03 2024 18:47
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:50
Еврокино
Х/ф "Тест" (Испания) 2022 г. (16+)
17:25
HD-life
"Английские приключения Саймона Рива" 1 с.. Великобритания, 2020 г. (12+)
17:10
Иллюзион+
Х/ф "Боец" (США) 2011 г. (16+)
17:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Это не навсегда" (Россия) 2018 г. (12+)
17:20
Кино ТВ
Боевик "Падение замка" (США) 2021 г. (16+)
17:05
Киноужас
Фантастика "Трансформация" (США - Канада) 2016 г. (18+)
17:40
Кинопоказ
Триллер "Области тьмы" (США) 2011 г. (18+)
17:35
Киносвидание
Боевик "Помпеи" 2014 г. (12+)
17:35
Комедия ТВ
Фантастика "Эволюция" (США) 2001 г. (12+)
17:10
Киносерия
Драма "Мажор" 4 с. (Россия) 2018 г. (16+)
17:05
Наше любимое кино
Х/ф "Один день" (16+)
17:20
Наше новое кино
Драма "Лето 1941 года" 2021 г. (16+)
17:45
Новый канал
Х/ф "Круиз в джунглях" (16+)
17:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Комната желаний" (18+)
17:30
ОТР
Х/ф "Кукарача" (12+)
17:25
Кинопремьера
Драма "Холодное озеро" (Ирландия - Канада) 2020 г. (18+)
17:25
REN TV
Х/ф "Терминатор-2. Судный день" (16+)
17:20
Ретро ТВ
Х/ф "Обочина" 1978 г. (12+)
17:20
Родное кино
Драма "Сын за отца..." (Россия) 1995 г. (16+)
17:55
Русская Ночь
Х/ф "Новая помощница по хозяйству" (Франция) 2020 г. (18+)
17:25
Русский роман
Х/ф "Алмазная корона" 2020 г. (16+)
17:25
Рыжий
Приключения точки и запятой (0+)
17:50
ТЕТ
Х/ф "Как украсть небоскреб" (16+)
17:05
ТВ-1000
Мелодрама "Орбита 9" (Испания) 2016 г. (16+)
17:30
ТВ-21
Х/ф "Токийская невеста" (Франция - Канада) 2014 г. (18+)
17:15
ТВ-1000 Action
Триллер "Открытое море: Новые жертвы" 2010 г. (18+)
17:00
ТВ-1000 Action CEE
Х/ф "Повелитель стихий" (США) 2010 г. (6+)
17:10

Драма "Мужчина и женщина: Лучшие годы" (Франция) 2019 г. (16+)
17:05
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Няньки" (Россия) 2012 г. (16+)
17:00

Комедия "Пришельцы на чердаке" (США - Канада) 2009 г. (12+)
17:35
ТВ-Центр
Х/ф "Две жены" (16+)
17:35
TVCi
Х/ф "Две жены" (16+)
17:30
Здоровое ТВ
Х/ф "Знание" (Россия) 2021 г. (16+)
17:15
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 87" (Индия) 2018 г. (16+)
17:35
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 88" (Индия) 2018 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:30
Болт
Т/с "Спецы"
17:10
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы" (16+)
17:25
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" (12+)
17:45
FOX
Т/с "Кости" (12+)
17:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Чужой район" (16+)
17:00
RTVi
Т/с "Склифосовский" (16+)
17:00
Русский детектив
Т/с "След" 2008 г. (16+)
17:40
Русский детектив
Т/с "След" 2008 г. (16+)
17:40
SET
Т/с "Частные сыщики" 2021 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:25
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Кельн" - "Байер". Прямая трансляция
Версия для печати: Канал Квартал ТВ


Понедельник, 26 февраля
7:00 "Байрактар NEWS" (16+)
7:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:20 "Краина У"
9:20 "Отмороженный" (12+)
11:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:10 "Танька и Володька"
13:10 "Игры приколов"
14:05 "Лига Смеха"
16:00 "Рассмеши комика"
16:55 "Краина У"
17:55 "Однажды под Полтавой" (12+)
18:55 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:55 "Отмороженный" (12+)
21:50 "Лига Смеха"
23:45 "Женский квартал"
1:00 "Киев Вечерний"
2:50 "Рассмеши комика)"
3:35 "Краина У"
4:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:05 "Рассмеши комика"

Вторник, 27 февраля
6:55 "Байрактар NEWS "(16+)
7:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:15 "Краина У"
9:15 "Отмороженный" (12+)
11:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:10 "Танька и Володька"
13:10 "Лига Смеха - 5"
15:05 "Игры приколов - 2"
16:00 "Рассмеши комика"
16:55 "Краина У"
18:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:00 "Отмороженный" (12+)
20:55 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
21:55 "Лига Смеха"
23:50 "Вечерний квартал"
1:40 "Киев Вечерний"
3:05 "Рассмеши комика)"
3:50 "Краина У"
4:40 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:20 "Рассмеши комика"

Среда, 28 февраля
7:05 "Байрактар NEWS" (16+)
7:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:25 "Краина У"
9:25 "Отмороженный" (12+)
10:20 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
11:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:20 "Танька и Володька"
13:20 "Игры приколов - 2"
14:15 "Лига Смеха"
16:10 "Рассмеши комика"
17:00 "Краина У"
18:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:00 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
22:05 "Лига Смеха"
23:55 "Женский квартал"
00:55 "Киев Вечерний"
2:50 "Рассмеши комика"
3:35 "Краина У"
4:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:05 "Рассмеши комика)"

Четверг, 29 февраля
6:50 "Байрактар NEWS" (16+)
7:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:10 "Краина У"
9:10 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
11:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:15 "Танька и Володька"
13:15 "Игры приколов - 2"
14:10 "Лига Смеха"
16:00 "Рассмеши комика"
16:55 "Краина У"
18:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:00 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
22:05 "Лига Смеха - 5"
23:55 "Вечерний квартал"
1:40 "Киев Вечерний"
3:25 "Рассмеши комика"
4:10 "Краина У"
4:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:15 "Рассмеши комика"

Пятница, 1 марта
6:55 "Байрактар NEWS" (16+)
7:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:15 "Краина У"
9:15 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
11:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:20 "Танька и Володька"
13:20 "Игры приколов - 2"
14:15 "Лига Смеха"
16:05 "Рассмеши комика"
17:00 "Краина У"
18:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:00 "Новая жизнь Василины Павловны" (12+)
22:05 "Лига Смеха"
23:55 "Лига Смеха"
3:45 "Рассмеши комика"
4:30 "Краина У"
5:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:15 "Рассмеши комика"

Суббота, 2 марта
7:00 "Байрактар NEWS" (16+)
7:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
9:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
11:15 "Танька и Володька"
12:15 "Танька и Володька"
13:15 "Танька и Володька"
14:15 "Лига Смеха"
16:15 "Рассмеши комика. Дети"
18:05 "Однажды под Полтавой"
19:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:10 "Игры приколов"
22:00 "Женский квартал"
00:30 "Лига Смеха"
4:10 "Рассмеши комика"
4:55 "Рассмеши комика"
5:40 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:10 "Игры приколов"

Воскресение, 3 марта
7:00 "Байрактар NEWS" (16+)
7:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
9:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
10:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
11:20 "Танька и Володька"
13:20 "Танька и Володька"
14:20 "Лига Смеха"
16:15 "Рассмеши комика. Дети"
18:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:10 "Игры приколов"
22:00 "Вечерний квартал"
23:40 "Вечерний квартал"
1:20 "Лига Смеха"
4:40 "Рассмеши комика"
6:10 "Игры приколов"



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено