11 2021 04:24
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
3:20
24 Техно
Х/ф "Дружина. Варяги. Фильм второй" (16+)
3:40
Amedia Hit
Драма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" (Великобритания - Канада) 2018 г. (18+)
3:15
Cinema
Х/ф "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
3:35
Дом Кино
Х/ф "Тарас Бульба" (16+)
3:25
Домашний
Мелодрама "Жить ради любви" 5, 8 с. (16+)
3:30
Еврокино
Х/ф "Любовь без пересадок" (Франция) 2013 г. (16+)
3:30
Иллюзион+
Х/ф "Эффект Колибри" (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
3:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Дом ветра" (Россия) 2011 г. (16+)
3:05
Киноужас
Триллер "Дэниел ненастоящий" (США) 2019 г. (16+)
3:45
Премиальное HD
Боевик "Миссия невыполнима: Последствия" (Великобритания - США - Франция) 2018 г. (16+)
3:55
Киносемья
Боевик "Большой солдат" 2010 г. (16+)
3:08
Малыш
Приключения Мими на Земле 25 с. (0+)
3:19
Малыш
Удивительные приключения Хомы (0+)
3:40
Малыш
Друзья. Приключения медвежат (0+)
3:50
Hollywood.
Х/ф "Джиперс Криперс" (16+)
3:20
Мужское кино
Драма "Эксперимент" (США) 2010 г. (18+)
3:40
Киносерия
Драма "Только один взгляд" 5 с. (Франция) 2016 г. (16+)
3:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Техасская резня бензопилой: Начало" (США) 2006 г. (18+)
3:30
ОТР
Х/ф "Сыщик" (12+)
3:35
Петербург - 5 канал
Боевик "Взрыв из прошлого" 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
3:50
PolSat
Х/ф "Неудержимые"
3:25
Ретро ТВ
Х/ф "Обрыв" (12+)
3:15
Россия 1 (Дубль 2)
Х/ф "Поверь, всё будет хорошо..." (16+)
3:55
ТВ-1000 Action
Фантастика "Призрачный гонщик" (США - Австралия) 2007 г. (16+)
3:55

Драма "Призрак" (Великобритания - Германия - Франция) 2010 г. (16+)
3:30
ТВ-1000
Мелодрама "Испанский-английский" (США) 2004 г. (16+)
3:00
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Настоящие боссы" (США) 2020 г. (16+)
3:00
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Самый лучший день" (Россия) 2015 г. (16+)
3:55

Комедия "Шутки в сторону 2: Миссия в Майами" (Франция) 2018 г. (18+)
3:00
ТВ-21
Драма "О бесконечности" (Швеция) 2019 г. (16+)
3:05
TVP1
Х/ф "Смоленск"
3:05
TVP2
Х/ф "Лес, 4 утра"
3:25
Звезда
Х/ф "Аттракцион" (Россия) 2008 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
3:45
Amedia Premium
Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
3:00
Amedia 2
Т/с "Тримей" (США) 2010 г. (16+)
3:00
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
3:45
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
3:25
STAR Cinema
Т/с "Котовский" 5, 8 с.
3:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2"
3:55
STAR Family
Т/с "Чужие тайны" 10, 14 с.
3:00
Феникс + Кино
Т/с "Неравный брак" 25 с. (16+)
3:05
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 9 с. (16+)
3:45
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 10 с. (16+)
3:15
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 9 с. (16+)
3:20
К1
Т/с "Три сестры"
3:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-9" (16+)
3:10
НТВ
Т/с "Чужой район" (16+)
3:50
Первый канал (СНГ)
Т/с "Свадьбы и разводы" (16+)
3:10
CBS Reality.
Т/с "Жёны с ножами" 4 с. (16+)
3:00
3:25
Русский бестселлер
Т/с "Дежурный врач" 1, 3 с. 2015 г. (12+)
3:15
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Инферно" 3 с. 1998 г. (16+)
3:45
СТС
Т/с "Анжелика" (16+)
3:00
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пёс" (6+)
3:10
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пёс" (6+)
3:45
ТЕТ
Т/с "Хамелеон" (16+)
3:15
Канал Украина
Т/с "Никогда не бывает поздно" (12+)
3:45
Zee TV
Т/с "Ганга" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
3:15
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
3:40
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
3:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
3:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Осасуна" (0+)
3:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Дженоа" (0+)
3:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Греции. "Олимпиакос" - "Панатинаикос" (0+)
3:20
Матч! Премьер
Тинькофф Российская Премьер-лига. Тур 25. "Сочи"- "Зенит". В перерыве - Новости футбола (0+)
3:15
Матч ТВ
Академическая гребля. Чемпионат Европы. Трансляция из Италии (0+)
3:10
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Фехервар - Уйпешт

Усадьба ТВ



Понедельник, 5 апреля
7:00 Да здравствует мыло душистое! 13 с. (12+)
7:15 Чужеземцы (12+)
7:35 Идите в баню (12+)
7:50 Букварь дачника (12+)
8:00 Я - фермер (12+)
8:30 Правила огородника (12+)
8:45 Прогулка по саду (12+)
9:20 Дело в отделке (12+)
9:50 Мастер-садовод (12+)
10:05 Приглашайте в гости (12+)
10:25 Искатели приключений (12+)
11:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
11:25 Ландшафтные эксперименты (12+)
12:00 Народные умельцы (12+)
12:35 Беспокойное хозяйство (12+)
13:05 Проект мечты (12+)
13:35 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной (12+)
13:55 Частный сектор (12+)
14:25 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
15:00 Календарь дачника (12+)
15:20 Сад своими руками (12+)
15:50 Моя крепость (12+)
16:20 Дачная энциклопедия (12+)
16:55 Готовим на Майорке (12+)
17:10 Ремонт без правил (12+)
17:40 Садовый доктор (12+)
17:55 Дачные радости (12+)
18:30 заСАДа (12+)
19:00 Огород круглый год (12+)
19:30 Гоpдoсть России (6+)
20:00 Школа дизайна (12+)
20:35 Домашняя экспертиза (12+)
21:05 Свечной заводик (12+)
21:25 Стройплощадка (12+)
21:50 Забытые ремесла (12+)
22:10 Мaстер (12+)
22:40 Искусство в интерьере (12+)
23:00 Огород круглый год (12+)
23:15 Огород круглый год (12+)
23:35 Сравнительный анализ (12+)
00:05 История усадеб (12+)
00:35 Огород круглый год (12+)
00:55 Сам себе дизайнер (12+)
1:10 Инструменты (12+)
1:30 Дачных дел мастер (12+)
2:00 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
2:30 Крымские дачи (12+)
3:00 Кисельные берега (12+)
3:15 Да здравствует мыло душистое! 13 с. (12+)
3:30 Чужеземцы (12+)
3:50 Идите в баню (12+)
4:05 Букварь дачника (12+)
4:20 Я - фермер (12+)
4:50 Правила огородника (12+)
5:05 Прогулка по саду (12+)
5:35 Дело в отделке (12+)
6:05 Мастер-садовод (12+)
6:20 Приглашайте в гости (12+)
6:35 Искатели приключений (12+)
Вторник, 6 апреля
7:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
7:30 Ландшафтные эксперименты (12+)
8:00 Народные умельцы (12+)
8:30 Беспокойное хозяйство (12+)
9:00 Проект мечты (12+)
9:30 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной (12+)
9:50 Частный сектор (12+)
10:25 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
10:55 Календарь дачника (12+)
11:10 Сад своими руками (12+)
11:40 Моя крепость (12+)
12:10 Дачная энциклопедия (12+)
12:45 Готовим на Майорке (12+)
13:05 Ремонт без правил (12+)
13:35 Садовый доктор (12+)
13:50 Дачные радости (12+)
14:25 заСАДа (12+)
14:55 Огород круглый год (12+)
15:30 Гоpдoсть России (6+)
16:00 Школа дизайна (12+)
16:30 Домашняя экспертиза (12+)
17:00 Свечной заводик (12+)
17:20 Стройплощадка (12+)
17:50 Забытые ремесла (12+)
18:10 Мaстер (12+)
18:40 Искусство в интерьере (12+)
19:00 Огород круглый год (12+)
19:20 Высший сорт (12+)
19:35 Сам себе дизайнер (12+)
19:50 История усадеб (12+)
20:25 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
20:55 Инструменты (12+)
21:10 Дачных дел мастер (12+)
21:40 Лучки&Пучки (12+)
22:00 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
22:30 Крымские дачи (12+)
23:00 Да здравствует мыло душистое! 13 с. (12+)
23:15 Чужеземцы (12+)
23:35 Идите в баню (12+)
23:50 Букварь дачника (12+)
00:05 Я - фермер (12+)
00:40 Правила огородника (12+)
00:55 Прогулка по саду (12+)
1:30 Дело в отделке (12+)
2:00 Мастер-садовод (12+)
2:15 Приглашайте в гости (12+)
2:35 Искатели приключений (12+)
3:00 Кисельные берега (12+)
3:15 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
3:45 Ландшафтные эксперименты (12+)
4:15 Народные умельцы (12+)
4:50 Беспокойное хозяйство (12+)
5:15 Проект мечты (12+)
5:45 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной (12+)
6:00 Частный сектор (12+)
6:35 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
Среда, 7 апреля
7:00 Календарь дачника (12+)
7:15 Сад своими руками (12+)
7:45 Моя крепость (12+)
8:15 Дачная энциклопедия (12+)
8:50 Готовим на Майорке (12+)
9:05 Ремонт без правил (12+)
9:35 Садовый доктор (12+)
9:50 Дачные радости (12+)
10:25 заСАДа (12+)
10:55 Огород круглый год (12+)
11:25 Гоpдoсть России (6+)
11:55 Школа дизайна (12+)
12:25 Домашняя экспертиза (12+)
12:55 Свечной заводик (12+)
13:15 Стройплощадка (12+)
13:45 Забытые ремесла (12+)
14:05 Мaстер (12+)
14:35 Искусство в интерьере (12+)
14:55 Огород круглый год (12+)
15:15 Высший сорт (12+)
15:30 Сам себе дизайнер (12+)
15:50 История усадеб (12+)
16:20 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
16:50 Инструменты (12+)
17:10 Дачных дел мастер (12+)
17:40 Лучки&Пучки (12+)
17:55 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
18:30 Крымские дачи (12+)
19:00 Да здравствует мыло душистое! 14 с. (12+)
19:15 Чужеземцы (12+)
19:30 Идите в баню (12+)
19:50 Букварь дачника (12+)
20:05 Я - фермер (12+)
20:35 Правила огородника (12+)
20:55 Прогулка по саду (12+)
21:25 Дом с нуля (12+)
21:55 Мастер-садовод (12+)
22:15 Приглашайте в гости (12+)
22:35 История одной культуры (12+)
23:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
23:40 Ландшафтные эксперименты (12+)
00:10 Народные умельцы (12+)
00:40 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной (12+)
1:00 Проект мечты (12+)
1:30 Беспокойное хозяйство (12+)
2:00 Частный сектор (12+)
2:35 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
3:00 Кисельные берега (12+)
3:15 Календарь дачника (12+)
3:35 Сад своими руками (12+)
4:05 Моя крепость (12+)
4:35 Дачная энциклопедия (12+)
5:05 Готовим на Майорке (12+)
5:20 Ремонт без правил (12+)
5:45 Садовый доктор (12+)
6:00 Дачные радости (12+)
6:35 заСАДа (12+)
Четверг, 8 апреля
7:00 Огород круглый год (12+)
7:30 Гоpдoсть России (6+)
7:55 Школа дизайна (12+)
8:25 Домашняя экспертиза (12+)
8:55 Свечной заводик (12+)
9:15 Стройплощадка (12+)
9:45 Забытые ремесла (12+)
10:00 Мaстер (12+)
10:30 Искусство в интерьере (12+)
10:50 Огород круглый год (12+)
11:10 Высший сорт (12+)
11:25 Сам себе дизайнер (12+)
11:40 История усадеб (12+)
12:10 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
12:40 Инструменты (12+)
13:00 Дачных дел мастер (12+)
13:30 Лучки&Пучки (12+)
13:45 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
14:20 Крымские дачи (12+)
14:50 Да здравствует мыло душистое! 14 с. (12+)
15:05 Чужеземцы (12+)
15:25 Идите в баню (12+)
15:45 Букварь дачника (12+)
16:00 Я - фермер (12+)
16:30 Правила огородника (12+)
16:50 Прогулка по саду (12+)
17:25 Дом с нуля (12+)
17:55 Мастер-садовод (12+)
18:10 Приглашайте в гости (12+)
18:30 История одной культуры (12+)
19:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
19:30 Ландшафтные эксперименты (12+)
20:00 Народные умельцы (12+)
20:35 Беспокойное хозяйство (12+)
21:05 Проект мечты (12+)
21:35 Лучки&Пучки (12+)
21:50 Частный сeктoр (12+)
22:25 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 4 с. (12+)
22:55 Календарь дачника (12+)
23:15 Сад своими руками (12+)
23:45 Моя крепость (12+)
00:15 Дачная энциклопедия (12+)
00:45 Готовим на Майорке (12+)
1:05 Ремонт без правил (12+)
1:35 Садовый доктор (12+)
1:50 Дачные радости (12+)
2:20 заСАДа (12+)
2:50 Керамика (12+)
3:10 Огород круглый год (12+)
3:40 Гоpдoсть России (6+)
4:05 Школа дизайна (12+)
4:35 Травовед (12+)
4:50 Домашняя экспертиза (12+)
5:15 Свечной заводик (12+)
5:30 Стройплощадка (12+)
6:00 Забытые ремесла (12+)
6:15 Мaстер (12+)
Пятница, 9 апреля
7:00 Огород круглый год (12+)
7:15 Высший сорт (12+)
7:30 Сам себе дизайнер (12+)
7:45 История усадеб (12+)
8:15 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
8:40 Инструменты (12+)
8:55 Дачных дел мастер (12+)
9:30 Лучки&Пучки (12+)
9:45 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
10:15 Крымские дачи (12+)
10:50 Да здравствует мыло душистое! 14 с. (12+)
11:05 Чужеземцы (12+)
11:20 Идите в баню (12+)
11:40 Букварь дачника (12+)
11:55 Я - фермер (12+)
12:25 Правила огородника (12+)
12:45 Прогулка по саду (12+)
13:20 Дом с нуля (12+)
13:50 Мастер-садовод (12+)
14:05 Приглашайте в гости (12+)
14:25 История одной культуры (12+)
15:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
15:30 Ландшафтные эксперименты (12+)
16:00 Народные умельцы (12+)
16:35 Беспокойное хозяйство (12+)
17:10 Проект мечты (12+)
17:40 Лучки&Пучки (12+)
18:00 Частный сeктoр (12+)
18:30 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 4 с. (12+)
19:00 Календарь дачника (12+)
19:15 Декоративный огород (12+)
19:45 Моя крепость (12+)
20:20 Дачная энциклопедия (12+)
20:50 Готовим на Майорке (12+)
21:05 Ремонт без правил (12+)
21:40 Садовый доктор (12+)
21:55 Дачные радости (12+)
22:30 заСАДа (12+)
23:00 Огород круглый год (12+)
23:30 Гоpдoсть России (6+)
00:00 Школа дизайна (12+)
00:30 Домашняя экспертиза (12+)
1:00 Свечной заводик (12+)
1:20 Стройплощадка (12+)
1:50 Забытые ремесла (12+)
2:05 Мaстер (12+)
2:35 Искусство в интерьере (12+)
2:50 Керамика (12+)
3:10 Огород круглый год (12+)
3:20 Высший сорт (12+)
3:40 Сам себе дизайнер (12+)
3:55 История усадеб (12+)
4:20 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
4:50 Травовед (12+)
5:05 Инструменты (12+)
5:20 Дачных дел мастер (12+)
5:50 Лучки&Пучки (12+)
6:05 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
6:35 Крымские дачи (12+)
Суббота, 10 апреля
7:00 Альтернативный сад (12+)
7:35 Доктор смузи (12+)
7:50 Постное меню (12+)
8:00 Секреты стиля (12+)
8:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
9:00 Лучки-пучки (12+)
9:20 Сельсовет (12+)
9:35 50 оттенков желе (12+)
9:50 Умный дом (12+)
10:20 Травовед (12+)
10:40 Мегабанщики (12+)
11:10 Альтернативный сад (12+)
11:45 Доктор смузи (12+)
12:05 Постное меню (12+)
12:20 Секреты стиля (12+)
12:50 Школа ландшафтного дизайна (12+)
13:20 Лучки-пучки (12+)
13:35 Сельсовет (12+)
13:50 50 оттенков желе (12+)
14:10 Умный дом (12+)
14:40 Мегабанщики (12+)
15:15 Альтернативный сад (12+)
15:45 Доктор смузи (12+)
16:05 Постное меню (12+)
16:20 Секреты стиля (12+)
16:50 Школа ландшафтного дизайна (12+)
17:20 Лучки-пучки (12+)
17:35 Сельсовет (12+)
17:50 50 оттенков желе (12+)
18:10 Умный дом (12+)
18:40 Мегабанщики (12+)
19:15 Альтернативный сад (12+)
19:45 Доктор смузи (12+)
20:05 Постное меню (12+)
20:20 Секреты стиля (12+)
20:50 Идеальный сад (12+)
21:25 Лучки-пучки (12+)
21:40 Сельсовет (12+)
22:00 50 оттенков желе (12+)
22:15 Умный дом (12+)
22:45 Мегабанщики (12+)
23:20 Альтернативный сад (12+)
23:50 Доктор смузи (12+)
00:10 Постное меню (12+)
00:25 Секреты стиля (12+)
00:55 Школа ландшафтного дизайна (12+)
1:25 Лучки-пучки (12+)
1:45 Сельсовет (12+)
2:00 50 оттенков желе (12+)
2:15 Умный дом (12+)
2:45 Мегабанщики (12+)
3:20 Альтернативный сад (12+)
3:50 Доктор смузи (12+)
4:05 Постное меню (12+)
4:20 Секреты стиля (12+)
4:50 Школа ландшафтного дизайна (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:35 Сельсовет (12+)
5:50 50 оттенков желе (12+)
6:05 Умный дом (12+)
Воскресение, 11 апреля
7:00 Альтернативный сад (12+)
7:35 Доктор смузи (12+)
7:50 Постное меню (12+)
8:00 Секреты стиля (12+)
8:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
9:00 Лучки-пучки (12+)
9:20 Сельсовет (12+)
9:35 50 оттенков желе (12+)
9:50 Умный дом (12+)
10:20 Травовед (12+)
10:40 Мегабанщики (12+)
11:10 Альтернативный сад (12+)
11:45 Доктор смузи (12+)
12:05 Постное меню (12+)
12:20 Секреты стиля (12+)
12:50 Школа ландшафтного дизайна (12+)
13:20 Лучки-пучки (12+)
13:35 Сельсовет (12+)
13:50 50 оттенков желе (12+)
14:10 Умный дом (12+)
14:40 Мегабанщики (12+)
15:15 Альтернативный сад (12+)
15:45 Доктор смузи (12+)
16:05 Постное меню (12+)
16:20 Секреты стиля (12+)
16:50 Идеальный сад (12+)
17:25 Лучки-пучки (12+)
17:40 Сельсовет (12+)
17:55 50 оттенков желе (12+)
18:10 Умный дом (12+)
18:40 Мегабанщики (12+)
19:15 Альтернативный сад (12+)
19:45 Доктор смузи (12+)
20:05 Постное меню (12+)
20:20 Секреты стиля (12+)
20:50 Идеальный сад (12+)
21:25 Лучки-пучки (12+)
21:40 Сельсовет (12+)
22:00 50 оттенков желе (12+)
22:15 Умный дом (12+)
22:45 Мегабанщики (12+)
23:20 Альтернативный сад (12+)
23:50 Доктор смузи (12+)
00:10 Постное меню (12+)
00:25 Секреты стиля (12+)
00:55 Школа ландшафтного дизайна (12+)
1:25 Лучки-пучки (12+)
1:45 Сельсовет (12+)
2:00 50 оттенков желе (12+)
2:15 Умный дом (12+)
2:45 Мегабанщики (12+)
3:15 Альтернативный сад (12+)
3:50 Доктор смузи (12+)
4:05 Постное меню (12+)
4:20 Секреты стиля (12+)
4:50 Идеальный сад (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:35 Сельсовет (12+)
5:50 50 оттенков желе (12+)
6:05 Умный дом (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено