18 2018 23:42
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:20
34 канал
Х/ф "Параджанов"
22:45
Наш детектив
Боевик "Спарта" 2016 р. (16+)
22:00
Enter-фильм
Х/ф "Сильные духом"
22:20
Иллюзион+
Х/ф "Разбирая Гарри" (США) 1997 г. (16+)
22:25
Русский Иллюзион
Х/ф "О чем еще говорят мужчины" (Россия) 2011 г. (16+)
22:50

Х/ф "Пуля"
22:55
Кино ТВ
Триллер "Прогулка среди могил" (США) 2014 г. (16+)
22:50

Х/ф "Человек-швейцарский нож" (США) 2016 г. (18+)
22:10
Кинопремиум
Мелодрама "Медовый месяц Камиллы" (Великобритания - США) 2007 г. (16+)
22:45

Комедия "Мамы 3" 2014 р. (12+)
22:05
Киносемья
Х/ф "Так себе каникулы" (США) 2009 г. (6+)
22:30
Киносвидание
Комедия "Большая афера" 2013 г. (16+)
22:45
Крым
Х/ф "Враг №1" (16+)
22:10
Беларусь 2
Х/ф "В диких условиях" (16+)
22:35
Мужское кино
Драма "Американский психопат" (США) 2000 г. (18+)
22:30
Пятница!
Х/ф "Гонка"
22:45
Наука
Приключения тела. Испытание сверхнагрузкой
22:00
Новый канал
Х/ф "Электра" (16+)
22:00
НТН
Х/ф "Оборотень в погонах" (16+)
22:35
НТВ-Беларусь
Х/ф "Куркуль" (16+)
22:15
Остросюжетное HD
Фантастика "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
22:35
Ретро ТВ
Х/ф "Белый Бим Черное ухо" (12+)
22:00
Родное кино
Х/ф "Капитан Немо" 2 с. 1975 г. (12+)
22:00

Х/ф "Милый друг"
22:10
Русская Ночь
Х/ф "Неверный путь" (18+)
22:20

Х/ф "Я, Дэниел Блэйк" (12+)
22:50
Sony Turbo
"Жизнь и приключения Мишки Япончика" Эпизод 11 (16+)
22:00
Телепутешествия
Испания. Снова в дороге. Приключения (16+)
22:30
ТВ-21
Триллер "Агент Хамилтон: В интересах нации" (Швеция) 2011 г. (16+)
22:55
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Похитители" (16+)
22:30
ТВ-1000
Мелодрама "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" (Испания) 2012 г. (16+)
22:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь не по размеру" (16+)
22:20
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Терминатор" (16+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Британия" 9 с. (18+)
22:25
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Любовник" (Россия) 2002 г. (16+)
22:50
TVCi
Х/ф "Каменное сердце"
22:05
TVP2
Комедия "Розовая пантера"
22:00
ZIK
Х/ф
22:50
Кинопоказ HD-2
Х/ф "Человек-швейцарский нож" (США) 2016 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:10
Amedia Hit
Т/с "Большая любовь" (США) 2007 г. (16+)
22:00
Amedia Premium
Т/с "Здесь и сейчас" (США) 2018 г. (16+)
22:45
Amedia 2
Т/с "Пока цветёт папоротник" 2012 р. (16+)
22:45

Т/с "Женщины в игре без правил" 5 с. (12+)
22:05
Болт
Т/с "Паршивые овцы" 3 с.
22:55
Болт
Т/с "Паршивые овцы" 4 с.
22:35
Беларусь 1
Т/с "Хозяйка большого города" (12+)
22:45
Film.Ua Drama
Т/с "Поделись счастьем своим" 1 с.
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Навигатор" 1 с. (16+)
22:05
FoxLife
Т/с "Скандал" 5 с. (16+)
22:45
FoxLife
Т/с "Как избежать наказания за убийство" 9 с. (16+)
22:00
FOX
Т/с "Доктор Шанс" 6 с. (16+)
22:45
FOX
Т/с "По дороге с Норманом Ридусом" 6 с. (16+)
22:45

Т/с "Чудо"
22:00
Львов ТВ
Т/с "Гранд Отель"
22:35
Мир
Т/с "Дело гастронома №1" 1, 8 с. (16+)
22:00
Мир сериала
Т/с "Шериф-2" (16+)
22:30
Наше любимое кино
Т/с "Вход в лабиринт" 1 с. (16+)
22:55
НТВ-Мир
Т/с "Шериф-2"
22:45
Polonia
Т/с "Девушки из Львова"
22:00
R1
Т/с "Катерина. Семья"
22:10
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 11 с. (12+)
22:55
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Срочно в номер! На службе закона" (12+)
22:35
RTVi
Т/с "Исаев" (16+)
22:10
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
22:00
Телеклуб
Т/с "Шериф-2" (Россия) 2012 г. (16+)
22:00
Канал Украина
Т/с "Сестра по наследству"
22:15
TVP1
Т/с "Блондинка"

Сейчас в эфире: Спорт
22:30
Канал 2+2
"ПРОФУТБОЛ"
22:30
9 канал
"ПРОФУТБОЛ"
22:10
Беларусь 5
Олимпийские игры. Пхенчхан- 2018 г. Биатлон. Масстарт. Мужчины
22:15
Eurosport
Футбол. "Его Величество футбол"
22:45
Eurosport
Футбол. "Его Величество футбол"
22:20
Футбол 1
"Великий футбол"
22:40
Футбол 2
LIVE. Бетис - Реал. Чемпионат Испании
22:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - "Бордо". Прямая трансляция
22:40
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Милан" - "Сампдория". Прямая трансляция
22:40

Чемпионат Испании. "Бетис" - "Реал". Прямая трансляция
22:40
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Испании. "Бетис" - "Реал" (Мадрид). Прямая трансляция
Viasat Nature

Viasat Nature



Понедельник, 12 февраля
6:00 "Крупная и злая рыба: Мангровые леса". 4 с. (12+)
6:50 "Секретная жизнь собак". 2 с. (12+)
7:45 "72 самых милых животных". 3 с . (6+)
8:15 "72 самых милых животных". 4 с . (6+)
9:40 "Остров Дьявола: Остров Мария". 1 с . (6+)
10:10 "Лучшие друзья собаки: Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза". 5 с.
10:35 "Лучшие друзья собаки: Хотшот и Ньют / Генри и Тинк". 6 с.
11:05 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 1 с.
12:00 "Галапагосы: Происхождение". 1 с . (6+)
16:30 "Суперветеринар". 1 с.
17:25 "Суперветеринар". 2 с.
18:20 "Суперветеринар". 3 с.
19:15 "Суперветеринар". 4 с.
20:10 "Коварная Земля". 1 с. (12+)
21:00 "Шокирующая природа". 1 с. (12+)
21:55 "Город полярных медведей". 1 с. (12+)
22:50 "Служба охраны животных Феникса: Собака в канале". 7 с. (12+)
23:40 "Коварная Земля". 1 с. (12+)
00:35 "Шокирующая природа". 1 с. (12+)
1:30 "Город полярных медведей". 1 с. (12+)
2:25 "Служба охраны животных Феникса: Собака в канале". 7 с. (12+)
4:05 "72 самых милых животных". 7 с . (6+)
4:35 "Фокусы животных: Чемпионы-тяжеловесы". 5 с. (12+)
5:05 "О ветеринарах начистоту". 1 с. (12+)
Вторник, 13 февраля
6:00 "Крупная и злая рыба: Гавань Торангас". 5 с. (12+)
6:50 "Секретная жизнь собак". 3 с. (12+)
7:45 "72 самых милых животных". 5 с . (6+)
8:15 "72 самых милых животных". 6 с . (6+)
9:40 "Остров Дьявола: День высадки дьяволов". 2 с . (6+)
10:10 "Лучшие друзья собаки: Куате и Ванда / Троица". 7 с.
10:35 "Лучшие друзья собаки: Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла". 8 с.
11:05 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с.
12:00 "Галапагосы: Адаптация". 2 с . (6+)
12:55 "Самый дикий город Аляски: Медведи хулиганы". 6 с . (6+)
13:20 "Самый дикий город Аляски: Бобры-лесорубы". 7 с . (6+)
13:45 "Самый дикий город Аляски: Дикобразы из центра". 8 с . (6+)
14:15 "Самый дикий город Аляски: Бурые медведи и лосось". 9 с . (6+)
14:40 "Самый дикий город Аляски: Лосиный хаос". 10 с . (6+)
15:10 "Самый дикий город Аляски: Запеченная Аляска". 11 с . (6+)
15:35 "Самый дикий город Аляски: Арктический приют". 12 с . (6+)
16:00 "Самый дикий город Аляски: Спасение диких животных". 13 с . (6+)
16:30 "Суперветеринар". 5 с.
17:25 "Суперветеринар". 6 с.
18:20 "Суперветеринар". 7 с.
19:15 "Суперветеринар". 8 с.
20:10 "Удивительное семейство псовых: Лучший друг человека". 1 с. (12+)
21:00 "Все об обезьянах: Вдохновители". 3 с . (6+)
21:55 "Великая миграция". 3 с. (12+)
22:45 "Служба охраны животных Феникса: Полицейский кот". 8 с. (12+)
23:40 "Удивительное семейство псовых: Лучший друг человека". 1 с. (12+)
00:35 "Все об обезьянах: Вдохновители". 3 с . (6+)
1:30 "Великая миграция". 3 с. (12+)
2:25 "Служба охраны животных Феникса: Полицейский кот". 8 с. (12+)
4:05 "72 самых милых животных". 8 с . (6+)
4:35 "Фокусы животных: Глупцы из джунглей". 6 с. (12+)
5:05 "О ветеринарах начистоту". 2 с. (12+)
Среда, 14 февраля
6:00 "Крупная и злая рыба: Нахлыст". 6 с. (12+)
6:50 "Секретная жизнь собак". 1 с. (12+)
7:45 "72 самых милых животных". 7 с . (6+)
8:15 "72 самых милых животных". 8 с . (6+)
9:40 "Остров Дьявола: Знакомство с соседями". 3 с . (6+)
10:10 "Лучшие друзья собаки: Томми и Хамфри / Джейк и Ру". 9 с.
10:35 "Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". 10 с.
11:05 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 3 с.
12:00 "Галапагосы: Эволюция". 3 с . (6+)
12:55 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 1 с. (12+)
13:20 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 2 с. (12+)
13:50 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 3 с. (12+)
14:15 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 4 с. (12+)
14:45 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 5 с. (12+)
15:10 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 6 с. (12+)
15:35 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 7 с. (12+)
16:00 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 8 с. (12+)
16:30 "Суперветеринар". 9 с.
17:25 "Суперветеринар". 10 с.
18:20 "Суперветеринар". 11 с.
19:10 "Суперветеринар". 12 с.
20:00 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с.
21:00 "Галапагосы: Адаптация". 2 с . (6+)
21:55 "Спасение Сирги: Пустыня оживает". 3 с. (12+)
22:50 "Служба охраны животных Феникса: Форсаж". 9 с. (12+)
23:40 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с.
00:35 "Галапагосы: Адаптация". 2 с . (6+)
1:30 "Спасение Сирги: Пустыня оживает". 3 с. (12+)
2:25 "Служба охраны животных Феникса: Форсаж". 9 с. (12+)
4:05 "72 самых милых животных". 9 с . (6+)
4:35 "Фокусы животных: Пушистые и". 7 с.
5:05 "О ветеринарах начистоту". 3 с. (12+)
Четверг, 15 февраля
6:00 "Крупная и злая рыба: Полуостров Карикари". 7 с. (12+)
6:50 "Секретная жизнь собак". 2 с. (12+)
7:45 "72 самых милых животных". 9 с . (6+)
8:15 "72 самых милых животных". 10 с . (6+)
9:40 "Остров Дьявола: Лето на острове Дьявола". 4 с . (6+)
10:10 "Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". 11 с.
10:35 "Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". 12 с.
11:05 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемки"
12:00 "Галапагосы: Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо". 4 с.
12:55 "Город полярных медведей: Последний танец". 11 с. (12+)
13:20 "Город полярных медведей: В поисках медвежонка". 12 с . (6+)
13:50 "Город полярных медведей". 1 с. (12+)
14:45 "Город полярных медведей". 2 с. (12+)
15:40 "Город полярных медведей". 3 с. (12+)
16:30 "Суперветеринар". 13 с.
17:25 "Суперветеринар". 14 с.
18:20 "Суперветеринар". 15 с.
19:15 "Суперветеринар". 16 с.
20:10 "Секретная жизнь собак". 2 с. (12+)
21:00 "Дикий Борнео: Гонка к вершине". 9 с. (12+)
21:25 "Дикий Борнео: Школа на острове". 10 с. (12+)
21:50 "Встречи старых друзей". 3 с.
22:40 "Служба охраны животных Феникса: С цепи". 10 с. (12+)
23:35 "Секретная жизнь собак". 2 с. (12+)
00:30 "Дикий Борнео: Гонка к вершине". 9 с. (12+)
00:55 "Дикий Борнео: Школа на острове". 10 с. (12+)
1:20 "Встречи старых друзей". 3 с.
2:10 "Служба охраны животных Феникса: С цепи". 10 с. (12+)
4:00 "72 самых милых животных". 10 с . (6+)
4:30 "Фокусы животных: Очаровательные животные". 8 с. (12+)
Пятница, 16 февраля
6:00 "Крупная и злая рыба: Гавань Кохия". 8 с. (12+)
6:50 "Секретная жизнь собак". 3 с. (12+)
7:45 "72 самых милых животных". 11 с.
8:15 "72 самых милых животных". 12 с.
9:40 "Остров Дьявола: Исчезновение Мэнни". 5 с . (6+)
10:10 "Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". 13 с.
10:35 "Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". 1 с.
11:05 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 1 с.
12:00 "Галапагосы: Происхождение". 1 с . (6+)
16:30 "Суперветеринар". 17 с.
17:25 "Суперветеринар". 18 с.
18:20 "Суперветеринар". 19 с.
19:15 "Суперветеринар". 20 с.
20:10 "Шокирующая природа". 1 с. (12+)
21:00 "Коварная Земля". 1 с. (12+)
21:50 "Опасные убийцы: Акулы". 3 с. (12+)
22:45 "Служба охраны животных Феникса". 11 с. (12+)
23:40 "Шокирующая природа". 1 с. (12+)
00:30 "Коварная Земля". 1 с. (12+)
1:25 "Опасные убийцы: Акулы". 3 с. (12+)
2:20 "Служба охраны животных Феникса". 11 с. (12+)
4:05 "72 самых милых животных". 11 с.
4:35 "Фокусы животных: Счастливые кролики". 9 с.
5:05 "О ветеринарах начистоту". 5 с.
Суббота, 17 февраля
6:10 "Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". 1 с.
6:35 "Лучшие друзья собаки: Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли". 2 с.
7:00 "Лучшие друзья собаки: Белла и Бабблз / Молли и Бонни". 3 с.
7:30 "Лучшие друзья собаки: Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл". 4 с.
7:55 "Лучшие друзья собаки: Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза". 5 с.
8:25 "Лучшие друзья собаки: Хотшот и Ньют / Генри и Тинк". 6 с.
8:50 "Лучшие друзья собаки: Куате и Ванда / Троица". 7 с.
9:15 "Лучшие друзья собаки: Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла". 8 с.
9:45 "Дикий Борнео: Крокодил на детской площадке". 1 с. (12+)
10:10 "Дикий Борнео: Освобождение Лавы". 2 с. (12+)
10:40 "Дикий Борнео: Мацлан и крокодил-убийца". 3 с. (12+)
11:05 "Дикий Борнео: И опять землетрясение". 4 с. (12+)
11:35 "Дикий Борнео: Проект Акула". 5 с. (12+)
12:00 "Дикий Борнео: Гудящий барьер". 6 с. (12+)
12:30 "Дикий Борнео: Путь к свободе". 7 с. (12+)
12:55 "Дикий Борнео: Гонка к вершине". 8 с. (12+)
17:00 "Спасение диких медведей: Медвежата не готовы". 5 с.
17:25 "Спасение диких медведей: Открытые ворота". 6 с.
17:50 "Спасение диких медведей: Отбор у дороги". 7 с.
18:20 "Лучшие друзья собаки: Белла и Бабблз / Молли и Бонни". 3 с.
18:45 "Лучшие друзья собаки: Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл". 4 с.
19:15 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 3 с. (12+)
19:40 "Животные инстинкты с Крисом Хамфри". 4 с. (12+)
20:10 "Великая миграция". 3 с. (12+)
21:00 "Встречи старых друзей". 3 с.
21:55 "Дикий Борнео: Гонка к вершине". 9 с. (12+)
22:20 "Дикий Борнео: Школа на острове". 10 с. (12+)
22:50 "Шокирующая природа". 1 с. (12+)
23:45 "Служба охраны животных Феникса: Беги, кролик, беги". 1 с. (12+)
00:40 "Служба охраны животных Феникса: К делу". 2 с. (12+)
1:30 "Планета Европа и не только: Зов Севера - Скандинавия и Шпицберген". 1 с . (6+)
2:25 "Планета Европа и не только: Крупнейшие в мире миграции: Кения, Танзания и обратно". 2 с. (1
3:20 "Тайная жизнь зоопарка". 5 с. (12+)
4:10 "Тайная жизнь зоопарка". 6 с. (12+)
5:00 "Собачий патруль". 1 с. (12+)
5:25 "Собачий патруль". 2 с. (12+)
Воскресение, 18 февраля
6:05 "Лучшие друзья собаки: Томми и Хамфри / Джейк и Ру". 9 с.
6:30 "Лучшие друзья собаки: Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши". 10 с.
6:55 "Лучшие друзья собаки: Роско и Сория / Аннакин и Бут". 11 с.
7:25 "Лучшие друзья собаки: Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард". 12 с.
7:50 "Лучшие друзья собаки: Муна и Сафира / Шугар и Лулу". 13 с.
8:20 "Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". 1 с.
8:45 "Лучшие друзья собаки: Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли". 2 с.
9:10 "Лучшие друзья собаки: Белла и Бабблз / Молли и Бонни". 3 с.
9:35 "Самый дикий город Аляски: Город собак". 1 с . (6+)
10:00 "Самый дикий город Аляски: Экстремальное выживание". 2 с . (6+)
10:30 "Самый дикий город Аляски: Городская рысь". 3 с . (6+)
10:55 "Самый дикий город Аляски: Спасение белоголовых орланов". 4 с . (6+)
11:25 "Самый дикий город Аляски: Волки на Мэйн-стрит". 5 с . (6+)
11:50 "Самый дикий город Аляски: Медведи хулиганы". 6 с . (6+)
12:20 "Самый дикий город Аляски: Бобры-лесорубы". 7 с . (6+)
12:45 "Самый дикий город Аляски: Дикобразы из центра". 8 с . (6+)
13:10 "Самый дикий город Аляски: Бурые медведи и лосось". 9 с . (6+)
13:40 "Суперветеринар: Уилсон, Сера и Тедди". 6 с.
14:35 "Суперветеринар: Клайд, Рокко и Марио". 7 с.
15:30 "Суперветеринар: Генри, Лекси и Беар". 8 с.
16:20 "Суперветеринар: Тедди, Олли и Чика". 9 с.
17:15 "Лучшие родители в мире животных: В одиночестве". 1 с. (12+)
18:15 "Лучшие родители в мире животных: Для этого нужны двое". 2 с. (12+)
19:15 "Лучшие родители в мире животных: Рука помощи". 3 с. (12+)
20:10 "Все об обезьянах: Вдохновители". 3 с . (6+)
21:00 "Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с.
21:55 "Галапагосы: Адаптация". 2 с . (6+)
22:50 "Коварная Земля". 2 с. (12+)
23:40 "Служба охраны животных Феникса: Разорванная цепь". 3 с. (12+)
00:30 "Служба охраны животных Феникса: Щенки в трубе". 4 с. (12+)
1:25 "Планета Европа и не только: Седьмой континент - Антарктика". 3 с . (6+)
2:20 "Планета Европа и не только: Выжить любой ценой - в сердце Калахари". 4 с. (12+)
3:15 "Тайная жизнь зоопарка". 1 с . (6+)
4:10 "Тайная жизнь зоопарка". 2 с . (6+)
5:00 "Собачий патруль". 3 с. (12+)
5:25 "Собачий патруль". 4 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено