06 2020 12:34
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
11:20
24 Техно
Х/ф "Механик" (16+)
11:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Праздник" (0+)
11:30
Арсенал
Драма "Фронт" 3 с. (16+)
11:35
Блокбастер
Боевик "Опасная комбинация" (18+)
11:50
Cine+ Mix
Х/ф "Золотая цепь"
11:05
Иллюзион+
Х/ф "Долгий путь" (США) 2005 г. (16+)
11:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Патент" (Россия) 2017 г. (16+)
11:05
Кинохит
Драма "Лекарь: ученик Авиценны" 2013 г. (16+)
11:10
Киноужас
Драма "Голодные Z" (Канада) 2017 г. (18+)
11:25
Кино Микс
Комедия "Красная жара" (США) 1988 г. (18+)
11:50
Кинопоказ
Боевик "День патриота" (Гонконг - США) 2016 г. (18+)
11:15
Hollywood.
Х/ф "Припаркованные" (16+)
11:20
Мужское кино
Боевик "Лучшие из лучших 2" (США) 1993 г. (16+)
11:15
Наше любимое кино
Х/ф "Особенности национальной охоты" (16+)
11:35
Кинопремьера
Драма "Поиск" 2018 г. (16+)
11:20
Ретро ТВ
Х/ф "И снова Анискин" (12+)
11:15
Родное кино
Драма "Есения" (Мексика) 1971 г. (16+)
11:40
Sony Turbo
Х/ф "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" 1991 г. (16+)
11:00
Рыжий
Х/ф "Самые-самые на планете Земля" (6+)
11:25
Рыжий
Х/ф "Самые-самые на планете Земля" (6+)
11:05
ТВ-1000 Action
Приключения "Мумия: Гробница Императора Драконов" (США - Германия) 2008 г. (16+)
11:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Королевство полной луны" (12+)
11:40
ТВ-1000 Megahit HD
Приключения/Комедия "Бесподобный мистер Фокс" (12+)
11:25
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Не отпускай" (18+)
11:55
ТВ-1000
Триллер "Иллюзионист" (США) 2005 г. (16+)
11:30

Драма "Мечты сбываются!" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
11:00
ТВ-21
Х/ф "Фортитьюд, 1" 3 с. (Великобритания) 2015 г. (18+)
11:55
ТВ-21
Драма "Суперстар" (Франция) 2012 г. (16+)
11:00
Югра
М/ф "Планета Ai", "Необыкновенные приключения Карика и Вали", "День везения" (6+)
11:20
Время
Х/ф "На завтрашней улице" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
11:00
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2007 г. (16+)
11:30
Amedia 1
Т/с "Здесь и сейчас" (США) 2018 г. (16+)
11:15
Amedia Hit
Т/с "Настоящая кровь" (США) 2014 г. (16+)
11:05
Amedia Premium
Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
11:25
Amedia Premium
Т/с "Долина соблазна" (США) 2020 г. (18+)
11:00
Белрос
Т/с "Ой, мамочки!" 9, 10 с. (12+)
11:45
Болт
Т/с "Небо в огне" (16+)
11:01
Детский канал
Т/с "Космо" (6+)
11:28
Детский канал
Т/с "Семь гномов и я" (6+)
11:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" (16+)
11:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
11:30
К1
Т/с "Охотники за древностями"
11:00
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Второй сезон" 14, 26 с. (12+)
11:25
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Второй сезон" 14, 26 с. (12+)
11:45
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Второй сезон" 14, 26 с. (12+)
11:10
Киевская Русь
Т/с "Пуаро" 3 с.
11:00
Мир сериала
Т/с "Счастье ты мое" (16+)
11:10
Мир
Т/с "Пасечник" 54, 56 с. (16+)
11:00
ТК Николаев
Т/с "Женский рай"
11:45
НТН
Т/с "Морской патруль" (16+)
11:25
НТВ-Мир
Т/с "Зверобой-2"
11:25
НТВ
Т/с "Лесник. Своя земля" (16+)
11:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники-2" 14 с. (Россия) 2010 г. (16+)
11:45
PolSat
Т/с "Семейные тайны"
11:05
Русский бестселлер
Т/с "Своя чужая: Ужин при свечах" 11 с. 2015 г. (12+)
11:50
Русский бестселлер
Т/с "Своя чужая: Случай на охоте" 12 с. 2015 г. (12+)
11:00
ТНВ
Т/с "Запретная любовь" (12+)
11:15
TVP1
Т/с "Ранчо"
11:30
Югра
Т/с "Кафе "Парадиз" (12+)
11:10

Т/с "Отель Элеон" (16+)
11:30
Zee TV
Т/с "Благословенная любовь" (12+)
11:50
Звезда
Т/с "Застава Жилина" 1, 8 с. (Россия) 2008 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
11:45
Боец
Профессиональный бокс. Диллиан Уайт против Оскара Риваса (12+)
11:00
Футбол 1
Футбол NEWS
11:20

Мировые чемпионаты. Лучшее
11:55
Матч игра
Регби. Лига Ставок - Чемпионат России. "Стрела" (Казань) - "Металлург" (Новокузнецк) (0+)
11:55
Матч Страна
Пляжное регби. Чемпионат России. Финалы. Трансляция из Москвы (0+)
11:30

Баскетбол. NBA. Юта Джаз - Мемфис Гриззлис
11:40
Спорт 2
Теннис. ATP. Marseille 2020 г. Open. Марсель, Франция. 1/2 финала

Усадьба ТВ



Понедельник, 3 августа
7:00 Домоводство (12+)
7:15 Идите в баню (12+)
7:35 Кухня народов СССР (12+)
7:50 Высший сорт (12+)
8:05 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
8:35 Домашние заготовки (12+)
8:50 Беспокойное хозяйство (12+)
9:20 Вот блин! (Россия) 2019 г. 9 с. (12+)
9:40 Варенье (12+)
9:55 Ландшафтные эксперименты (12+)
10:25 Дачные хитрости (12+)
10:40 Самогон (16+)
11:00 Декоративный огород (12+)
11:30 Битва огородов (12+)
12:05 заСАДа (12+)
12:35 Секреты стиля (12+)
13:05 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 17 с. (12+)
13:20 Дело в отделке (12+)
13:50 Варенье (12+)
14:05 Сад в радость (12+)
14:35 10 самых больших ошибок (12+)
15:05 Ваш агроном (12+)
15:20 Дачная энциклопедия (12+)
15:55 Частный сeктoр (12+)
16:30 Огород от-кутюр (12+)
17:00 Да здравствует мыло душистое! 15 с. (12+)
17:15 Ремонт для начинающих (16+)
17:40 Варенье (12+)
18:00 Дачные радости (12+)
18:30 Преданья старины глубокой (12+)
19:00 Дом, милый дом! 14 с. (12+)
19:20 Вершки-корешки (12+)
19:40 Мастер-садовод (12+)
20:10 Я - фермер (12+)
20:40 Стройплощадка (12+)
21:15 Профпригодность (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:05 Побег из города (12+)
22:35 Тихая моя родина (12+)
23:05 Моя крепость (12+)
23:50 Садовый доктор (12+)
00:05 Тихая охота (12+)
00:35 Легендарные братья-пекари, сезон 2. Великобритания, 2012 г. 2 с. (16+)
1:30 Правила цветовода (12+)
1:45 Варенье (12+)
2:05 Урожай на столе (12+)
2:35 Жизнь в деревне (12+)
3:00 Соусы (12+)
3:20 Идите в баню (12+)
3:35 Домоводство (12+)
3:50 Кухня народов СССР (12+)
4:05 Высший сорт (12+)
4:20 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
4:50 Домашние заготовки (12+)
5:05 Беспокойное хозяйство (12+)
5:35 Вот блин! (Россия) 2019 г. 9 с. (12+)
5:50 Варенье (12+)
6:05 Ландшафтные эксперименты (12+)
6:30 Дачные хитрости (12+)
6:45 Самогон (16+)
Вторник, 4 августа
7:00 Декоративный огород (12+)
7:30 Битва огородов (12+)
8:00 заСАДа (12+)
8:30 Секреты стиля (12+)
9:00 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 17 с. (12+)
9:15 Дело в отделке (12+)
9:45 Варенье (12+)
10:00 Сад в радость (12+)
10:30 10 самых больших ошибок (12+)
11:05 Ваш агроном (12+)
11:20 Дачная энциклопедия (12+)
11:55 Частный сeктoр (12+)
12:25 Огород от-кутюр (12+)
12:55 Да здравствует мыло душистое! 15 с. (12+)
13:15 Ремонт для начинающих (16+)
13:45 Варенье (12+)
14:00 Дачные радости (12+)
14:35 Преданья старины глубокой (12+)
15:05 Дом, милый дом! 14 с. (12+)
15:20 Вершки-корешки (12+)
15:35 Мастер-садовод (12+)
16:10 Я - фермер (12+)
16:40 Стройплощадка (12+)
17:15 Профпригодность (12+)
17:45 Варенье (12+)
18:00 Побег из города (12+)
18:30 Тихая моя родина (12+)
19:05 Моя крепость (12+)
19:50 Садовый доктор (12+)
20:05 Огород круглый год (12+)
20:35 Легендарные братья-пекари, сезон 2. Великобритания, 2012 г. 3 с. (16+)
21:25 Инструменты (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:00 Урожай на столе (12+)
22:30 Жизнь в деревне (12+)
23:00 Домоводство (12+)
23:20 Идите в баню (12+)
23:35 Кухня народов СССР (12+)
23:55 Высший сорт (12+)
00:10 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
00:40 Домашние заготовки (12+)
1:00 Беспокойное хозяйство (12+)
1:30 Вот блин! (Россия) 2019 г. 9 с. (12+)
1:45 Варенье (12+)
2:05 Ландшафтные эксперименты (12+)
2:35 Дачные хитрости (12+)
2:45 Самогон (16+)
3:00 Соусы (12+)
3:15 Декоративный огород (12+)
3:45 Битва огородов (12+)
4:15 заСАДа (12+)
4:45 Секреты стиля (12+)
5:15 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 17 с. (12+)
5:25 Дело в отделке (12+)
5:55 Варенье (12+)
6:10 Сад в радость (12+)
6:35 10 самых больших ошибок (12+)
Среда, 5 августа
7:00 Ваш агроном (12+)
7:15 Дачная энциклопедия (12+)
7:50 Частный сeктoр (12+)
8:20 Огород от-кутюр (12+)
8:50 Да здравствует мыло душистое! 15 с. (12+)
9:05 Ремонт для начинающих (16+)
9:35 Варенье (12+)
9:55 Дачные радости (12+)
10:25 Преданья старины глубокой (12+)
10:55 Дом, милый дом! 14 с. (12+)
11:10 Вершки-корешки (12+)
11:25 Мастер-садовод (12+)
12:00 Я - фермер (12+)
12:35 Стройплощадка (12+)
13:05 Профпригодность (12+)
13:35 Варенье (12+)
13:55 Побег из города (12+)
14:25 Тихая моя родина (12+)
14:55 Моя крепость (12+)
15:45 Садовый доктор (12+)
16:00 Огород круглый год (12+)
16:30 Легендарные братья-пекари, сезон 2. Великобритания, 2012 г. 3 с. (16+)
17:25 Инструменты (12+)
17:40 Варенье (12+)
17:55 Урожай на столе (12+)
18:25 Жизнь в деревне (12+)
19:00 Домоводство (12+)
19:20 Идите в баню (12+)
19:35 Кухня народов СССР (12+)
19:50 Высший сорт (12+)
20:10 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
20:40 Домашние заготовки (12+)
20:55 Беспокойное хозяйство (12+)
21:25 Полное лукошко (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:05 Ландшафтные эксперименты (12+)
22:30 Дачные хитрости (12+)
22:50 Самогон (16+)
23:10 Декоративный огород (12+)
23:40 Битва огородов (12+)
00:15 заСАДа (12+)
00:45 Секреты стиля (12+)
1:10 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 17 с. (12+)
1:30 Дело в отделке (12+)
2:00 Варенье (12+)
2:15 Сад в радость (12+)
2:45 10 самых больших ошибок (12+)
3:15 Соусы (12+)
3:25 Ваш агроном (12+)
3:45 Дачная энциклопедия (12+)
4:15 Частный сeктoр (12+)
4:45 Огород от-кутюр (12+)
5:10 Да здравствует мыло душистое! 15 с. (12+)
5:25 Ремонт для начинающих (16+)
5:50 Варенье (12+)
6:05 Дачные радости (12+)
6:35 Преданья старины глубокой (12+)
Четверг, 6 августа
7:00 Дом, милый дом! 14 с. (12+)
7:15 Вершки-корешки (12+)
7:35 Мастер-садовод (12+)
8:05 Я - фермер (12+)
8:35 Стройплощадка (12+)
9:05 Профпригодность (12+)
9:40 Варенье (12+)
9:55 Побег из города (12+)
10:25 Тихая моя родина (12+)
11:00 Моя крепость (12+)
11:45 Садовый доктор (12+)
12:00 Огород круглый год (12+)
12:35 Легендарные братья-пекари, сезон 2. Великобритания, 2012 г. 3 с. (16+)
13:25 Инструменты (12+)
13:40 Варенье (12+)
13:55 Урожай на столе (12+)
14:25 Жизнь в деревне (12+)
14:55 Домоводство (12+)
15:10 Идите в баню (12+)
15:30 Кухня народов СССР (12+)
15:45 Высший сорт (12+)
16:05 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
16:35 Домашние заготовки (12+)
16:55 Беспокойное хозяйство (12+)
17:25 Полное лукошко (12+)
17:35 Варенье (12+)
17:55 Ландшафтные эксперименты (12+)
18:25 Дачные хитрости (12+)
18:40 Самогон (16+)
18:55 Декоративный огород (12+)
19:25 Битва огородов (12+)
20:00 заСАДа (12+)
20:30 Секреты стиля (12+)
21:00 Кисельные берега (12+)
21:15 Дело в отделке (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:00 Сад в радость (12+)
22:30 10 самых больших ошибок (12+)
23:00 Ваш агроном (12+)
23:20 Дачная энциклопедия (12+)
23:55 Частный сeктoр (12+)
00:25 Огород от-кутюр (12+)
00:55 Да здравствует мыло душистое! 15 с. (12+)
1:10 Ремонт для начинающих (16+)
1:40 Варенье (12+)
2:00 Дачные радости (12+)
2:30 Преданья старины глубокой (12+)
3:00 Соусы (12+)
3:15 Дом, милый дом! 14 с. (12+)
3:30 Вершки-корешки (12+)
3:45 Мастер-садовод (12+)
4:20 Я - фермер (12+)
4:50 Стройплощадка (12+)
5:20 Профпригодность (12+)
5:50 Варенье (12+)
6:05 Побег из города (12+)
6:30 Тихая моя родина (12+)
Пятница, 7 августа
7:00 Моя крепость (12+)
7:45 Садовый доктор (12+)
8:00 Огород круглый год (12+)
8:30 Легендарные братья-пекари, сезон 2. Великобритания, 2012 г. 3 с. (16+)
9:20 Инструменты (12+)
9:40 Варенье (12+)
9:55 Урожай на столе (12+)
10:25 Жизнь в деревне (12+)
10:55 Домоводство (12+)
11:10 Идите в баню (12+)
11:25 Кухня народов СССР (12+)
11:45 Высший сорт (12+)
12:00 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
12:30 Домашние заготовки (12+)
12:45 Беспокойное хозяйство (12+)
13:15 Полное лукошко (12+)
13:35 Варенье (12+)
13:50 Ландшафтные эксперименты (12+)
14:20 Дачные хитрости (12+)
14:40 Самогон (16+)
14:55 Декоративный огород (12+)
15:25 Битва огородов (12+)
16:00 заСАДа (12+)
16:30 Секреты стиля (12+)
17:00 Кисельные берега (12+)
17:20 Дело в отделке (12+)
17:50 Варенье (12+)
18:05 Сад в радость (12+)
18:35 10 самых больших ошибок (12+)
19:05 Ваш агроном (12+)
19:25 Дачная энциклопедия (12+)
19:55 Частный сeктoр (12+)
20:30 Огород от-кутюр (12+)
21:00 50 оттенков желе (12+)
21:15 Ремонт для начинающих (16+)
21:45 Варенье (12+)
22:05 Дачные радости (12+)
22:35 Преданья старины глубокой (12+)
23:05 Дом, милый дом! 14 с. (12+)
23:25 Вершки-корешки (12+)
23:40 Мастер-садовод (12+)
00:15 Я - фермер (12+)
00:45 Стройплощадка (12+)
1:20 Профпригодность (12+)
1:50 Варенье (12+)
2:05 Побег из города (12+)
2:35 Тихая моя родина (12+)
3:05 Соусы (12+)
3:20 Моя крепость (12+)
4:05 Садовый доктор (12+)
4:20 Огород круглый год (12+)
4:50 Легендарные братья-пекари, сезон 2. Великобритания, 2012 г. 3 с. (16+)
5:40 Инструменты (12+)
5:50 Варенье (12+)
6:05 Урожай на столе (12+)
6:35 Жизнь в деревне (12+)
Суббота, 8 августа
7:00 Домашняя экспертиза (12+)
7:30 Дачных дел мастер (12+)
8:00 Старые дачи (12+)
8:30 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 1 с. Настоящее ранчо (12+)
9:00 Лучки-пучки (12+)
9:15 Про грибы (12+)
9:35 Домашние заготовки (12+)
9:50 У мангала (12+)
10:20 Травовед (12+)
10:35 ТОП- 10, 27 с. (12+)
11:05 Домашняя экспертиза (12+)
11:35 Дачных дел мастер (12+)
12:05 Старые дачи (12+)
12:40 Школа дизайна (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:25 Сладкая жизнь (12+)
13:40 Керамика (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:25 ТОП- 10, 26 с. (12+)
15:00 Варенье (12+)
15:15 Домашняя экспертиза (12+)
15:45 Дачных дел мастер (12+)
16:15 Старые дачи (12+)
16:50 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
17:20 Лучки-пучки (12+)
17:35 Про грибы (12+)
17:55 Домашние заготовки (12+)
18:10 У мангала (12+)
18:40 ТОП- 10, 28 с. (12+)
19:10 Домашняя экспертиза (12+)
19:40 Дачных дел мастер (12+)
20:10 Старые дачи (12+)
20:45 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. Это необычное дачное место (12+)
21:15 Лучки-пучки (12+)
21:25 Про грибы (12+)
21:45 Домашние заготовки (12+)
22:05 У мангала (12+)
22:35 ТОП- 10, 29 с. (12+)
23:00 Домашняя экспертиза (12+)
23:35 Дачных дел мастер (12+)
00:05 Старые дачи (12+)
00:35 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 1 с. Настоящее ранчо (12+)
1:05 Лучки-пучки (12+)
1:25 Про грибы (12+)
1:40 Домашние заготовки (12+)
2:00 У мангала (12+)
2:25 ТОП- 10, 27 с. (12+)
2:55 Соусы (12+)
3:10 Домашняя экспертиза (12+)
3:40 Дачных дел мастер (12+)
4:10 Старые дачи (12+)
4:40 Травовед (12+)
4:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
5:25 Лучки-пучки (12+)
5:35 Про грибы (12+)
5:50 Домашние заготовки (12+)
6:05 У мангала (12+)
Воскресение, 9 августа
7:00 Домашняя экспертиза (12+)
7:30 Дачных дел мастер (12+)
8:00 Старые дачи (12+)
8:30 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
9:00 Лучки-пучки (12+)
9:15 Про грибы (12+)
9:35 Домашние заготовки (12+)
9:50 У мангала (12+)
10:20 Травовед (12+)
10:35 ТОП- 10, 28 с. (12+)
11:05 Домашняя экспертиза (12+)
11:35 Дачных дел мастер (12+)
12:05 Старые дачи (12+)
12:40 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 1 с. Настоящее ранчо (12+)
13:10 Лучки-пучки (12+)
13:25 Про грибы (12+)
13:45 Домашние заготовки (12+)
14:00 У мангала (12+)
14:30 ТОП- 10, 27 с. (12+)
15:00 Варенье (12+)
15:15 Домашняя экспертиза (12+)
15:45 Дачных дел мастер (12+)
16:15 Старые дачи (12+)
16:50 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. Это необычное дачное место (12+)
17:20 Лучки-пучки (12+)
17:35 Про грибы (12+)
17:55 Домашние заготовки (12+)
18:10 У мангала (12+)
18:40 ТОП- 10, 29 с. (12+)
19:10 Домашняя экспертиза (12+)
19:40 Дачных дел мастер (12+)
20:10 Старые дачи (12+)
20:45 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 4 с. Такой дом можно увидеть только в Можайске (12+)
21:15 Лучки-пучки (12+)
21:25 Про грибы (12+)
21:45 Домашние заготовки (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:35 ТОП- 10, 30 с. (12+)
23:00 Домашняя экспертиза (12+)
23:35 Дачных дел мастер (12+)
00:05 Старые дачи (12+)
00:35 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
1:05 Лучки-пучки (12+)
1:25 Про грибы (12+)
1:40 Домашние заготовки (12+)
2:00 У мангала (12+)
2:25 ТОП- 10, 28 с. (12+)
2:55 Соусы (12+)
3:10 Домашняя экспертиза (12+)
3:40 Дачных дел мастер (12+)
4:10 Старые дачи (12+)
4:40 Травовед (12+)
4:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. Это необычное дачное место (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:35 Про грибы (12+)
5:50 Домашние заготовки (12+)
6:05 У мангала (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено