21 2019 18:00
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:00
24 Техно
Х/ф "Клад могилы Чингисхана" (16+)
17:55
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-2"
17:55
9 канал
Х/ф "Кикбоксер-2"
17:40
Беларусь 3
Х/ф "Бронзавая птушка" (6+)
17:45
Белсат TV
Эва (Eva), драма: 2 ч.
17:10
Черновцы
Х/ф "Суперполіцейський" (1)
17:55
Cine+ Mix
Х/ф "Провинциальный роман"
17:15
Доверие
Х/ф "Ищите женщину" (12+)
17:40
Галактика
Научная фантастика (12+)
17:00
ICTV
Х/ф "Книга Илая" (16+)
17:25
ICTV
Х/ф "Война миров Z" (16+)
17:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Жмурки" (Россия) 2005 г. (16+)
17:10
Интер+
Х/ф "Тайна Чингисхана"
17:50
Капитан Фантастика
Приключения Энди с динозаврами. (6+)
17:00
Кино Микс
Х/ф "Одержимость" (США) 2014 г. (16+)
17:22
Малыш
Приключения Мими на Земле 13 с. 13
17:35
Мужское кино
Х/ф "Последний охотник на ведьм" (США) 2015 г. (16+)
17:25
Мультик
Бабар и приключения слоненка Баду (6+)
17:35
Мультик
Бабар и приключения слоненка Баду (6+)
17:56
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
17:00
Наше новое кино
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)
17:00
Ностальгия
Х/ф "Чужой звонок" (16+)
17:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение" (США - Канада) 2012 г. (18+)
17:35
Планета-СНГ
Х/ф "Бумажный самолетик"
17:20
Polonia
Х/ф "Пан Клякса в космосе"
17:30
PolSat
Комедия "Ночь в музее 2"
17:10
Россия 1
Х/ф "Невозможная женщина" (12+)
17:35
РТР-Планета
Х/ф "Бумажный самолетик"
17:00
Русская Ночь
Х/ф "Соблазненные боссом" 2019 г. (18+)
17:20
Русский роман
Х/ф "Спешите любить" 2014 г. (12+)
17:55
СТС
Фантастика "Путешествие-2. Таинственный остров" (США) 2012 г. (12+)
17:40
ТВ-1000 Action
Боевик "Человек-Паук 3" 2007 г. (12+)
17:00
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Петля времени" (18+)
17:10
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Завтрак у папы" (Россия) 2015 г. (12+)
17:20
ТВ-21
Драма "7 дней и ночей с Мерилин" (Великобритания - США) 2011 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:30

Т/с "Метод Фрейда-2" (16+)
17:00
Amedia Hit
Т/с "Давай знакомиться" (США) 2013 г. (16+)
17:30
Amedia Hit
Т/с "Давай знакомиться" (США) 2013 г. (16+)
17:15
Amedia Premium
Т/с "Джентльмен Джек" (Великобритания) 2019 г. (12+)
17:05
Amedia 1
Т/с "Чёрные кошки" 2013 р. (16+)
17:50
Amedia 1
Т/с "Чёрные кошки" 2013 р. (16+)
17:00
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху". Рождественский выпуск" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
17:45
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху". Рождественский выпуск" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
17:00
Бигуди ТВ
Т/с "Вторая свадьба"
17:15
Болт
Т/с "Нюхач 2"
17:50
Беларусь 1
Т/с "Верь мне" (16+)
17:40
СТВ
Т/с "Снайперы. Любовь под прицелом" (16+)
17:15
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор"
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 127 с. (12+)
17:35
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 19 с. (16+)
17:05
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 13 с. (16+)
17:50
FOX
Т/с "Смертельное оружие". "Игра в труса" 14 с. (16+)
17:05
Интер
Т/с "Доктор Фостер" (16+)
17:30

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
17:15
Мир
Т/с "Отражение" 6, 7 с. (16+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Время Синдбада" (16+)
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 160 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Кража со взломом" 10 с. (12+)
17:55
Русский бестселлер
Т/с "Любопытная Варвара-2: Грехи прошлого" 4 с. 2014 г. (12+)
17:15
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"
17:20
Время
Т/с "Гражданин начальник" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:55
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-2"
17:55
9 канал
Х/ф "Кикбоксер-2"
17:45
Eurosport 2
Лёгкая атлетика. Чемпионат Европы (до 20 лет). Швеция. Прямая трансляция
17:10
Футбол 1
Рома - Аталанта. Чемпионат Италии
17:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Европы среди юниоров 2019 г. (U-19). Португалия - Армения (0+)
17:40
Матч ТВ
Пляжный футбол. Чемпионат мира- 2019 г. Отборочный турнир. Россия - Венгрия. Прямая трансляц
17:55
Спорт 1
Теннис. WTA. Bucharest Open. Бухарест, Румыния. Финал. LIVE
УТР

УТР



Понедельник, 15 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Информационный блок (англ)
1:30 Точки соприкосновения (англ)
1:45 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Информационный блок
2:30 Глос
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Информационный блок (англ)
3:35 Pro et contra (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Техника войны
4:25 Информационный блок
4:30 Граница государства
4:55 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Информационный блок (англ)
5:30 Бери выше (англ)
5:45 Music day (англ)
6:00 Новости
6:10 Pro et contra
6:25 Информационный блок
6:30 Древо
6:45 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Информационный блок (англ)
7:35 Music day (англ)
7:50 Информационный блок (англ)
8:00 Итоги недели (араб)
8:15 Программа на арабском
8:30 Информационный блок (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Крым: реалии (англ)
9:55 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:10 Информационный блок
10:30 ПроART
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Города и веси (англ)
11:35 Метро (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Переплет
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Бери выше (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Music day (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Информационный блок
14:30 Пишем историю
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:35 Цена победы (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Глос
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Информационный блок (англ)
17:35 Точки соприкосновения (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Древо
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:35 Неизведанная Украина (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Периметр
20:45 Мастер дела
21:00 Новости (англ)
21:10 Информационный блок (англ)
21:30 Music day (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 История войны
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Периметр (англ)
23:45 Ночь в музее (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымскотатарском
Вторник, 16 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Цена победы (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Периметр
2:45 Мастер дела
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Периметр (англ)
3:45 Ночь в музее (англ)
4:00 Новости
4:10 StopFake
4:15 Спорт IQ
4:30 Пишем историю
4:45 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Города и веси (англ)
5:35 Метро (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Курс воина
6:30 ПроART
6:50 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:40 Неизведанная Украина (англ)
7:55 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Pro et contra (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:10 Информационный блок
10:30 Doctors
11:00 Новости (англ)
11:10 Future UA (англ)
11:25 Ночь в музее (англ)
11:40 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Pro et contra
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Города и веси (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Метро (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Сделано в Украине
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:30 Ровесник (англ)
15:45 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Метро
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу (англ)
17:35 Цена победы (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 StopFake
18:40 Информационный блок
18:45 Моя земля
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:35 ПроART (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Крым: реалии
20:55 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Неизведанная Украина (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 Точки соприкосновения
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 StopFake
23:45 История войны (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымскотатарском
Среда, 17 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Ровесник (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:35 Моя земля
2:50 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 StopFake
3:45 История войны (англ)
4:00 Новости
4:10 Бери выше
4:25 Информационный блок
4:30 Сделано в Украине
4:55 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Future UA (англ)
5:35 Ночь в музее (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Невымышленные истории
6:40 Doctors
6:55 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:35 ПроART (англ)
7:50 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Периметр (англ)
9:40 Информационный блок (англ)
9:45 Ночь в музее (англ)
10:00 Новости
10:30 Music day
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Моя земля (англ)
11:35 Ровесник (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Древо
12:25 Информационный блок
12:30 Города и веси
12:45 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Future UA (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Ночь в музее (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Изменившие мир
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:35 Древо (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Точки соприкосновения
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу (англ)
17:35 Ровесник (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Future UA
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:35 Мастер дела (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Инвиктус
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 ПроART (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 Pro et contra
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
23:45 Изменившие мир (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымскотатарском
Четверг, 18 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Древо (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Инвиктус
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Изменившие мир (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Кино с Я. Соколовой
4:30 Информационный блок
4:35 Историческая правда с Кипиани
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Моя земля (англ)
5:35 Ровесник (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Княжицкий
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:40 Мастер дела (англ)
7:55 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 История войны (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Моя земля
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 История войны (англ)
11:35 Точки соприкосновения (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Периметр
12:25 Информационный блок
12:30 Мастер дела
12:45 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Моя земля (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Ровесник (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Ночь в музее
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:30 Украинские реформы (англ)
15:40 Информационный блок (англ)
15:45 Метро (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Сделано в Украине
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу (англ)
17:35 Древо (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Бери выше
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:35 Моя земля (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Цена победы
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Мастер дела (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 ПроART
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:10 Лицом к лицу (англ)
23:30 Информационный блок (англ)
23:45 Пишем историю (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымскотатарском
Пятница, 19 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Украинские реформы (англ)
1:45 Метро (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Цена победы
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Пишем историю (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Периметр
4:15 Метро
4:30 Машина времени
4:50 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 История войны (англ)
5:35 Точки соприкосновения (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Украинские реформы
6:20 Наши. Топ 5
6:35 Гараж
6:50 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:45 Моя земля (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Изменившие мир (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Future UA
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 ПроART (англ)
11:35 Древо (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Крым: реалии
12:40 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 История войны (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Точки соприкосновения (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 История войны
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:35 Города и веси (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Бери выше
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу (англ)
17:30 Метро (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 StopFake
18:40 Информационный блок
18:45 Переплет
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:30 Глос (англ)
19:45 Информационный блок
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Ровесник
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Моя земля (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:35 Пишем историю
22:50 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
23:45 Бери выше (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
Суббота, 20 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Города и веси (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Ровесник
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Бери выше (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Субботний политклуб
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:25 ПроART (англ)
5:40 Древо (англ)
5:55 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Культ Експрес
6:30 Города и веси
6:45 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:35 Глос (англ)
7:50 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Пишем историю (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Music day
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Мастер дела (англ)
11:35 Глос (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Ровесник
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 ПроART (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Древо (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Pro et contra
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:35 Переплет (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Doctors
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу (англ)
17:35 Города и веси (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Украинские реформы
18:40 Информационный блок
18:45 Неизведанная Украина
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:30 Future UA (англ)
19:45 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Города и веси
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Глос (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 Music day
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Крым: реалии (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Обзор прессы (араб)
00:25 Программа на арабском
00:30 Итоги недели (крымско-татар)
00:40 Программа на крымскотатарском
Воскресение, 21 июля
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Переплет (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Города и веси
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:40 Крым: реалии (англ)
4:00 Новости
4:10 Pro et contra
4:25 Информационный блок
4:30 Добрий ZIK
4:55 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Мастер дела (англ)
5:35 Глос (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 StopFake
6:15 Вспомнить все
6:30 Ночь в музее
6:45 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:30 Future UA (англ)
7:45 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Обзор прессы (араб)
8:25 Программа на арабском
8:30 Итоги недели (крымско-татар)
8:40 Программа на крымскотатарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Бери выше (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Неизведанная Украина
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Бери выше (англ)
11:35 Music day ( англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Цена победы
12:25 Информационный блок
12:35 Города и веси
12:50 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Мастер дела (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Глос (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Переплет
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:35 Точки соприкосновения (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Метро
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу (англ)
17:35 Переплет (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Изменившие мир
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:35 Music day (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Глос
20:55 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Future UA (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:35 Ночь в музее
22:50 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 StopFake
23:45 Pro et contra (англ)
00:00 Итоги недели (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Информационный блок (крымско-татар)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено