14 2018 09:42
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:40

Х/ф "Личные счёты" (12+)
8:45
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:50
Еврокино
Х/ф "Темная долина" (Германия) 2014 г. (16+)
8:35
Иллюзион+
Х/ф "После прочтения сжечь" (США) 2008 г. (16+)
8:45
Кинохит
Боевик "Весёлые каникулы" (США) 2011 г. (16+)
8:30
Кинопоказ
Драма "Вот я какой" (США) 2011 г. (16+)
8:55
Киносемья
Боевик "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (12+)
8:20
Мужское кино
Триллер "Небоскреб смерти" (Великобритания) 2011 г. (16+)
8:50
Киносерия
Драма "Волчий зал" 5 с. (Великобритания) 2015 г. (16+)
8:30
Наше любимое кино
Х/ф "Хмель" 1, 16 ф.
8:20
Наше новое кино
Х/ф "Затмение" (Россия) 2015 г. (12+)
8:33
Наука
Приключения тела. Испытание болью
8:05
Остросюжетное HD
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
8:20
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Обручальное кольцо" 25 с. (Россия) 2008 г. (16+)
8:50
Родное кино
Х/ф "На златом крыльце сидели" 1986 г. (12+)
8:30
Русский роман
Х/ф "Майский дождь" 2012 г. (12+)
8:05
СТБ
Х/ф "Влюбленные женщины" (16+)
8:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Безбашенные" (Франция) 2017 г. (16+)
8:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Птичка на проводе" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:30
8 канал (Европа)
Т/с "Катина любовь" 28 с. (16+)
8:10
8 канал
Т/с "Голос сердца" 90 с. (16+)
8:05
Amedia Hit
Т/с "Тримей" (США) 2013 г. (16+)
8:10
Amedia Premium
Т/с "Уайат Сенак разрулит" (США) 2018 г. (16+)
8:40
Amedia Premium
Т/с "Уайат Сенак разрулит" (США) 2018 г. (16+)
8:30
Amedia 1
Т/с "Убить скуку" (США) 2010 г. (16+)
8:55
Amedia 1
Т/с "Убить скуку" (США) 2010 г. (16+)
8:15
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
8:45
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
8:45
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:00
Cine+ Mix
Т/с "Совершенно бесподобная" 88 с.
8:00
STAR Cinema
Т/с "Анна Герман" 1, 4 с.
8:30
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Агентство НЛС 2" 10 с. (12+)
8:40
FoxLife
Т/с "Американская домохозяйка" 15 с. (16+)
8:05
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 9 с. (16+)
8:05
Россия К
Т/с "Все началось в Харбине"
8:10

Т/с "Родственнички" (12+)
8:30

Т/с "Развод" 88 с. (16+)
8:35
Мир
Т/с "Агент национальной безопасности 2" 7 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Гончие-5" (16+)
8:55
НТВ-Беларусь
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
8:00
R1
Т/с "Защита против" 1 с.
8:00
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 7 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 8 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 5 с. (12+)
8:40
Русский бестселлер
Т/с "На дальней заставе" 1, 4 с. 2015 г. (12+)
8:15
Русский детектив
Т/с "Ментовские войны-9: Адвокат для генерала" 2015 г. (16+)
8:30
Солнце
Т/с "Вызывайте акушерку" (16+)
8:05
TVP1
Т/с "Элиф"
8:00
TVP2
Т/с "Добро и зло"
8:30

Т/с "Мушкетёры" 8 с. (12+)
8:05

Т/с "Воронины" (12+)
8:30
Zee TV
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:00
Eurosport
Велоспорт (шоссе). Чемпионат Европы. Глазго
8:50
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
8:40
Матч Арена
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Синхронные прыжки. Женщины. Вышка. Финал. Трансляци
8:40
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. АЗ - ПСВ
8:30
XSport
Мини-футбол. Чемпионат Европы- 2018 г. Киев

FoxLife



Понедельник, 13 августа
9:00 Т/с "Жизнь в деталях" 19 с. (16+)
9:25 Т/с "Касл" 7 с. (16+)
10:10 Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
10:55 Т/с "Анатомия страсти" 18 с. (16+)
11:35 Т/с "Жизнь в деталях" 20 с. (16+)
12:00 Т/с "Жизнь в деталях" 21 с. (16+)
12:20 Т/с "Жизнь в деталях" 22 с. (16+)
12:40 Т/с "Мик" 1 с. (16+)
13:05 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 2 с. (12+)
13:50 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше" 4 с. (12+)
14:20 "Большой праздник Джейми" 2 с. (12+)
14:45 Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
15:30 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
16:15 Т/с "Пожарная часть № 19" 4 с. (16+)
16:55 Т/с "Резидент" 5 с. (16+)
17:40 Т/с "Люцифер" 4 с. (16+)
18:20 Т/с "Люцифер" 5 с. (16+)
19:05 Т/с "Сирена" 6 с. (16+)
19:50 Т/с "Касл" 10 с. (16+)
20:30 Т/с "Касл" 11 с. (16+)
21:15 Т/с "Касл" 12 с. (16+)
22:00 Т/с "Иллюзия" 11 с. (16+)
22:40 Т/с "Скорпион" 25 с. (16+)
23:25 Т/с "Скорпион" 1 с. (16+)
00:05 Т/с "Скорпион" 2 с. (16+)
00:45 Т/с "Иллюзия" 11 с. (16+)
1:30 Т/с "Реанимация" 9 с. (16+)
2:15 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
2:55 Т/с "Первые свидания" 8 с. (16+)
3:35 Т/с "Касл" 10 с. (16+)
4:20 Т/с "Люцифер" 4 с. (16+)
5:05 Т/с "Люцифер" 5 с. (16+)
5:45 Т/с "Резидент" 5 с. (16+)
6:30 Т/с "Пожарная часть № 19" 4 с. (16+)
7:15 "Большой праздник Джейми" 2 с. (12+)
7:40 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 2 с. (12+)
Вторник, 14 августа
9:00 Т/с "Касл" 10 с. (16+)
9:45 Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
10:30 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
11:15 Т/с "Американская домохозяйка" 15 с. (16+)
11:35 Т/с "Мик" 1 с. (16+)
11:55 Т/с "Мик" 2 с. (16+)
12:20 Т/с "Мик" 3 с. (16+)
12:40 Т/с "Мик" 4 с. (16+)
13:05 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 3 с. (12+)
13:50 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше" 5 с. (12+)
14:20 "Большой праздник Джейми" 3 с. (12+)
14:45 Т/с "Анатомия страсти" 21 с. (16+)
15:25 Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
16:10 Т/с "Пожарная часть № 19" 5 с. (16+)
16:55 Т/с "Резидент" 6 с. (16+)
17:40 Т/с "Люцифер" 6 с. (16+)
18:20 Т/с "Люцифер" 7 с. (16+)
19:05 Т/с "Иллюзия" 11 с. (16+)
19:50 Т/с "Касл" 13 с. (16+)
20:30 Т/с "Касл" 14 с. (16+)
21:15 Т/с "Касл" 15 с. (16+)
22:00 Т/с "КAНДИС РЕНУАР" 7 с. (16+)
22:50 Т/с "Скорпион" 3 с. (16+)
23:30 Т/с "Скорпион" 4 с. (16+)
00:10 Т/с "Скорпион" 5 с. (16+)
00:55 Т/с "КAНДИС РЕНУАР" 7 с. (16+)
1:45 Т/с "Реанимация" 10 с. (16+)
2:30 Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
3:15 Т/с "Первые свидания" 9 с. (16+)
3:55 Т/с "Касл" 13 с. (16+)
4:40 Т/с "Люцифер" 6 с. (16+)
5:20 Т/с "Люцифер" 7 с. (16+)
6:05 Т/с "Резидент" 6 с. (16+)
6:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 5 с. (16+)
7:35 "Большой праздник Джейми" 3 с. (12+)
8:00 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 3 с. (12+)
Среда, 15 августа
9:00 Т/с "Касл" 13 с. (16+)
9:40 Т/с "Анатомия страсти" 21 с. (16+)
10:15 Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
11:00 Т/с "Мик" 3 с. (16+)
11:25 Т/с "Мик" 4 с. (16+)
11:45 Т/с "Мик" 5 с. (16+)
12:05 Т/с "Мик" 6 с. (16+)
12:30 Т/с "Мик" 7 с. (16+)
12:50 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 4 с. (12+)
13:35 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше" 6 с. (12+)
14:05 Т/с "Готовим быстро и легко с джейми оливером" 18 с. (12+)
14:30 Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
15:15 Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
15:55 Т/с "Пожарная часть № 19" 6 с. (16+)
16:40 Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
17:25 Т/с "Люцифер" 8 с. (16+)
18:10 Т/с "Люцифер" 9 с. (16+)
18:50 Т/с "КAНДИС РЕНУАР" 7 с. (16+)
19:45 Т/с "Касл" 16 с. (16+)
20:30 Т/с "Касл" 17 с. (16+)
21:15 Т/с "Касл" 18 с. (16+)
22:00 Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
22:40 Т/с "Скорпион" 6 с. (16+)
23:25 Т/с "Скорпион" 7 с. (16+)
00:05 Т/с "Скорпион" 8 с. (16+)
00:50 Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
1:30 Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
2:15 Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
2:55 Т/с "Первые свидания" 10 с. (16+)
3:40 Т/с "Касл" 16 с. (16+)
4:20 Т/с "Люцифер" 8 с. (16+)
5:05 Т/с "Люцифер" 9 с. (16+)
5:50 Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
6:35 Т/с "Пожарная часть № 19" 6 с. (16+)
7:15 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше" 6 с. (12+)
7:50 Т/с "Готовим быстро и легко с джейми оливером" 18 с. (12+)
Четверг, 16 августа
9:00 Т/с "Касл" 16 с. (16+)
9:40 Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
10:20 Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
11:00 Т/с "Американская домохозяйка" 16 с. (16+)
11:25 Т/с "Мик" 6 с. (16+)
11:45 Т/с "Мик" 7 с. (16+)
12:05 Т/с "Мик" 8 с. (16+)
12:30 Т/с "Мик" 9 с. (16+)
12:50 Т/с "Мик" 10 с. (16+)
13:15 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 5 с. (12+)
14:00 "Джейми Оливер: Супер еда" 1 с. (12+)
14:45 Т/с "Анатомия страсти" 1 с. (16+)
15:30 Т/с "Анатомия страсти" 2 с. (16+)
16:10 Т/с "Пожарная часть № 19" 7 с. (16+)
16:55 Т/с "Резидент" 8 с. (16+)
17:40 Т/с "Люцифер" 10 с. (16+)
18:25 Т/с "Люцифер" 11 с. (16+)
19:05 Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
19:50 Т/с "Касл" 19 с. (16+)
20:35 Т/с "Касл" 20 с. (16+)
21:15 Т/с "Касл" 21 с. (16+)
22:00 Т/с "Скорпион" 8 с. (16+)
22:40 Т/с "Скорпион" 9 с. (16+)
23:25 Т/с "Скорпион" 10 с. (16+)
00:05 Т/с "Скорпион" 11 с. (16+)
00:45 Т/с "Реанимация" 12 с. (16+)
1:30 Т/с "Анатомия страсти" 1 с. (16+)
2:10 Т/с "Анатомия страсти" 2 с. (16+)
2:55 Т/с "Первые свидания" 11 с. (16+)
3:45 Т/с "Касл" 19 с. (16+)
4:25 Т/с "Люцифер" 10 с. (16+)
5:10 Т/с "Люцифер" 11 с. (16+)
5:55 Т/с "Резидент" 8 с. (16+)
6:40 Т/с "Пожарная часть № 19" 7 с. (16+)
7:25 Т/с "Мик" 9 с. (16+)
7:45 "Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше" 5 с. (12+)
Пятница, 17 августа
9:00 Т/с "Касл" 19 с. (16+)
9:45 Т/с "Анатомия страсти" 1 с. (16+)
10:35 Т/с "Анатомия страсти" 2 с. (16+)
11:20 Т/с "Одиноки вместе" 3 с. (16+)
11:45 Т/с "Мик" 10 с. (16+)
12:05 Т/с "Мик" 11 с. (16+)
12:25 Т/с "Мик" 12 с. (16+)
12:50 Т/с "Мик" 13 с. (16+)
13:10 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 6 с. (12+)
13:55 "Джейми Оливер: Супер еда" 2 с. (12+)
14:45 Т/с "Анатомия страсти" 3 с. (16+)
15:25 Т/с "Анатомия страсти" 4 с. (16+)
16:10 Т/с "Пожарная часть № 19" 8 с. (16+)
16:55 Т/с "Резидент" 9 с. (16+)
17:35 Т/с "Люцифер" 12 с. (16+)
18:20 Т/с "Люцифер" 13 с. (16+)
19:05 Т/с "Касл" 18 с. (16+)
19:50 Т/с "Касл" 22 с. (16+)
20:30 Т/с "Касл" 23 с. (16+)
21:15 Т/с "Касл" 24 с. (16+)
22:00 Т/с "Сирена" 7 с. (16+)
22:40 Т/с "Скорпион" 12 с. (16+)
23:20 Т/с "Скорпион" 13 с. (16+)
00:05 Т/с "Скорпион" 14 с. (16+)
00:45 Т/с "Сирена" 7 с. (16+)
1:25 Т/с "Реанимация" 13 с. (16+)
2:10 Т/с "Анатомия страсти" 4 с. (16+)
2:55 Т/с "Первые свидания" 12 с. (16+)
3:30 Т/с "Касл" 22 с. (16+)
4:15 Т/с "Люцифер" 12 с. (16+)
5:00 Т/с "Люцифер" 13 с. (16+)
5:45 Т/с "Резидент" 9 с. (16+)
6:30 Т/с "Пожарная часть № 19" 8 с. (16+)
7:10 Т/с "Мик" 12 с. (16+)
7:35 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 6 с. (12+)
8:15 "Джейми Оливер: Супер еда" 2 с. (12+)
Суббота, 18 августа
9:00 Т/с "Первые свидания" 8 с. (16+)
9:45 Т/с "Первые свидания" 9 с. (16+)
10:25 Т/с "Первые свидания" 10 с. (16+)
11:10 Т/с "Мик" 2 с. (16+)
11:35 Т/с "Мик" 3 с. (16+)
11:55 Т/с "Мик" 4 с. (16+)
12:20 Т/с "Мик" 5 с. (16+)
12:40 Т/с "Мик" 6 с. (16+)
13:00 Т/с "Мик" 7 с. (16+)
13:25 Т/с "Мик" 8 с. (16+)
13:45 Т/с "Мик" 9 с. (16+)
14:10 Т/с "Мик" 10 с. (16+)
14:30 Т/с "Мик" 11 с. (16+)
14:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 4 с. (16+)
15:35 Т/с "Пожарная часть № 19" 5 с. (16+)
16:20 Т/с "Пожарная часть № 19" 6 с. (16+)
17:00 Т/с "Пожарная часть № 19" 7 с. (16+)
17:45 Т/с "Пожарная часть № 19" 8 с. (16+)
18:30 Т/с "Скорпион" 1 с. (16+)
19:10 Т/с "Скорпион" 4 с. (16+)
19:50 Т/с "Скорпион" 7 с. (16+)
20:35 Т/с "Скорпион" 10 с. (16+)
21:15 Т/с "Скорпион" 13 с. (16+)
22:00 Т/с "Это мы" 13 с. (16+)
22:40 Т/с "Это мы" 14 с. (16+)
23:25 Т/с "Люцифер" 4 с. (16+)
00:10 Т/с "Люцифер" 5 с. (16+)
00:50 Т/с "Люцифер" 6 с. (16+)
1:35 Т/с "Люцифер" 7 с. (16+)
2:20 Т/с "Люцифер" 8 с. (16+)
3:05 Т/с "Касл" 10 с. (16+)
3:45 Т/с "Касл" 13 с. (16+)
4:30 Т/с "Касл" 16 с. (16+)
5:15 Т/с "Касл" 19 с. (16+)
5:55 Т/с "Касл" 22 с. (16+)
6:40 Т/с "Первые свидания" 9 с. (16+)
7:25 Т/с "Первые свидания" 10 с. (16+)
8:10 Т/с "Первые свидания" 11 с. (16+)
Воскресение, 19 августа
9:00 Т/с "Одиноки вместе" 4 с. (16+)
9:20 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 4 с. (12+)
10:00 "Джейми Оливер: Супер еда" 1 с. (12+)
10:45 "Джейми Оливер: Супер еда" 2 с. (12+)
11:30 "Большой праздник Джейми" 2 с. (12+)
11:55 "Большой праздник Джейми" 3 с. (12+)
12:20 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 3 с. (12+)
13:05 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 4 с. (12+)
13:50 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 5 с. (12+)
14:35 "Джейми Оливер: Гастрономическая революция" 6 с. (12+)
15:20 Т/с "Резидент" 5 с. (16+)
16:00 Т/с "Резидент" 6 с. (16+)
16:45 Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
17:30 Т/с "Резидент" 8 с. (16+)
18:15 Т/с "Резидент" 9 с. (16+)
19:00 Т/с "Сирена" 7 с. (16+)
19:40 Т/с "КAНДИС РЕНУАР" 7 с. (16+)
20:35 Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
21:15 Т/с "Иллюзия" 11 с. (16+)
22:00 Т/с "Одиноки вместе" 5 с. (16+)
22:20 Т/с "Одиноки вместе" 6 с. (16+)
22:45 Т/с "Американская домохозяйка" 17 с. (16+)
23:10 Т/с "Американская домохозяйка" 18 с. (16+)
23:35 Т/с "Скорпион" 3 с. (16+)
00:15 Т/с "Скорпион" 6 с. (16+)
00:55 Т/с "Звезда" 12 с. (16+)
1:45 Т/с "Реанимация" 10 с. (16+)
2:25 Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
3:05 Т/с "Реанимация" 12 с. (16+)
3:50 Т/с "Реанимация" 13 с. (16+)
4:30 Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
5:15 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
6:00 Т/с "Анатомия страсти" 21 с. (16+)
6:45 Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
7:30 Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
8:15 Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено