13 2019 08:28
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
7:30
Amedia Hit
Х/ф "Любовь в вечном городе". "НД Плэй" 2018 г.
7:05
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
7:10
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
7:35
Еврокино
Х/ф "Королевы ринга" (Франция) 2013 г. (12+)
7:50
FAN
Х/ф "Гаро: Священное пламя" (Япония) 2016 г. (16+)
7:50
Индия ТВ
Драма "Любовь, сводящая с ума" (Индия) 2001 г. (16+)
7:30
Киноужас
Комедия "Глоток" (Канада) 2009 г. (18+)
7:00
Кинопоказ
Боевик "Возвращение Бэтмена" (Великобритания - США) 1992 г. (18+)
7:50
Наш кинороман
Драма "Дом с лилиями" (Украина) 2014 р. (18+)
7:35
Киносемья
Х/ф "Король Лев" (США) 1994 г. (6+)
7:25
Киносвидание
Комедия "Дикая штучка" (Великобритания - Франция) 2009 г. (16+)
7:40
Комедия ТВ
Комедия "Самый лучший день" (Россия) 2015 г. (16+)
7:30

Комедия "Полицейская академия 2: Их первое задание" (США) 1985 г. (18+)
7:00
Hollywood.
Х/ф "Нужные вещи" (16+)
7:30
Наше любимое кино
Х/ф "Нам не дано предугадать" (16+)
7:35
Наше новое кино
Триллер "Метро" 2012 г. (16+)
7:00
НТН
Х/ф "Семейный каламбур, или Кто кому кто"
7:20
Родное кино
Комедия "Ловушка для одинокого мужчины" (Россия) 1990 г. (16+)
7:45
Русский роман
Х/ф "Москва-Лопушки" 2014 г. (12+)
7:50
Шокирующее
Триллер "Пятница 13-е - Часть VIII: Джейсон штурмует Манхэттен" (Канада - США) 1989 г. (18+)
7:25
ТВ-1000 Action
Драма "Спасительный рассвет" (США) 2006 г. (16+)
7:15
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Вечно молодой" (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
7:10
8 канал
Т/с "Земля любви, земля надежды" 21 с. (16+)
7:55
Amedia Hit
Т/с "Служба новостей" (США) 2014 г. (16+)
7:10
Amedia Premium
Т/с "Воин" (США) 2019 г. (16+)
7:00
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2004 г. (16+)
7:25
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2004 г. (16+)
7:55
Amedia 1
Т/с "Риллингтон-плейс" (Великобритания) 2017 г. (16+)
7:25
Amedia 2
Т/с "Сомнение" (США) 2017 г. (16+)
7:00
Белрос
Т/с "Любовь не то, что кажется..." 29 с. (16+)
7:30
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
7:20
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
7:20
Доверие
Т/с "Государственная граница. Фильм №5 "Год сорок первый"
7:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 2"
7:00
STAR Family
Т/с "Родные люди" 212, 215 с.
7:00
Феникс + Кино
Т/с "Ночные ласточки" 8 с. (16+)
7:15
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 18 с.
7:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 19 с.
7:25
FOX
Т/с "Мыслить как преступник: за границей" 13 с. (16+)
7:30
Интер+
Т/с "Три сестры-5"
7:00

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
7:00
Мир сериала
Т/с "Веревка из песка" (16+)
7:10
ОТР
Т/с "Сину - река страстей" 28 с. (12+)
7:25
ОТР
Т/с "Сину - река страстей" 29 с. (12+)
7:00
Polonia
Т/с "Краски счастья"
7:10
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 9 с. (12+)
7:10

Т/с "Студенты"
7:00
RTVi
Т/с "Город" (16+)
7:50
Русский бестселлер
Т/с "Погоня за прошлым" 13, 16 с. 2015 г. (12+)
7:25
Сарафан-ТВ
Т/с "Приколы 13-й школы" (12+)
7:15
TVP2
Т/с "Доктор из альпийской деревни"
7:25
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 11 с.
7:20

Т/с "Ералаш" (6+)
7:30
Zee TV
Т/с "Ладжванти" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
7:00
Eurosport 2
Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд. Мужчины. Эстафета (6+)
7:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
7:50
Матч игра
Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Трансляция из Японии (0+)
7:00
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Тофаш - Пинар Каршияка
7:00
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Тофаш - Пинар Каршияка
Версия для печати: Канал Союз


Понедельник, 9 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
2:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
2:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
3:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Канон" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: блуд и сребролюбие" (0
8:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
9:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Литературный квартал" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: блуд и сребролюбие" (0
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: блуд и сребролюбие" (0
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
23:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: блуд и сребролюбие" (0

Вторник, 10 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
2:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
2:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
3:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Побиение камнями" (0+)
8:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
9:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45 "Обзор прессы" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Побиение камнями" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)

Среда, 11 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
00:30 Документальный фильм (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
2:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
2:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
3:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Целителя Пантелеимона на Мамайке (Сочи)" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
17:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)

Четверг, 12 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
2:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
2:45 "Обзор прессы" (0+)
3:00 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 Документальный фильм (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Сказки Добролесья" (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)

Пятница, 13 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
00:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
00:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
2:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
3:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
3:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
7:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
8:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
12:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
15:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 2 ч. (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило"
23:00 "Вечернее правило"
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Целителя Пантелеимона на Мамайке (Сочи)" (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Целителя Пантелеимона на Мамайке (Сочи)" (0+)

Суббота, 14 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вновь поступившим в МДА". 2 ч. (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вновь поступившим в МДА". 2 ч. (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
5:00 "Сказки Добролесья" (0+)
5:00 "Сказки Добролесья" (0+)
6:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
6:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Купелька" (Курск) (0+)
7:45 "Купелька" (Курск) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
9:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
15:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
16:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 1 ч. (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 1 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
23:45 "Обзор прессы" (0+)
23:45 "Обзор прессы" (0+)

Воскресение, 15 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Сказки Добролесья" (0+)
2:45 "Сказки Добролесья" (0+)
3:00 Документальный фильм (0+)
3:00 Документальный фильм (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
3:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
5:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
6:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Документальный фильм (0+)
8:05 Документальный фильм (0+)
8:55 Песнопение дня (0+)
8:55 Песнопение дня (0+)
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:55 "Погода" (0+)
11:55 "Погода" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Купелька" (Курск) (0+)
12:30 "Купелька" (Курск) (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Целителя Пантелеимона на Мамайке (Сочи)" (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Целителя Пантелеимона на Мамайке (Сочи)" (0+)
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:55 "Погода" (0+)
16:55 "Погода" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вновь поступившим в МДА". 2 ч. (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вновь поступившим в МДА". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "Сказки Добролесья" (0+)
19:50 "Сказки Добролесья" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 2 ч. (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вызовы современности". 2 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено