31 2020 22:42
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:00
365 Дней
Драма "Тайны дворцовых переворотов. (Россия) век XVIII. Я - император" 2001 г. (12+)
21:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Главный конструктор" 2 с. (12+)
21:50
8 канал
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 2 с. (16+)
21:00
8 канал
Х/ф "Мы одна команда"
21:00
Арсенал
Драма "Страсти по Чапаю" (18+)
21:00
Sony Sci-fi
Х/ф "Горец 3: Последнее измерение" 1994 г. (16+)
21:15
Блокбастер
Боевик "Тёмный рыцарь" (16+)
21:30
Еврокино
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
21:00
HD-life
"Научные приключения: В поисках второй Земли" 1 с. (12+)
21:30
ICTV
Х/ф "Ван Хельсинг" (16+)
21:30
Иллюзион+
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
21:00
Индия ТВ
Драма "Разные судьбы" (Индия) 1995 г. (16+)
21:30
Интер+
Х/ф "Миргород и его обитатели"
21:30
Интер
Х/ф "Роми"
21:20
Киноужас
Фантастика "Проект "Итака" (Канада) 2019 г. (18+)
21:00
Киносемья
Боевик "После нашей эры" 2013 г. (12+)
21:00
Россия К
Х/ф "Время отдыха с субботы до понедельника" 1984 г.
21:20
Кухня ТВ
"Приключения пиццайоло" 2 с. 2018 г. (12+)
21:00
Hollywood.
Х/ф "Разрисованная вуаль" (12+)
21:00
Мужское кино
Боевик "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
21:50
Наше любимое кино
Х/ф "Завтра была война" (16+)
21:55
Nickelodeon
City Приключения (6+)
21:50
НТН
Х/ф "Ответный ход"
21:00
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Хищник" (18+)
21:10
ОТР
Х/ф "Лика" (12+)
21:35
Кинопремьера
Драма "Красивый, плохой, злой" (США) 2018 г. (18+)
21:05
Психология 21
Психодрама (16+)
21:40
Ретро ТВ
Х/ф "Не говоря о всех этих женщинах" (16+)
21:00
SET
Х/ф "Французский поцелуй" 1995 г. (16+)
21:02
Терра
Карибские приключения, 5 с.
21:26

Рыболовные приключения с Евгением Панасюком, 22 с.
21:10
ТВ-1000
Комедия "Лжец, лжец" (США) 1997 г. (12+)
21:45
ТВ-21
Драма "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)
21:45
ТВ3
Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
21:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Эволюция" (12+)
21:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Гнев" (16+)
21:20
ТВ-1000 Premium HD
Мелодрама "Стажёр" (16+)
21:45
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Бедная Liz"

Сейчас в эфире: Сериалы
21:40
51 канал
Т/с "Монро"
21:00
Amedia 1
Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
21:00
Amedia 2
Т/с "МатьОтецСын" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
21:10
Amedia Hit
Т/с "Винил" (США) 2016 г. (18+)
21:50
Amedia Premium
Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
21:00
Болт
Т/с "Фантом" (16+)
21:50
Болт
Т/с "Фантом" (16+)
21:45
ТРК Буковина
Т/с "Епоха честі"
21:35
Центральный канал
Т/с "Эпоха чести"
21:35
Донбасс
Т/с "Эпоха чести"
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн" (16+)
21:55
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 55, 59 с.
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Двойная жизнь" 2 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Благослови этот бардак" 19 с. (16+)
21:25
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 22 с. (16+)
21:50
FoxLife
Т/с "Мунч" 5 с. (16+)
21:35
FOX
Т/с "Кости" 2 с. (16+)
21:30
ICTV Ukraine
Т/с "Участковый из ДВРЗ" (16+)
21:40
UA: Полтава
Т/с "Эпоха чести" 32 с. (12+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Команда" (16+)
21:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Дознаватель-2. Притон" 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Салон мастера "Вудулу" 8 с. (12+)
21:00
RTVi
Т/с "Кремень" (16+)
21:30
TVP2
Т/с "Сигнал"
21:50
Югра
Т/с "Чисто английские убийства" (12+)
21:30
Viasat Drama
Т/с "Молодой Морс" 4 с. (16+)
21:40
Запорожье
Т/с "Эпоха чести"
21:30
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:00
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". You Say We Play (6+)
21:55
Футбол 3
"Бундесліга weekly". Чемпионат Германии
21:00

Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
21:10
XSport
Мировой бокс. Еженедельник
Версия для печати: Канал Viasat Explorer


Понедельник, 25 мая
8:00 "Деревенский дом: История на марше". 9 с. (12+)
8:45 "Приключения на рыбалке: Патагония" 11, 12 с.
9:35 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1" 6 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 1 с. (12+)
11:15 "Адские грузовики". 2 с. (12+)
12:00 "Масштабные инженерные ошибки". 6 с. (12+)
12:50 "Автошоу GRIP: Хищник от Ghe-O". 14 с. (12+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Врата рая". 1 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с. (12+)
15:05 "Ковбои ледяных вод: Осторожнее с желаниями". 7 с. (12+)
15:55 "Ковбои ледяных вод: Братство". 8 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
18:15 "Масштабные инженерные ошибки". 8 с. (12+)
19:05 "Автошоу GRIP: Чего хотят женщины". 15 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1" 6 с. (12+)
20:40 "Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". 10 с. (12+)
21:25 "Нефритовая лихорадка: Работа вхолостую". 7 с. (12+)
21:50 "Нефритовая лихорадка: На гребне богатства". 8 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
23:00 "Масштабные инженерные ошибки". 1 с. (12+)
23:45 "Деревенский дом: Прогулка по лесу". 2 с. (12+)
00:30 "Деревенский дом: Хижина внутри". 3 с. (12+)
1:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
2:00 "Нефритовая лихорадка: Работа вхолостую". 7 с. (12+)
2:25 "Нефритовая лихорадка: На гребне богатства". 8 с. (12+)
2:50 "Ковбои ледяных вод: Осторожнее с желаниями". 7 с. (12+)
3:40 "Ковбои ледяных вод: Братство". 8 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
6:00 "Адские грузовики". 1 с. (12+)
6:45 "Адские грузовики". 2 с. (12+)

Вторник, 26 мая
8:00 "Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". 10 с. (12+)
8:50 "Приключения на рыбалке: Аргентина" 12, 12 с.
9:40 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2" 7 с. (12+)
10:30 "Адские грузовики". 3 с. (12+)
11:15 "Адские грузовики". 4 с. (12+)
12:05 "Масштабные инженерные ошибки". 7 с. (12+)
12:50 "Автошоу GRIP: Чего хотят женщины". 15 с. (12+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
15:10 "Ковбои ледяных вод: 320 км в неизвестность". 1 с. (12+)
15:55 "Ковбои ледяных вод: Битва за улов". 2 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
18:15 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". 3 с. (12+)
18:40 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". 4 с. (12+)
19:05 "Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара". 16 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2" 7 с. (12+)
20:40 "Деревенский дом: Любовь в деревянном доме". 11 с. (12+)
21:25 "Нефритовая лихорадка: Барак или никак". 9 с. (12+)
21:50 "Нефритовая лихорадка: Игра с огнем". 10 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
23:00 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
23:25 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
23:45 "Охотники на морских ежей". 3 с.
00:35 "Охотники на морских ежей". 4 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
2:05 "Нефритовая лихорадка: Барак или никак". 9 с. (12+)
2:30 "Нефритовая лихорадка: Игра с огнем". 10 с. (12+)
2:55 "Ковбои ледяных вод: 320 км в неизвестность". 1 с. (12+)
3:40 "Ковбои ледяных вод: Битва за улов". 2 с. (12+)
4:30 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
5:15 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
6:05 "Адские грузовики". 3 с. (12+)
6:50 "Адские грузовики". 4 с. (12+)

Среда, 27 мая
8:00 "Деревенский дом: Любовь в деревянном доме". 11 с. (12+)
8:50 "Приключения на рыбалке: Залив Джеймс, Квебек" 13, 12 с.
9:35 "Речные чудовища: Американские убийцы". 1 с. (12+)
10:30 "Адские грузовики". 5 с. (12+)
11:15 "Адские грузовики". 6 с. (12+)
12:05 "Масштабные инженерные ошибки". 8 с. (12+)
12:50 "Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара". 16 с. (12+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым". 5 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". 6 с. (12+)
15:05 "Ковбои ледяных вод: Старые псы, новые трюки". 3 с. (12+)
15:55 "Ковбои ледяных вод: Человеко за бортом". 4 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
18:15 "Демонтаж самолетов". 6 с. (6+)
19:05 "Автошоу GRIP: Лучшие машины из фильмов". 17 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Американские убийцы". 1 с. (12+)
20:40 "Деревенский дом: Два сарая в одном". 12 с. (12+)
21:25 "Нефритовая лихорадка: Рискованный бизнес". 11 с. (12+)
21:50 "Нефритовая лихорадка: Замерзшим здесь не место". 12 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
23:00 "Адские грузовики". 15 с. (12+)
23:45 "Адские грузовики". 16 с. (12+)
00:35 "Демонтаж самолетов". 7 с. (6+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
2:10 "Нефритовая лихорадка: Рискованный бизнес". 11 с. (12+)
2:30 "Нефритовая лихорадка: Замерзшим здесь не место". 12 с. (12+)
2:55 "Ковбои ледяных вод: Старые псы, новые трюки". 3 с. (12+)
3:45 "Ковбои ледяных вод: Человеко за бортом". 4 с. (12+)
4:35 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
5:20 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
6:05 "Адские грузовики". 5 с. (12+)
6:50 "Адские грузовики". 6 с. (12+)

Четверг, 28 мая
8:00 "Деревенский дом: Два сарая в одном". 12 с. (12+)
8:50 "Приключения на рыбалке: Северное побережье Квебека" 14, 12 с.
9:35 "Речные чудовища: Русский убийца". 2 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 7 с. (12+)
11:15 "Адские грузовики". 8 с. (12+)
12:00 "Масштабные инженерные ошибки". 9 с. (12+)
12:50 "Автошоу GRIP: Лучшие машины из фильмов". 17 с. (12+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: В седло!". 7 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". 8 с. (12+)
15:10 "Ковбои ледяных вод: Возвращение". 5 с. (12+)
15:55 "Ковбои ледяных вод: Погрузись в игру". 6 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
18:20 "Австралийские охотники на лобстеров". 4 с. (12+)
19:05 "Автошоу GRIP: Аукцион в Дюссельдорфе". 18 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Русский убийца". 2 с. (12+)
20:40 "Деревенский дом: А дома лучше". 13 с. (12+)
21:25 "Нефритовая лихорадка: Все дело в снегу". 13 с. (12+)
21:50 "Нефритовая лихорадка: На пределе". 14 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
23:00 "Австралийские охотники на лобстеров". 5 с. (12+)
23:45 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
00:30 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
2:05 "Нефритовая лихорадка: Все дело в снегу". 13 с. (12+)
2:30 "Нефритовая лихорадка: На пределе". 14 с. (12+)
2:50 "Ковбои ледяных вод: Возвращение". 5 с. (12+)
3:40 "Ковбои ледяных вод: Погрузись в игру". 6 с. (12+)
4:30 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
5:15 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
6:00 "Адские грузовики". 7 с. (12+)
6:50 "Адские грузовики". 8 с. (12+)

Пятница, 29 мая
8:00 "Деревенский дом: А дома лучше". 13 с. (12+)
8:45 "Приключения на рыбалке: Восточное побережье, США" 15, 12 с.
9:35 "Речные чудовища: Монгольский душегуб". 3 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 9 с. (12+)
11:10 "Адские грузовики". 10 с. (12+)
12:00 "Масштабные инженерные ошибки". 10 с. (12+)
12:45 "Автошоу GRIP: Аукцион в Дюссельдорфе". 18 с. (12+)
13:30 "Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". 9 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". 10 с. (12+)
15:05 "Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". 7 с. (12+)
15:55 "Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". 8 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
18:15 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
18:40 "Гараж: Последний приют: Снежный танкер". 5 с. (12+)
19:00 "Переделка старья: Порше". 1 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Монгольский душегуб". 3 с. (12+)
20:40 "Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". 1 с. (12+)
21:25 "Нефритовая лихорадка: Неприступные горы". 1 с. (12+)
21:50 "Нефритовая лихорадка: На холоде". 2 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
23:00 "Гараж: Последний приют: Аэросани". 6 с. (12+)
23:25 "Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". 7 с. (12+)
23:45 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
00:35 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
2:10 "Нефритовая лихорадка: Неприступные горы". 1 с. (12+)
2:35 "Нефритовая лихорадка: На холоде". 2 с. (12+)
3:00 "Отбор: Смирение". 7 с. (12+)
3:40 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
5:15 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
6:00 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
6:45 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)

Суббота, 30 мая
8:00 "Большое рыболовное состязание: Беллью и Колдуэлл". 1 с. (12+)
9:35 "Большое рыболовное состязание: Кристи и Мерри". 3 с. (12+)
10:25 "Большое рыболовное состязание: Бридж и Брекен". 4 с. (12+)
11:00 "Приключения на рыбалке: Пуэрто-Рико" 10, 12 с.
11:15 "Приключения на рыбалке: Пуэрто-Рико" 10, 12 с.
12:00 "Адские грузовики". 15 с. (12+)
12:50 "Адские грузовики". 16 с. (12+)
13:35 "Деревенский дом: Прогулка по лесу". 2 с. (12+)
14:20 "Деревенский дом: Хижина внутри". 3 с. (12+)
15:05 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
15:50 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
16:35 "Австралийские охотники на лобстеров". 5 с. (12+)
17:25 "Чудовищный карп: Южная Африка". 4 с. (12+)
18:10 "Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". 4 с. (12+)
19:05 "Демонтаж самолетов". 7 с. (6+)
19:50 "Масштабные инженерные ошибки". 1 с. (12+)
20:40 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
21:00 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
21:25 "Австралийские охотники на лобстеров". 5 с. (12+)
22:15 "Приключения на рыбалке: Танзания" 11, 12 с.
23:00 "Речные чудовища: Вампиры глубин". 5 с. (12+)
23:50 "Рыбалка со звездами: Франция". 1 с. (12+)
00:15 "Рыбалка со звездами: Бери Хилл". 2 с. (12+)
00:40 "Невероятная рыбалка: Британская Колумбия". 2 с. (12+)
1:30 "Невероятная рыбалка: Багамы". 3 с. (12+)
2:25 "Австралийские охотники на лобстеров". 5 с. (12+)
3:10 "Отбор: Марш слез". 8 с. (12+)
3:55 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
4:40 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
5:25 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
6:10 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
6:55 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)

Воскресение, 31 мая
8:00 "Речные чудовища: Озерный монстр в Малайзии" 3 с. (12+)
8:50 "Речные чудовища: Возвращение сома" 4 с. (12+)
9:40 "Речные чудовища: Ледяной убийца" 5 с. (12+)
10:35 "Речные чудовища: Вампиры глубин". 5 с. (12+)
11:25 "Масштабные инженерные ошибки". 1 с. (12+)
12:10 "Демонтаж самолетов". 7 с. (6+)
13:00 "Адские грузовики". 7 с. (12+)
13:45 "Адские грузовики". 8 с. (12+)
14:35 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
15:20 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
16:05 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
16:50 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
17:40 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
18:25 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
19:10 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
19:55 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
20:40 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
21:30 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
23:45 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
00:30 "Охотники на морских ежей". 3 с.
1:20 "Охотники на морских ежей". 4 с. (12+)
2:05 "Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". 7 с. (12+)
2:55 "Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". 8 с. (12+)
3:40 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
4:30 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
5:15 "Адские грузовики". 9 с. (12+)
6:00 "Адские грузовики". 10 с. (12+)
6:50 "Деревенский дом: А дома лучше". 13 с. (12+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено