25 2021 00:14
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Ностальгия



Понедельник, 18 января
6:00 "Рожденные в СССР" (12+)
6:55 Х/ф "Машенька" (16+)
8:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:30 Муз/ф "Перед дальней дорогой" (12+)
9:00 "Было Время" (16+)
10:00 "Аншлаг! Аншлаг!" (16+)
11:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:45 "Сиди и смотри" (16+)
12:00 Спектакль "До новых встреч!" (16+)
13:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:55 "И в шутку, и всерьёз" (12+)
14:30 Муз/ф "Ленинградские акварели" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:50 Спектакль "Всё кончено" (16+)
18:00 The Best of "СевАлогия" (18+)
19:00 "Рок-н-ролл ТВ" (16+)
19:30 "Вокруг смеха" (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 "До и после..." (12+)
1:05 Х/ф "Формула радуги" (12+)
2:15 Киноконцерт "По страницам американского кино" (16+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Колба времени" (16+)
Вторник, 19 января
6:00 Спектакль "До новых встреч!" (16+)
7:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:55 "И в шутку, и всерьёз" (12+)
8:30 Муз/ф "Ленинградские акварели" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:50 Спектакль "Всё кончено" (16+)
12:00 The Best of "СевАлогия" (18+)
13:00 "Рок-н-ролл ТВ" (16+)
13:30 "Вокруг смеха" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 "Было Время" (16+)
19:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:15 Спектакль "Вера" (16+)
20:30 Ритмическая гимнастика. 1985 г. (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 "Рожденные в СССР" (12+)
00:55 Х/ф "Машенька" (16+)
2:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:30 Муз/ф "Перед дальней дорогой" (12+)
3:00 "Было Время" (16+)
4:00 "Аншлаг! Аншлаг!" (16+)
5:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:45 "Сиди и смотри" (16+)
Среда, 20 января
6:00 The Best of "СевАлогия" (18+)
7:00 "Рок-н-ролл ТВ" (16+)
7:30 "Вокруг смеха" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 "Было Время" (16+)
13:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:15 Спектакль "Вера" (16+)
14:30 Ритмическая гимнастика. 1985 г. (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
19:00 Х/ф "Красные дипкурьеры" (16+)
20:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 Спектакль "До новых встреч!" (16+)
1:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:55 "И в шутку, и всерьёз" (12+)
2:30 Муз/ф "Ленинградские акварели" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
Четверг, 21 января
6:00 "Было Время" (16+)
7:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:15 Спектакль "Вера" (16+)
8:30 Ритмическая гимнастика. 1985 г. (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
13:00 Х/ф "Красные дипкурьеры" (16+)
14:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 "Смотрите, кто пришел!" (16+)
20:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:30 "Сиди и смотри" (16+)
23:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 The Best of "СевАлогия" (18+)
1:00 "Рок-н-ролл ТВ" (16+)
1:30 "Вокруг смеха" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Пятница, 22 января
6:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
7:00 Х/ф "Красные дипкурьеры" (16+)
8:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 "Смотрите, кто пришел!" (16+)
14:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:30 "Сиди и смотри" (16+)
17:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:55 "До и после..." (12+)
19:00 Спектакль "Из записок Лопатина" (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Колба времени" (16+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 "Было Время" (16+)
1:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:15 Спектакль "Вера" (16+)
2:30 Ритмическая гимнастика. 1985 г. (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Суббота, 23 января
6:00 "Смотрите, кто пришел!" (16+)
8:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:30 "Сиди и смотри" (16+)
11:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:55 "До и после..." (12+)
13:00 Спектакль "Из записок Лопатина" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Колба времени" (16+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 Х/ф "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (12+)
19:05 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:45 "Музыка и мы" (12+)
21:00 "Было Время" (16+)
22:00 "Под знаком зодиака" (18+)
23:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
1:00 Х/ф "Красные дипкурьеры" (16+)
2:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Воскресение, 24 января
7:00 Спектакль "Из записок Лопатина" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Колба времени" (16+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 Х/ф "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (12+)
13:05 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:45 "Музыка и мы" (12+)
15:00 "Было Время" (16+)
16:00 "Под знаком зодиака" (18+)
17:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 Х/ф "Осенняя история" (16+)
20:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 Х/ф "Щенок" (18+)
23:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 "Смотрите, кто пришел!" (16+)
2:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:30 "Сиди и смотри" (16+)
5:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:55 "До и после..." (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено