17 2019 07:52
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:05
365 Дней
Драма "Медичи. Повелители Флоренции: Искушение" 5 с. (Италия - Великобритания) 2016 г. (16+)
6:25
Amedia Premium
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
6:50
Amedia Premium
Драма "Сумеречная зона" (США) 2019 г. (16+)
6:25
STAR Cinema
Х/ф "Время грехов"
6:30
Дом Кино
Х/ф "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (12+)
6:35
Enter-фильм
Х/ф "Будни уголовного розыска"
6:35
Иллюзион+
Х/ф "Оставленные" (США - Канада) 2014 г. (16+)
6:08
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 2 с.
6:19
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 2 с.
6:50
Кинохит
Боевик "Добро пожаловать в рай!" (США) 2005 г. (12+)
6:35
Комедия ТВ
Мелодрама "Друг невесты" (США) 2008 г. (16+)
6:00

Комедия "Ужин с придурками" (США) 2010 г. (16+)
6:30
AMC
Х/ф "Джиндабайн" (16+)
6:15
Мужское кино
Драма "Побег из Шоушенка" (США) 1994 г. (16+)
6:00
Киносерия
Драма "Частица вселенной" 4 с. (Россия) 2018 г. (16+)
6:20
Мультик
Смешарики. Новые приключения (6+)
6:30
Мультик
Смешарики. Новые приключения (6+)
6:00
Остросюжетное HD
Драма "Свидетель" (США) 1985 г. (18+)
6:10
CBS Drama
Мелодрама "Клуб первых жён" (США) 1996 г. (18+)
6:05
Телекафе
"Пожиратели. Новые приключения" (12+)
6:40
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Мушкетёры" (12+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Гринч" (6+)
6:30
ТВ-1000 Русское кино
Фантастика "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Мишель Вальян: Жажда скорости" (Франция) 2003 г. (12+)
6:50

Комедия "Рыжий пес" (Австралия - США) 2011 г.
6:00
Время
Х/ф "Айболит-66" (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:50

Т/с "Разведчицы" (16+)
6:10
8 канал (Европа)
Т/с "Так не бывает" 8 с. (16+)
6:00
Amedia Hit
Т/с "Клиент всегда мертв" (США) 2003 г. (18+)
6:40
Amedia 2
Т/с "Курт Сеит и Александра" 2014 г. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Секунда до…"
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 2 с. (16+)
6:20
FoxLife
Т/с "Скорпион" 13 с. (16+)
6:10
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 14 с.
6:15
Львов ТВ
Т/с "Расследование Мердока"
6:30
Мир
Т/с "Закон и порядок. Отдел оперативных расследований" 69 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "На пути к сердцу" (16+)
6:15
НТВ
Т/с "ППС" (16+)
6:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Галка и Гамаюн" (16+)
6:00
RTVi
Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
6:30
TVCi
Т/с "Счастье ты моё..." (12+)
6:05

Т/с "Расследование Мердока" 8 с.
6:55

Т/с "Расследование Мердока" 9 с.
6:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)
6:30
Матч ТВ
Профессиональный бокс и ММА. Афиша. Специальный обзор (16+)
6:30
Россия 24
Футбол России

Усадьба ТВ



Понедельник, 16 сентября
7:00 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
7:25 Прo гpибы (12+)
7:45 Сам себе дизайнер (12+)
8:00 Ландшафтные эксперименты (12+)
8:25 Ваш агроном (12+)
8:40 Битва огородов (12+)
9:10 Ремонт без правил (12+)
9:40 Oгoрод круглый год (12+)
10:10 Баня - женского рода (12+)
10:25 Букварь дачника (12+)
10:40 Домашние заготовки (12+)
10:55 Старые дачи (12+)
11:30 Тихая охота (12+)
12:00 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
12:25 История усадеб (12+)
13:00 Приглашайте в гости (12+)
13:15 Дачных дел мастер (12+)
13:45 Проект мечты (12+)
14:15 Кашеварим (12+)
14:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
15:00 Деревянная Россия (12+)
15:30 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
16:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
16:25 Жизнь в деревне (12+)
16:55 Домоводство (12+)
17:15 Частный сeктoр (12+)
17:40 Проект мечты (12+)
18:10 Дачные хитрости (12+)
18:30 Декоративный огород (12+)
18:55 Огород круглый год (12+)
19:15 Огород круглый год (12+)
19:30 Готовим на Майорке (12+)
19:45 Прогулка по саду (12+)
20:15 Дачные радости (12+)
20:45 Стройплощадка (12+)
21:10 Сладкая жизнь (12+)
21:30 Дело в отделке (12+)
21:55 Проект мечты (12+)
22:25 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
22:45 Безопасность (12+)
23:15 Мастер-садовод (12+)
23:45 Прo гpибы (12+)
00:00 Bepшки - кoрешки (12+)
00:20 заСАДа (12+)
00:50 Легендарные братья-пекари, сезон 1. 2011 г. 4 с. (16+)
1:15 Дачный эксклюзив (16+)
1:45 Агротуризм (12+)
2:10 Милости просим (12+)
2:40 Дизайн своими руками (12+)
3:05 Кисельные берега (12+)
3:15 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
3:45 Прo гpибы (12+)
4:00 Сам себе дизайнер (12+)
4:15 Ландшафтные эксперименты (12+)
4:40 Ваш агроном (12+)
4:55 Битва огородов (12+)
5:25 Ремонт без правил (12+)
5:50 Проект мечты (12+)
6:20 Баня - женского рода (12+)
6:30 Букварь дачника (12+)
Вторник, 17 сентября
7:00 Старые дачи (12+)
7:30 Тихая охота (12+)
7:55 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
8:25 История усадеб (12+)
8:55 Приглашайте в гости (12+)
9:15 Дачных дел мастер (12+)
9:40 Проект мечты (12+)
10:10 Кашеварим (12+)
10:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
10:55 Деревянная Россия (12+)
11:25 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
11:55 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
12:25 Жизнь в деревне (12+)
12:55 Домоводство (12+)
13:10 Частный сeктoр (12+)
13:40 Проект мечты (12+)
14:10 Дачные хитрости (12+)
14:25 Декоративный огород (12+)
14:50 Огород круглый год (12+)
15:10 Огород круглый год (12+)
15:25 Готовим на Майорке (12+)
15:40 Прогулка по саду (12+)
16:10 Дачные радости (12+)
16:40 Стройплощадка (12+)
17:05 Сладкая жизнь (12+)
17:25 Дело в отделке (12+)
17:55 Проект мечты (12+)
18:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
18:40 Безопасность (12+)
19:10 Мастер-садовод (12+)
19:40 Прo гpибы (12+)
19:55 Bepшки - кoрешки (12+)
20:15 заСАДа (12+)
20:45 Легендарные братья-пекари, сезон 1. 2011 г. 5 с. (16+)
21:10 Дачный эксклюзив (16+)
21:40 Агротуризм (12+)
22:10 Oгoрод круглый год (12+)
22:40 Дизайн своими руками (12+)
23:10 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
23:35 Прo гpибы (12+)
23:50 Сам себе дизайнер (12+)
00:05 Ландшафтные эксперименты (12+)
00:35 Ваш агроном (12+)
00:55 Битва огородов (12+)
1:25 Ремонт без правил (12+)
1:55 Травовед (12+)
2:10 Проект мечты (12+)
2:35 Баня - женского рода (12+)
2:50 Букварь дачника (12+)
3:05 Варенье (12+)
3:15 Старые дачи (12+)
3:45 Тихая охота (12+)
4:15 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
4:40 История усадеб (12+)
5:10 Приглашайте в гости (12+)
5:25 Дачных дел мастер (12+)
5:50 Проект мечты (12+)
6:20 Кашеварим (12+)
6:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
Среда, 18 сентября
7:00 Деревянная Россия (12+)
7:25 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
7:55 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
8:20 Жизнь в деревне (12+)
8:50 Домоводство (12+)
9:10 Частный сeктoр (12+)
9:35 Проект мечты (12+)
10:05 Дачные хитрости (12+)
10:20 Декоративный огород (12+)
10:50 Огород круглый год (12+)
11:05 Огород круглый год (12+)
11:25 Готовим на Майорке (12+)
11:40 Прогулка по саду (12+)
12:10 Дачные радости (12+)
12:35 Стройплощадка (12+)
13:05 Сладкая жизнь (12+)
13:20 Дело в отделке (12+)
13:50 Проект мечты (12+)
14:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
14:40 Безопасность (12+)
15:05 Мастер-садовод (12+)
15:40 Прo гpибы (12+)
15:55 Bepшки - кoрешки (12+)
16:15 заСАДа (12+)
16:40 Легендарные братья-пекари, сезон 1. 2011 г. 5 с. (16+)
17:10 Дачный эксклюзив (16+)
17:40 Агротуризм (12+)
18:05 Oгoрод круглый год (12+)
18:35 Дизайн своими руками (12+)
19:05 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
19:35 Прo гpибы (12+)
19:50 Сам себе дизайнер (12+)
20:05 Ландшафтные эксперименты (12+)
20:35 Ваш агроном (12+)
20:50 Битва огородов (12+)
21:25 Ремонт без правил (12+)
21:55 Проект мечты (12+)
22:20 Баня - женского рода (12+)
22:40 Букварь дачника (12+)
22:55 Домашние заготовки (12+)
23:10 Старые дачи (12+)
23:45 Тихая охота (12+)
00:15 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
00:45 История усадеб (12+)
1:20 Приглашайте в гости (12+)
1:35 Дачных дел мастер (12+)
2:00 Проект мечты (12+)
2:25 Кашеварим (12+)
2:40 Школа ландшафтного дизайна (12+)
3:10 Варенье (12+)
3:20 Деревянная Россия (12+)
3:50 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
4:15 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
4:45 Жизнь в деревне (12+)
5:10 Домоводство (12+)
5:25 Частный сeктoр (12+)
5:50 Проект мечты (12+)
6:20 Дачные хитрости (12+)
6:35 Декоративный огород (12+)
Четверг, 19 сентября
7:00 Огород круглый год (12+)
7:15 Огород круглый год (12+)
7:30 Готовим на Майорке (12+)
7:40 Прогулка по саду (12+)
8:10 Дачные радости (12+)
8:35 Стройплощадка (12+)
9:05 Сладкая жизнь (12+)
9:20 Дело в отделке (12+)
9:50 Проект мечты (12+)
10:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
10:40 Безопасность (12+)
11:05 Мастер-садовод (12+)
11:40 Прo гpибы (12+)
11:55 Bepшки - кoрешки (12+)
12:15 заСАДа (12+)
12:40 Легендарные братья-пекари, сезон 1. 2011 г. 5 с. (16+)
13:10 Дачный эксклюзив (16+)
13:40 Агротуризм (12+)
14:05 Oгoрод круглый год (12+)
14:35 Дизайн своими руками (12+)
15:05 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
15:30 Прo гpибы (12+)
15:50 Сам себе дизайнер (12+)
16:10 Ландшафтные эксперименты (12+)
16:35 Ваш агроном (12+)
16:55 Битва огородов (12+)
17:25 Ремонт без правил (12+)
17:55 Проект мечты (12+)
18:25 Баня - женского рода (12+)
18:40 Букварь дачника (12+)
18:55 Домашние заготовки (12+)
19:15 Старые дачи (12+)
19:45 Тихая охота (12+)
20:10 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
20:40 История усадеб (12+)
21:10 Приглашайте в гости (12+)
21:25 Дачных дел мастер (12+)
21:55 Проект мечты (12+)
22:25 Готовимся к зиме (12+)
22:40 Школа ландшафтного дизайна (12+)
23:10 Деревянная Россия (12+)
23:40 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
00:10 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
00:40 Жизнь в деревне (12+)
1:10 Домоводство (12+)
1:25 Частный сeктoр (12+)
1:50 Проект мечты (12+)
2:20 Дачные хитрости (12+)
2:30 Варенье (12+)
2:45 Декоративный огород (12+)
3:10 Огород круглый год (12+)
3:25 Огород круглый год (12+)
3:40 Готовим на Майорке (12+)
3:55 Прогулка по саду (12+)
4:20 Дачные радости (12+)
4:45 Стройплощадка (12+)
5:10 Сладкая жизнь (12+)
5:25 Дело в отделке (12+)
5:50 Проект мечты (12+)
6:15 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
Пятница, 20 сентября
7:00 Мастер-садовод (12+)
7:30 Прo гpибы (12+)
7:45 Bepшки - кoрешки (12+)
8:05 заСАДа (12+)
8:30 Легендарные братья-пекари, сезон 1. 2011 г. 5 с. (16+)
9:00 Дачный эксклюзив (16+)
9:30 Агротуризм (12+)
9:55 Oгoрод круглый год (12+)
10:25 Дизайн своими руками (12+)
10:55 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
11:20 Прo гpибы (12+)
11:40 Сам себе дизайнер (12+)
12:00 Ландшафтные эксперименты (12+)
12:25 Ваш агроном (12+)
12:45 Битва огородов (12+)
13:15 Ремонт без правил (12+)
13:45 Проект мечты (12+)
14:15 Баня - женского рода (12+)
14:30 Букварь дачника (12+)
14:45 Домашние заготовки (12+)
15:05 Старые дачи (12+)
15:35 Тихая охота (12+)
16:00 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
16:30 История усадеб (12+)
17:00 Приглашайте в гости (12+)
17:15 Дачных дел мастер (12+)
17:45 Проект мечты (12+)
18:15 Готовимся к зиме (12+)
18:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
19:00 Деревянная Россия (12+)
19:30 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
20:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
20:30 Жизнь в деревне (12+)
20:55 Домоводство (12+)
21:15 Частный сeктoр (12+)
21:45 Проект мечты (12+)
22:10 Дачные хитрости (12+)
22:25 Декоративный огород (12+)
22:55 Огород круглый год (12+)
23:15 Огород круглый год (12+)
23:30 Готовим на Майорке (12+)
23:45 Прогулка по саду (12+)
00:15 Дачные радости (12+)
00:45 Стройплощадка (12+)
1:15 Сладкая жизнь (12+)
1:30 Дело в отделке (12+)
1:55 Проект мечты (12+)
2:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
2:35 Безопасность (12+)
3:05 Варенье (12+)
3:15 Мастер-садовод (12+)
3:45 Прo гpибы (12+)
4:05 Bepшки - кoрешки (12+)
4:20 заСАДа (12+)
4:45 Легендарные братья-пекари, сезон 1. 2011 г. 5 с. (16+)
5:10 Дачный эксклюзив (16+)
5:40 Агротуризм (12+)
6:05 10 самых больших ошибок (16+)
6:35 Дизайн своими руками (12+)
Суббота, 21 сентября
7:00 Идеальные мастера (12+)
8:00 Мультиварка (12+)
8:15 10 самых больших ошибок (16+)
8:45 Урожай на столе (12+)
9:15 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
9:45 Садовый доктор (12+)
10:05 Тихая моя родина (12+)
10:35 Милости просим (12+)
11:05 Легендарные братья-пекари, сезон 2. 2012 г. 6 с. (16+)
11:55 Мультиварка (12+)
12:10 10 самых больших ошибок (16+)
12:40 Урожай на столе (12+)
13:10 Огород круглый год (12+)
13:20 Огород круглый год (12+)
13:40 Тихая моя родина (12+)
14:10 Правила садовода (12+)
14:25 Милости просим (12+)
14:55 Идеальные мастера (12+)
15:55 Мультиварка (12+)
16:15 10 самых больших ошибок (16+)
16:45 Урожай на столе (12+)
17:10 Преданья старины глубокой (12+)
17:45 Садовый доктор (12+)
18:00 Тихая моя родина (12+)
18:30 Милости просим (12+)
19:00 Идеальные мастера (12+)
20:05 Мультиварка (12+)
20:20 10 самых больших ошибок (16+)
20:50 Урожай на столе (12+)
21:15 Преданья старины глубокой (12+)
21:50 Садовый доктор (12+)
22:05 Тихая моя родина (12+)
22:40 Милости просим (12+)
23:05 Идеальные мастера (12+)
00:10 Мультиварка (12+)
00:30 Oгoрод круглый год (12+)
00:55 Урожай на столе (12+)
1:30 Преданья старины глубокой (12+)
2:00 Садовый доктор (12+)
2:15 Тихая моя родина (12+)
2:45 Милости просим (12+)
3:10 Идеальные мастера (12+)
4:10 Мультиварка (12+)
4:25 10 самых больших ошибок (16+)
4:50 Урожай на столе (12+)
5:20 Преданья старины глубокой (12+)
5:50 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
6:05 Тихая моя родина (12+)
Воскресение, 22 сентября
7:00 Идеальные мастера (12+)
8:00 Мультиварка (12+)
8:15 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
8:45 Урожай на столе (12+)
9:15 Преданья старины глубокой (12+)
9:45 Прo гpибы (12+)
10:05 Тихая моя родина (12+)
10:35 Oгoрод круглый год (12+)
11:05 Идеальные мастера (12+)
12:10 Мультиварка (12+)
12:25 10 самых больших ошибок (16+)
12:50 Урожай на столе (12+)
13:20 Преданья старины глубокой (12+)
13:55 Тихая моя родина (12+)
14:25 Милости просим (12+)
14:55 Идеальные мастера (12+)
15:55 Мультиварка (12+)
16:10 10 самых больших ошибок (16+)
16:40 Урожай на столе (12+)
17:10 Преданья старины глубокой (12+)
17:40 Садовый доктор (12+)
18:00 Огород круглый год (12+)
18:15 Огород круглый год (12+)
18:30 Милости просим (12+)
19:00 Идеальные мастера (12+)
20:00 Мультиварка (12+)
20:20 10 самых больших ошибок (16+)
20:45 Урожай на столе (12+)
21:15 Преданья старины глубокой (12+)
21:50 Садовый доктор (12+)
22:05 Тихая моя родина (12+)
22:35 Милости просим (12+)
23:05 Идеальные мастера (12+)
00:05 Мультиварка (12+)
00:20 10 самых больших ошибок (16+)
00:50 Урожай на столе (12+)
1:20 Преданья старины глубокой (12+)
1:50 Садовый доктор (12+)
2:05 Тихая моя родина (12+)
2:35 Милости просим (12+)
3:00 Прo гpибы (12+)
3:15 Идеальные мастера (12+)
4:15 Мультиварка (12+)
4:30 10 самых больших ошибок (16+)
4:55 Урожай на столе (12+)
5:20 Преданья старины глубокой (12+)
5:50 Bepшки - кoрешки (12+)
6:05 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабревым (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено