Понедельник, 22 апреля
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Мое суперсемейство
11:00 Х/ф "Ослиная шкура"
12:00 Х/ф "Девочка со спичками"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
19:00 Т/с "Бешеные соседи"
21:00 Х/ф "Терминал"
23:30 Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход"
2:00 Однажды под Полтавой
3:00 Танька и Володька
3:30 Однажды под Полтавой
4:20 Танька и Володька
4:45 Однажды под Полтавой
5:10 Страна 2 вып. 2
5:35 Вечеринка 3
6:25 Однажды под Полтавой
Вторник, 23 апреля
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Мое суперсемейство
11:00 Х/ф "Дьявол с тремя золотыми волосами"
12:00 Х/ф "Три пера"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
19:00 Т/с "Бешеные соседи"
21:00 Х/ф "Ванильное небо"
23:35 Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа"
2:05 Однажды под Полтавой
3:05 Танька и Володька
3:30 Однажды под Полтавой
4:20 Танька и Володька
4:45 Страна 2 вып. 2
5:35 Вечеринка 3
6:25 Однажды под Полтавой
Среда, 24 апреля
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Мое суперсемейство
11:00 Х/ф "Белая змея"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
19:00 Т/с "Бешеные соседи"
21:00 Х/ф "Гора между нами"
23:10 Х/ф "Снежные псы"
1:10 Х/ф "Поднять перископ"
2:55 Однажды под Полтавой
3:55 Танька и Володька
4:20 Однажды под Полтавой
5:10 Страна 2 вып. 2
5:35 Вечеринка 3
6:25 Однажды под Полтавой
Четверг, 25 апреля
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Мое суперсемейство
11:00 Х/ф "Принц-медведь"
12:00 Х/ф "Белоснежка"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
19:00 Т/с "Бешеные соседи"
21:00 Х/ф "Выживший"
00:10 Х/ф "Титаник"
3:55 Барышня-крестьянка
Пятница, 26 апреля
7:00 Понедельник-крестьянка
11:00 Я люблю Украину
12:50 М/ф "Клара и волшебный дракон"
14:35 М/ф "Лука"
16:25 Х/ф "Гора между нами"
18:25 Х/ф "До встречи с тобой"
20:35 Х/ф "Австралия"
23:35 Х/ф "Ванильное небо"
2:10 Однажды под Полтавой
3:05 Страна 2 вып. 2
3:30 Однажды под Полтавой
3:55 Танька и Володька
4:20 Однажды под Полтавой
5:35 Танька и Володька
6:00 Однажды под Полтавой
6:25 Страна 2 вып. 2
Суббота, 27 апреля
7:00 М/ф
7:15 М/с "Губка Боб Квадратные Брюки"
7:45 М/ф "Рок Дог 2"
9:30 М/ф "Лино"
11:10 М/ф "Шпионы под прикрытием"
12:55 Х/ф "Титаник"
16:45 Х/ф "Поднять перископ"
18:30 Х/ф "Приключения в Вегасе"
20:30 Х/ф "Хочу быть тобой"
23:00 Украина невероятных людей
00:50 Х/ф "Терминал"
3:15 Однажды под Полтавой
4:05 Страна 2 вып. 2
4:30 Однажды под Полтавой
4:55 Страна 2 вып. 2
5:20 Однажды под Полтавой
5:40 Танька и Володька
6:00 Однажды под Полтавой
6:25 Танька и Володька
Воскресение, 28 апреля
7:00 М/с "Губка Боб Квадратные Брюки"
7:30 Украина невероятных людей
9:15 Ближе к звездам
11:15 М/ф "Птичий улет"
12:45 М/ф "Братик мишка"
14:25 М/ф "Братик мишка 2"
15:45 М/ф "Вперед и вверх"
17:30 Х/ф "Хочу быть тобой"
20:00 Я люблю Украину
21:50 Х/ф "Время"
00:05 Х/ф "Выживший"
2:45 Однажды под Полтавой
3:10 Страна 2 вып. 2
3:35 Однажды под Полтавой
4:00 Танька и Володька
4:25 Однажды под Полтавой
4:50 Страна 2 вып. 2
5:15 Однажды под Полтавой
5:35 Танька и Володька
6:00 Однажды под Полтавой
6:25 Танька и Володька