30 2020 12:58
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
11:15
8 канал (Европа)
Х/ф "Груз 300" (16+)
11:15
Арсенал
Драма "Разведчицы" (16+)
11:50
Беларусь 3
Х/ф "Апошняе лета дзяцінства" (6+)
11:45
Блокбастер
Боевик "Призрачный патруль" (16+)
11:55
Cine+ Mix
Х/ф "А жизнь продолжается"
11:30
Доверие
Х/ф "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов" (Великобритания) 1953 г. (16+)
11:25
Еврокино
Х/ф "Отвязные приключения в Лондоне" (США - Великобритания) 2017 г. (16+)
11:00
Viasat Explorer
"Приключения на рыбалке: Пуэрто-Рико" 10, 12 с.
11:15
Viasat Explorer
"Приключения на рыбалке: Пуэрто-Рико" 10, 12 с.
11:25
FAN
Х/ф "Рыцари Зодиака: Легенда о святилище" (Япония) 2014 г. (12+)
11:25
Иллюзион+
Х/ф "Отвязные приключения в Лондоне" (США - Великобритания) 2017 г. (16+)
11:10
Индия ТВ
Драма "Фотография в свадебном альбоме" (Индия) 1983 г. (16+)
11:00
Кинохит
Драма "Красные огни" (Испания - США) 2012 г. (12+)
11:50
Киноужас
Драма "В тихом омуте" 2019 г. (18+)
11:05
Киносвидание
Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
11:50
Россия К
Х/ф "Время отдыха с субботы до понедельника" 1984 г.
11:05
Hollywood.
Х/ф "Ложное искушение" (16+)
11:40
Мужское кино
Боевик "Лузеры" (США) 2010 г. (16+)
11:50
Киносерия
Драма "Охота на Гауляйтера" 7 с. (Россия) 2012 г. (12+)
11:15
Наше любимое кино
Х/ф "Особенности национальной охоты" (16+)
11:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Дитя тьмы" (США - Канада) 2009 г. (16+)
11:30
НТН
Х/ф "Пропавшие среди живых"
11:10
Остросюжетное HD
Боевик "Эон Флакс" (США) 2005 г. (18+)
11:40
Кинопремьера
Драма "Красивый, плохой, злой" (США) 2018 г. (18+)
11:40
Родное кино
Драма "Курсанты" 1 с. (Россия) 2004 г. (16+)
11:00
Русская Ночь
Х/ф "Институтка" (США) 2017 г. (18+)
11:20
Sony Turbo
Х/ф "Проклятый Юнайтед" 2009 г. (16+)
11:00
ТВ-21
Х/ф "Любовь и месть" 3 с. (Италия) 2011 г. (18+)
11:30
ТВ-1000 Action
Боевик "Дэнни Цепной пёс" (США - Франция) 2005 г. (18+)
11:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Одноклассницы и тайна пиратского золота" (16+)
11:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Убить Билла 2" (18+)
11:50
ТВ-Центр
Х/ф "Спортлото-82" (0+)
11:30
Время
Х/ф "Оставить след" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
11:20
Amedia 1
Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
11:35
Amedia 2
Т/с "Миллион мелочей" (США) 2019 г. (16+)
11:00
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2013 г. (16+)
11:55
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2013 г. (16+)
11:30
Amedia Premium
Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
11:45
Белрос
Т/с "Академия" 21, 25 с. (12+)
11:20
Болт
Т/с "Ночные ласточки" (16+)
11:05
STAR Cinema
Т/с "Любовь с оружием" 1, 4 с.
11:30
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:00
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 60, 64 с.
11:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 142 с. (12+)
11:25
FoxLife
Т/с "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером" 5 с. (12+)
11:25
FOX
Т/с "Одаренные" 1 с. (16+)
11:20
ICTV
Т/с "Плохой хороший коп" (16+)
11:45
UA: Полтава
Т/с "Кулинарное шоу" Энеида"
11:00
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
11:50
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
11:10
Мир
Т/с "У каждого своя война" 1, 6 с. (16+)
11:20
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 3 с. (12+)
11:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 96 с. (16+)
11:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 98 с. (16+)
11:00
ТВ3
Т/с "Гримм" (16+)
11:45
ТВ3
Т/с "Гримм" (16+)
11:00
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 4 с.

Сейчас в эфире: Спорт
11:50
Беларусь 5
Пляжный футбол. Чемпионат Беларуси. 1-й тур. Прямая трансляция
11:00
Футбол 1
Футбол NEWS
11:20
Футбол 1
#залишайсязФутболом
11:00
Футбол 2
Реал - Барселона (2006 г. /07). Чемпионат Испании
11:00
Матч Футбол
Чемпионат Белоруссии. "Торпедо-БелАЗ" - "Смолевичи" (0+)
11:00
Матч игра
Баскетбол. Международный турнир "Кубок имени А.Я.Гомельского"- 2019 г. УНИКС (Россия) - "Оли
11:00

Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Ливерпуль - Арсенал
8 канал (Европа)

8 канал (Европа)



Понедельник, 25 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 124 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:05 Интервью №1 (12+)
11:30 Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 2 с. (12+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Жестокий бизнес" 12 с. (16+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 125 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 Психосоматика. Другая медицина (16+)
21:00 Х/ф "Тишина" 4 с. (0+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 1 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 125 с. (16+)
2:50 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Интервью №1 (12+)
4:50 Х/ф "Тишина" 4 с. (0+)
6:05 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 1 с. (12+)
Вторник, 26 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 125 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:05 COOLинарная PROпаганда (12+)
11:20 Х/ф "Тишина" 4 с. (0+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 1 с. (12+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 126 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 Психосоматика. Другая медицина (16+)
21:05 Х/ф "Тишина" 5 с. (0+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 2 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 126 с. (16+)
2:50 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Интервью №1 (12+)
4:55 Х/ф "Тишина" 5 с. (0+)
6:10 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 2 с. (12+)
Среда, 27 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 126 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:05 Интервью №1 (12+)
11:25 Х/ф "Тишина" 5 с. (0+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 2 с. (12+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 127 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 Интервью №1 (12+)
21:20 Х/ф "Тишина" 6 с. (0+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 3 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 127 с. (16+)
2:50 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Свои чужие дети. Документальный фильм (16+)
5:10 Х/ф "Тишина" 6 с. (0+)
6:05 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 3 с. (12+)
Четверг, 28 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 127 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:05 Интервью №1 (12+)
11:45 Х/ф "Тишина" 6 с. (0+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 3 с. (12+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 128 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 COOLинарная PROпаганда (12+)
21:00 Х/ф "На чужом празднике" (12+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 4 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 128 с. (16+)
2:50 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Интервью №1 (12+)
4:40 COOLинарная PROпаганда (12+)
4:50 Х/ф "На чужом празднике" (12+)
Пятница, 29 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 128 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:15 Х/ф "На чужом празднике" (12+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 4 с. (12+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 129 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 Интервью №1 (12+)
20:45 COOLинарная PROпаганда (12+)
20:55 Х/ф "Груз 300" (16+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 5 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 129 с. (16+)
2:50 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Интервью №1 (12+)
4:45 Х/ф "Груз 300" (16+)
6:10 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 5 с. (12+)
Суббота, 30 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 За кулисами (12+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 129 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:15 Х/ф "Груз 300" (16+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 5 с. (12+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 130 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 Психосоматика. Другая медицина (16+)
21:05 Х/ф "Главный конструктор" 1 с. (12+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 6 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 130 с. (16+)
2:50 За кулисами (12+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Интервью №1 (12+)
5:00 Х/ф "Главный конструктор" 1 с. (12+)
6:10 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 6 с. (12+)
Воскресение, 31 мая
7:00 Доктор знает! (16+)
7:55 За кулисами (12+)
8:25 Пионерское шоу (16+)
9:20 Т/с "Женщины в любви" 130 с. (16+)
10:05 Откровенный разговор (16+)
11:05 Интервью №1 (12+)
11:30 Х/ф "Главный конструктор" 1 с. (12+)
12:50 Откровенный разговор (16+)
13:50 Доктор знает! (16+)
14:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 6 с. (12+)
15:45 Откровенный разговор (16+)
16:45 Пионерское шоу (16+)
17:40 Откровенный разговор (16+)
18:40 Т/с "Женщины в любви" 131 с. (16+)
19:35 Откровенный разговор (16+)
20:35 Психосоматика. Другая медицина (16+)
21:05 Х/ф "Главный конструктор" 2 с. (12+)
22:15 Откровенный разговор (16+)
23:15 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 7 с. (12+)
00:05 Откровенный разговор (16+)
1:05 Доктор знает! (16+)
2:05 Т/с "Женщины в любви" 131 с. (16+)
2:50 За кулисами (12+)
3:15 Пионерское шоу (16+)
4:15 Интервью №1 (12+)
4:55 Х/ф "Главный конструктор" 2 с. (12+)
6:10 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 7 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено