25 2019 05:31
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:55
Amedia Premium
Драма "В клетке" (США) 2018 г. (16+)
4:50

Х/ф "Сладкое прощание Веры" (16+)
4:10
Перец
Драма "Карточный домик" (США) 2013 г. (16+)
4:30
Еврокино
Х/ф "Мадам" (Франция) 2017 г. (16+)
4:20
Иллюзион+
Х/ф "Игра в имитацию" (США - Великобритания) 2014 г. (16+)
4:10
Кинохит
Драма "В погоне за счастьем" (США) 2006 г. (12+)
4:55
Кинопоказ
Драма "Свидетель" (США) 1985 г. (16+)
4:05
Киносемья
Х/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (Россия) 2016 г. (6+)
4:40
Киносвидание
Драма "Шеф Адам Джонс" (США) 2015 г. (18+)
4:10
Комедия ТВ
Комедия "Что творят мужчины! 2" (Россия) 2015 г. (18+)
4:05

Комедия "Полицейский из Беверли-Хиллз 3" (США) 1994 г. (16+)
4:00
Мультимания
Приключения пиратов в мире искусства (0+)
4:33

Мелодрама "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)
4:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Призрак дома на холме" (США) 1999 г. (16+)
4:50
Премьера
Боевик "Опасное задание" (США) 2018 г. (18+)
4:00
R1
Х/ф "Место встречи изменить нельзя "4 с.
4:40
Родное кино
Комедия "Усатый нянь" 1977 г. (6+)
4:10
CBS Drama
Мелодрама "Клон" (Бразилия) 2001 г. (18+)
4:55
CBS Drama
Мелодрама "Клон" (Бразилия) 2001 г. (18+)
4:20
СТС
Комедия "Лучше не бывает" (США) 1997 г. (12+)
4:05
ТВ-1000 Action
Боевик "Город воров" (США) 2010 г. (16+)
4:05

Комедия "Рыжий пес" (Австралия - США) 2011 г.
4:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Без тормозов" (16+)
4:10
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Пассажир" (16+)
4:30
Югра
Мелодрама "Домработница" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:50
1+1 Международный
Т/с "Опер по вызову"
4:30
8 канал (Европа)
Т/с "Под каблуком" 1 с. (12+)
4:50
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2008 г. (18+)
4:15
Amedia Hit
Т/с "Большая маленькая ложь" (США) 2017 г. (16+)
4:10
Amedia Premium
Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
4:30
Болт
Т/с "Сын отца народов"
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Жаркий лед" 44 с. (16+)
4:25
FoxLife
Т/с "Однажды в сказке" 20 с.
4:40
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 22 с.
4:45
Интер+
Т/с "Гетман"
4:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-4" (16+)
4:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Скрипичный ключ" (Россия) (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Комиссар Алекс"
4:25

Т/с "Клан ювелиров"
4:30
ТВ3
Т/с "Горец" (16+)
4:30
TVP1
Т/с "Кровь от крови"
4:25

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 7 с.
4:00
Zee TV
Т/с "Наши пути" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:00
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
4:55
Футбол 2
Андерлехт - Гент. Чемпионат Бельгии
4:55
Матч Арена
Теннис. WTA. Трансляция из Штутгарта (0+)
4:00

Баскетбол. Чемпионат России. Женщины. Финал. "Динамо" (Курск) - УГМК (Екатеринбург). 3-й мат
4:40
Спорт 1
Невиданный футбол
4:20
Спорт 2
ZeRingШоу. Авторская программа Юрия Нестеренко. Бокс. Александр Поветкин - Фрайдей Ахунанья
Zee TV

Zee TV



Понедельник, 22 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Вторник, 23 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Среда, 24 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Четверг, 25 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Пятница, 26 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Суббота, 27 апреля
1:00 Х/ф "Любовь с первого взгляда" (12+)
3:45 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
4:15 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
5:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
7:30 Т/с "Женская доля" (12+)
10:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:30 Х/ф "Дорожный роман" (12+)
15:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
18:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
18:30 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
19:00 Х/ф "Поездка в Дели" (12+)
21:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
00:00 Т/с "Злая любовь" (12+)
00:30 Т/с "Злая любовь" (12+)
Воскресение, 28 апреля
1:00 Х/ф "Дорожный роман" (12+)
3:45 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
4:15 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
5:00 Т/с "Наши пути" (12+)
7:30 Т/с "Будда" (6+)
12:30 Х/ф "Да будет так!" (12+)
15:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
18:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
18:30 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
19:00 Х/ф "Золото" (12+)
21:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
00:00 Т/с "Злая любовь" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено