Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
Сейчас в эфире: Сериалы
Сейчас в эфире: Спорт
Ретро ТВ
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 112 Україна 34 канал 5 канал 51 канал Enter-фільм Maxxi-TV Pro Все QTV Інтер+ Бігуді Глас К1 К2 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Київська Русь Львів ТБ М-1 Малятко ТБ Мега НЛО-ТВ Новый канал НТН Первый национальный Перший Авто Пеший діловий Пиксель ПлюсПлюс Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТЕТ Тиса-1 Тонис Футбол 1 ЧП INFO >>> РОССИЯ REN TV TVCi Дитячий світ Домашній Кіноклуб Кінохіт Наше кино НТВ НТВ-Мир Охота и Рыбалка Первый канал (Европа) Перець Планета-СНГ Премьера Пятница! Ретро ТВ Росія К Россия 1 РТР-Планета СТС ТВ-Центр ТВ3 Телекафе Телеклуб ТНТ >>> БЕЛАРУСЬ >>> ЕВРОПА Animal Planet CEE Cartoon Network Disney Channel Eurosport Eurosport 2 National Geographic Channel Nickelodeon RTVi Viasat Explorer ТВ-1000 ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА
Понедельник, 6 мая
1:35
Х/ф "Обочина" 1978 г. (16+)
3:05
Х/ф "Жди меня, Анна" 1969 г. (16+)
4:15
Х/ф "Ну, погоди!" 1973 г. (16+)
4:25
Х/ф "Ну, погоди!" 1973 г. (16+)
4:35
Х/ф "Ну, погоди!" 1974 г. (16+)
4:45
Х/ф "Ну, погоди!" 1976 г. (16+)
4:55
Х/ф "Ну, погоди!" 1976 г. (16+)
5:00
Х/ф "Время свиданий" 1986 г. (16+)
6:05
Х/ф "Культпоход в театр" 1982 г. (16+)
7:35
Х/ф "Альпийская баллада" 1965 г. (16+)
9:05
Х/ф "На лесной тропе" 1975 г. (16+)
9:15
Х/ф "Лягушка-путешественница" 1965 г. (16+)
9:35
Х/ф "Волк и теленок" 1984 г. (16+)
9:45
Х/ф "Королева Зубная Щетка" 1962 г. (16+)
10:05
Х/ф "Во бору брусника" 1989 г. (16+)
11:30
Х/ф "Во бору брусника" 1989 г. (16+)
13:00
Х/ф "Ну, погоди!" 1973 г. (16+)
13:10
Х/ф "Ну, погоди!" 1973 г. (16+)
13:25
Х/ф "Ну, погоди!" 1974 г. (16+)
13:35
Х/ф "Ну, погоди!" 1976 г. (16+)
13:45
Х/ф "Ну, погоди!" 1976 г. (16+)
13:55
Х/ф "Ну, погоди!" 1976 г. (16+)
14:05
Х/ф "Обочина" 1978 г. (16+)
15:50
Х/ф "Жди меня, Анна" 1969 г. (16+)
17:05
Х/ф "Время свиданий" 1986 г. (16+)
18:20
Х/ф "Альпийская баллада" 1965 г. (16+)
20:00
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
21:25
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
22:45
Х/ф "Во бору брусника" 1989 г. (16+)
00:05
Х/ф "Во бору брусника" 1989 г. (16+)
Вторник, 7 мая
1:25
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
2:40
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
3:55
Х/ф "На лесной тропе" 1975 г. (16+)
4:05
Х/ф "Лягушка-путешественница" 1965 г. (16+)
4:20
Х/ф "Волк и теленок" 1984 г. (16+)
4:30
Х/ф "Королева Зубная Щетка" 1962 г. (16+)
4:50
Х/ф "Беги ручеек" 1963 г. (0+)
5:10
Х/ф "Обочина" 1978 г. (16+)
6:40
Х/ф "Лев Яшин - Эдуард Стрельцов. Перекрестки" 2005 р. (16+)
7:30
Х/ф "Деревенские каникулы" 1969 г. (16+)
7:55
Х/ф "Жди меня, Анна" 1969 г. (16+)
9:05
Х/ф "Таракан" 1988 г. (16+)
9:15
Х/ф "Рикки-Тикки-Тави" 1965 г. (16+)
9:35
Х/ф "Доверчивый дракон" 1988 г. (16+)
9:45
Х/ф "Дядя Степа - милиционер" 1964 г. (16+)
10:10
Х/ф "Время свиданий" 1986 г. (16+)
11:25
Х/ф "Альпийская баллада" 1965 г. (16+)
13:05
Х/ф "На лесной тропе" 1975 г. (16+)
13:15
Х/ф "Лягушка-путешественница" 1965 г. (16+)
13:35
Х/ф "Волк и теленок" 1984 г. (16+)
13:45
Х/ф "Королева Зубная Щетка" 1962 г. (16+)
14:05
Х/ф "Барс лесных дорог" 1978 г. (16+)
14:10
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
15:35
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
17:00
Х/ф "Обочина" 1978 г. (16+)
18:40
Х/ф "Жди меня, Анна" 1969 г. (16+)
20:00
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (16+)
21:20
Х/ф "Только вдвоем" 1976 г. (16+)
22:45
Х/ф "Время свиданий" 1986 г. (16+)
00:00
Х/ф "Альпийская баллада" 1965 г. (16+)
Среда, 8 мая
1:30
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (16+)
2:45
Х/ф "Только вдвоем" 1976 г. (16+)
4:00
Х/ф "Таракан" 1988 г. (16+)
4:10
Х/ф "Рикки-Тикки-Тави" 1965 г. (16+)
4:30
Х/ф "Доверчивый дракон" 1988 г. (16+)
4:40
Х/ф "Дядя Степа - милиционер" 1964 г. (16+)
5:00
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
6:15
Х/ф "Зеленый дом" 1964 г. (16+)
7:45
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
9:00
Х/ф "Веселая карусель" 1974 г. (16+)
9:10
Х/ф "Веселая карусель" (Россия) 1969 г. (16+)
9:20
Х/ф "Веселая карусель" 1976 г. (16+)
9:35
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (16+)
9:45
Х/ф "Веселая карусель" 1978 г. (16+)
9:55
Х/ф "Обочина" 1978 г. (16+)
11:40
Х/ф "Жди меня, Анна" 1969 г. (16+)
13:00
Х/ф "Таракан" 1988 г. (16+)
13:05
Х/ф "Рикки-Тикки-Тави" 1965 г. (16+)
13:30
Х/ф "Доверчивый дракон" 1988 г. (16+)
13:40
Х/ф "Дядя Степа - милиционер" 1964 г. (16+)
14:00
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (16+)
14:25
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (16+)
15:45
Х/ф "Только вдвоем" 1976 г. (16+)
17:15
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
18:40
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
20:00
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
21:10
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
22:25
Х/ф "Обочина" 1978 г. (16+)
00:05
Х/ф "Жди меня, Анна" 1969 г. (16+)
Четверг, 9 мая
1:20
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
2:25
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
3:30
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (16+)
3:40
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (16+)
3:50
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (16+)
4:00
Х/ф "Веселая карусель" 1972 г. (16+)
4:10
Х/ф "Веселая карусель" 1979 г. (16+)
4:20
Х/ф "Веселая карусель" 1974 г. (16+)
4:30
Х/ф "Веселая карусель" (Россия) 1969 г. (16+)
4:40
Х/ф "Веселая карусель" 1976 г. (16+)
4:50
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (16+)
5:00
Х/ф "Веселая карусель" 1978 г. (16+)
5:10
Х/ф "Иван Макарович" 1968 г. (16+)
6:30
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (16+)
7:45
Х/ф "Только вдвоем" 1976 г. (16+)
9:00
Х/ф "Волшебная камера" 1976 г. (0+)
9:05
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1986 г. 1986 г. (16+)
9:40
Х/ф "Муха-Цокотуха" 1960 г. (16+)
9:50
Х/ф "Бабушкин зонтик" 1969 г. (16+)
10:05
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (16+)
10:15
Х/ф "Третья ракета" 1963 г. (16+)
11:40
Х/ф "Сыновья уходят в бой" 1969 г. (16+)
13:25
Х/ф "Барс лесных дорог" 1978 г. (16+)
13:30
Х/ф "Отряд специального назначения" 1987 г. (16+)
14:45
Х/ф "Отряд специального назначения" 1987 г. (16+)
16:00
Х/ф "Отряд специального назначения" 1987 г. (16+)
17:15
Х/ф "Отряд специального назначения" 1987 г. (16+)
18:45
Х/ф "Отряд специального назначения" 1987 г. (16+)
20:00
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
21:15
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
22:20
Х/ф "Восточный коридор" 1967 г. (16+)
00:10
Х/ф "Венок сонетов" 1976 г. (16+)
Пятница, 10 мая
1:40
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
2:45
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
3:50
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (16+)
4:00
Х/ф "Как Маша поссорилась с подушкой" 1977 г. (16+)
4:10
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1986 г. 1986 г. (16+)
4:40
Х/ф "Муха-Цокотуха" 1960 г. (16+)
4:50
Х/ф "Бабушкин зонтик" 1969 г. (16+)
4:55
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (16+)
5:05
Х/ф "Война под крышами" 1967 г. (16+)
6:40
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
7:45
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
8:50
Х/ф "Антошка (Веселая Карусель)" 1969 г. (0+)
8:55
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1987 г. 1987 г. (16+)
9:15
Х/ф "Баранкин, будь человеком!" 1963 г. (16+)
9:40
Х/ф "Алые паруса" 1978 г. (16+)
9:45
Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
9:55
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (16+)
11:15
Х/ф "Только вдвоем" 1976 г. (16+)
12:45
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1986 г. 1986 г. (16+)
13:20
Х/ф "Муха-Цокотуха" 1960 г. (16+)
13:30
Х/ф "Бабушкин зонтик" 1969 г. (16+)
13:40
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (16+)
13:55
Х/ф "Конек-Горбунок" 1975 г. (16+)
15:10
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
16:25
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
17:35
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
18:45
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
20:00
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
21:10
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
22:25
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (16+)
Суббота, 11 мая
1:10
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
2:15
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
3:25
Х/ф "Конек-Горбунок" 1975 г. (16+)
4:40
Х/ф "Бременские музыканты" 1969 г. (16+)
5:00
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1987 г. 1987 г. (16+)
5:20
Х/ф "Баранкин, будь человеком!" 1963 г. (16+)
5:40
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (16+)
5:50
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
6:55
Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" 1976 г. (16+)
7:55
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
9:00
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1987 г. 1987 г. (16+)
9:30
Х/ф "Ну, погоди!" 1977 г. (16+)
9:45
Х/ф "Ну, погоди!" 1978 г. (16+)
9:55
Х/ф "Волшебная камера" 1976 г. (0+)
10:00
Х/ф "Дюймовочка" 1964 г. (0+)
10:30
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
11:45
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
13:00
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1987 г. 1987 г. (16+)
13:20
Х/ф "Баранкин, будь человеком!" 1963 г. (16+)
13:45
Х/ф "Алые паруса" 1978 г. (16+)
13:55
Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
14:05
Х/ф "Смех и горе у Бела моря" 1988 г. (16+)
15:05
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
16:15
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
17:35
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
18:50
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
20:00
Х/ф "Ты помнишь" 1979 г. (16+)
21:30
Х/ф "Девочка из города" 1984 г. (16+)
22:55
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
00:05
Х/ф "Главный конструктор" 1980 г. (16+)
Воскресение, 12 мая
1:15
Х/ф "Ты помнишь" 1979 г. (16+)
2:40
Х/ф "Девочка из города" 1984 г. (16+)
3:50
Х/ф "Счастливый человек" 1970 г. (16+)
5:00
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1987 г. 1987 г. (16+)
5:30
Х/ф "Ну, погоди!" 1977 г. (16+)
5:40
Х/ф "Ну, погоди!" 1978 г. (16+)
5:50
Х/ф "Волшебная камера" 1976 г. (0+)
5:55
Х/ф "Сказка о царе Салтане" 1984 г. 1984 г. (16+)
6:50
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
7:55
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
9:05
Х/ф "Ну, погоди!" 1980 г. (16+)
9:15
Х/ф "Ну, погоди!" 1984 г. (16+)
9:30
Х/ф "Ну, погоди!" 1985 г. (16+)
9:40
Х/ф "Ну, погоди!" 1986 г. (16+)
9:50
Х/ф "Ну, погоди!" 1969 г. (16+)
10:05
Х/ф "Ну, погоди!" 1970 г. (16+)
10:15
Х/ф "Ну, погоди!" 1971 г. (16+)
10:25
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
11:40
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
12:55
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1987 г. 1987 г. (16+)
13:25
Х/ф "Ну, погоди!" 1977 г. (16+)
13:40
Х/ф "Ну, погоди!" 1978 г. (16+)
13:50
Х/ф "Волшебная камера" 1976 г. (0+)
13:55
Х/ф "Чиполлино" 1962 г. (16+)
14:35
Х/ф "Ты помнишь" 1979 г. (16+)
16:10
Х/ф "Девочка из города" 1984 г. (16+)
17:30
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
18:40
Х/ф "Назначаешься внучкой" 1975 г. (16+)
20:00
Х/ф "Так и будет" 1979 г. (16+)
21:15
Х/ф "Так и будет" 1979 г. (16+)
22:25
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
23:40
Х/ф "Сын полка" 1981 г. (16+)
00:50
Х/ф "Так и будет" 1979 г. (16+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе