18 2020 13:31
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
12:00
365 Дней
Драма "Королёв" (Россия) 2007 г. (12+)
12:10
Арсенал
Драма "Не покидай меня" (12+)
12:10
STAR Cinema
Х/ф "Любовь под надзором"
12:45
Cine+ Mix
Х/ф "Стремглав"
12:30
Enter-фильм
Х/ф "Лесная песня"
12:35
Еврокино
Х/ф "Замуж на 2 дня" (Франция) 2012 г. (12+)
12:55
Иллюзион+
Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
12:15
Индия ТВ
Драма "Жизненный путь" (Индия) 1969 г. (16+)
12:05
Кинохит
Боевик "Универсальный солдат" (США) 1992 г. (16+)
12:05
Кинохит
Боевик "Универсальный солдат" (США) 1992 г. (16+)
12:45
Кино Микс
Комедия "Дом с паранормальными явлениями" (США) 2013 г. (16+)
12:00
Кинопоказ
Х/ф "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Великобритания - США) 2009 г. (16+)
12:15
Наш кинороман
Мелодрама "Взрослые дочери" 2014 р. (18+)
12:05
Киносвидание
Комедия "На паузе" (Ирландия) 2014 г. (16+)
12:30

Комедия "Американская девственница" (США) 2009 г. (18+)
12:47
Малыш
Все о Рози 1, 6 с. Приключения (0+)
12:58
Малыш
Все о Рози 1, 7 с. Приключения (0+)
12:05
Мужское кино
Боевик "Неудержимые 2" (США) 2012 г. (16+)
12:20
Киносерия
Драма "Истребители" 11 с. (Россия) 2013 г. (12+)
12:40
Наше новое кино
Драма "Текст" (Россия) 2019 г. (18+)
12:15
Остросюжетное HD
Боевик "Смертельное оружие" (США) 1987 г. (18+)
12:00
Петербург - 5 канал
Боевик "Слепой" 8 с. (Россия) 2004 г. (16+)
12:15
Кинопремьера
Драма "Зеленая книга" (США) 2018 г. (16+)
12:55
Родное кино
Драма "Красное и черное" 4 с. 1976 г. (16+)
12:05
Русская Ночь
Х/ф "Любовница" (США) 2016 г. (18+)
12:50
ТВ-1000 Comedy HD
Х/ф "Мамма MIA!" (16+)
12:50
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Кто подставил кролика Роджера" (12+)
12:35
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Вавилон-Берлин" 308 с. (18+)
12:45
ТВ-21
Боевик "Игра в четыре руки" (Франция - Италия) 1980 г. (12+)
12:15
ТВ-1000 Action
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
12:30

Т/с "Метод Лавровой" (16+)
12:15
Amedia 1
Т/с "Путешественники" (Канада - США) 2016 г. (16+)
12:35
Amedia 2
Т/с "Большая любовь" (США) 2007 г. (16+)
12:00
Amedia Hit
Т/с "Орвилл" (США) 2017 г. (12+)
12:45
Amedia Hit
Т/с "Настоящий детектив" (США) 2019 г. (18+)
12:15
Белрос
Т/с "Академия" 29 с. (12+)
12:40
Болт
Т/с "Майор та магія"
12:10
Беларусь 1
Т/с "Дожить до любви" (12+)
12:00
Детский канал
Т/с "Смешарики: Эффект бабушки 3" (0+)
12:08
Детский канал
Т/с "Смешарики: Только горы" (0+)
12:16
Детский канал
Т/с "Смешарики: Красная книга" (0+)
12:23
Детский канал
Т/с "Смешарики: Пылесос" (0+)
12:25
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
12:15
Film.Ua Drama
Т/с "Красная королева"
12:55

Т/с "Виктория" (Великобритания) 2016 г.
12:00
Феникс + Кино
Т/с "Господа-товарищи. Оборотень" 1 с. (18+)
12:40
FoxLife
Т/с "Касл" 13 с. (16+)
12:30
FOX
Т/с "Кости" 9 с. (16+)
12:05
Интер
Т/с "Меня зовут Мелек" (12+)
12:00
К1
Т/с "Охотники за древностями"
12:15
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (12+)
12:15
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (12+)
12:35
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (12+)
12:35
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (12+)
12:50
Беларусь 2
Т/с "Тест на беременность" (16+)
12:00
Мир сериала
Т/с "Громовы. Дом надежды" (16+)
12:00
Новый канал
Т/с "Отчаянные домохозяйки" (16+)
12:35
Первый балтийский
Т/с "Братаны"
12:00
PolSat
Т/с "День, который изменил жизнь"
12:35
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 14 с. (12+)
12:45
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Тайны следствия" (12+)
12:00
ТРК Рудана
Т/с "Королева юга" (12+)
12:35
Русский бестселлер
Т/с "Сын моего отца" 1, 4 с. 2015 г. (12+)
12:00
Солнце
Т/с "Преступление в раю" (16+)
12:00
ТНВ
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
12:50
TVCi
Т/с "Любовь и прочие глупости" (16+)
12:15
TVP1
Т/с "Комиссар Алекс"
12:35
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 5 с.
12:00
Вита
Т/с.
12:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)
12:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
12:00
Боец
"Профессиональный бокс. Время перемен" (16+)
12:00
Eurosport 2
Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц. Женщины. Гонка преследования (6+)
12:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. "Монако" - "Монпелье". В перерыве - Новости футбола (0+)
12:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. Обзор тура (0+)
12:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
12:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Атлетик" - "Осасуна" (0+)
12:45
Матч Арена
Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Италии (0+)
12:50
Матч Страна
Пляжный футбол. Чемпионат мира среди клубов "Мундиалито-2020". Финал. Трансляция из Москвы
12:00
Спорт 1
Конькобежный спорт. Чемпионат мира. Солт-Лейк-Сити, США. Первый день
12:20
Спорт 2
BVB-TV. Футбол. Германия. Бундеслига. Байер - Боруссия Д
12:30
Viasat Sport
Баскетбол: Регулярный сезон NCAA 2019 г. /20. Канзас - Айова Стейт (6+)
УТР

УТР



Понедельник, 17 февраля
1:00 Неизведанная Украина (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Точки соприкосновения (англ)
1:35 Информационный блок (англ)
2:00 Неизведанная Украина
2:15 Информационный блок
2:20 Переплет
2:45 Информационный блок
3:00 Сделано в Украине (англ)
3:15 Future UA (англ)
3:30 Pro et contra (англ)
3:45 Информационный блок (англ)
4:00 Богатыри
4:50 Информационный блок
5:00 Бери выше (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Music day (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Pro et contra
6:15 Информационный блок
6:20 Древо
6:35 Информационный блок
6:40 Точки соприкосновения
6:55 Информационный блок
7:00 Music day (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 Переплет (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Сделано в Украине (англ)
9:15 Future UA (англ)
9:30 Pro et contra (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Fusion Akkord
10:15 Информационный блок
10:20 ПроART
10:35 Информационный блок
11:00 Мастер дела (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Метро (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Тюнер
12:40 Информационный блок
13:00 Бери выше (англ)
13:15 Информационный блок (англ)
13:20 Music day (англ)
13:35 Информационный блок (англ)
14:00 Образ
14:15 Информационный блок
14:20 Пишем историю
14:35 Информационный блок
15:00 Моя земля (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Мир спорта (англ)
15:35 Информационный блок (англ)
16:00 Ночь в музее
16:15 Информационный блок
16:20 Глос
16:35 Информационный блок
16:40 Украинские реформы
16:50 Информационный блок
17:00 Неизведанная Украина (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Точки соприкосновения (англ)
17:35 Информационный блок (англ)
18:00 Древо
18:15 Информационный блок
18:20 Music day
18:35 Информационный блок
19:00 Точки соприкосновения (англ)
19:15 Информационный блок (англ)
19:20 Неизведанная Украина (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Периметр
20:10 Информационный блок
20:30 Мастер дела
20:45 Информационный блок
21:00 Music day (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 Переплет (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Изменившие мир
22:30 Информационный блок
22:40 История войны
23:00 Периметр (англ)
23:15 Информационный блок (англ)
23:20 Ночь в музее (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
00:45 Программа на крымскотатарском
Вторник, 18 февраля
1:00 Моя земля (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Мир спорта (англ)
1:35 Информационный блок (англ)
2:00 Образ
2:15 Информационный блок
2:20 Пишем историю
2:35 Информационный блок
3:00 Периметр (англ)
3:15 Информационный блок (англ)
3:20 Ночь в музее (англ)
3:35 Информационный блок (англ)
4:00 Метро
4:15 Спорт IQ
4:30 Пишем історию
4:45 Информационный блок
5:00 Мастер дела (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Метро (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Неизведанная Украина
6:15 Информационный блок
6:20 ПроART
6:35 Информационный блок
6:40 Периметр
6:50 Информационный блок
7:00 Точки соприкосновения (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 Неизведанная Украина (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Периметр (англ)
9:15 Информационный блок (англ)
9:20 Ночь в музее (англ)
9:35 Информационный блок (англ)
10:00 Мастер дела
10:15 Информационный блок
10:20 Мир спорта
10:35 Информационный блок
11:00 Future UA (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Ночь в музее (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Переплет
12:15 Информационный блок
12:20 Pro et contra
12:35 Информационный блок
13:00 Мастер дела (англ)
13:15 Информационный блок (англ)
13:20 Метро (англ)
13:35 Информационный блок (англ)
14:00 Лабиринты истории
14:15 Информационный блок
14:20 Сделано в Украине
14:35 Информационный блок
15:00 Глос (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Ровесник (англ)
15:35 Информационный блок (англ)
16:00 Образ
16:15 Информационный блок
16:20 Метро
16:35 Информационный блок
17:00 Моя земля (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Мир спорта (англ)
17:35 Информационный блок (англ)
18:00 История войны
18:15 Информационный блок
18:20 Моя земля
18:35 Информационный блок
19:00 Мир спорта (англ)
19:15 Информационный блок (англ)
19:20 ПроART (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Крым: реалии
20:30 Информационный блок
21:00 Точки соприкосновения (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 Неизведанная Украина (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Древо
22:15 Информационный блок
22:20 Точки соприкосновения
22:35 Информационный блок
23:00 Неизведанная Украина (англ)
23:15 Информационный блок (англ)
23:20 История войны (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
00:45 Программа на крымскотатарском
Среда, 19 февраля
1:00 Глос (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Ровесник (англ)
1:35 Информационный блок (англ)
2:00 Лабиринты истории
2:15 Информационный блок
2:20 Сделано в Украине
2:35 Информационный блок
3:00 Неизведанная Украина (англ)
3:15 Информационный блок (англ)
3:20 История войны (англ)
3:35 Информационный блок (англ)
4:00 Бери выше
4:15 Информационный блок
4:20 Сделано в Украине
4:35 Ночь в музее
4:50 Информационный блок
5:00 Future UA (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Ночь в музее (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Невымышленные истории
6:20 Мастер дела
6:35 Информационный блок
6:40 Pro et contra
7:00 Мир спорта (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 ПроART (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Неизведанная Украина (англ)
9:15 Информационный блок (англ)
9:20 История войны (англ)
9:35 Информационный блок (англ)
10:00 Неизведанная Украина
10:15 Информационный блок
10:20 Music day
10:35 Информационный блок
11:00 Моя земля (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Ровесник (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Древо
12:15 Информационный блок
12:20 Города и веси
12:35 Информационный блок
13:00 Future UA (англ)
13:15 Информационный блок (англ)
13:20 Ночь в музее (англ)
13:35 Информационный блок (англ)
14:00 Пишем историю
14:15 Информационный блок
14:20 Изменившие мир
14:45 Информационный блок
15:00 Переплет (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Древо (англ)
15:35 Информационный блок (англ)
16:00 Лабиринты истории
16:15 Информационный блок
16:20 Моя земля
16:35 Информационный блок
17:00 Глос (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Ровесник (англ)
17:35 Информационный блок (англ)
18:00 Точки соприкосновения
18:15 Информационный блок
18:20 Future UA
18:35 Информационный блок
19:00 Ровесник (англ)
19:15 Информационный блок (англ)
19:20 Мастер дела (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Сделано в Украине
20:15 Информационный блок
20:20 Разлучённые войной
20:50 Информационный блок
21:00 Мир спорта (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 ПроART (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Моя земля
22:15 Информационный блок
22:20 Pro et contra
22:35 Информационный блок
23:00 ПроART (англ)
23:15 Информационный блок (англ)
23:20 Изменившие мир (англ)
23:50 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
Четверг, 20 февраля
1:00 Переплет (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Древо (англ)
1:35 Информационный блок (англ)
2:00 Пишем историю
2:15 Информационный блок
2:20 Изменившие мир
2:50 Информационный блок
3:00 ПроART (англ)
3:15 Информационный блок (англ)
3:20 Изменившие мир (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Кино с Я. Соколовой
4:20 Информационный блок
4:30 Историческая правда с Кипиани
4:55 Информационный блок
5:00 Моя земля (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Ровесник (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Пишем историю
6:15 Информационный блок
6:20 Ночь в музее
6:35 Информационный блок (англ)
6:40 Города и веси
6:55 Информационный блок (англ)
7:00 Ровесник (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 Мастер дела (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 ПроART (англ)
9:15 Информационный блок (англ)
9:20 Изменившие мир (англ)
9:50 Информационный блок (англ)
10:00 Pro et contra
10:15 Информационный блок
10:20 Моя земля
10:35 Информационный блок
11:00 История войны (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Точки соприкосновения (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Периметр
12:15 Информационный блок
12:20 Мастер дела
12:35 Информационный блок
13:00 Мастер дела (англ)
13:15 Информационный блок (англ)
13:20 Моя земля (англ)
13:35 Информационный блок (англ)
14:00 Переплет
14:15 Информационный блок
14:20 Ночь в музее
14:35 Информационный блок
15:00 Мастер дела (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Украинские реформы (англ)
15:30 Информационный блок (англ)
15:35 Метро (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Пишем историю
16:15 Информационный блок
16:20 Сделано в Украине
16:35 Информационный блок
17:00 Переплет (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Древо (англ)
17:35 Информационный блок (англ)
18:00 Future UA
18:15 Информационный блок
18:20 Бери выше
18:35 Информационный блок
19:00 Древо (англ)
19:15 Инфомационный блок (англ)
19:20 Моя земля (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Украинские реформы
20:10 Точки соприкосновения
20:25 Информационный блок
20:30 Мир спорта
20:45 Информационный блок
21:00 Ровесник (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 Мастер дела (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Future UA
22:15 Информационный блок
22:20 ПроART
22:35 Информационный блок
23:00 Мастер дела (англ)
23:15 Информационный блок (англ)
23:20 Пишем историю (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
00:45 Программа на крымскотатарском
Пятница, 21 февраля
1:00 Мастер дела (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Украинские реформы (англ)
1:30 Информационный блок (англ)
1:35 Метро (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Глос
2:15 Информационный блок
2:20 Ночь в музее
2:35 Информационный блок
3:00 Мастер дела (англ)
3:15 Информационный блок (англ)
3:20 Пишем историю (англ)
3:35 Информационный блок (англ)
4:00 Периметр
4:10 Метро
4:25 Информационный блок
4:30 Машина часу
4:50 Информационный блок
5:00 История войны (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Точки соприкосновения (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Украинские реформы
6:10 Гараж
6:40 Наши. Топ 5
6:55 Информационный блок
7:00 Древо (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 Моя земля (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Мастер дела (англ)
9:15 Информационный блок (англ)
9:20 Пишем историю (англ)
9:35 Информационный блок (англ)
10:00 Бери выше
10:15 Информационный блок
10:20 Future UA
10:35 Информационный блок
11:00 ПроART (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Древо (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Крым: реалии
12:30 Информационный блок
13:00 История войны (англ)
13:15 Информационный блок (англ)
13:20 Точки соприкосновения (англ)
13:35 Информационный блок (англ)
14:00 Сделано в Украине
14:15 Информационный блок
14:20 История войны
14:35 Информационный блок
15:00 Ночь в музее (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Города и веси (англ)
15:35 Информационный блок (англ)
16:00 Глос
16:15 Информационный блок
16:20 Бери выше
16:35 Информационный блок
17:00 Мастер дела (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Украинские реформы (англ)
17:30 Информационный блок (англ)
17:45 Метро (англ)
18:00 Сделано в Украине
18:15 Информационный блок
18:20 Мир спорта
18:40 Переплет
18:55 Информационный блок
19:00 Meтро (англ)
19:15 Информационный блок (англ)
19:20 Глос (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Метро
20:15 Информационный блок
20:20 Ровесник
20:35 Информационный блок
21:00 Древо (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 Моя земля (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Бери выше
22:15 Информационный блок
22:20 Пишем историю
22:35 Информационный блок
23:00 Моя земля (англ)
23:15 Информационный блок (англ)
23:20 Бери выше (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
00:45 Программа на крымскотатарском
Суббота, 22 февраля
1:00 Ночь в музее (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Города и веси (англ)
1:35 Информационный блок (англ)
2:00 Сделано в Украине
2:15 Информационный блок
2:20 История войны
2:35 Информационный блок
3:00 Моя земля (англ)
3:15 Информационный блок (англ)
3:20 Бери выше (англ)
3:35 Информационный блок (англ)
4:00 Изменившие мир
4:30 Точки соприкосновения
4:45 Информационный блок
5:00 ПроART (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Древо (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Сделано в Украине
6:15 Информационный блок
6:20 Города и веси
6:35 Информационный блок
6:40 Периметр
6:50 Информационный блок
7:00 Meтро (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 Глос (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Моя земля (англ)
9:15 Информационный блок (англ)
9:20 Бери выше (англ)
9:35 Информационный блок (англ)
10:00 ПроART
10:15 Информационный блок
10:20 Music day
10:35 Информационный блок
11:00 Сделано в Украине (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Глос (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Разлучённые войной
12:30 Информационный блок
12:40 Украинские реформы
12:50 Информационный блок
13:00 ПроART (англ)
13:15 Информационный блок (англ)
13:20 Древо (англ)
13:35 Информационный блок (англ)
14:00 Мастер дела
14:15 Информационный блок
14:20 Pro et contra
14:35 Информационный блок
15:00 Fusion Akkord (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Переплет (англ)
15:35 Информационный блок (англ)
16:00 Украинские реформы
16:10 Информационный блок
16:20 Точки соприкосновения
16:35 Информационный блок
17:00 Ночь в музее (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Города и веси (англ)
17:35 Информационный блок (англ)
18:00 Мир спорта
18:15 Информационный блок
18:20 Неизведанная Украина
18:35 Информационный блок
19:00 Сделано в Украине (англ)
19:15 Информационный блок (англ)
19:20 Future UA (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Города и веси
20:15 Информационный блок
20:20 Fusion Akkord
20:35 Информационный блок
21:00 Meтро (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 Глос (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Переплет
22:15 Информационный блок
22:20 Music day
22:35 Информационный блок
23:00 Глос (англ)
23:20 Крым: реалии (англ)
23:45 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
00:45 Программа на крымскотатарском
Воскресение, 23 февраля
1:00 Fusion Akkord (англ)
1:15 Информационный блок (англ)
1:20 Переплет (англ)
1:35 Информационный блок (англ)
2:00 Мастер дела
2:15 Информационный блок
2:20 Pro et contra
2:35 Информационный блок
3:00 Глос (англ)
3:20 Крым: реалии (англ)
3:45 Информационный блок (англ)
4:00 Pro et contra
4:15 Информационный блок
4:30 Добрый ZIK
4:55 Информационный блок
5:00 Сделано в Украине (англ)
5:15 Информационный блок (англ)
5:20 Глос (англ)
5:35 Информационный блок (англ)
6:00 Метро
6:15 Информационный блок
6:20 Вспомнить все
6:35 Информационный блок
6:40 Ночь в музее
6:55 Информационный блок
7:00 Сделано в Украине (англ)
7:15 Информационный блок (англ)
7:20 Future UA (англ)
7:35 Информационный блок (англ)
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Глос (англ)
9:20 Крым: реалии (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Тюнер
10:40 Информационный блок
11:00 Бери выше (англ)
11:15 Информационный блок (англ)
11:20 Music day (англ)
11:35 Информационный блок (англ)
12:00 Мир спорта
12:15 Информационный блок
12:20 Города и веси
12:35 Информационный блок
13:00 Твой формат (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Неизведанная Украина
14:15 Информационный блок
14:20 Переплет
14:35 Информационный блок
15:00 Неизведанная Украина (англ)
15:15 Информационный блок (англ)
15:20 Точки соприкосновения (англ)
15:35 Информационный блок (англ)
16:00 Сделано в Украине
16:10 Информационный блок
16:20 Метро
16:35 Информационный блок
17:00 Fusion Akkord (англ)
17:15 Информационный блок (англ)
17:20 Переплет (англ)
17:35 Информационный блок (англ)
18:00 Изменившие мир
18:30 Информационный блок
19:00 Music day (англ)
19:15 Информационный блок (англ)
19:20 Переплет (англ)
19:35 Информационный блок (англ)
20:00 Глос
20:15 Информационный блок
20:30 Music day
20:35 Информационный блок
21:00 Сделано в Украине (англ)
21:15 Информационный блок (англ)
21:20 Future UA (англ)
21:35 Информационный блок (англ)
22:00 Fusion Akkord
22:15 Информационный блок
22:20 Ночь в музее
22:35 Информационный блок
23:00 Сделано в Украине (англ)
23:10 Информационный блок (англ)
23:20 Future UA (англ)
23:30 Pro et contra (англ)
23:45 Информационный блок (англ)
00:00 Программа на арабском
00:15 Программа на арабском
00:30 Программа на крымскотатарском
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено