19 2019 05:50
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:40
8 канал (Европа)
Х/ф "Третий не лишний" (16+)
4:05
Дом Кино
Х/ф "Ты иногда вспоминай" (12+)
4:05
Доверие
Х/ф "Спящий лев" 1965 г. (12+)
4:00
Иллюзион+
Х/ф "Дело в тебе" (США) 2013 г. (16+)
4:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Территория" (Россия) 2014 г. (16+)
4:10
Индия ТВ
Мелодрама "Мили" (Индия) 1975 г. (16+)
4:15
Премиальное HD
Боевик "Копы в глубоком запасе" (США) 2010 г. (18+)
4:05
Киносемья
Комедия "Белоснежка: Месть гномов" (Канада - США) 2012 г. (12+)
4:05
Киносвидание
Драма "Моя мама" (Италия - Франция) 2015 г. (16+)
4:30
Комедия ТВ
Комедия "Без тормозов" (Франция) 2016 г. (16+)
4:30
Крым
Х/ф "Девушка с гитарой" (16+)
4:30
Мир
Х/ф "Фото моей девушки" (12+)
4:00
Киносерия
Драма "Карточный домик" 13 с. (США) 2014 г. (16+)
4:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
4:30
Первый балтийский
Комедия "Покровские ворота"
4:35
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Дорогой мой человек" (12+)
4:20
Остросюжетное HD
Боевик "Терминатор: Да придёт спаситель" (Великобритания - Германия - Италия - США) 2009 г.
4:50
Родное кино
Комедия "Ехали два шофера" 2001 г. (12+)
4:35
СТС
Комедия "Дом вверх дном" (США) 2003 г. (12+)
4:35

Безумные приключения в Японии (16+)
4:55
ТВ-21
Драма "Мир Диккенса" 1 с. (Великобритания) 2015 г. (16+)
4:20
ТВ-1000 Action
Боевик "Перестрелка" (Великобритания - Франция) 2016 г. (18+)
4:05
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Чудо" (12+)
4:55
TVP1
Триллер "Идеальный план"
4:00
Югра
Мелодрама "Красавица для чудовища" (16+)
4:30
Звезда
Х/ф "На пути в Берлин" 1969 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:20
Amedia 1
Т/с "Оттепель". "Эшелон фильм" 2013 р.
4:25
Amedia 2
Т/с "Секс в большом городе" (США) 2001 г. (16+)
4:45
Болт
Т/с "Истребители"
4:15
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Александровский сад" 11 с. (16+)
4:10
FoxLife
Т/с "От семьи не убежишь" 1 с. (16+)
4:10
FOX
Т/с "Легион" 6 с. (16+)
4:55
FOX
Т/с "Легион" 7 с. (16+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Веревка из песка" (16+)
4:50
НТВ-Мир
Т/с "Супруги"
4:35
Polonia
Т/с "Столетие Винных"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Повышенная готовность" 10 с. (16+)
4:20
Русский бестселлер
Т/с "Дорожный патруль-4: Мама" 53 с. 2011 г. (12+)
4:10
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-9: Проходная пешка" 5 с. 2008 г. (16+)
4:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-9: Райская птица" 6 с. 2007 г. (16+)
4:15
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (12+)
4:40

Т/с "Куртизанки" 2 с.
4:15
Zee TV
Т/с "Вторая свадьба" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:30

"Кикнадзе. Мнение. Чемпионат мира: трудный тест для лёгкой атлетики" Спортивная программа (1
4:00
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)
4:50
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)
4:00
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" - "Верона" (0+)
4:20
Спорт 2
Мини-футбол. Чемпионат мира. WMF World Cup. Финал
Версия для печати: Канал Первый канал (Европа)


Понедельник, 14 октября
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:30 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:35 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
00:25 "Вечерний Ургант" (16+)
00:55 "Познер" (16+)
1:55 "Время покажет" (16+)
4:10 "На самом деле" (16+)
5:05 Т/с "Отчаянные" (16+)
6:00 Новости
6:05 Т/с "Отчаянные" (16+)

Вторник, 15 октября
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:30 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:35 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
00:25 "Вечерний Ургант" (16+)
1:00 "Время покажет" (16+)
4:10 "На самом деле" (16+)
5:05 Т/с "Отчаянные" (16+)
6:00 Новости
6:05 Т/с "Отчаянные" (16+)

Среда, 16 октября
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:30 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:35 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
00:25 "Вечерний Ургант" (16+)
1:00 "Время покажет" (16+)
4:10 "На самом деле" (16+)
5:05 Т/с "Отчаянные" (16+)
6:00 Новости
6:05 Т/с "Отчаянные" (16+)

Четверг, 17 октября
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:30 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:35 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Х/ф "Пилигрим" (16+)
00:15 "Вечерний Ургант" (16+)
00:50 "Время покажет" (16+)
4:05 "На самом деле" (16+)
5:15 "Мужское / Женское" (16+)
6:00 Новости
6:05 "Модный приговор" (6+)

Пятница, 18 октября
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:30 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:35 "Человек и закон" (16+)
20:45 "Поле чудес" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Х/ф "Дубровский" (16+)
00:45 "Вечерний Ургант" (16+)
1:40 Х/ф "Китайский сервизъ" (16+)
3:25 Х/ф "Холодное танго" (16+)
5:10 "Про любовь" (16+)
5:55 "Наедине со всеми" (16+)

Суббота, 19 октября
7:00 Новости
7:10 "Гении и злодеи" (12+)
7:50 Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться" (12+)
9:20 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
10:00 "Умницы и умники" (12+)
10:40 "Слово пастыря" (0+)
11:00 Новости
11:15 "Скорая помощь" (16+)
12:10 "Теория заговора" (16+)
13:00 Новости
13:20 "Михаил Козаков. "Разве я не гениален?!" (12+)
14:20 Х/ф "Человек-амфибия" (0+)
16:05 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя!" (12+)
18:00 Х/ф "Покровские ворота" (0+)
20:30 "Сегодня вечером" (16+)
22:00 "Время"
22:20 "Сегодня вечером" (16+)
00:00 "Что? Где? Когда?". Осенняя серия игр (16+)
1:10 Х/ф "Любовь с ограничениями" (16+)
2:55 Х/ф "Десять негритят" (12+)
5:10 Х/ф "Американский дедушка" (16+)

Воскресение, 20 октября
7:00 Новости
7:10 "Элина Быстрицкая. Звезда эпохи" (12+)
8:05 Х/ф "Неоконченная повесть" (12+)
9:45 "Здоровье" (16+)
10:40 "Непутёвые заметки" (12+)
11:00 Новости
11:15 "Жизнь других" (12+)
12:05 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости
13:15 "Видели видео?" (6+)
14:30 Х/ф "Дорогой мой человек" (12+)
16:20 Х/ф "Принцесса на бобах" (12+)
18:20 "Наедине со всеми" (16+)
19:00 Концерт "Ягодка" (12+)
20:25 Т/с "Лучше всех!" (0+)
22:00 "Время"
23:00 "Большая игра" (16+)
00:45 Х/ф "Огни большой деревни" (16+)
2:10 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" (16+)
3:45 Х/ф "Женя, Женечка и "катюша" (12+)
5:10 "Про любовь" (16+)
5:55 "Наедине со всеми" (16+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено