Понедельник, 25 марта
7:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:00 "Краина У"
9:00 "Папик - 2" (12+)
11:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:45 "Танька и Володька"
13:45 "Рассмеши комика"
14:40 "Лига Смеха"
16:35 "Игры приколов"
17:25 "Краина У"
18:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:00 "Папик - 2" (12+)
22:20 "Женский квартал"
00:15 "Лига Смеха"
1:45 "Киев Вечерний"
3:30 "Рассмеши комика"
4:15 "Байрактар NEWS" (16+)
4:30 "Краина У"
5:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:10 "Рассмеши комика"
Вторник, 26 марта
7:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:00 "Краина У"
9:00 "Папик - 2" (12+)
11:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:20 "Танька и Володька"
13:20 "Рассмеши комика"
14:15 "Лига Смеха"
15:45 "Игры приколов"
16:40 "Краина У"
18:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:05 "Папик - 2" (12+)
22:25 "Вечерний Квартал"
00:20 "Лига Смеха"
1:50 "Киев Вечерний"
3:35 "Рассмеши комика"
4:20 "Байрактар NEWS" (16+)
4:35 "Краина У"
5:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:15 "Рассмеши комика"
Среда, 27 марта
7:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
8:00 "Краина У"
9:00 "Папик - 2" (12+)
11:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:15 "Танька и Володька"
13:15 "Рассмеши комика"
14:10 "Лига Смеха"
15:40 "Игры приколов"
16:35 "Краина У"
18:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:00 "Папик - 2" (12+)
22:50 "Женский квартал"
00:45 "Лига Смеха"
2:15 "Киев Вечерний"
4:00 "Рассмеши комика"
4:45 "Байрактар NEWS" (16+)
4:55 "Краина У"
5:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:10 "Рассмеши комика"
Четверг, 28 марта
6:55 "Однажды под Полтавой" (12+)
7:55 "Краина У"
8:55 "Папик - 2" (12+)
11:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:45 "Танька и Володька"
13:45 "Рассмеши комика"
14:40 "Лига Смеха"
16:10 "Игры приколов"
17:05 "Краина У"
18:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:05 "Папик - 2" (12+)
23:15 "Вечерний Квартал"
1:05 "Лига Смеха"
2:35 "Киев Вечерний"
3:55 "Рассмеши комика"
4:40 "Байрактар NEWS" (16+)
4:55 "Краина У"
5:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:10 "Рассмеши комика"
Пятница, 29 марта
6:55 "Однажды под Полтавой)" (12+)
7:50 "Краина У"
8:50 "Папик - 2" (12+)
11:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
12:45 "Танька и Володька"
13:45 "Рассмеши комика"
14:40 "Лига Смеха"
16:10 "Игры приколов"
17:05 "Краина У"
18:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:05 "Папик - 2" (12+)
23:10 "Лига Смеха"
3:40 "Лига Смеха"
4:45 "Байрактар NEWS" (16+)
5:15 "Краина У"
5:40 "Однажды под Полтавой" (12+)
6:30 "Рассмеши комика"
Суббота, 30 марта
7:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
9:10 "Краина У"
11:10 "Танька и Володька"
12:10 "Танька и Володька"
13:10 "Рассмеши комика. Дети"
15:00 "Лига Смеха"
17:05 "Танька и Володька"
18:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:10 "Игры приколов"
22:00 "Женский квартал"
1:45 "Лига Смеха"
4:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:30 "Игры приколов"
Воскресение, 31 марта
7:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
9:05 "Краина У)"
11:05 "Танька и Володька"
13:05 "Рассмеши комика. Дети"
14:50 "Лига Смеха"
16:45 "Танька и Володька"
18:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:10 "Игры приколов - 2"
22:00 "Вечерний Квартал"
1:45 "Лига Смеха"
4:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:35 "Игры приколов"