12 2020 15:15
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:50
24 Техно
Х/ф "Отступники" (16+)
14:35
Amedia 1
Драма "Самый пьяный округ в мире" (США) 2012 г. (18+)
14:45
Amedia 2
Драма "Между рядами" 2018 г. (16+)
14:45
Арсенал
Драма "Танки" (12+)
14:30
Sony Sci-fi
Х/ф "Чeловек со звезды" 1984 г. (16+)
14:40
Беларусь 3
Х/ф "Старшыня" (12+)
14:00
STAR Cinema
Х/ф "Кризис Веры"
14:05
Cine+ Mix
Х/ф "Вулкан"
14:05
Еврокино
Х/ф "Ришелье. Мантия и кровь" (Франция) 2014 г. (16+)
14:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Портрет второй жены" 1, 2 с. (Россия) 2017 г. (16+)
14:00
Индиго
Х/ф "Одна из нас" (16+)
14:00

Х/ф "(16+)
14:00
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 1 с. (6+)
14:15
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 2 с. (6+)
14:25
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 3 с. (6+)
14:35
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 4 с. (6+)
14:50
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 5 с. (6+)
14:00

Х/ф "Доброе утро Вьетнам" (16+)
14:45
Кинохит
Драма "Дориан Грей" (Великобритания) 2009 г. (16+)
14:40
Кино Микс
Драма "Плохой лейтенант" (США) 2009 г. (18+)
14:00
Кинопоказ
Комедия "Отличница лёгкого поведения" (США) 2010 г. (18+)
14:35
Премиальное HD
Приключения "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания - Германия - Ирландия - США) 2004 г. (
14:00
Беларусь 2
Х/ф "Сокровище нации: Книга Тайн" (12+)
14:35
Hollywood.
Х/ф "Последний из могикан" (16+)
14:00
Киносерия
Драма "Истребители" 6 с. (Россия) 2013 г. (12+)
14:55
Киносерия
Драма "Истребители" 7 с. (Россия) 2013 г. (12+)
14:45
Наше новое кино
Комедия "О чем говорят мужчины" (Россия) 2010 г. (16+)
14:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Зеркала" (США - Германия) 2008 г. (18+)
14:00
Планета-СНГ
Х/ф "Не было бы счастья-2"
14:10

Х/ф "Риорита" (16+)
14:50
PolSat
Х/ф "Алиса в стране чудес"
14:35
Кинопремьера
Боевик "Ночь в осаде" 2019 г. (18+)
14:30
Россия 1 (Дубль 2)
Х/ф "Огонь, вода и ржавые трубы" (12+)
14:00
РТР-Планета
Х/ф "Не было бы счастья-2"
14:50
ТВ-1000 Comedy HD
Мелодрама "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (12+)
14:40
ТВ-1000
Фантастика "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (США) 2013 г. (16+)
14:50
ТВ-1000 Action
Комедия "Старски и Хатч" (США) 2004 г. (16+)
14:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Срочно выйду замуж" (Россия) 2015 г. (16+)
14:50
TVCi
Х/ф "Беги, не оглядывайся!" (12+)
14:00
Югра
Драма "Пленный" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:50
8 канал (Европа)
Т/с "Туристы" 4 с. (16+)
14:20
Amedia Hit
Т/с "Пациенты" (США) 2008 г. (16+)
14:45
Amedia Hit
Т/с "Пациенты" (США) 2008 г. (16+)
14:30
Amedia Premium
Т/с "Я могу уничтожить тебя" (США) 2020 г. (18+)
14:30
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
14:40
СТВ
Т/с "Розыск-3" (16+)
14:00
Доверие
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Пожар" (12+)
14:15
Film.Ua Drama
Т/с "Верь мне" (12+)
14:40
Enter-фильм
Т/с "Секретный фарватер"
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Курортный роман 2" 4 с. (16+)
14:15
FoxLife
Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 4 с. (12+)
14:40
FoxLife
Т/с "Резидент" 5 с. (16+)
14:05
FOX
Т/с "Чем мы заняты в тени" 2 с. (16+)
14:25
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 11 с. (16+)
14:50
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 12 с. (16+)
14:00
ICTV Ukraine
Т/с "Отдел 44" (16+)
14:45
ICTV Ukraine
Т/с "Марк + Наталка" (16+)
14:15
Крым
Т/с "Развод" (16+)
14:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Молодой Морс"
14:05
ОТР
Т/с "Морозов" 9, 12 с. (16+)
14:40
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 44 с. (12+)
14:00
ТЕТ
Т/с "Село на миллион"
14:20
Канал Украина
Т/с "Я тоже его люблю" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:50
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Вулверхэмптон - Эвертон. Прямая трансляция
14:55
Футбол 1
Матч. Чемпионат Испании
14:20
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
14:25
Матч! Футбол 3
Чемпионат Польши. "Шленск" - "Погонь". Прямая трансляция
14:50
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
14:55
Матч Футбол
*История чемпионатов Европы* (0+)
14:10
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Химки" (Россия) - "Фенербахче" (Турция) (0+)
14:55
Матч ТВ
Футбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Оренбург" - "Ростов". Прямая трансляция
14:40
Спорт 1
Бокс
14:30
Viasat Sport
Баскетбол: Турнир TBT в Коламбусе, Огайо. 1/4 финала. Матч 3 (6+)
Версия для печати: Канал Малятко ТВ


Понедельник, 6 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 Фестиваль
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"

Вторник, 7 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"

Среда, 8 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"

Четверг, 9 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"

Пятница, 10 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"

Суббота, 11 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Суперкнига"
10:00 М/с "Сандокан"
13:00 М/с "Веселые зверята"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Уровень Маркуса"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
22:00 М/с "Монстры и пираты"
22:20 М/с "Пингвин Джаспер"
22:25 М/с "Лисенок Пабло"
22:35 М/с "Монстры и пираты"
22:55 М/с "Пингвин Джаспер"
23:00 М/с "Лисенок Пабло"
23:10 М/с "Монстры и пираты"
23:30 М/с "Пингвин Джаспер"
23:35 М/с "Лисенок Пабло"
23:40 М/с "Монстры и пираты"
00:00 М/с "Пингвин Джаспер"
00:05 М/с "Лисенок Пабло"
00:15 М/с "Монстры и пираты"
00:35 М/с "Пингвин Джаспер"
00:40 М/с "Лисенок Пабло"

Воскресение, 12 июля
1:00 М/с "Уровень Маркуса"
2:40 Фестиваль
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Монстры и пираты"
7:20 М/с "Пингвин Джаспер"
7:25 М/с "Лисенок Пабло"
7:35 М/с "Монстры и пираты"
7:55 М/с "Пингвин Джаспер"
8:00 М/с "Лисенок Пабло"
8:10 М/с "Монстры и пираты"
8:30 М/с "Пингвин Джаспер"
8:35 М/с "Лисенок Пабло"
8:40 М/с "Монстры и пираты"
9:00 М/с "Пингвин Джаспер"
9:05 М/с "Лисенок Пабло"
9:15 М/с "Монстры и пираты"
9:35 М/с "Пингвин Джаспер"
9:40 М/с "Лисенок Пабло"
10:00 М/с "Хайди"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Зоомир"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Якари"
20:25 М/с "Седрик"
22:00 М/с "Суперкнига"



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено