Понедельник, 15 апреля
1:45 Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
3:10 Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
4:20 Х/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели" 1974 г. (0+)
4:25 Х/ф "Заяц, который любил давать советы" 1988 г. (6+)
4:35 Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
4:45 Х/ф "Дереза" 1985 г. (6+)
4:55 Х/ф "Балаган" 1981 г. (16+)
5:15 Х/ф "Конек-Горбунок" 1975 г. (6+)
6:30 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
7:30 Х/ф "Метеор на ринге" 1970 г. (0+)
7:50 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
8:55 Х/ф "Дед Мороз и Серый волк" 1978 г. (6+)
9:10 Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
9:20 Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
9:35 Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
9:45 Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
9:55 Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
10:05 Х/ф "Примите телеграмму в долг" 1979 г. (16+)
11:35 Х/ф "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)
13:10 Х/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели" 1974 г. (0+)
13:20 Х/ф "Заяц, который любил давать советы" 1988 г. (6+)
13:30 Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
13:40 Х/ф "Дереза" 1985 г. (6+)
13:55 Х/ф "Балаган" 1981 г. (16+)
14:15 Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1986 г. 1986 г. (0+)
14:45 Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
16:25 Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
17:35 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
18:50 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
20:00 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
21:30 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
22:50 Х/ф "Примите телеграмму в долг" 1979 г. (16+)
00:20 Х/ф "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)
Вторник, 16 апреля
1:45 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
3:05 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
4:20 Х/ф "Муравьишка-хвастунишка" 1961 г. (0+)
4:35 Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
4:45 Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
4:55 Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
5:00 Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
5:10 Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
5:20 Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
5:30 Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
6:35 Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
7:55 Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
9:05 Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
9:35 Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
9:45 Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
9:55 Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
10:10 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
11:20 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
12:30 Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
12:40 Х/ф "Серебряное копытце" 1977 г. (0+)
12:50 Х/ф "Верное средство" 1982 г. (6+)
13:00 Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
13:10 Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
13:25 Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
13:35 Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
13:45 Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
13:55 Х/ф "Волшебное лекарство" 1982 г. (6+)
14:05 Х/ф "Лесная история" 1956 г. (0+)
14:15 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
15:45 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
17:10 Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
18:45 Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
20:00 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
21:25 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
23:00 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
00:10 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
Среда, 17 апреля
1:15 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
2:35 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
3:55 Х/ф "Серебряное копытце" 1977 г. (0+)
4:05 Х/ф "Верное средство" 1982 г. (6+)
4:15 Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
4:25 Х/ф "Волшебное лекарство" 1982 г. (6+)
4:35 Х/ф "Лесная история" 1956 г. (0+)
4:45 Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
5:15 Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
5:25 Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
5:35 Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
5:40 Х/ф "Деревенские каникулы" 1969 г. (16+)
6:10 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
7:25 Х/ф "Кот в сапогах" 1968 г. (0+)
7:45 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
9:05 Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
9:20 Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
9:35 Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
9:45 Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
9:55 Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
10:05 Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
11:40 Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
13:00 Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
13:30 Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
13:40 Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
13:55 Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
14:05 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
15:30 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
17:05 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
18:35 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
20:00 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
21:30 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
22:55 Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
00:30 Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
Четверг, 18 апреля
1:35 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
3:00 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
4:15 Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
4:30 Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
4:40 Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
4:50 Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
5:00 Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
5:10 Х/ф "Лесные качели" 1975 г. (6+)
6:10 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
7:25 Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
7:30 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
8:55 Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
9:15 Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
9:30 Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
9:45 Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
10:05 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
11:30 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
13:00 Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
13:15 Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
13:30 Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
13:40 Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
13:50 Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
14:00 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
15:30 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
17:00 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
18:25 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
20:00 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
21:15 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
23:05 Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
00:30 Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
Пятница, 19 апреля
1:45 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
2:55 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
4:30 Х/ф "Лиса и заяц" 1973 г. (6+)
4:40 Х/ф "Ежик в тумане" 1975 г. (0+)
4:50 Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
5:05 Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
5:25 Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
5:35 Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
5:50 Х/ф "Надпись на срубе" 1968 г. (16+)
6:10 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
7:30 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
8:50 Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
9:05 Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
9:30 Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
9:50 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
11:15 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
12:50 Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
13:10 Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
13:25 Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
13:40 Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
14:00 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
15:15 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
17:05 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
18:35 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
20:00 Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
21:25 Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
23:00 Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
00:25 Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
Суббота, 20 апреля
1:50 Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
3:10 Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
4:30 Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
4:50 Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
5:05 Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
5:25 Х/ф "Незнайка учится" 1961 г. (0+)
5:45 Х/ф "Человек свободного стиля" 2009 р. (16+)
6:15 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
7:20 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
8:55 Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
9:15 Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
9:25 Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
9:50 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
11:20 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
12:50 Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
13:10 Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
13:35 Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
13:55 Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
15:20 Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
16:55 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
18:10 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
20:00 Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
21:25 Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
22:55 Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
00:25 Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
Воскресение, 21 апреля
1:45 Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
3:00 Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
4:20 Х/ф "Веселая карусель" 1980 г. (6+)
4:30 Х/ф "Веселая карусель" 1982 г. (6+)
4:40 Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
4:45 Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
5:05 Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
5:15 Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
5:35 Х/ф "Выше гор" (Россия) (16+)
6:00 Х/ф "Антошка (Веселая Карусель)" 1969 г. (0+)
6:05 Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
7:20 Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
8:45 Х/ф "Крокодил Гена" 1969 г. (6+)
9:05 Х/ф "Чебурашка" 1971 г. (6+)
9:25 Х/ф "Шапокляк" 1974 г. (6+)
9:50 Х/ф "Чебурашка идет в школу" 1983 г. (6+)
10:00 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
11:15 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
13:05 Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
13:25 Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
13:40 Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
14:00 Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
15:30 Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
17:00 Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
18:25 Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
20:00 Х/ф "Однофамилец" 1978 г. (16+)
21:10 Х/ф "Однофамилец" 1978 г. (16+)
22:20 Х/ф "Дожди по всей территории" 1978 г. (16+)
23:35 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
00:45 Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)