Понедельник, 25 марта
1:50 Мелодрама "Сила любви" (Индия) 1983 г. (12+)
5:15 Мелодрама "И снова Арья" (Индия) 2009 г. (16+)
8:20 Мелодрама "Танцор диско" (Индия) 1982 г. (16+)
11:05 Мелодрама "Бесценный подарок" (Индия) 1987 г. (16+)
14:05 Боевик "Честь мундира" (Индия) 2012 г. (16+)
16:50 Драма "Преступные тайны" (Индия) 1985 г. (16+)
20:00 Боевик "Нас не догонят" (Индия) 2002 г. (16+)
23:05 Мелодрама "Храм любви" (Индия) 1988 г. (16+)
Вторник, 26 марта
1:40 Боевик "Чёрная шляпа, красный платок" (Индия) 2000 г. (16+)
4:10 Мелодрама "Долг превыше всего" (Индия) 2004 г. (16+)
7:40 Мелодрама "Жертва во имя любви" (Индия) 1989 г. (16+)
10:25 Мелодрама "Мятежная душа" (Индия) 1999 г. (16+)
13:55 Приключения "Как три мушкетера" (Индия) 1984 г. (16+)
16:25 Драма "Девдас" (Индия) 2002 г. (12+)
20:00 Драма "Маленький свидетель" (Индия) 1987 г. (16+)
22:35 Мистика "Священный амулет" (Индия) 2004 г. (16+)
Среда, 27 марта
1:10 Боевик "Против закона" 1993 г. (16+)
5:00 Драма "Преступные тайны" (Индия) 1985 г. (16+)
8:05 Мелодрама "Бесценный подарок" (Индия) 1987 г. (16+)
11:00 Мелодрама "Танцор диско" (Индия) 1982 г. (16+)
13:45 Боевик "Нас не догонят" (Индия) 2002 г. (16+)
16:55 Боевик "Древнее проклятье" (Индия) 1978 г. (16+)
20:00 Мелодрама "Когда влюбляешься" (Индия) 1998 г. (16+)
22:55 Мелодрама "Жертва во имя любви" (Индия) 1989 г. (16+)
Четверг, 28 марта
1:45 Мелодрама "Долг превыше всего" (Индия) 2004 г. (16+)
5:25 Драма "Девдас" (Индия) 2002 г. (12+)
8:50 Приключения "Как три мушкетера" (Индия) 1984 г. (16+)
11:25 Боевик "Честь мундира" (Индия) 2012 г. (16+)
14:10 Драма "Маленький свидетель" (Индия) 1987 г. (16+)
16:45 Драма "Самрат" (Индия) 1982 г. (16+)
20:00 Драма "В мире грез" (Индия) 2001 г. (16+)
23:20 Мелодрама "Танцор диско" (Индия) 1982 г. (16+)
Пятница, 29 марта
2:00 Драма "Преступные тайны" (Индия) 1985 г. (16+)
5:00 Боевик "Древнее проклятье" (Индия) 1978 г. (16+)
8:05 Боевик "Нас не догонят" (Индия) 2002 г. (16+)
11:10 Мелодрама "Когда влюбляешься" (Индия) 1998 г. (16+)
14:10 Мелодрама "Храм любви" (Индия) 1988 г. (16+)
16:45 Боевик "Большая игра" 1979 г. (16+)
20:00 Мелодрама "Танцуй, танцуй" (Индия) 1987 г. (16+)
23:10 Боевик "Голубая бездна" (Индия) 2009 г. (16+)
Суббота, 30 марта
1:25 Мелодрама "Жертва во имя любви" (Индия) 1989 г. (16+)
4:10 Мелодрама "Долг превыше всего" (Индия) 2004 г. (16+)
7:40 Драма "Преступные тайны" (Индия) 1985 г. (16+)
10:50 Боевик "Древнее проклятье" (Индия) 1978 г. (16+)
13:55 Мелодрама "Когда влюбляешься" (Индия) 1998 г. (16+)
16:50 Боевик "Нас не догонят" (Индия) 2002 г. (16+)
20:00 Драма "Маленький свидетель" (Индия) 1987 г. (16+)
22:35 Приключения "Как три мушкетера" (Индия) 1984 г. (16+)
Воскресение, 31 марта
1:05 Драма "Девдас" (Индия) 2002 г. (12+)
5:00 Драма "Самрат" (Индия) 1982 г. (16+)
8:10 Мелодрама "Бесценный подарок" (Индия) 1987 г. (16+)
11:05 Боевик "Большая игра" 1979 г. (16+)
14:20 Боевик "Голубая бездна" (Индия) 2009 г. (16+)
16:35 Драма "В мире грез" (Индия) 2001 г. (16+)
20:00 Мелодрама "Танцуй, танцуй" (Индия) 1987 г. (16+)
23:10 Боевик "Древнее проклятье" (Индия) 1978 г. (16+)