17 2019 12:10
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
11:00

Х/ф "Масакра" (16+)
11:20
Cine+ Mix
Х/ф "Золотая цепь"
11:20
Дом Кино
Х/ф "Садко" (6+)
11:05
Еврокино
Х/ф "Револьвер" (Франция - Великобритания) (16+)
11:50
STAR Family
Х/ф "Счастливого пути!"
11:50
Иллюзион+
Х/ф "Ромео и Джульетта" (Новая Зеландия) 2012 г. (12+)
11:05
Русский Иллюзион
Х/ф "Ключ к его сердцу" 2 с. (Россия) 2016 г. (12+)
11:00
Кино ТВ
Х/ф "Александр" (США - Великобритания - Германия) 2004 г. (16+)
11:40
Кинопремиум
Х/ф "Лак для волос" (Великобритания - США) 2007 г. (12+)
11:30
AMC
Х/ф "Close Up" (12+)
11:30
Наше любимое кино
Х/ф "Самоубийца" (16+)
11:30
Ретро ТВ
Х/ф "Морской волк" (12+)
11:35
ТВ-1000 Action
Боевик "Человек-Паук 3" 2007 г. (12+)
11:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Не/смотря ни на что" (16+)
11:45
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Рокки 4" (16+)
11:40
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Эластико" (Россия) 2016 г. (16+)
11:00
ТВ-21
Мелодрама "Женский рай" 13 с. (Италия) 2015 г. (16+)
11:20

Комедия "Мисс Петтигрю" (Великобритания - США) 2008 г. (16+)
11:10
Югра
Мелодрама "Чужое гнездо" (12+)
11:30
XSport
Х/ф "Каждое воскресенье"

Сейчас в эфире: Сериалы
11:05
8 канал (Европа)
Т/с "Папа напрокат" 4 с. (12+)
11:30
Amedia Hit
Т/с "Девочки" (США) 2014 г. (16+)
11:00
Amedia Premium
Т/с "Большая маленькая ложь" (США) 2019 г. (16+)
11:50
Amedia Premium
Т/с "Развод" (США) 2019 г. (12+)
11:35
Amedia 1
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
11:30
Amedia 2
Т/с "Преступление" 2016 р. (16+)
11:30
Болт
Т/с "Майор и магия"
11:55
Беларусь 1
Т/с "Вероника. Потерянное счастье" (16+)
11:40
СТВ
Т/с "Знахарь" (16+)
11:01
Детский канал
Т/с "Семь гномов и я" (6+)
11:27
Детский канал
Т/с "Смурфики" (0+)
11:40
Детский канал
Т/с "Смурфики" (0+)
11:56
Детский канал
Т/с "Комната 13" (12+)
11:30
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы"
11:00
Феникс + Кино
Т/с "Детективы. Отдых на обочине" 49 с. (16+)
11:30
Феникс + Кино
Т/с "Детективы. Свеча моей любви" 50 с. (16+)
11:05
FoxLife
Т/с "Номер 309" 129 с.
11:50
FoxLife
Т/с "Номер 309" 130 с.
11:10
FOX
Т/с "Симпсоны" 2 с. (16+)
11:35
FOX
Т/с "Симпсоны" 3 с. (16+)
11:00
К1
Т/с "Охотники за древностями"
11:00
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (6+)
11:20
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (6+)
11:00

Т/с "Тайны Борго Ларичи" (12+)
11:10
Мир
Т/с "Участковый" 2, 4 с. (16+)
11:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-12" (16+)
11:50
НТН
Т/с "Читающий мысли" (16+)
11:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Адвокат" (16+)
11:20
НТВ
Т/с "Лесник" (16+)
11:20
НТВ-Мир
Т/с "Дорожный патруль-4"
11:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 5 с. (Россия) 2010 г. (16+)
11:45
PolSat
Т/с "День, который изменил жизнь"
11:20
CBS Reality.
Т/с "Криминалисты" 3 с. (18+)
11:45
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 14 с. (12+)
11:00
СТС
Т/с "Воронины" (16+)
11:10
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
11:30
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
11:00
ТНВ
Т/с "Козайым" (12+)
11:30
ТВ3
Т/с "Слепая. Проверка" (16+)
11:25
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Расследования Мердока"
11:10
TVP1
Т/с "Сорокалетний"
11:40

Т/с "Счастливы вместе" (16+)
11:30
Zee TV
Т/с "Благословенная любовь" (12+)
11:05
Звезда
Т/с "Оперативный псевдоним" 9, 12 с. (Россия) 2003 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
11:45
Кубань 24 Орбита
"Край футбольный" (6+)
11:45
Кубань 24
"Край футбольный" (6+)
11:00
Футбол 1
Футбол NEWS
11:15
Футбол 1
Ювентус - Эмполи. Чемпионат Италии
11:40
Спорт 2
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Belgrade. Германия — Франция
11:00
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 17 тур. Порт Аделаид Пауэр - Брисбен Лайонз
Версия для печати: Канал Киносвидание


Понедельник, 15 июля
2:30 Комедия "Письма к Джульетте" (США) 2010 г. (12+)
4:05 Комедия "Остинленд" 2013 г. (16+)
5:35 Комедия "Зажги этим летом" (США) 2009 г. (16+)
7:00 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)
8:25 Комедия "Продвинутый" (США) 2002 г. (16+)
9:55 Комедия "Мужчина по вызову" (США) 1999 г. (16+)
11:25 Комедия "Мужчина по вызову 2" (США) 2005 г. (16+)
13:00 Х/ф "Крупная рыба" (США) 2003 г. (12+)
15:10 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
16:55 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
18:40 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
20:30 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
21:55 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
23:30 Комедия "Правила съема: метод Хитча" 2005 г. (12+)

Вторник, 16 июля
1:40 Боевик "Герой супермаркета" 2009 г. (12+)
3:45 Драма "Эмма" 1996 г. (16+)
5:45 Драма "Маленькая черная книжка" (США) 2004 г. (16+)
7:35 Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
9:05 Драма "Секс по дружбе" (США) 2011 г. (16+)
11:05 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
13:00 Комедия "Правила съема: метод Хитча" 2005 г. (12+)
15:10 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
17:00 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
18:35 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
20:30 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
22:05 Драма "Красивые девушки" 1996 г. (16+)
23:55 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)

Среда, 17 июля
1:30 Комедия "Продвинутый" (США) 2002 г. (16+)
3:00 "Профилактика"
12:00 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
13:30 Комедия "Зажги этим летом" (США) 2009 г. (16+)
15:05 Боевик "Герой супермаркета" 2009 г. (12+)
16:45 Драма "Красивые девушки" 1996 г. (16+)
18:45 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
20:30 Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
22:15 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
00:05 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)

Четверг, 18 июля
1:50 Драма "Эмма" 1996 г. (16+)
4:20 Комедия "Письма к Джульетте" (США) 2010 г. (12+)
6:05 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
7:45 Х/ф "Крупная рыба" (США) 2003 г. (12+)
9:45 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)
11:15 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
13:00 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
14:50 Драма "Секс по дружбе" (США) 2011 г. (16+)
16:40 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
18:40 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)
20:30 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
22:10 Драма "Доказательство" (США) 2004 г. (16+)
23:50 Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)

Пятница, 19 июля
1:40 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
3:20 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
4:45 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
6:20 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
7:50 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
9:40 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
11:10 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
12:55 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)
14:45 Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
16:50 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
18:35 Комедия "Больше чем секс" 2010 г. (16+)
20:30 Драма "Мальчики и девочки" (США) 2000 г. (18+)
22:10 Х/ф "Ла-Ла Ленд" (США) 2016 г. (16+)
00:15 Комедия "Продвинутый" (США) 2002 г. (16+)

Суббота, 20 июля
1:50 Комедия "Мужчина по вызову" (США) 1999 г. (16+)
3:20 Комедия "Мужчина по вызову 2" (США) 2005 г. (16+)
4:40 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)
6:00 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
7:40 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
9:15 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)
11:15 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
13:00 Комедия "Письма к Джульетте" (США) 2010 г. (12+)
14:50 Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
16:50 Драма "Мальчики и девочки" (США) 2000 г. (18+)
18:30 Драма "Доказательство" (США) 2004 г. (16+)
20:15 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
21:50 Комедия "Больше чем секс" 2010 г. (16+)
23:50 Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)

Воскресение, 21 июля
1:30 Х/ф "Ла-Ла Ленд" (США) 2016 г. (16+)
3:30 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
5:25 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
7:00 Х/ф "Крупная рыба" (США) 2003 г. (12+)
9:05 Драма "Красивые девушки" 1996 г. (16+)
11:10 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
12:55 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
14:30 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
16:20 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
18:10 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
20:00 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
21:35 Х/ф "Ла-Ла Ленд" (США) 2016 г. (16+)
23:50 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено