22 2019 00:18
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Amedia Premium



Понедельник, 21 октября
7:05 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
8:05 Т/с "Лос Страшилкас" (США) 2019 г. (12+)
8:30 Т/с "Лос Страшилкас" (США) 2019 г. (12+)
9:00 Д/ф "Животные с объективом" (Великобритания) 2018 г. (6+)
9:55 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
10:25 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
11:15 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
12:10 Триллер "Игра в имитацию" (США - Германия) 2014 г. (16+)
14:00 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
14:40 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
15:25 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
16:10 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
16:50 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
17:30 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
18:10 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:20 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:40 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
19:30 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
20:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
20:50 Х/ф "Полено" (Финляндия) 2016 г. (16+)
21:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
22:00 Т/с "Лос Страшилкас" (США) 2019 г. (12+)
22:30 Т/с "Лос Страшилкас" (США) 2019 г. (12+)
23:00 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
00:00 Х/ф "Иллюзия обмана" (США) 2013 г. (16+)
1:45 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
2:35 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
3:05 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
4:05 Д/ф "Животные с объективом" (Великобритания) 2018 г. (6+)
4:55 Комедия "Королева Испании" (Испания) 2016 г. (16+)
Вторник, 22 октября
7:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
8:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
8:55 Д/ф "Дикие животные:завоевание мегополиса" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
9:50 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
10:25 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
11:15 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
12:15 Х/ф "Иллюзия обмана" (США) 2013 г. (16+)
14:00 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
14:40 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
15:25 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
16:05 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
16:50 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
17:25 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
18:10 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:20 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:40 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
19:30 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
20:00 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
22:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
22:50 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
23:00 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
00:00 Комедия "Их звездный час" (Великобритания - Швеция) 2016 г. (18+)
1:50 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
2:40 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
3:15 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
4:15 Д/ф "Дикие животные:завоевание мегополиса" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
Среда, 23 октября
7:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
8:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
8:50 Д/ф "Дикие животные:завоевание мегополиса" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
9:45 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
10:20 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
11:10 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
12:10 Комедия "Их звездный час" (Великобритания - Швеция) 2016 г. (18+)
14:00 Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
14:45 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
15:30 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
16:10 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
16:55 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
17:35 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
18:20 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:40 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
19:30 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
20:00 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
22:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
22:50 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
23:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
00:00 Комедия "Патерсон" (Франция - Германия) 2016 г. (18+)
1:50 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
2:40 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
3:15 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
4:15 Д/ф "Дикие животные:завоевание мегополиса" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
5:10 Комедия "Их звездный час" (Великобритания - Швеция) 2016 г. (18+)
Четверг, 24 октября
7:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
8:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
8:50 Д/ф "Дикие животные:завоевание мегополиса" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
9:45 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
10:20 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
11:10 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
12:10 Комедия "Патерсон" (Франция - Германия) 2016 г. (18+)
14:00 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
14:40 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
15:20 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
16:00 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
16:40 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
17:20 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
18:05 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:15 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
18:40 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
19:30 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
20:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
21:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
22:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
22:50 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
23:00 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
23:45 Д/ф "Мэнсон: Утерянные записи" (США) 2018 г. (16+)
00:35 Д/ф "Мэнсон: Утерянные записи" (США) 2018 г. (16+)
1:20 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
1:40 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
1:55 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
2:45 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
3:15 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
3:55 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
4:15 Д/ф "Дикие животные:завоевание мегополиса" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
5:10 Комедия "Патерсон" (Франция - Германия) 2016 г. (18+)
Пятница, 25 октября
7:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (18+)
8:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
8:55 Д/ф "Прирождённые бунтари" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
9:50 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
10:20 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
11:10 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
11:50 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
12:10 Д/ф "Мэнсон: Утерянные записи" (США) 2018 г. (16+)
13:00 Д/ф "Мэнсон: Утерянные записи" (США) 2018 г. (16+)
13:50 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
14:00 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
14:40 Т/с "Во тьме" (США) 2019 г. (16+)
15:25 Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2017 г. (16+)
15:55 Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2017 г. (16+)
16:25 Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2017 г. (16+)
16:55 Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2017 г. (16+)
17:20 Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2017 г. (16+)
17:45 Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2017 г. (16+)
18:15 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
18:40 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
19:30 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
20:00 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
20:40 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
21:00 Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (18+)
22:00 Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2019 г. (18+)
23:00 Триллер "Омерзительная восьмерка" (США) 2015 г. (18+)
1:40 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
1:55 Т/с "Орвилл" (США) 2018 г. (12+)
2:45 Т/с "Барри комедия" (США) 2019 г. (18+)
3:15 Комедия "Городские легенды: Суд Джоан Коллинс" (Великобритания) 2019 г. (12+)
4:00 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
4:10 Д/ф "Прирождённые бунтари" (Великобритания - США) 2018 г. (6+)
5:05 Д/ф "Мэнсон: Утерянные записи" (США) 2018 г. (16+)
5:55 Д/ф "Мэнсон: Утерянные записи" (США) 2018 г. (16+)
6:45 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
Суббота, 26 октября
7:10 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
8:10 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
8:25 Комедия "Городские легенды: Суд Джоан Коллинс" (Великобритания) 2019 г. (12+)
9:10 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
10:10 Д/ф "Горы:жизнь над облаками" (Великобритания - США) 2017 г. (6+)
11:05 Д/ф "Горы:жизнь над облаками" (Великобритания - США) 2017 г. (6+)
11:55 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
13:00 Т/с "Единорог" (США) 2019 г. (16+)
13:30 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
14:30 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
15:15 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
16:00 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
17:00 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
17:30 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
18:05 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
18:40 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
19:20 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
19:55 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
20:30 Х/ф "Талли" (США) 2017 г. (18+)
22:00 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
22:45 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
23:45 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
00:45 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
1:00 Т/с "Комната 104" (США) 2019 г. (16+)
1:30 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
2:15 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
2:30 Х/ф "Талли" (США) 2017 г. (18+)
4:00 Триллер "Омерзительная восьмерка" (США) 2015 г. (18+)
6:45 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
Воскресение, 27 октября
7:45 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
8:25 Драма "Второй шанс" (США) 2014 г. (18+)
10:10 Д/ф "Горы:жизнь над облаками" (Великобритания - США) 2017 г. (6+)
11:00 Д/ф "Земля: взгляд из космоса" (Великобритания) 2019 г. (6+)
11:55 Т/с "Единорог" (США) 2019 г. (16+)
12:30 Х/ф "Талли" (США) 2017 г. (18+)
13:55 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
14:15 Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
15:15 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
16:00 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
16:30 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
17:00 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
17:30 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
18:00 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
18:30 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
19:00 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
19:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2018 г. (16+)
20:05 Мелодрама "Иллюзия любви" (Франция) 2016 г. (18+)
22:00 Т/с "Екатерина Великая" (Великобритания) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Единорог" (США) 2019 г. (16+)
23:30 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
23:50 Т/с "Комната 104" (США) 2019 г. (16+)
00:15 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
1:15 Т/с "Американская история ужасов: 1984" (США) 2019 г. (16+)
1:55 Т/с "Екатерина Великая" (Великобритания) 2019 г. (16+)
2:55 Т/с "Комната 104" (США) 2019 г. (16+)
3:20 Мелодрама "Иллюзия любви" (Франция) 2016 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено