22 2022 12:59
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
11:10
11:00
8 канал
Х/ф "Совсем не бабник"
11:05
Белрос
Х/ф "Клуб самоубийц или приключения титулованной особы 3 с."
11:00

Х/ф "Королева бензоколонки" (12+)
11:10
Cinema
Х/ф "Отпетые мошенники" (США) 1988 г. (16+)
11:00
Еврокино
Х/ф "Слепой" (Франция) 2012 г. (16+)
11:00
Галактика
Научная фантастика (12+)
11:55
Иллюзион+
Х/ф "Троцкий" (Канада) 2009 г. (16+)
11:35
Индия ТВ
Мелодрама "Кишан и Канхая" (Индия) 1990 г. (16+)
11:55
Капитан Фантастика
М/с "Приключения Пети и Волка" 6 с. (6+)
11:55
Кинопоказ
Мелодрама "Жена путешественника во времени" (США) 2009 г. (16+)
11:25
Киносемья
Фантастика "Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" (США) 1999 г. (6+)
11:45
Киносвидание
Приключения "Я, снова я и Ирэн" 2000 г. (16+)
11:20
Кино ТВ
Боевик "Война богов: бессмертные" (США) 2011 г. (16+)
11:25
Комедия ТВ
Комедия "Шоу Трумана" 1998 г. (6+)
11:50

Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
11:15
Мужское кино
Боевик "Сквозь снег" (Корея) 2013 г. (18+)
11:10
Наше новое кино
Драма "Коридор бессмертия" (Россия) 2019 г. (12+)
11:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Война миров Z" (США) 2013 г. (16+)
11:50
Первый канал (СНГ)
Комедия "Бедная Саша" (12+)
11:05
Родное кино
Комедия "Укрощение строптивого" (Италия) 1980 г. (16+)
11:05
Русский роман
Х/ф "Последний довод" 2017 г. (16+)
11:05
Спас
Х/ф "В. Давыдов и Голиаф" (0+)
11:40
СТС
Комедия "Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Германия - Франция - Италия) 1999 г. (12+)
11:45
Рыжий
М/ф "Приключения олененка" (6+)
11:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Такие разные близнецы" (США) 2011 г. (16+)
11:00

Комедия "Школа выживания" (16+)
11:05
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Однажды в Вегасе" (США) (16+)
11:55
ТВ-1000 Русское кино
Триллер "Индиго" (Россия) 2008 г. (16+)
11:10
ТВ-1000
Триллер "Забытое" (США) 2004 г. (16+)
11:15

Мелодрама "Дневник памяти" (США) 2004 г. (16+)
11:00
ТВ-21
Драма "Проказник Макс" (США) 2007 г. (16+)
11:15
ТВ3
Х/ф "Выкуп - миллиард" (16+)
11:20
ТВ-1000 Action
Триллер "Монстро" (США) 2008 г. (16+)
11:05
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Особо тяжкие преступления" (США) 2002 г. (16+)
11:55

Драма "Две матери, две дочери" (Франция) 2017 г. (12+)
11:45
ТВ-Центр
Х/ф "Уснувший пассажир" (12+)
11:30
Zee TV
Х/ф "Сдержать клятву" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
11:00
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
11:00
Amedia 1
Т/с "Королевство" (США) 2015 г. (18+)
11:50
Amedia 1
Т/с "Королевство" (США) 2015 г. (18+)
11:25
Amedia 2
Т/с "Любовники" (США) 2014 г. (18+)
11:00
Sony Sci-fi
Т/с "Звездные врата" 1997 г. (12+)
11:50
Sony Sci-fi
Т/с "Звездные врата" 1997 г. (12+)
11:40
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
11:40
Film.Ua Drama
Т/с "Женские секреты"
11:00
Феникс + Кино
Т/с "Дело Гастронома №1" 4 с. (16+)
11:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" (16+)
11:30
FOX
Т/с "Форс-мажоры" (16+)
11:00

Т/с "Ночная смена" (12+)
11:00
Мир сериала
Т/с "Стреляющие горы" (16+)
11:40
Мир
Т/с "Сын отца народов" 1, 5 с. (Россия - Украина) 2013 г. (16+)
11:20
Мисто (Полтава)
Т/с "Расследование Мердока"
11:15
ОТР
Т/с "Эти глаза напротив" 1, 4 с. (12+)
11:20
CBS Reality.
Т/с "Няня на три дня" 4 с. (12+)
11:30
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Теорема Пифагора" (16+)
11:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7. Большой приз" 7 с. 2005 г. (16+)
11:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7. Инстинкт Леопольда" 8 с. 2005 г. (16+)
11:30
Солнце
Т/с "Мыслить как убийца" (16+)
11:25
Sony Turbo
Т/с "Топ гир" 2017 г. (16+)
11:55
СТБ
Т/с "Папаньки" (12+)
11:05
Рыжий
Т/с "Консуни" (0+)

Сейчас в эфире: Спорт
11:00
Eurosport 2
Теннис. Australian Open. Третий круг. Прямая трансляция (6+)
11:00
Eurosport
Теннис. Australian Open. Третий круг (6+)
11:00
Футбол 1
Футбол NEWS
11:50
Футбол 2
Чемпионат Турции. Обзор тура
11:00
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
11:30
XSport
Мировой бокс. Еженедельник

34 канал



Понедельник, 17 января
7:30 Детали: итоги недели
8:20 Телемагазин
8:35 Невероятно интересные истории
9:30 Детали: итоги недели
10:20 Телемагазин
10:35 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
12:00 Реальная мистика
12:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
14:15 Телемагазин
14:30 Реальная мистика
15:15 Телемагазин
15:30 Детали
15:45 Т/с "Расследования Мердока" (16+)
17:15 Телемагазин
17:30 Детали
17:50 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
19:30 Детали: итоги дня
20:00 Грани
20:45 Т/с "Франклин и Беш" (16+)
21:30 Детали: итоги дня
22:00 Т/с "Парижские тайны" (16+)
23:30 Детали: итоги дня
00:00 Т/с "Жестокие тайны Лондона" (16+)
1:30 Реальная мистика
3:00 Фиалка расцвела
3:30 Детали: итоги дня
4:00 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
5:30 Детали: итоги дня
6:00 Топ-10: Тайны и загадки (12+)
Вторник, 18 января
7:30 Детали: итоги дня
8:00 Телемагазин
8:15 Фитнесс с Оробец
8:40 Невероятно интересные истории
9:30 Детали: итоги дня
10:00 Телемагазин
10:15 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
11:50 Реальная мистика
12:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
14:15 Телемагазин
14:30 Реальная мистика
15:15 Телемагазин
15:30 Детали
15:45 Т/с "Расследования Мердока" (16+)
17:15 Телемагазин
17:30 Детали
17:50 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
19:30 Детали: итоги дня
20:00 Преступление и наказание
20:20 Т/с "Франклин и Беш" (16+)
21:30 Детали: итоги дня
22:00 Т/с "Парижские тайны" (16+)
23:30 Детали: итоги дня
00:00 Т/с "Бюро легенд" (16+)
1:30 Реальная мистика
3:00 Фиалка расцвела
3:30 Детали: итоги дня
4:00 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
5:30 Детали: итоги дня
6:00 Топ-10: Тайны и загадки (12+)
Среда, 19 января
7:30 Детали: итоги дня
8:00 Телемагазин
8:15 Фитнесс с Оробец
8:40 Невероятно интересные истории
9:30 Детали: итоги дня
10:00 Телемагазин
10:15 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
11:50 Реальная мистика
12:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
14:15 Телемагазин
14:30 Реальная мистика
15:15 Телемагазин
15:30 Детали
15:45 Т/с "Расследования Мердока" (16+)
17:15 Телемагазин
17:30 Детали
17:50 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
19:30 Детали: итоги дня
20:00 Грани
20:45 Т/с "Франклин и Беш" (16+)
21:30 Детали: итоги дня
22:00 Т/с "ТУТ" (16+)
23:30 Детали: итоги дня
00:00 Т/с "Бюро легенд" (16+)
1:30 Реальная мистика
3:00 Фиалка расцвела
3:30 Детали: итоги дня
4:00 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
5:30 Детали: итоги дня
6:00 Топ-10: Тайны и загадки (12+)
Четверг, 20 января
7:30 Детали: итоги дня
8:00 Телемагазин
8:15 Фитнесс с Оробец
8:40 Невероятно интересные истории
9:30 Детали: итоги дня
10:00 Телемагазин
10:15 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
11:50 Реальная мистика
12:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
14:15 Телемагазин
14:30 Реальная мистика
15:15 Телемагазин
15:30 Детали
15:45 Т/с "Расследования Мердока" (16+)
17:15 Телемагазин
17:30 Детали
17:50 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
19:30 Детали: итоги дня
20:00 Андердог
20:45 Т/с "Шах и мат" (16+)
21:30 Детали: итоги дня
22:00 Т/с "ТУТ" (16+)
23:30 Детали: итоги дня
00:00 Т/с "Бюро легенд" (16+)
1:30 Реальная мистика
3:00 Фиалка расцвела
3:30 Детали: итоги дня
4:00 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
5:30 Детали: итоги дня
6:00 Топ-10: Тайны и загадки (12+)
Пятница, 21 января
7:30 Детали: итоги дня
8:00 Телемагазин
8:15 Фитнесс с Оробец
8:40 Невероятно интересные истории
9:30 Детали: итоги дня
10:00 Телемагазин
10:15 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
11:50 Реальная мистика
12:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
14:15 Телемагазин
14:30 Реальная мистика
15:15 Телемагазин
15:30 Детали
15:45 Т/с "Расследования Мердока" (16+)
17:15 Телемагазин
17:30 Детали
17:50 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
19:30 Детали: итоги дня
20:00 Грани
20:45 Т/с "Шах и мат" (16+)
21:30 Детали: итоги дня
22:00 Т/с "ТУТ" (16+)
23:30 Детали: итоги дня
00:00 Т/с "Бюро легенд" (16+)
1:30 Реальная мистика
3:00 Фиалка расцвела
3:30 Детали: итоги дня
4:00 Т/с "Доктор Ковальчук" (16+)
5:30 Детали: итоги дня
6:00 Топ-10: Тайны и загадки (12+)
Суббота, 22 января
7:30 Детали: итоги дня
8:00 Телемагазин
8:15 Реальная мистика
9:30 Детали: итоги дня
10:00 Андердог
10:40 Телемагазин
10:55 Невероятно интересные истории
11:45 Телемагазин
12:00 Х/ф "Шестой игрок" (16+)
13:40 Телемагазин
14:25 Настоящая игра престолов (12+)
16:00 Телемагазин
16:15 Х/ф "Знакомьтесь с Сантами" (12+)
17:45 Телемагазин
18:00 Х/ф "Каникулы Санта Клауса" (12+)
19:30 Детали: итоги дня
20:00 Преступление и наказание
21:30 Детали: итоги дня
22:00 Х/ф "12 рождественских свиданий" (16+)
23:30 Детали: итоги дня
00:00 Х/ф "Дети Хуан Ши" (16+)
2:00 Реальная мистика
3:30 Детали: итоги дня
4:00 Реальная мистика
5:30 Детали: итоги дня
6:00 Топ-10: Тайны и загадки (12+)
Воскресение, 23 января
7:30 Детали: итоги дня
8:00 Телемагазин
8:15 Реальная мистика
9:30 Детали: итоги дня
10:00 Преступление и наказание
10:20 Телемагазин
10:35 Невероятно интересные истории
11:30 Телемагазин
11:45 Х/ф "Крутая Джорджия" (12+)
13:40 Телемагазин
14:25 Настоящая игра престолов (12+)
16:00 Телемагазин
16:15 Х/ф "Лось на Рождество" (12+)
17:45 Телемагазин
18:00 Х/ф "Взрослые игрушки" (16+)
19:30 Детали: итоги недели
20:20 Андердог
21:30 Детали: итоги недели
22:20 Х/ф "Убойный огонек" (12+)
00:00 Детали: итоги недели
00:50 Х/ф "Август" (16+)
2:00 Реальная мистика
3:30 Детали: итоги недели
4:20 Реальная мистика
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено