Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
Сейчас в эфире: Сериалы
Сейчас в эфире: Спорт
Кинохит
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 1+1 Международный 11 канал (Днепропетровск) 11 канал (Запорожье) 112 Украина 34 канал 36,6 5 канал 51 канал 8 канал 9 канал Cine+ Mix Englishclub TV Enter-фильм Film.Ua Drama ICTV ICTV Ukraine Music Box UA NewsOne STAR Cinema STAR Family UA: TV UA: Крым UA: Первый UA: Полтава XSport ZIK Zoom Бигуди ТВ Болт Винтаж ТВ Вита Глас Громадське Донбасс Запорожье Индиго Интер Интер+ К1 К2 Канал 1+1 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Квартал ТВ Киевская Русь Крым КусКус Львов ТВ М-1 Малятко ТВ Мега Мисто (Полтава) Наука Наш НЛО-ТВ Новый канал НТН Оце ТВ Первый Автомобильный Первый деловой Пиксель ПлюсПлюс Правда ТУТ Прямой Світло Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТВ-5 (Запорожье) ТВ-5 Спорт (Запорожье) ТВА Терра ТЕТ Тиса-1 ТК Николаев Тонис ТРК Буковина ТРК Рудана Украина 24 УНИАН ТВ Фауна Футбол 1 Футбол 2 Футбол 3 Центральный канал Черновцы ЧП INFO >>> РОССИЯ 24 Техно 365 Дней 8 канал 8 канал (Европа) Amedia 1 Amedia 2 Amedia Hit Amedia Premium Bridge TV Cinema Da Vinci Learning Россия FAN H2 HD-life Insight UHD M-1 Global Ocean TV Paramount Comedy Россия REN TV STV Travel Channel Tricolor Ultra HD TVCi Авто 24 Авто+ Арсенал Белрос Блокбастер Бобер Боец Вопросы и Ответы Время Галактика Детский канал Детский мир Доверие Дождь Доктор Дом Кино Дом Кино (Международный) Домашние животные Домашний Драйв ТВ Еврокино Живи! Загородная Жизнь Загородный Звезда Звезда+ Здоровое ТВ Зоо ТВ Зоопарк Иллюзион+ Индия ТВ История Капитан Фантастика Карусель Кино Микс Кино ТВ Кинопоказ Кинопоказ HD-2 Кинопремьера Киносвидание Киносемья Киносерия Киноужас Кинохит Комедия ТВ Кто есть кто Кубань 24 Кубань 24 Орбита Кухня ТВ КХЛ ТВ КХЛ ТВ HD Ля-минор. (Шансон) Малыш Мама Матч Арена Матч игра Матч Планета Матч Страна Матч ТВ Матч Футбол Матч Футбол 2 Матч! Премьер Матч! Футбол 3 Мир Мир 24 Мир животных Мир животных Мир сериала Москва 24 Моя Планета Мужское кино Мужской Муз-ТВ Мультик Мультимания Надежда Настоящее Страшное Телевидение Наш детектив Наш кинороман Наше любимое кино Наше новое кино Ностальгия НТВ НТВ-Мир Оружие Остросюжетное HD ОТР Охота и Рыбалка Охотник и Рыболов Охотник и Рыболов HD Первый канал Первый канал (Европа) Первый канал (СНГ) Первый образовательный Перец Петербург - 5 канал Планета-СНГ Победа Премиальное HD Приключения HD Психология 21 Пятница! РБК Ретро ТВ Родное кино Романтичное HD Россия 1 Россия 1 (Дубль 1) Россия 1 (Дубль 2) Россия 1 (Дубль 4) Россия 24 Россия К Россия К (Дубль 3) РТР-Планета Русская Ночь Русский бестселлер Русский детектив Русский Иллюзион Русский роман Рыжий Сарафан-ТВ Совершенно Секретно Союз Спас Страна СТС СТС Love ТВ-Центр ТВ3 ТДК Теледом Телекафе Телеклуб Телепутешествия Телепутешествия HD ТНВ ТНВ Планета ТНТ ТНТ4 Усадьба ТВ Успех Феникс + Кино Царьград Шансон-TB Шокирующее Эврика Югра >>> БЕЛАРУСЬ Беларусь 1 Беларусь 2 Беларусь 24 Беларусь 3 Беларусь 5 Белсат TV Буг-ТВ НТВ-Беларусь ОНТ РТР-Беларусь СТВ >>> ЕВРОПА Adjara TV Animal Planet Animal Planet CEE BBC World Cartoon Network CBS Reality. CNL-Европа CNN International Discovery Channel Discovery Channel Central & Eastern Europe Discovery HD Showcase Discovery Science Disney Channel DTX EMEA Epic Drama Euronews Eurosport Eurosport 2 Eurosport HD Extreme Sports Channel Fashion TV FOX FoxLife Hollywood. ID Investigation Discovery JimJam Mezzo MTV Hits Nat Geo Wild National Geographic Channel National Geographic Channel HD Nickelodeon R1 RTVi Rusong TV SET Sony Sci-fi Sony Turbo TLC TV Rus Viasat Drama Viasat Explorer Viasat Golf Viasat History Viasat Nature Viasat Sport Zee TV Настоящее время ТВ-1000 ТВ-1000 Action ТВ-1000 Action CEE ТВ-1000 Comedy HD ТВ-1000 Megahit HD ТВ-1000 Premium HD ТВ-1000 World ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА 3+ Baby TV ETV ETV2 VH-1 VH-1 Classic Первый балтийский
Понедельник, 6 мая
2:25
Драма "Дело храбрых" (США) 2017 г. (16+)
4:30
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
6:05
Триллер "Охотники за разумом" (США) 2004 г. (16+)
7:40
Драма "Жанна Дюбарри" (Франция) 2023 г. (16+)
9:30
Боевик "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
12:00
Детектив "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
13:35
Комедия "Госпожа горничная" (США) 2002 г. (12+)
15:15
Боевик "Защитник" (США) 2012 г. (16+)
16:40
Боевик "Формула 51" 2001 г. (16+)
18:10
Драма "Столкновение" (США - Германия) 2004 г. (16+)
20:00
Триллер "Ларго Винч: Начало" 2008 г. (16+)
21:40
Триллер "Сердце Ангела" (США) 1987 г. (18+)
Вторник, 7 мая
1:30
Комедия "Монашки в бегах" (Великобритания) 1990 г. (16+)
3:00
Триллер "Красавчик Джонни" 1989 г. (18+)
4:40
Драма "Бронкская история" (США) 1993 г. (16+)
6:35
Боевик "Заложник" (США - Германия) 2005 г. (16+)
8:20
Комедия "Убойные каникулы" (Канада) 2009 г. (18+)
9:45
Боевик "Формула 51" 2001 г. (16+)
11:10
Драма "Незаконное вторжение" (США - Япония) 1992 г. (18+)
13:00
Драма "Столкновение" (США - Германия) 2004 г. (16+)
14:50
Боевик "Телохранитель киллера" 2017 г. (18+)
16:40
Драма "Золото" (США) 2016 г. (18+)
18:30
Боевик "Защитник" (США) 2012 г. (16+)
20:00
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" 2011 г. (16+)
21:50
Мелодрама "Магия лунного света" (США - Великобритания) 2014 г. (12+)
23:25
Мелодрама "Петля времени" (США) 2012 г. (16+)
Среда, 8 мая
1:15
Драма "Дело храбрых" (США) 2017 г. (16+)
3:20
Боевик "Солдат Джейн" (США - Великобритания) 1997 г. (16+)
5:45
Комедия "Госпожа горничная" (США) 2002 г. (12+)
7:25
Мелодрама "Капитан Алатристе" (Испания) 2006 г. (16+)
9:40
Детектив "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
11:15
Триллер "Красавчик Джонни" 1989 г. (18+)
12:45
Драма "Золото" (США) 2016 г. (18+)
14:40
Боевик "Телохранитель жены киллера" 2020 г. (18+)
16:25
Триллер "Сердце Ангела" (США) 1987 г. (18+)
18:15
Триллер "Ларго Винч: Начало" 2008 г. (16+)
20:00
Боевик "Узкая грань" (США) 1990 г. (16+)
21:30
Детектив "Воздушный маршал" (Великобритания - США) 2014 г. (12+)
Четверг, 9 мая
1:00
Драма "Незаконное вторжение" (США - Япония) 1992 г. (18+)
2:50
Комедия "Монашки в бегах" (Великобритания) 1990 г. (16+)
4:15
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
5:50
Боевик "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
8:20
Драма "Столкновение" (США - Германия) 2004 г. (16+)
10:05
Мелодрама "Магия лунного света" (США - Великобритания) 2014 г. (12+)
11:40
Боевик "Защитник" (США) 2012 г. (16+)
13:05
Мелодрама "Петля времени" (США) 2012 г. (16+)
14:55
Триллер "Ларго Винч: Начало" 2008 г. (16+)
16:40
Боевик "Формула 51" 2001 г. (16+)
18:05
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" 2011 г. (16+)
20:00
Боевик "Плохие парни" 1995 г. (16+)
21:50
Драма "Воин" (США) 2010 г. (12+)
00:00
Боевик "Телохранитель жены киллера" 2020 г. (18+)
Пятница, 10 мая
1:50
Боевик "Солдат Джейн" (США - Великобритания) 1997 г. (16+)
3:50
Драма "Золото" (США) 2016 г. (18+)
5:50
Детектив "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
7:30
Драма "Бронкская история" (США) 1993 г. (16+)
9:20
Триллер "Красавчик Джонни" 1989 г. (18+)
10:50
Комедия "Монашки в бегах" (Великобритания) 1990 г. (16+)
12:20
Триллер "Сердце Ангела" (США) 1987 г. (18+)
14:10
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" 2011 г. (16+)
16:05
Мелодрама "Капитан Алатристе" (Испания) 2006 г. (16+)
18:20
Детектив "Воздушный маршал" (Великобритания - США) 2014 г. (12+)
20:00
Боевик "Плохие парни 2" (США) 2003 г. (18+)
22:15
Драма "Мечтатель" (США) 2005 г. (6+)
Суббота, 11 мая
1:50
Драма "Воин" (США) 2010 г. (12+)
4:00
Драма "Столкновение" (США - Германия) 2004 г. (16+)
5:55
Боевик "Формула 51" 2001 г. (16+)
7:25
Боевик "Защитник" (США) 2012 г. (16+)
8:50
Мелодрама "Магия лунного света" (США - Великобритания) 2014 г. (12+)
10:25
Драма "Мечтатель" (США) 2005 г. (6+)
12:05
Драма "Бронкская история" (США) 1993 г. (16+)
13:55
Драма "Золото" (США) 2016 г. (18+)
15:50
Боевик "Телохранитель киллера" 2017 г. (18+)
17:40
Боевик "Телохранитель жены киллера" 2020 г. (18+)
19:30
Боевик "Узкая грань" (США) 1990 г. (16+)
21:00
Детектив "Области тьмы" (США) 2011 г. (16+)
22:40
Мелодрама "Капитан Алатристе" (Испания) 2006 г. (16+)
00:55
Триллер "Красавчик Джонни" 1989 г. (18+)
Воскресение, 12 мая
2:25
Триллер "Сердце Ангела" (США) 1987 г. (18+)
4:15
Комедия "Монашки в бегах" (Великобритания) 1990 г. (16+)
6:05
Драма "Незаконное вторжение" (США - Япония) 1992 г. (18+)
7:55
Боевик "Солдат Джейн" (США - Великобритания) 1997 г. (16+)
9:55
Драма "Воин" (США) 2010 г. (12+)
12:00
Детектив "Воздушный маршал" (Великобритания - США) 2014 г. (12+)
13:40
Боевик "Узкая грань" (США) 1990 г. (16+)
15:15
Боевик "Плохие парни" 1995 г. (16+)
17:10
Боевик "Плохие парни 2" (США) 2003 г. (18+)
19:30
Триллер "Ларго Винч: Начало" 2008 г. (16+)
21:10
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" 2011 г. (16+)
23:00
Драма "Столкновение" (США - Германия) 2004 г. (16+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе