15 2019 16:04
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:00
Канал 1+1
Комедия "Сваты"
15:55
Канал 2+2
Х/ф "Герой"
15:50
34 канал
Х/ф "Черепа" (16+)
15:10
365 Дней
Драма "Медичи. Повелители Флоренции: Господство" 6 с. (Италия - Великобритания) 2016 г. (16+
15:55
9 канал
Х/ф "Герой"
15:40
Amedia 1
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 2011 р. (12+)
15:35
Sony Sci-fi
Х/ф "Последняя фантазия" 2001 г. (16+)
15:30
Детский мир
Х/ф "Русалочка" (12+)
15:44
Детский канал
М/ф "Приключения Буратино" (0+)
15:25
Еврокино
Х/ф "Ева: Искусственный разум" (Испания - Франция) 2011 г. (12+)
15:05
ICTV
Х/ф "Навстречу шторму" (16+)
15:45
Русский Иллюзион
Х/ф "День выборов 2" (Россия) 2015 г. (16+)
15:50
Интер+
Х/ф "Ниагара"
15:15
Кино ТВ
Боевик "Матрица" (США) 1999 г. (16+)
15:15
Кинохит
Боевик "Перл-Харбор" (США) 2001 г. (12+)
15:05
Кино Микс
Комедия "Однажды в Ирландии" (Ирландия) 2011 г. (16+)
15:00
Киносвидание
Драма "Певец" (США) 2006 г. (16+)
15:23
Малыш
Приключения Мими на Земле 12 с. (0+)
15:10
AMC
Х/ф "Полицейские" (16+)
15:15
Мужское кино
Боевик "Воины света" (США) 2009 г. (16+)
15:00
Киносерия
Триллер "Шерлок: Рейхенбахское падение" 3 с. (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Мой добрый папа" (12+)
15:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса" (Франция - Италия) 2004 г. (18+)
15:20
НТН
Х/ф "Любовь, любовь, любовь"
15:10
НТВ-Беларусь
Х/ф "Любить по-русски 2" (12+)
15:50
Планета-СНГ
Х/ф "Медовый месяц"
15:25
Премьера
Комедия "Женись на мне, чувак" (Франция) 2017 г. (18+)
15:50
REN TV
Приключения "Гарри Поттер и принц-полукровка" (США - Великобритания) (12+)
15:55
Ретро ТВ
Х/ф "Благочестивая Мартa" (12+)
15:50
РТР-Планета
Х/ф "Медовый месяц"
15:20
Русский роман
Х/ф "Стандарты красоты. Новая любовь" 2015 г. (12+)
15:45
ТЕТ
Х/ф "Другая женщина" (16+)
15:15
ТВ3
Х/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (США) 2012 г. (16+)
15:20
ТВ-21
Драма "Линкольн для адвоката" (США) 2011 г. (16+)
15:45

Х/ф "Бегущий по лезвию 2049" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:50

Т/с "Напарницы" (16+)
15:20
Amedia Hit
Т/с "Изгоняющий дьявола" (США) 2017 г. (16+)
15:40
Amedia Premium
Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
15:40
Amedia 1
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 2011 р. (12+)
15:45
Amedia 2
Т/с "Секс в большом городе" (США) 1998 г. (16+)
15:00

Т/с "Всё, что вам нужно" 1 с. (12+)
15:10
Бигуди ТВ
Т/с "Я снова тебя люблю"
15:00
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Запасной инстинкт" 3 с. (16+)
15:20
FoxLife
Т/с "Реанимация" 13 с. (16+)
15:05
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 1 с.
15:45
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 2 с.
15:10
Интер
Т/с "Бремя истины 2" (12+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Громовы" (16+)
15:30
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 236 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 237 с. (12+)
15:20

Т/с "Элиза"
15:15

Т/с "Расследование Мердока" 11 с.
15:15
Время
Т/с "Две судьбы" (12+)
15:30
Zee TV
Т/с "Мой милый странник" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:50
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед - Лестер
15:45
Футбол 1
Футбол Tables
15:15
Футбол 2
Футбол Tables
15:55
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Алавес" - "Севилья". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
15:00
Матч Арена
Автоспорт. Чемпионат мира по ралли-кроссу. Прямая трансляция из Латвии
15:00
Спорт 1
Бокс
15:30
Viasat Sport
Американский футбол. Регулярный сезон NCAA 2019 г. Неделя 3. Сиракьюз - Клемсон (6+)
15:55
XSport
Баскетбол. Чемпионат мира 2019 г. Финал. Прямая трансляция
Версия для печати: Канал ПлюсПлюс


Понедельник, 9 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:25 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Тобот"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Зак Шторм"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Взрыв.Турбо"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой

Вторник, 10 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:25 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Тобот"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Зак Шторм"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Взрыв.Турбо"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой

Среда, 11 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:25 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Тобот"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Зак Шторм"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Взрыв.Турбо"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой

Четверг, 12 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:25 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Тобот"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Зак Шторм"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Взрыв.Турбо"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой

Пятница, 13 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:25 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Тобот"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Зак Шторм"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Эволюция"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой

Суббота, 14 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
12:55 М.с "Пин Пингвин"
13:00 Вкусняшки с Данилом Кивой
13:15 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 М/с "ПочеМуха"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Отважные птенцы"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Зак Шторм"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "Вампирина"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Элвин и бурундуки"
23:15 М/с "Губка Боб"
23:40 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой

Воскресение, 15 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:20 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:45 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:20 Мир ждет открытий
8:25 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
12:55 М.с "Пин Пингвин"
13:00 Вкусняшки с Данилом Кивой
13:15 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 М/с "ПочеМуха"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:45 М/с "Отважные птенцы"
15:15 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:10 М/с "Друзья"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "Вампирина"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Элвин и бурундуки"
23:15 М/с "Губка Боб"
23:40 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено