11 2021 05:00
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:45
8 канал (Европа)
Х/ф "Праздник" (0+)
4:05
Белрос
Х/ф "Наши соседи" (12+)
4:15
Блокбастер
Боевик "Профессионал" (18+)
4:40
Cinema
Х/ф "Ангелы Чарли" 2: Только вперед" (США) 2003 г. (12+)
4:10
FAN
Х/ф "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
4:15
Индия ТВ
Драма "Кукловод" (Индия) 1987 г. (16+)
4:00
Кино ТВ
Триллер "Схватка" (США) 2011 г. (16+)
4:10
Кинохит
Драма "Оружейный барон" (США - Германия) 2005 г. (16+)
4:35
Киносвидание
Мелодрама "Мой парень - киллер" (США) 2016 г. (18+)
4:10
Комедия ТВ
Приключения "Сокровища О.К." (Россия) 2013 г. (12+)
4:35
Киносерия
Драма "Только один взгляд" 6 с. (Франция) 2016 г. (16+)
4:15
Наше любимое кино
Х/ф "Собор Парижской Богоматери" (16+)
4:45
Наше новое кино
Драма "С пяти до семи" (Россия) 2015 г. (16+)
4:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо" (США) 2017 г. (18+)
4:20
Первый канал (Европа)
Х/ф "На семи ветрах" (12+)
4:15
Остросюжетное HD
Красные огни Триллер 2011 г. Испания, Канада (16+)
4:10
Планета-СНГ
Х/ф "Вам и не снилось..."
4:15
Кинопремьера
Мелодрама "Сумасшедшая любовь" (США) 2020 г. (12+)
4:40
Ретро ТВ
Х/ф "Обрыв" (12+)
4:30
Родное кино
Мелодрама "Когда я стану великаном" 1978 г. (6+)
4:10
Россия 1
Х/ф "Поверь, всё будет хорошо..." (16+)
4:10
РТР-Планета
Х/ф "Вам и не снилось..."
4:10
Шокирующее
Триллер "Жаркий поцелуй" (Австралия) 2018 г. (18+)
4:50
Рыжий
Х/ф "Приключения Реми" (6+)
4:45
ТВ-1000 Action CEE
Боевик "Рейд" (США - Франция) 2011 г. (18+)
4:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Гениальные младенцы" (США) 1999 г. (6+)
4:05

Комедия "Секс по дружбе" (США) 2011 г. (16+)
4:30
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Знаки" (США) (12+)
4:10

Боевик "Форсаж 7" (США) 2015 г. (16+)
4:25
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Миссия невыполнима: Последствия" (США - Франция - Великобритания) 2018 г. (16+)
4:20
ТВ-21
Боевик "Комиссар Мальтезе" 2 с. (Италия) 2017 г. (16+)
4:10
ТВ-Центр
Х/ф "Тень у пирса" (0+)
4:55
TVP2
Х/ф "Вайзер"

Сейчас в эфире: Сериалы
4:35
Amedia Premium
Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
4:25
Amedia 2
Т/с "Тримей" (США) 2011 г. (16+)
4:30
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2"
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Неравный брак" 26 с. (16+)
4:30
FoxLife
Т/с "Постучись в мою дверь" 85 с. (16+)
4:00
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 10 с. (16+)
4:40
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 11 с. (16+)
4:50
ICTV
Т/с "Код Константина"
4:10
Мир
Т/с "Забытый" 1, 2 с. (16+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы-2" (16+)
4:10
Первый канал (СНГ)
Т/с "Свадьбы и разводы" (16+)
4:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 12 с. (12+)
4:25
CBS Reality.
Т/с "Измена" 7 с. (18+)
4:30
4:15
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Целую. Ларин" 4 с. 1998 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:00
Eurosport
Тяжёлая атлетика. Чемпионат Европы. Москва. Женщины. До 87 кг (12+)
4:05
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
4:30
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
4:55
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
4:40
Футбол 1
Ювентус - Дженоа. Чемпионат Италии
4:55
Футбол 2
Олимпик - Колос. Чемпионат Украины
4:00
КХЛ ТВ HD
"Большой хоккей" (6+)
4:00
Матч Арена
Академическая гребля. Чемпионат Европы. Трансляция из Италии (0+)
4:00
Матч ТВ
Тяжёлая атлетика. Чемпионат Европы- 2020 г. Трансляция из Москвы (0+)

Успех



Понедельник, 5 апреля
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Франшиза в хорошие руки (12+)
10:20 Стресс (12+)
10:45 Стресс (12+)
11:30 Мое дело (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Кадры решают... (12+)
13:35 Уникальные места России (12+)
14:05 Экономика мегаполиса (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Франшиза в хорошие руки (12+)
18:20 Стресс (12+)
18:45 Стресс (12+)
19:30 Мое дело (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Кадры решают... (12+)
21:35 Уникальные места России (12+)
22:05 Экономика мегаполиса (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
Вторник, 6 апреля
1:25 Франшиза в хорошие руки (12+)
2:20 Стресс (12+)
2:45 Стресс (12+)
3:30 Мое дело (12+)
3:55 На 1-2-3 (12+)
4:20 Управление как искусство (12+)
4:50 Кадры решают... (12+)
5:35 Уникальные места России (12+)
6:05 Экономика мегаполиса (12+)
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Сделано женщиной (12+)
10:20 Стресс (12+)
10:45 Стресс (12+)
11:30 Мое дело (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Кадры решают... (12+)
13:35 Уникальные места России (12+)
14:05 Экономика мегаполиса (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Сделано женщиной (12+)
18:20 Стресс (12+)
18:45 Стресс (12+)
19:30 Мое дело (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Кадры решают... (12+)
21:35 Уникальные места России (12+)
22:05 Экономика мегаполиса (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
Среда, 7 апреля
1:25 Сделано женщиной (12+)
2:20 Стресс (12+)
2:45 Стресс (12+)
3:30 Мое дело (12+)
3:55 На 1-2-3 (12+)
4:20 Управление как искусство (12+)
4:50 Кадры решают... (12+)
5:35 Уникальные места России (12+)
6:05 Экономика мегаполиса (12+)
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Сделано женщиной (12+)
9:55 Малый бизнес большого города (12+)
10:20 Стресс (12+)
10:45 Стресс (12+)
11:30 Мое дело (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Кадры решают... (12+)
13:35 Уникальные места России (12+)
14:05 Экономика мегаполиса (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Сделано женщиной (12+)
17:55 Малый бизнес большого города (12+)
18:20 Стресс (12+)
18:45 Стресс (12+)
19:30 Мое дело (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Кадры решают... (12+)
21:35 Уникальные места России (12+)
22:05 Экономика мегаполиса (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
Четверг, 8 апреля
1:25 Сделано женщиной (12+)
1:55 Малый бизнес большого города (12+)
2:20 Стресс (12+)
2:45 Стресс (12+)
3:30 Мое дело (12+)
3:55 На 1-2-3 (12+)
4:20 Управление как искусство (12+)
4:50 Кадры решают... (12+)
5:35 Уникальные места России (12+)
6:05 Экономика мегаполиса (12+)
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Сделано женщиной (12+)
9:50 Малый бизнес большого города (12+)
10:20 Остров мечты (12+)
10:40 Остров мечты (12+)
10:55 Остров мечты (12+)
11:30 Мое дело (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Теорема (12+)
13:35 Уникальные места России (12+)
14:05 Сделано женщиной (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Сделано женщиной (12+)
17:50 Малый бизнес большого города (12+)
18:20 Остров мечты (12+)
18:40 Остров мечты (12+)
18:55 Остров мечты (12+)
19:30 Мое дело (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Теорема (12+)
21:35 Уникальные места России (12+)
22:05 Сделано женщиной (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
Пятница, 9 апреля
1:25 Сделано женщиной (12+)
1:50 Малый бизнес большого города (12+)
2:20 Остров мечты (12+)
2:40 Остров мечты (12+)
2:55 Остров мечты (12+)
3:30 Мое дело (12+)
3:55 На 1-2-3 (12+)
4:20 Управление как искусство (12+)
4:50 Теорема (12+)
5:35 Уникальные места России (12+)
6:05 Сделано женщиной (12+)
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Сделано женщиной (12+)
9:50 Малый бизнес большого города (12+)
10:20 Остров мечты (12+)
10:35 Остров мечты (12+)
10:50 Остров мечты (12+)
11:30 Мое дело (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Теорема (12+)
13:35 Уникальные места России (12+)
14:05 Экономика мегаполиса (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Сделано женщиной (12+)
17:50 Малый бизнес большого города (12+)
18:20 Остров мечты (12+)
18:35 Остров мечты (12+)
18:50 Остров мечты (12+)
19:30 Мое дело (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Теорема (12+)
21:35 Уникальные места России (12+)
22:05 Экономика мегаполиса (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
Суббота, 10 апреля
1:25 Сделано женщиной (12+)
1:50 Малый бизнес большого города (12+)
2:20 Остров мечты (12+)
2:35 Остров мечты (12+)
2:50 Остров мечты (12+)
3:30 Мое дело (12+)
3:55 На 1-2-3 (12+)
4:20 Управление как искусство (12+)
4:50 Теорема (12+)
5:35 Уникальные места России (12+)
6:05 Экономика мегаполиса (12+)
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Сделано женщиной (12+)
10:20 Остров мечты (12+)
10:35 Остров мечты (12+)
10:55 Остров мечты (12+)
11:30 Уникальные места России (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Теорема (12+)
13:35 Право быть другим (12+)
13:50 Право быть другим (12+)
14:05 Франшиза в хорошие руки (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Сделано женщиной (12+)
18:20 Остров мечты (12+)
18:35 Остров мечты (12+)
18:55 Остров мечты (12+)
19:30 Уникальные места России (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Теорема (12+)
21:35 Право быть другим (12+)
21:50 Право быть другим (12+)
22:05 Франшиза в хорошие руки (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
Воскресение, 11 апреля
1:25 Сделано женщиной (12+)
2:20 Остров мечты (12+)
2:35 Остров мечты (12+)
2:55 Остров мечты (12+)
3:30 Уникальные места России (12+)
3:55 На 1-2-3 (12+)
4:20 Управление как искусство (12+)
4:50 Теорема (12+)
5:35 Право быть другим (12+)
5:50 Право быть другим (12+)
6:05 Франшиза в хорошие руки (12+)
7:00 На 1-2-3 (12+)
7:35 Конструктор жизни (12+)
8:00 Управление как искусство (12+)
8:30 Мое дело (12+)
8:55 Как выжить в офисе (12+)
9:25 Сделано женщиной (12+)
9:50 В пробке (12+)
10:20 Остров мечты (12+)
10:40 Остров мечты (12+)
10:50 Остров мечты (12+)
11:00 Остров мечты (12+)
11:30 Мое дело (12+)
11:55 На 1-2-3 (12+)
12:20 Управление как искусство (12+)
12:50 Теорема (12+)
13:35 Право быть другим (12+)
13:50 Право быть другим (12+)
14:05 Франшиза в хорошие руки (12+)
15:00 На 1-2-3 (12+)
15:35 Конструктор жизни (12+)
16:00 Управление как искусство (12+)
16:30 Мое дело (12+)
16:55 Как выжить в офисе (12+)
17:25 Сделано женщиной (12+)
17:50 В пробке (12+)
18:20 Остров мечты (12+)
18:40 Остров мечты (12+)
18:50 Остров мечты (12+)
19:00 Остров мечты (12+)
19:30 Мое дело (12+)
19:55 На 1-2-3 (12+)
20:20 Управление как искусство (12+)
20:50 Теорема (12+)
21:35 Право быть другим (12+)
21:50 Право быть другим (12+)
22:05 Франшиза в хорошие руки (12+)
23:00 На 1-2-3 (12+)
23:35 Конструктор жизни (12+)
00:00 Управление как искусство (12+)
00:30 Мое дело (12+)
00:55 Как выжить в офисе (12+)
1:50 В пробке (12+)
2:40 Остров мечты (12+)
2:50 Остров мечты (12+)
3:00 Остров мечты (12+)
3:30 Мое дело (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено