30 2020 12:28
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
11:15
8 канал (Европа)
Х/ф "Груз 300" (16+)
11:15
Арсенал
Драма "Разведчицы" (16+)
11:50
Беларусь 3
Х/ф "Апошняе лета дзяцінства" (6+)
11:45
Блокбастер
Боевик "Призрачный патруль" (16+)
11:55
Cine+ Mix
Х/ф "А жизнь продолжается"
11:30
Доверие
Х/ф "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов" (Великобритания) 1953 г. (16+)
11:25
Еврокино
Х/ф "Отвязные приключения в Лондоне" (США - Великобритания) 2017 г. (16+)
11:00
Viasat Explorer
"Приключения на рыбалке: Пуэрто-Рико" 10, 12 с.
11:15
Viasat Explorer
"Приключения на рыбалке: Пуэрто-Рико" 10, 12 с.
11:25
FAN
Х/ф "Рыцари Зодиака: Легенда о святилище" (Япония) 2014 г. (12+)
11:25
Иллюзион+
Х/ф "Отвязные приключения в Лондоне" (США - Великобритания) 2017 г. (16+)
11:10
Индия ТВ
Драма "Фотография в свадебном альбоме" (Индия) 1983 г. (16+)
11:00
Кинохит
Драма "Красные огни" (Испания - США) 2012 г. (12+)
11:50
Киноужас
Драма "В тихом омуте" 2019 г. (18+)
11:05
Киносвидание
Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
11:50
Россия К
Х/ф "Время отдыха с субботы до понедельника" 1984 г.
11:05
Hollywood.
Х/ф "Ложное искушение" (16+)
11:40
Мужское кино
Боевик "Лузеры" (США) 2010 г. (16+)
11:50
Киносерия
Драма "Охота на Гауляйтера" 7 с. (Россия) 2012 г. (12+)
11:15
Наше любимое кино
Х/ф "Особенности национальной охоты" (16+)
11:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Дитя тьмы" (США - Канада) 2009 г. (16+)
11:30
НТН
Х/ф "Пропавшие среди живых"
11:10
Остросюжетное HD
Боевик "Эон Флакс" (США) 2005 г. (18+)
11:40
Кинопремьера
Драма "Красивый, плохой, злой" (США) 2018 г. (18+)
11:40
Родное кино
Драма "Курсанты" 1 с. (Россия) 2004 г. (16+)
11:00
Русская Ночь
Х/ф "Институтка" (США) 2017 г. (18+)
11:20
Sony Turbo
Х/ф "Проклятый Юнайтед" 2009 г. (16+)
11:00
ТВ-21
Х/ф "Любовь и месть" 3 с. (Италия) 2011 г. (18+)
11:30
ТВ-1000 Action
Боевик "Дэнни Цепной пёс" (США - Франция) 2005 г. (18+)
11:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Одноклассницы и тайна пиратского золота" (16+)
11:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Убить Билла 2" (18+)
11:50
ТВ-Центр
Х/ф "Спортлото-82" (0+)
11:30
Время
Х/ф "Оставить след" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
11:20
Amedia 1
Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
11:35
Amedia 2
Т/с "Миллион мелочей" (США) 2019 г. (16+)
11:00
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2013 г. (16+)
11:55
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2013 г. (16+)
11:30
Amedia Premium
Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
11:45
Белрос
Т/с "Академия" 21, 25 с. (12+)
11:20
Болт
Т/с "Ночные ласточки" (16+)
11:05
STAR Cinema
Т/с "Любовь с оружием" 1, 4 с.
11:30
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:00
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 60, 64 с.
11:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 142 с. (12+)
11:25
FoxLife
Т/с "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером" 5 с. (12+)
11:25
FOX
Т/с "Одаренные" 1 с. (16+)
11:20
ICTV
Т/с "Плохой хороший коп" (16+)
11:45
UA: Полтава
Т/с "Кулинарное шоу" Энеида"
11:00
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
11:50
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
11:10
Мир
Т/с "У каждого своя война" 1, 6 с. (16+)
11:20
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 3 с. (12+)
11:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 96 с. (16+)
11:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 98 с. (16+)
11:00
ТВ3
Т/с "Гримм" (16+)
11:45
ТВ3
Т/с "Гримм" (16+)
11:00
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 4 с.

Сейчас в эфире: Спорт
11:50
Беларусь 5
Пляжный футбол. Чемпионат Беларуси. 1-й тур. Прямая трансляция
11:00
Футбол 1
Футбол NEWS
11:20
Футбол 1
#залишайсязФутболом
11:00
Футбол 2
Реал - Барселона (2006 г. /07). Чемпионат Испании
11:00
Матч Футбол
Чемпионат Белоруссии. "Торпедо-БелАЗ" - "Смолевичи" (0+)
11:00
Матч игра
Баскетбол. Международный турнир "Кубок имени А.Я.Гомельского"- 2019 г. УНИКС (Россия) - "Оли
11:00

Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Ливерпуль - Арсенал
Версия для печати: Канал УТР


Понедельник, 25 мая
1:00 Неизведанная Украина (англ)
1:20 Точки соприкосновения (англ)
1:40 Изменившие мир (англ)
2:00 Переплет (англ)
2:20 Пишем историю (англ)
2:35 Точки соприкосновения (англ)
2:50 Сделано в Украине (англ)
3:00 Пишем историю (англ)
3:15 Неизведанная Украина (англ)
3:30 Pro et contra (англ)
3:45 Метро (англ)
4:00 Богатыри
4:40 Украинские реформы
5:00 Бэры выше (англ)
5:20 Переплет (англ)
5:40 Мастер дела (англ)
6:00 Pro et contra
6:20 Древо
6:40 Точки соприкосновения
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:20 Неизведанная Украина
7:40 Переплет
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Глосс
9:15 Информационный блок (англ)
9:30 Изменившие мир (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Fusion Akkord
11:00 Мастер дела (англ)
11:20 Метро (англ)
11:40 Периметр (англ)
12:00 Бэры выше (англ)
12:20 Musik day (англ)
12:40 Неизведанная Украина (англ)
13:00 Новости
13:10 Fusion Akkord
13:30 Разлученные войной
14:00 Образ
14:20 Пишем историю
14:35 Крым: реалии
15:00 Моя земля (англ)
15:20 Мир спорта (англ)
15:40 Точки соприкосновения (англ)
16:00 Пишем историю (англ)
16:15 Неизведанная Украина (англ)
16:30 Pro et contra (англ)
16:45 Метро (англ)
17:00 Ночь в музее
17:20 Информационный блок
17:30 5 вопросов
17:40 Переплет
18:00 Древо
18:20 Musik day (англ)
18:40 Пишем историю
19:00 Города и веси
19:20 Неизведанная Украина (англ)
19:40 Сделано в Украине (англ)
20:00 Твой формат (англ)
21:00 Периметр
21:15 Мастер дела
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 вопросов
22:30 История войны
23:00 Периметр (англ)
23:10 Ночь в музее (англ)
23:30 Сделано в Украине (англ)
23:45 Пишем историю (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Изменившие мир

Вторник, 26 мая
1:00 Моя земля (англ)
1:20 Мир спорта (англ)
1:40 Точки соприкосновения (англ)
2:00 Города и веси
2:20 Неизведанная Украина (англ)
2:40 Сделано в Украине (англ)
3:00 Периметр (англ)
3:10 Ночь в музее (англ)
3:30 Сделано в Украине (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Метро
4:20 Спорт IQ
4:40 Пишем историю
5:00 Мастер дела (англ)
5:20 Метро (англ)
5:35 Периметр (англ)
5:45 Pro et contra (англ)
6:00 Неизведанная Украина
6:20 ПроART
6:40 Периметр
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Образ
7:45 Пишем историю
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Пишем историю (англ)
9:15 Неизведанная Украина (англ)
9:30 Pro et contra (англ)
9:45 Метро (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Мастер дела
11:00 Future UA (англ)
11:20 Ночь в музее (англ)
11:40 Точки соприкосновения (англ)
12:00 Мастер дела (англ)
12:20 Метро (англ)
12:35 Изменившие мир (англ)
13:00 Новости
13:10 Pro ART
13:30 Переплет
13:45 Pro et contra
14:00 Украина: лабиринты истории
14:20 Сделано в Украине
14:40 Точки соприкосновения
15:00 Глосс (англ)
15:20 Ровесник (англ)
15:40 Сделано в Украине (англ)
16:00 Периметр (англ)
16:10 Ночь в музее (англ)
16:30 Сделано в Украине (англ)
16:45 Пишем историю (англ)
17:00 Образ
17:20 Информационный блок
17:30 5 вопросов
17:40 Украина: лабиринты истории
18:00 История войны
18:20 Моя земля
18:40 Точки соприкосновения
19:00 Мир спорта (англ)
19:20 ПроART (англ)
19:40 Music day (англ)
20:00 Бэры выше (англ)
20:15 Неизведанная Украина (англ)
20:30 Ночь в музее (англ)
20:45 Пишем историю (англ)
21:00 Крым: реалии
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 вопросов
22:30 Точки соприкосновения
23:00 Неизведанная Украина (англ)
23:15 История войны (англ)
23:30 Точки соприкосновения (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Мастер дела
00:50 Информационный блок

Среда, 27 мая
1:00 Глосс (англ)
1:20 Ровесник (англ)
1:40 Сделано в Украине (англ)
2:00 Мир спорта (англ)
2:20 ПроART (англ)
2:40 Music day (англ)
3:00 Неизведанная Украина (англ)
3:15 История войны (англ)
3:30 Точки соприкосновения (англ)
4:00 Бэры выше
4:20 Сделано в Украине
4:40 Ночь в музее
5:00 Future UA (англ)
5:20 Ночь в музее (англ)
5:40 Точки соприкосновения (англ)
6:00 Невымышленные истории
6:20 Мастер дела
6:40 Pro et contra
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Украина: лабиринты истории
7:45 Сделано в Украине
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Периметр (англ)
9:10 Ночь в музее (англ)
9:30 Сделано в Украине (англ)
9:45 Пишем историю (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Неизведанная Украина
11:00 Моя земля (англ)
11:20 Ровесник (англ)
11:40 Пишем историю (англ)
12:00 Future UA (англ)
12:20 Ночь в музее (англ)
12:40 Периметр (англ)
13:00 Новости
13:10 Ночь в музее
13:25 Древо
13:40 Города и веси
14:00 Пишем историю
14:20 Изменившие мир
14:40 Украинские реформы
15:00 Переплет (англ)
15:20 Древо (англ)
15:40 Неизведанная Украина (англ)
16:00 Неизведанная Украина (англ)
16:20 История войны (англ)
16:40 Точки соприкосновения (англ)
17:00 Украина: лабиринты истории
17:30 5 вопросов
17:40 Неизведанная Украина
18:00 Точки соприкосновения
18:20 Future UA
18:40 Украинские реформы
19:00 Ровесник (англ)
19:20 Мастер дела (англ)
19:40 Точки соприкосновения (англ)
20:00 Мастер дела (англ)
20:20 Метро (англ)
20:35 Изменившие мир (англ)
21:00 Сделано в Украине
21:15 Украина лабиринты истории
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 вопросов
22:30 Pro et contra
23:00 ПроART (англ)
23:20 Изменившие мир (англ)
23:50 Информационный блок (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Мир спорта
00:50 Информационный блок

Четверг, 28 мая
1:00 Переплет (англ)
1:20 Древо (англ)
1:40 Неизведанная Украина (англ)
2:00 Ровесник (англ)
2:20 Мастер дела (англ)
2:40 Точки соприкосновения (англ)
3:00 ПроART (англ)
3:15 Изменившие мир (англ)
3:30 Информационный блок (англ)
4:00 Кино с Я. Соколовой
4:20 Информационный блок
4:30 Историческая правда с Кіпіані
4:55 Информационный блок
5:00 Моя земля (англ)
5:20 Ровесник (англ)
5:40 Пишем историю (англ)
6:00 Твой формат
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Пишем историю
7:45 Изменившие мир
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Неизведанная Украина (англ)
9:15 История войны (англ)
9:30 Точки соприкосновения (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Pro et contra
11:00 История войны (англ)
11:20 Точки соприкосновения (англ)
11:35 Изменившие мир (англ)
12:00 Моя земля (англ)
12:20 Ровесник (англ)
12:40 Точки соприкосновения (англ)
13:00 Новости
13:10 Пишем историю
13:30 Периметр (англ)
13:40 Мастер дела
14:00 Глосс
14:20 Ночь в музее
14:40 Украина лабиринты истории
15:00 Мастер дела (англ)
15:20 Украина на вкус (англ)
15:30 Метро (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 ПроART (англ)
16:20 Изменившие мир (англ)
16:50 Информационный блок (англ)
17:00 Пишем историю
17:30 5 вопросов
17:40 Точки соприкосновения
18:00 Ровесник
18:20 Бэры выше
18:40 Украина лабиринты истории
19:00 Древо (англ)
19:20 Моя земля (англ)
19:40 Сделано в Украине (англ)
20:00 Future UA (англ)
20:20 Ночь в музее (англ)
20:40 Периметр (англ)
21:00 Мир спорта
21:15 Приручаем волшебство
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 вопросов
22:30 ПроART
23:00 Глосс (англ)
23:20 Пишем историю (англ)
23:40 Переплет (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Сделано в Украине
00:40 Неизведанная Украина

Пятница, 29 мая
1:00 Мастер дела (англ)
1:20 Украина на вкус (англ)
1:30 Метро (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Древо (англ)
2:20 Моя земля (англ)
2:40 Сделано в Украине (англ)
3:00 Мастер дела (англ)
3:20 Пишем историю (англ)
3:40 Переплет (англ)
4:00 Периметр
4:10 Метро
4:30 Машина времени
4:50 Информационный блок
5:00 История войны (англ)
5:20 Точки соприкосновения (англ)
5:35 Изменившие мир (англ)
6:00 Украинские реформы
6:10 Гараж
6:40 Наши. Топ 5
6:55 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Глосс
7:45 Ночь в музее
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 ПроART (англ)
9:20 Изменившие мир (англ)
9:50 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Бэры выше
11:00 ПроART (англ)
11:20 Древо (англ)
11:40 Периметр (англ)
12:00 История войны (англ)
12:20 Точки соприкосновения (англ)
12:40 Пишем историю (англ)
13:00 Новости
13:10 Древо
13:30 Крым реалии
14:00 Сделано в Украине
14:20 История войны
14:40 ПроART
15:00 Ночь в музее (англ)
15:20 Города и веси (англ)
15:40 Точки соприкосновения (англ)
16:00 Мастер дела (англ)
16:20 Пишем историю (англ)
16:40 Переплет (англ)
17:00 Глосс
17:30 5 вопросов
17:40 Украинские реформы
18:00 Сделано в Украине
18:20 Мир спорта
18:40 Переплет
19:00 Мастер дела (англ)
19:20 Глосс (англ)
19:40 Изменившие мир (англ)
20:00 Моя земля (англ)
20:20 Ровесник (англ)
20:40 Точки соприкосновения (англ)
21:00 Ровесник
21:15 Метро
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 вопросов
22:30 Пишем историю
23:00 Моя земля (англ)
23:20 Бэры выше (англ)
23:40 Сделано в Украине (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Fusion Akkord
00:50 Информационный блок

Суббота, 30 мая
1:00 Ночь в музее (англ)
1:20 Города и веси (англ)
1:40 Точки соприкосновения (англ)
2:00 Мастер дела (англ)
2:20 Глосс (англ)
2:40 Изменившие мир (англ)
3:00 Моя земля (англ)
3:20 Бэры выше (англ)
3:40 Сделано в Украине (англ)
4:00 Изменившие мир
4:30 Информационный блок
4:40 Точки соприкосновения
5:00 ПроART (англ)
5:20 Древо (англ)
5:40 Периметр (англ)
6:00 Сделано в Украине
6:20 Города и городка
6:40 Периметр
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Сделано в Украине
7:20 История войны
7:40 ПроART
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Мастер дела (англ)
9:20 Пишем историю (англ)
9:40 Переплет (англ)
10:00 Pro ART
10:20 Music day
10:40 Пишем историю
11:00 Сделано в Украине (англ)
11:20 Глосс (англ)
11:40 Точки соприкосновения (англ)
12:00 ПроART (анг)
12:20 Древо (англ)
12:40 Города и веси (англ)
13:00 Разлучены войной
13:30 Ровесник
13:50 Информационный блок
14:00 Мастер дела
14:20 Proet contra
14:40 Точки соприкосновения
15:00 Fusion Akkord (англ)
15:20 Переплет (англ)
15:40 Сделано в Украине (англ)
16:00 Моя земля (англ)
16:20 Бэры выше (англ)
16:40 Сделано в Украине (англ)
17:00 Украинские реформы
17:20 Точки соприкосновения
17:40 Украина лабиринты истории
18:00 Мир спорта
18:20 Неизведанная Украина
18:40 Пишем историю
19:00 Сделано в Украине (англ)
19:20 Future UA (англ)
19:40 Music day (англ)
20:00 История войны (англ)
20:20 Точки соприкосновения (англ)
20:40 Пишем историю (англ)
21:00 Города и веси
21:20 Периметр
21:30 Новости
21:50 Информационный блок
22:00 Переплет
22:20 Music day
22:40 Сделано в Украине
23:00 Метро (англ)
23:30 Изменившие мир (англ)
00:00 Новости
00:10 Мастер дела
00:30 Ночь в музее
00:50 Информационный блок

Воскресение, 31 мая
1:00 Fusion Akkord (англ)
1:20 Переплет (англ)
1:40 Сделано в Украине (англ)
2:00 Сделано в Украине (англ)
2:20 Future UA (англ)
2:40 Music day (англ)
3:00 Глосс (англ)
3:30 Изменившие мир (англ)
4:00 Pro et contra
4:20 Информационный блок
4:30 Добрый ZIK
5:00 Сделано в Украине (англ)
5:20 Глосс (англ)
5:40 Точки соприкосновения (англ)
6:00 Метро
6:20 Вспомнить все
6:40 Ночь в музее
7:00 Новости
7:10 Мастер дела
7:30 Proet contra
7:45 Точки соприкосновения
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Моя земля (англ)
9:20 Бэры выше (англ)
9:40 Сделано в Украине (англ)
10:00 Тюнер
11:00 Бэры выше (англ)
11:20 Music day (англ)
11:40 Пишем историю (англ)
12:00 Твой формат (англ)
13:00 Мир спорта
13:20 Города и веси
13:40 Сделано в Украине
14:00 Неизведанная Украина
14:20 Переплет
14:40 Украинские реформы
15:00 Неизведанная Украина (англ)
15:15 Точки соприкосновения (англ)
15:30 Изменившие мир (англ)
16:00 Глосс (англ)
16:30 Изменившие мир (англ)
17:00 Сделано в Украине
17:20 Метро
17:35 Разлучены войной
18:00 Изменившие мир
18:30 Future UA
18:50 Украинские реформы
19:00 Music day (англ)
19:20 Переплет (англ)
19:40 Точки соприкосновения (англ)
20:00 ПроART (анг)
20:20 Древо (англ)
20:40 Города и веси (англ)
21:00 Глосс
21:15 Music day
21:30 Новости
21:50 Информационный блок
22:00 Fusion Akkord
22:20 Ночь в музее
22:40 Пишем историю
23:00 Сделано в Украине (англ)
23:15 Future UA (англ)
23:35 Pro et contra (англ)
00:00 Новости
00:10 Города и веси
00:30 Мир спорта
00:50 Информационный блок



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено