23 2019 02:45
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:05
Наш детектив
Боевик "Кодекс чести 2" 2004 р. (16+)
1:50
Наш детектив
Боевик "22 минуты" 2014 р. (16+)
1:20
Дом Кино
Х/ф "Егерь" (16+)
1:30
Еврокино
Х/ф "Луна 2112" (Великобритания) 2009 г. (16+)
1:35
Иллюзион+
Х/ф "Отступники" (США) 2006 г. (16+)
1:05
Русский Иллюзион
Х/ф "Бумер" (Россия) 2003 г. (16+)
1:35
Индия ТВ
Боевик "Передел" (Индия) 2016 г. (16+)
1:05
Интер
Х/ф "Мерседес уходит от погони"
1:10
К1
Х/ф "Гонка" (16+)
1:00
Киевская Русь
Х/ф "Необдуманный"
1:35
Кинопоказ
Драма "Че. Часть первая. Аргентинец" (Испания - США - Франция) 2008 г. (16+)
1:20
Кинопремиум
Комедия "Пиксели" (Канада - США) 2015 г. (16+)
1:50
Наш кинороман
Мелодрама "Если любишь - прости" 2013 р. (16+)
1:50
Киносемья
Х/ф "Про Федота Стрельца, удалого молодца" (Россия) 2008 г. (12+)
1:45
Киносвидание
Комедия "Гамбит" (США) 2012 г. (16+)
1:35

Комедия "Телеведущий: И снова здравствуйте" (США) 2013 г. (16+)
1:20
Крым
Наше кино. Х/ф (12+) (12+)
1:00
Мир
Х/ф "Китайский сервиз" (12+)
1:25
Киносерия
Триллер "Тринадцатый. XIII" 9 с. 2012 г. (16+)
1:10
Пятница!
Х/ф "Делириум" (16+)
1:05
Мультик
Приключения в дикой природе (6+)
1:00
Наше любимое кино
Х/ф "Инспектор уголовного розыска" (16+)
1:40
Ностальгия
Х/ф "Печники" (16+)
1:10
Новый канал
Х/ф "Пробуждающая совесть" (16+)
1:10
Остросюжетное HD
Боевик "Джек Ричер" (США) 2012 г. (16+)
1:10
Планета-СНГ
Х/ф "Мы из будущего"
1:50
Премьера
Драма "Страсть и верность" (Франция) 2017 г. (18+)
1:10
РТР-Планета
Х/ф "Мы из будущего"
1:00
Русский роман
Х/ф "Я думал, ты будешь всегда" 2013 г. (12+)
1:20
СТС
Комедия "Шесть дней, семь ночей" (США) 1998 г.
1:05
ТНТ
Комедия "Три балбеса" (США) 2012 г. (12+)
1:25
ТВ-1000 Action
Боевик "22 пули: Бессмертный" (Франция) 2010 г. (16+)
1:25
ТВ-1000
Драма "К чему-то прекрасному" (Швеция) 2010 г. (18+)
1:55
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Доля ангелов" (16+)
1:25
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Охотник на оленей" (16+)
1:25
ТВ-1000 Русское кино
Триллер "Конверт" (Россия) 2017 г. (16+)
1:50
TVCi
Х/ф "Мавр сделал своё дело" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:45
8 канал (Европа)
Т/с "Любовь как любовь" 96 с. (12+)
1:45
Amedia Hit
Т/с "Вершина озера" (Великобритания) 2017 г. (16+)
1:35
Amedia Premium
Т/с "Кайф с доставкой" (США) 2019 г. (18+)
1:15
Amedia 1
Т/с "Балабол 2" 2018 р. (16+)
1:25
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2015 г. (16+)
1:55
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2016 г. (16+)
1:30
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
1:30
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
1:10
STAR Cinema
Т/с "Только не отпускай" 1, 4 с.
1:30
Доверие
Т/с "Мисс Марпл. Тело в библиотеке" (12+)
1:00
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница"
1:45
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница"
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия 2" 3 с. (16+)
1:10
FoxLife
Т/с "Касл" 2 с. (16+)
1:50
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" 4 с. (16+)
1:30
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 13 с. (16+)
1:30
Индиго
Т/с "Пятая стража" (16+)
1:40

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-2" (16+)
1:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Мое сердце настаивает"
1:00
R1
Т/с "Секретарша" 8 с.
1:20
CBS Reality.
Т/с "Скандалы и знаменитости" (16+)
1:30
CBS Drama
Т/с "Семейные узы" (Бразилия) 2000 г.
1:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7: Человек за спиной" 21 с. 2005 г. (16+)
1:15

Т/с "Лагерь Икс" 1 с.
1:30

т/с

Сейчас в эфире: Спорт
1:45
Eurosport 2
Лыжное двоеборье. Чемпионат мира. Зеефельд. HS 130
1:30
Матч Планета
"Российский кикбоксинг". Влад Туйнов (16+)
Версия для печати: Канал REN TV


Понедельник, 18 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
6:00 "Документальный проект". (16+)
7:00 "С бодрым утром!" (16+)
8:30 "Новости". (16+)
9:00 "Военная тайна" (16+)
12:00 "112". (16+)
12:30 "Новости". (16+)
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
14:00 "Невероятно интересные истории". (16+)
15:00 "Документальный проект". (16+)
16:00 "112". (16+)
16:30 "Новости". (16+)
17:00 "Тайны Чапман". (16+)
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
19:00 "112". (16+)
19:30 "Новости". (16+)
20:00 Х/ф "Дом странных детей мисс Перегрин" (США - Великобритания) (16+)
22:30 "Водить по-русски". (16+)
23:00 "Новости". (16+)
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
00:30 Х/ф "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (США) (16+)
3:00 Х/ф "Жертва красоты" (США - Канада) (16+)
4:30 "Территория заблуждений"

Вторник, 19 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
6:00 "Документальный проект". (16+)
7:00 "С бодрым утром!" (16+)
8:30 "Новости". (16+)
9:00 "Военная тайна" (16+)
11:00 "Документальный проект". (16+)
12:00 "112". (16+)
12:30 "Новости". (16+)
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
14:00 "Невероятно интересные истории". (16+)
15:00 "Документальный проект". (16+)
16:00 "112". (16+)
16:30 "Новости". (16+)
17:00 "Тайны Чапман". (16+)
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
19:00 "112". (16+)
19:30 "Новости". (16+)
20:00 Х/ф "Эффект колибри" (Великобритания - США) (16+)
22:00 "Водить по-русски". (16+)
23:00 "Новости". (16+)
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
00:30 Х/ф "Между нами горы" (США) (16+)
2:20 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
3:10 "Тайны Чапман". (16+)
4:50 "Территория заблуждений" (16+)

Среда, 20 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
6:00 "Документальный проект". (16+)
7:00 "С бодрым утром!" (16+)
8:30 "Новости". (16+)
9:00 "Территория заблуждений" (16+)
11:00 "Документальный проект". (16+)
12:00 "112". (16+)
12:30 "Новости". (16+)
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
14:00 "Невероятно интересные истории". (16+)
15:00 "Документальный проект". (16+)
16:00 "112". (16+)
16:30 "Новости". (16+)
17:00 "Тайны Чапман". (16+)
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
19:00 "112". (16+)
19:30 "Новости". (16+)
20:00 Х/ф "Ограбление по-итальянски" (США - Франция - Великобритания - Италия) (12+)
22:15 "Смотреть всем!" (16+)
23:00 "Новости". (16+)
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
00:30 Х/ф "Красная планета" (США - Австралия) (16+)
2:20 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
3:10 "Тайны Чапман". (16+)
4:45 "Территория заблуждений" (16+)

Четверг, 21 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
6:00 "Документальный проект". (16+)
7:00 "С бодрым утром!" (16+)
8:30 "Новости". (16+)
9:00 "Документальный проект". (16+)
12:00 "112". (16+)
12:30 "Новости". (16+)
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
14:00 "Невероятно интересные истории". (16+)
15:00 "Документальный проект". (16+)
16:00 "112". (16+)
16:30 "Новости". (16+)
17:00 "Тайны Чапман". (16+)
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
19:00 "112". (16+)
19:30 "Новости". (16+)
20:00 Х/ф "Шальная карта" (США) (16+)
21:45 "Смотреть всем!" (16+)
23:00 "Новости". (16+)
23:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
00:30 Х/ф "Чудо на Гудзоне" (США) (16+)
2:10 "Самые шокирующие гипотезы". (16+)
3:00 "Тайны Чапман". (16+)
4:40 "Территория заблуждений" (16+)

Пятница, 22 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
6:00 "Документальный проект". (16+)
7:00 "С бодрым утром!" (16+)
8:30 "Новости". (16+)
9:00 "Документальный проект". (16+)
12:00 "112". (16+)
12:30 "Новости". (16+)
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". (16+)
14:00 "Засекреченные списки" (16+)
16:00 "112". (16+)
16:30 "Новости". (16+)
17:00 "Тайны Чапман". (16+)
18:00 "Страшное дело". (16+)
19:00 "112". (16+)
19:30 "Новости". (16+)
20:00 "Страшное дело" (16+)
00:00 Х/ф "Невероятная жизнь Уолтера Митти" (США - Великобритания) (12+)
2:10 Х/ф "Переговорщик" (США - Германия) (16+)
4:15 "Территория заблуждений" (16+)

Суббота, 23 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
7:30 М/ф "Крепость: щитом и мечом" (Россия) (6+)
9:00 Х/ф "Во имя короля" (Германия - Канада - США) (16+)
11:20 Х/ф "Ограбление по-итальянски" (США - Франция - Великобритания - Италия) (12+)
13:30 Х/ф "Шальная карта" (США) (16+)
15:20 Х/ф "Защитник" (США) (16+)
17:10 Х/ф "Механик" (США) (16+)
19:00 Х/ф "Механик: Воскрешение" (Франция - США) (16+)
21:00 Х/ф "План побега" (США) (16+)
23:00 Х/ф "План побега-2" (США) (18+)
00:50 Х/ф "Пароль "Рыба-меч" (США - Австралия) (16+)
2:30 "Территория заблуждений" (16+)

Воскресение, 24 февраля
5:00 "Территория заблуждений" (16+)
6:50 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия)
8:20 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк-2" (Россия)
9:50 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк-3" (Россия) (6+)
11:15 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (12+)
12:45 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия)
14:00 М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)
15:40 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)
17:15 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (Россия)
18:40 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)
20:00 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)
21:40 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)
23:00 Концерт "Вся правда о российской дури" (16+)
00:50 Концерт "Закрыватель Америки" (16+)
2:40 "Территория заблуждений" (16+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено