+)
3:25 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
3:40 Баня - женского рода (12+)
3:55 Мастер-садовод (12+)
4:20 Сад в радость (12+)
4:50 Стройплощадка (12+)
5:20 Народные умельцы (12+)
5:50 Здоровый сад (12+)
6:05 Побег из города (12+)
6:30 Тихая моя родина (12+)
Пятница, 29 мая
7:00 Гоpдoсть России (6+)
7:25 Паштет (12+)
7:40 Флористика (12+)
7:55 Школа ландшафтного дизайна (12+)
8:25 Частный сeктoр (12+)
8:55 Сельский туризм (12+)
9:25 Свечной заводик (12+)
9:40 Урожай на столе (12+)
10:10 Обнови свой сад (12+)
10:45 Фитокосметика (12+)
11:00 Пряничный домик (12+)
11:15 Кухня народов СССР (12+)
11:30 Высший сорт (12+)
11:50 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
12:20 Квас (12+)
12:35 Клумба на крыше (12+)
12:50 Сравнительный анализ (12+)
13:20 Инструменты (12+)
13:40 50 оттенков желе (12+)
13:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
14:20 Дачные хитрости (12+)
14:40 Мультиварка (12+)
14:55 Чужеземцы (12+)
15:10 Сельсовет (12+)
15:30 Умный дом (12+)
16:00 Семейный обед (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Секреты стиля (12+)
17:15 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
17:30 Сельские профессии (12+)
18:00 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
18:30 Альтернативный сад (12+)
19:05 Цветик-семицветик (12+)
19:20 Дети на даче (12+)
19:50 Сад своими руками (12+)
20:20 Цветники (12+)
20:50 Да здравствует мыло душистое! 6 с. (12+)
21:05 Ремонт без правил (12+)
21:35 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
21:55 Дачные радости (12+)
22:25 Идеальный сад (12+)
22:55 Вершки - корешки (12+)
23:15 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
23:30 Баня - женского рода (12+)
23:45 Мастер-садовод (12+)
00:15 Сад в радость (12+)
00:50 Стройплощадка (12+)
1:20 Народные умельцы (12+)
1:55 Здоровый сад (12+)
2:10 Побег из города (12+)
2:40 Тихая моя родина (12+)
3:25 Гоpдoсть России (6+)
3:55 Паштет (12+)
4:10 Флористика (12+)
4:25 Школа ландшафтного дизайна (12+)
4:50 Частный сeктoр (12+)
5:20 Сельский туризм (12+)
5:45 Свечной заводик (12+)
6:00 Урожай на столе (12+)
6:35 Обнови свой сад (12+)
Суббота, 30 мая
7:00 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 5 с. (16+)
7:25 Дачных дел мастер (12+)
7:55 Агротуризм (12+)
8:25 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
8:55 Лучки-пучки (12+)
9:15 Доктор смузи (12+)
9:25 Занимательная флористика (12+)
9:45 У мангала (12+)
10:15 История одной культуры (12+)
10:50 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 4 с. (16+)
11:15 Дачных дел мастер (12+)
11:50 Агротуризм (12+)
12:20 Квас (12+)
12:35 Безопасность (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:20 Доктор смузи (12+)
13:40 Занимательная флористика. 6 с. (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:20 История одной культуры (12+)
14:55 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
15:25 Дачных дел мастер (12+)
15:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Безопасность (12+)
17:15 Лучки-пучки (12+)
17:30 Доктор смузи (12+)
17:50 Занимательная флористика (12+)
18:05 У мангала (12+)
18:35 История одной культуры (12+)
19:10 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 5 с. (16+)
20:10 Агротуризм (12+)
20:40 Безопасность (12+)
21:10 Лучки-пучки (12+)
21:30 Доктор смузи (12+)
21:40 Занимательная флористика (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:30 История одной культуры (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 5 с. (16+)
23:45 Дачных дел мастер (12+)
00:15 Агротуризм (12+)
00:50 Безопасность (12+)
1:15 Лучки-пучки (12+)
1:35 Доктор смузи (12+)
1:50 Занимательная флористика (12+)
2:10 У мангала (12+)
2:40 История одной культуры (12+)
3:25 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
3:50 Дачных дел мастер (12+)
4:20 Агротуризм (12+)
4:50 Безопасность (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:30 Доктор смузи (12+)
5:45 Занимательная флористика (12+)
6:00 У мангала (12+)
6:30 История одной культуры (12+)
Воскресение, 31 мая
7:00 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
7:25 Дачных дел мастер (12+)
7:55 Агротуризм (12+)
8:25 Безопасность (12+)
8:55 Лучки-пучки (12+)
9:15 Доктор смузи (12+)
9:25 Занимательная флористика (12+)
9:45 У мангала (12+)
10:15 Дачные радости (12+)
10:50 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 5 с. (16+)
11:15 Дачных дел мастер (12+)
11:50 Агротуризм (12+)
12:20 Квас (12+)
12:35 Безопасность (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:20 Доктор смузи (12+)
13:40 Занимательная флористика (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:20 История одной культуры (12+)
14:55 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 5 с. (16+)
16:00 Агротуризм (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
17:15 Лучки-пучки (12+)
17:30 Доктор смузи (12+)
17:45 Занимательная флористика (12+)
18:05 У мангала (12+)
18:35 История одной культуры (12+)
19:10 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 6 с. (16+)
20:10 Агротуризм (12+)
20:45 Безопасность (12+)
21:10 Лучки-пучки (12+)
21:30 Доктор смузи (12+)
21:45 Занимательная флористика (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:30 История одной культуры (12+)
23:05 Вершки - корешки (12+)
23:20 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
23:50 Дачных дел мастер (12+)
00:20 Агротуризм (12+)
00:55 Безопасность (12+)
1:20 Лучки-пучки (12+)
1:40 Доктор смузи (12+)
2:00 Занимательная флористика (12+)
2:15 У мангала (12+)
2:45 История одной культуры (12+)
3:20 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 5 с. (16+)
4:20 Агротуризм (12+)
4:50 Безопасность (12+)
5:15 Лучки-пучки (12+)
5:30 Доктор смузи (12+)
5:45 Занимательная флористика (12+)
6:00 У мангала (12+)
6:30 История одной культуры (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено