16 2021 13:10
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
12:50
Блокбастер
Драма "Цель вижу" (Россия) 2013 г. (18+)
12:35
STAR Cinema
Х/ф "Лабиринты любви"
12:00
Cinema
Х/ф "Время" (США) 2011 г. (16+)
12:40
Доверие
Х/ф "Чёрный принц" 1973 г. (12+)
12:15
Enter-фильм
Х/ф "Поэт и княжна"
12:35
Еврокино
Х/ф "Любовь без пересадок" (Франция) 2013 г. (16+)
12:20
ICTV
Х/ф "Герой-одиночка" (16+)
12:55
Кинохит
Фантастика "Звёздные врата" (США - Франция) 1994 г. (12+)
12:30
Кинопоказ
Комедия "Лучший работник месяца" (США) 2004 г. (18+)
12:45
Hollywood.
Х/ф "Галактическая война" (12+)
12:25
Мужское кино
Боевик "Кто я?" (Гонконг) 1998 г. (12+)
12:35
Киносерия
Драма "Комиссар Мегрэ" 106 с. (Франция) 1991 г. (12+)
12:45
Наше новое кино
Комедия "День выборов 2" (Россия) 2015 г. (12+)
12:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Эксперимент" (США) 2010 г. (18+)
12:30
Ретро ТВ
Х/ф "Евгений Онегин" (12+)
12:40
Родное кино
Боевик "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди" 1992 г. (16+)
12:40
Русский роман
Х/ф "Гюльчатай" 2011 г. (12+)
12:45
Sony Turbo
Х/ф "Тайное окно" 2004 г. (16+)
12:10
ТЕТ
Х/ф "Аватар"
12:15
ТВ-1000
Комедия "Счастливый случай" (США) 1994 г. (12+)
12:50
ТВ-1000 Comedy HD
Х/ф "Очень страшное кино 2" (США - Канада) 2001 г. (16+)
12:15
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Французская Деревня" (Франция) 2012 г.
12:50

Драма "Две матери, две дочери" (Франция) 2017 г. (12+)
12:15

Приключения "Сердце дракона" (США) 1996 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
12:40
34 канал
Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
12:05
Amedia 1
Т/с "Коллективный разум" (США) 2017 г. (18+)
12:50
Amedia 1
Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (18+)
12:10
Amedia 2
Т/с "Сплетница" (США) 2008 г. (18+)
12:55
Amedia 2
Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
12:45
Sony Sci-fi
Т/с "Агент Картер" 2015 г. (16+)
12:30
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
12:50
Беларусь 1
Т/с "Зови меня мамой" (16+)
12:55
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
12:00
Film.Ua Drama
Т/с "Отважные"
12:45
Film.Ua Drama
Т/с "Отважные"
12:00
Феникс + Кино
Т/с "Курортный роман 2" 19 с. (16+)
12:20
Феникс + Кино
Т/с "Курортный роман 2" 20 с. (16+)
12:20
FOX
Т/с "Частный детектив Магнум" (16+)
12:00
FoxLife
Т/с "Постучись в мою дверь" (16+)
12:55
FoxLife
Т/с "Постучись в мою дверь" (16+)
12:15
Беларусь 2
Т/с "Синичка 2" (16+)
12:00
Мама
Т/с "Кровинушка" 164 с. (16+)
12:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
12:45
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 3 с. (Россия) 2010 г. (16+)
12:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
12:35
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 95 с. (12+)
12:30
Русский бестселлер
Т/с "Долгий путь домой" 9, 12 с. 2014 г. (12+)
12:25
SET
Т/с "Лучшие в Лос-Анджелесе" 2019 г. (16+)
12:30
Солнце
Т/с "Незабываемое" (16+)
12:00
Телекафе
Т/с "Женский доктор 3" (16+)
12:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 123 с. (16+)
12:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 124 с. (16+)
12:00
ТНТ4
Т/с "Счастливы вместе" - "Бабы на байках" (16+)
12:30
ТНТ4
Т/с "Счастливы вместе" - "Пустышка в штанишках" (16+)
12:30
Канал Украина
Т/с "Выходите без звонка 2" (12+)
12:35
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"
12:00
Вита
Т/с.
12:00
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
12:30
Eurosport 2
Теннис. US Open. Мужчины. Полуфинал (6+)
12:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
12:45
Матч Планета
"Мини-футбол в России" (6+)
12:25
Матч ТВ
Футбол. Лига чемпионов. Обзор (0+)
Viasat Nature

Viasat Nature



Понедельник, 13 сентября
8:40 "Мегазоопарк". 10 с. (16+))
9:25 "Подработка в дикой глуши". 11 с. (12+)
10:15 "Компания "Чарли Би": Сладкий мед". 7 с. (12+)
11:10 "Ветеринар из Йоркшира". 10 с. (12+)
11:55 "Мегазоопарк". 6 с. (16+))
12:40 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 1 с. (6+)
13:35 "В осаде - акулы острова Вознесения" (12+)
14:25 "Земля больших кошек: Вторжение начинается". 1 с. (12+)
15:15 "Компания "Чарли Би": Биуивер". 8 с. (12+)
16:15 "Речные чудовища: Электрический палач". 5 с. (12+)
17:05 "В зоопарке Таронга: Прогулка Чарли". 11 с. (12+)
17:55 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
18:40 "Подработка в дикой глуши". 11 с. (12+)
19:30 "В осаде - акулы острова Вознесения" (12+)
20:20 "Речные чудовища: Леденящий ужас". 6 с. (12+)
21:10 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
22:00 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Течение жизни". 1 с. (12+)
22:55 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
23:40 "Речные чудовища: Леденящий ужас". 6 с. (12+)
00:30 "Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". 4 с. (12+)
1:25 "Суровая Австралия: Акулы". 1 с. (12+)
2:10 "Суровая Австралия: Крокодилы". 2 с. (12+)
3:00 "Выживание в дикой природе: В ночи". 3 с. (12+)
3:50 "В зоопарке Таронга: Спасение утконоса". 15 с. (12+)
4:35 "Спасение диких медведей: Поймать и отпустить". 10 с. (12+)
5:00 "Подработка в дикой глуши". 10 с. (6+)
5:50 "Постыдные проблемы питомцев". 18 с. (12+)
6:15 "Выживание в дикой природе: Ледяные миры". 4 с. (12+)
7:00 "В зоопарке Таронга: Голодный гиппопотам". 5 с. (12+)
7:45 "В зоопарке Таронга: Тигр Картика". 6 с. (12+)
Вторник, 14 сентября
8:35 "Мегазоопарк". 1 с. (16+))
9:20 "Подработка в дикой глуши". 12 с. (12+)
10:10 "Компания "Чарли Би": Биуивер". 8 с. (12+)
11:05 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
11:50 "Мегазоопарк". 7 с. (16+))
12:35 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с. (6+)
13:30 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Течение жизни". 1 с. (12+)
14:25 "Земля больших кошек: Сила сестринства". 2 с. (12+)
15:15 "Компания "Чарли Би": Пчеловоды Техаса". 1 с. (12+)
16:10 "Речные чудовища: Леденящий ужас". 6 с. (12+)
17:00 "В зоопарке Таронга: Наш знакомый дьявол". 12 с. (12+)
17:50 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
18:35 "Подработка в дикой глуши". 12 с. (12+)
19:25 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Течение жизни". 1 с. (12+)
20:20 "Речные чудовища: Убийца из джунглей". 7 с. (12+)
21:10 "Опасные исполины: Болотные чудовища". 1 с. (6+)
22:00 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Горы в глубинах". 2 с. (12+)
22:50 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
23:40 "Речные чудовища: Убийца из джунглей". 7 с. (12+)
00:30 "Речные чудовища: Вампиры глубин". 5 с. (12+)
1:20 "Необъяснимая Земля: Дышащие леса и гаснущие молнии". 4 с. (12+)
2:05 "Мутации погоды: Земные мутации". 5 с. (12+)
2:55 "Выживание в дикой природе: Ледяные миры". 4 с. (12+)
3:45 "В зоопарке Таронга: Обучение Клэя". 16 с. (12+)
4:30 "Спасение диких медведей: Трусишка Ренни". 11 с. (12+)
4:55 "Подработка в дикой глуши". 11 с. (12+)
5:45 "Постыдные проблемы питомцев". 19 с. (12+)
6:10 "Выживание в дикой природе: Изобретательные животные". 5 с. (12+)
7:00 "В зоопарке Таронга: Тигр Картика". 6 с. (12+)
7:45 "В зоопарке Таронга: Детеныш Налы". 7 с. (12+)
Среда, 15 сентября
8:30 "Мегазоопарк". 2 с. (16+))
9:15 "Подработка в дикой глуши". 13 с. (12+)
10:05 "Компания "Чарли Би": Пчеловоды Техаса". 1 с. (12+)
11:00 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
11:45 "Мегазоопарк". 8 с. (16+))
12:35 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 3 с. (6+)
13:25 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Горы в глубинах". 2 с. (12+)
14:20 "Земля больших кошек: Шпана в бегах". 3 с. (12+)
15:10 "Компания "Чарли Би": Пчелы, пиво и байки". 2 с. (12+)
16:05 "Речные чудовища: Убийца из джунглей". 7 с. (12+)
16:55 "В зоопарке Таронга: Жизнь жуков". 13 с. (12+)
17:45 "Ветеринар из Йоркшира". 3 с. (12+)
18:30 "Подработка в дикой глуши". 13 с. (12+)
19:20 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Горы в глубинах". 2 с. (12+)
20:10 "Речные чудовища: Изверг". 1 с. (12+)
21:05 "Компания "Чарли Би": Пчелиная школа и ураган". 3 с. (12+)
22:00 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Из рая в преисподнюю". 3 с. (12+)
22:55 "Ветеринар из Йоркшира". 3 с. (12+)
23:40 "Речные чудовища: Изверг". 1 с. (12+)
00:35 "Речные чудовища: Лицеед". 6 с. (12+)
1:25 "Необъяснимая Земля: Облачные ангелы и туманные дьяволы". 5 с. (12+)
2:10 "Мутации погоды: Грозовые мутации". 6 с. (12+)
2:55 "Выживание в дикой природе: Изобретательные животные". 5 с. (12+)
3:45 "В зоопарке Таронга: Кибали". 1 с. (12+)
4:35 "Спасение диких медведей: Медведи-одиночки". 12 с. (12+)
5:00 "Подработка в дикой глуши". 12 с. (12+)
5:50 "Выживание в дикой природе: Жизненные испытания". 6 с. (12+)
6:40 "Собачий отряд - щенячья школа". 2 с. (12+)
7:00 "В зоопарке Таронга: Детеныш Налы". 7 с. (12+)
7:45 "В зоопарке Таронга: Возвращение льва". 8 с. (12+)
Четверг, 16 сентября
8:30 "Мегазоопарк". 3 с. (16+)
9:20 "Подработка в дикой глуши". 14 с. (12+)
10:05 "Компания "Чарли Би": Пчелы, пиво и байки". 2 с. (12+)
11:00 "Ветеринар из Йоркшира". 3 с. (12+)
11:50 "Мегазоопарк". 9 с. (16+))
12:35 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемк"и (6+)
13:30 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Из рая в преисподнюю". 3 с. (12+)
14:25 "Земля больших кошек: Шпана наносит ответный удар". 4 с. (12+)
15:15 "Компания "Чарли Би": Пчелиная школа и ураган". 3 с. (12+)
16:10 "Речные чудовища: Изверг". 1 с. (12+)
17:00 "В зоопарке Таронга: Быстрый попугай". 14 с. (12+)
17:50 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
18:35 "Подработка в дикой глуши". 14 с. (12+)
19:25 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Из рая в преисподнюю". 3 с. (12+)
20:20 "Речные чудовища: Потрошитель". 2 с. (12+)
21:10 "Свирепые животные: Южная Африка". 6 с. (6+)
22:00 "Спасти акулу!". 1 с. (12+)
22:45 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
23:35 "Речные чудовища: Потрошитель". 2 с. (12+)
00:25 "Речные чудовища: Атомный убийца". 1 с. (12+)
1:15 "Необъяснимая Земля: Кровавые луны и грязевые взрывы". 6 с. (12+)
2:00 "Мутации погоды: Ветряные мутации/Торнадо". 7 с. (12+)
2:50 "Выживание в дикой природе: Жизненные испытания". 6 с. (12+)
3:40 "В зоопарке Таронга: Утконос". 2 с. (12+)
4:25 "Спасение диких медведей: Долгая медвежья зима". 1 с. (12+)
4:50 "Подработка в дикой глуши". 13 с. (12+)
5:40 "Постыдные проблемы питомцев". 1 с. (12+)
6:05 "Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". 7 с. (12+)
7:00 "Собачий отряд - щенячья школа". 3 с. (12+)
7:35 "Уличный ветеринар". 3 с. (12+)
Пятница, 17 сентября
8:00 "В зоопарке Таронга: Пересадка панды". 9 с. (12+)
8:45 "Мегазоопарк". 4 с. (16+))
9:30 "Подработка в дикой глуши". 15 с. (12+)
10:20 "Компания "Чарли Би": Пчелиная школа и ураган". 3 с. (12+)
11:15 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
12:00 "Мегазоопарк". 10 с. (16+))
12:50 "Медведь - спасатель коал". (12+)
13:40 "Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений" (12+)
14:30 "Земля больших кошек: Голливуд в заложниках". 5 с. (12+)
15:25 "Компания "Чарли Би": Моя королева". 4 с. (12+)
16:20 "Речные чудовища: Потрошитель". 2 с. (12+)
17:10 "В зоопарке Таронга: Спасение утконоса". 15 с. (12+)
17:55 "Ветеринар из Йоркшира". 7 с. (12+)
18:40 "Подработка в дикой глуши". 15 с. (12+)
19:30 "Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений" (12+)
20:20 "Речные чудовища: Безмолвный убийца". 3 с. (12+)
21:15 "Дикие штучки с Домиником Монаганом: Акулы". 2 с. (12+)
22:00 "Спасти акулу!". 2 с. (12+)
22:50 "Ветеринар из Йоркшира". 5 с. (12+)
23:35 "Речные чудовища: Безмолвный убийца". 3 с. (12+)
00:25 "Речные чудовища: Колумбийский мясник". 2 с. (12+)
1:20 "Поразительные чудеса мира". 4 с. (12+)
2:10 "Поразительные чудеса мира". 5 с. (12+)
3:05 "Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". 7 с. (12+)
3:55 "В зоопарке Таронга: Спасение коал". 3 с. (12+)
4:45 "Спасение диких медведей: Побочные детеныши". 2 с. (12+)
5:10 "Подработка в дикой глуши". 14 с. (12+)
5:55 "Выживание в дикой природе: Как защищаются животные". 8 с. (12+)
7:05 "Собачий отряд - щенячья школа". 4 с. (12+)
7:30 "Подработка в дикой глуши". 17 с. (12+)
Суббота, 18 сентября
8:20 "Подработка в дикой глуши". 18 с. (12+)
9:05 "Подработка в дикой глуши". 19 с. (12+)
9:55 "Подработка в дикой глуши". 20 с. (12+)
10:45 "Подработка в дикой глуши". 1 с. (6+)
11:35 "Подработка в дикой глуши". 2 с. (6+)
12:25 "Подработка в дикой глуши". 3 с. (6+)
13:10 "Компания "Чарли Би": Пчелиная школа и ураган". 3 с. (12+)
14:05 "Компания "Чарли Би": Моя королева". 4 с. (12+)
15:00 "Компания "Чарли Би": Пчелиный бизнес". 5 с. (12+)
15:55 "Дикий Китай с Реем Мирсом: Китайские панды". 3 с. (12+)
16:30 "Дикий Китай с Реем Мирсом: Долина кошек". 4 с. (12+)
17:00 "Поразительные чудеса мира". 6 с. (12+)
17:50 "Супервеликаны животного мира". (12+)
18:45 "Муравьиная гора Дэвида Аттенборо". (6+)
19:40 "Мадагаскар, африканский Галапагос". (12+)
20:35 "Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки: Огонь". 1 с. (6+)
21:25 "Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки: Вода". 2 с. (6+)
22:15 "Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки: Трава". 3 с. (6+)
23:10 "Поразительные чудеса мира". 6 с. (12+)
00:00 "Жуткие, настоящие и странные: Шокирующие разборки". 6 с. (12+)
00:50 "Спасти акулу!". 1 с. (12+)
1:40 "Спасти акулу!". 2 с. (12+)
2:25 "В осаде - акулы острова Вознесения" (12+)
3:20 "Выживание в дикой природе: Как защищаются животные". 8 с. (12+)
4:10 "В зоопарке Таронга: Лемур". 4 с. (12+)
5:00 "Спасение диких медведей: Медведи на липучке". 3 с. (12+)
5:20 "Подработка в дикой глуши". 15 с. (12+)
6:10 "Выживание в дикой природе: Хладнокровные существа". 9 с. (12+)
7:20 "Уличный ветеринар". 9 с. (12+)
7:45 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 1 с. (6+)
Воскресение, 19 сентября
8:40 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с. (6+)
9:35 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 3 с. (6+)
10:25 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемк"и (6+)
11:20 "Раскопки на полюсах". 1 с. (12+)
12:20 "Раскопки на полюсах". 2 с. (12+)
13:20 "Нераскрытое дело динозавра". (6+)
14:05 "Расцвет млекопитающих". (12+)
15:00 "Спасение животных на Тихом океане". 2 с. (6+)
15:50 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Течение жизни". 1 с. (12+)
16:45 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Горы в глубинах". 2 с. (12+)
17:35 "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле: Из рая в преисподнюю". 3 с. (12+)
18:30 "В осаде - акулы острова Вознесения". (12+)
19:25 "Компания "Чарли Би": Пчелиная школа и ураган". 3 с. (12+)
20:20 "Речные чудовища: Леденящий ужас". 6 с. (12+)
21:10 "Речные чудовища: Убийца из джунглей". 7 с. (12+)
22:00 "Речные чудовища: Изверг". 1 с. (12+)
22:55 "Речные чудовища: Потрошитель". 2 с. (12+)
23:45 "Речные чудовища: Безмолвный убийца". 3 с. (12+)
00:35 "Дикие штучки с Домиником Монаганом". 6 с. (12+)
1:25 "Дикие штучки с Домиником Монаганом". 7 с. (12+)
2:15 "Выживание в дикой природе: Хладнокровные существа". 9 с. (12+)
3:05 "В зоопарке Таронга: Вару". 5 с. (12+)
3:55 "Спасение диких медведей: Мини-лось и медведи-забияки". 4 с. (12+)
4:20 "Подработка в дикой глуши". 16 с. (12+)
5:10 "Постыдные проблемы питомцев". 4 с. (12+)
5:35 "Постыдные проблемы питомцев". 5 с. (12+)
6:00 "Выживание в дикой природе: Необычные животные". 10 с. (12+)
7:00 "В зоопарке Таронга: Возвращение льва". 8 с. (12+)
7:50 "В зоопарке Таронга: Пересадка панды". 9 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено