29 2022 23:24
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:20
24 Техно
Х/ф "Пассажир" (16+)
22:00
Amedia 1
Х/ф "Алекс Лютый" 2019 р. (18+)
22:50
Amedia 1
Боевик "Всегда верен" (Великобритания - США) 2019 г. (18+)
22:10
Белрос
Х/ф "Я буду рядом" (16+)
22:45
Доверие
Х/ф "В джазе только девушки" (США) 1958 г. (12+)
22:00
Кино ТВ
Триллер "Охота на воров" (США) 2018 г. (16+)
22:10
Кинохит
Боевик "Крепкий орешек 3: Возмездие" 1995 г. (16+)
22:15
Киносвидание
Драма "Первая дочь" (США) 2004 г. (12+)
22:00
Комедия ТВ
Боевик "Черепашки-ниндзя" 1990 г. (12+)
22:30
Россия К
Д/ф "Драматургия одной судьбы" (Россия) 2022 г.
22:20
Наше любимое кино
Х/ф "Приключения Паддингтона" (12+)
22:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Взаперти" (США - Канада) 2020 г. (16+)
22:00
ОТР
Х/ф "Тема" (12+)
22:25
Русская Ночь
Х/ф "Карамельная страсть - 4" (США) 2019 г. (18+)
22:25
Русский роман
Х/ф "Лучше всех" 2018 г. (16+)
22:00
ТНТ
Х/ф "Милиционер с Рублевки" (16+)
22:15
ТВ-1000 Action
Триллер "Нечто" (США) 2011 г. (18+)
22:00

Боевик "Поезд в Пусан" 2: Полуостров" (Корея) 2020 г. (18+)
22:00
ТВ-1000
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
22:00

Комедия "Бриджит Джонс 3" (Ирландия - Великобритания - США) 2016 р. (16+)
22:00

Комедия "Война невест" (США) 2009 г. (16+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Французский вестник" (США - Германия) 2021 г. (18+)
22:20
ТВ-21
Драма "Сын" 2 с. (Россия) 2014 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:55
8 канал (Европа)
Т/с "Жуков" 8 с. (16+)
22:15
Amedia 2
Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
22:40
Sony Sci-fi
Т/с "Твин Пикс" (16+)
22:10
Болт
Т/с "Патруль Самооборона"
22:55
Болт
Т/с "Патруль Самооборона"
22:15
Film.Ua Drama
Т/с "Нюхач 4"
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Адвокатессы" 7 с. (16+)
22:25
Индиго
Т/с "История одного преступления" (16+)
22:40
Nat Geo Wild
Т/с "Дикие инстинкты". "Рожденный бегать" (12+)
22:45
НТВ
Т/с "Пересуд" (16+)
22:45
Первый канал
Т/с "Миссия "Аметист" (16+)
22:45

Т/с "Миссия "Аметист" (16+)
22:45
Первый канал (Европа)
Т/с "Миссия "Аметист" (16+)
22:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След" (16+)
22:55
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Анна Каренина" (12+)
22:30
Русский детектив
Т/с "Мент в законе-2" 2010 г. (16+)
22:30
SET
Т/с "Хороший доктор" 2017 г. (16+)
22:10
Sony Turbo
Т/с "Германия 86" (16+)
22:25
TVCi
Т/с "Обручальное кольцо" (16+)
22:00
Zee TV
Т/с "Родной человек" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
22:00
Боец
"Новая классика". Профессиональный бокс. Александр Поветкин против Майка Переса. Григорий Др
22:30
Футбол 2
Черноморец - Днепр-1 (2021 /22). Чемпионат Украины
22:05
Матч игра
Пляжный волейбол. BetBoom Чемпионат России. Мужчины. Матч за 3-е место. Трансляция из Москвы
22:10
Спорт 1
Теннис. Billie Jean King Cup 2022 США - Украина

Viasat History



Понедельник, 27 июня
7:15 Забытые королевства Южной Америки (12+)
8:00 Невероятные изобретения (12+)
8:25 Мифы (12+)
9:30 Испанский грипп (12+)
10:35 Секреты цивилизации (12+)
11:45 Забытые гробницы древних майя (12+)
12:45 Забытые королевства Южной Америки (12+)
13:55 Вторая мировая война (12+)
15:00 Военные заводы (12+)
15:55 Загадки Египта (12+)
16:50 Расшифрованные сокровища (12+)
17:50 Заговор (12+)
18:45 Тайны Бермудского треугольника (12+)
19:45 Место преступления (16+)
20:50 Разгадка тайны пирамид (12+)
21:45 История христианства (12+)
23:00 Побег от Гитлера (12+)
23:55 Критская операция (12+)
1:00 Берлин 1945 г.
2:05 Вторая мировая
3:05 Вторая мировая война (12+)
4:10 История христианства (12+)
5:10 Побег от Гитлера (12+)
5:55 Критская операция (12+)
Вторник, 28 июня
8:00 Запретная история (12+)
8:50 Расшифрованные сокровища (12+)
9:45 Тайны Бермудского треугольника (12+)
10:45 Королевская семья (16+)
11:55 Последний персидский шах (12+)
13:00 Ватикан - вечный город наместников божьих (16+)
14:05 Вторая мировая война (12+)
15:05 Военные заводы (12+)
16:00 Разгадка тайны пирамид (12+)
17:00 Расшифрованные сокровища (12+)
18:00 Заговор (12+)
18:55 Тайны Бермудского треугольника (12+)
19:50 Место преступления (16+)
20:55 Разгадка тайны пирамид (12+)
21:55 Иудея и Рим (6+)
23:00 Древние конструкторы (12+)
00:00 Замки - оплоты силы (12+)
1:05 Мегасооружения Древнего Рима (12+)
2:10 Вторая мировая
3:10 Вторая мировая война (12+)
4:10 Иудея и Рим (6+)
5:05 Древние конструкторы (12+)
5:55 Замки - оплоты силы (12+)
6:50 Мегасооружения Древнего Рима (12+)
Среда, 29 июня
8:00 Запретная история (12+)
8:50 Расшифрованные сокровища (12+)
9:50 Тайны Бермудского треугольника (12+)
10:45 Древние конструкторы (12+)
11:45 Замки - оплоты силы (12+)
12:50 Мегасооружения Древнего Рима (12+)
13:55 Вторая мировая война (12+)
14:55 Военные заводы (12+)
15:50 Разгадка тайны пирамид (12+)
16:50 Расшифрованные сокровища (12+)
17:50 Высадка на Луне (12+)
18:50 Тайны Бермудского треугольника (12+)
19:50 Место преступления (16+)
20:55 Разгадка тайны пирамид (12+)
21:55 Иудея и Рим (6+)
23:00 Гробницы Египта (12+)
00:05 Гробницы Египта (12+)
1:05 Затерянная пирамида Египта (6+)
2:05 Вторая мировая
3:05 Вторая мировая война (12+)
4:10 Иудея и Рим (6+)
5:00 Гробницы Египта (12+)
6:00 Гробницы Египта (12+)
6:50 Затерянная пирамида Египта (6+)
Четверг, 30 июня
8:00 Запретная история (12+)
8:50 Высадка на Луне (12+)
9:55 Тайны Бермудского треугольника (12+)
10:55 Гробницы Египта (12+)
12:00 Гробницы Египта (12+)
13:05 Затерянная пирамида Египта (6+)
14:00 Вторая мировая война (12+)
15:05 Военные заводы (12+)
16:00 Разгадка тайны пирамид (12+)
17:00 Расшифрованные сокровища (12+)
17:55 По следам вождя гуннов Аттилы (12+)
18:50 Новые тайны терракотовых воинов (12+)
19:55 Место преступления (16+)
21:00 Разгадка тайны пирамид (12+)
22:00 Забытые гробницы древних майя (12+)
23:00 Королевская семья (16+)
00:10 Монархия и Вторая мировая (12+)
1:15 Генрих VIII (12+)
2:10 Сопротивление в Маутхаузене (16+)
3:15 Вторая мировая война (12+)
4:15 Забытые гробницы древних майя (12+)
5:05 Королевская семья (16+)
6:05 Монархия и Вторая мировая (12+)
Пятница, 1 июля
8:00 По следам вождя гуннов Аттилы (12+)
8:55 Расшифрованные сокровища (12+)
9:50 Новые тайны терракотовых воинов (12+)
10:55 Королевская семья (16+)
12:10 Тайная история рыцарей Храма (12+)
13:10 Генрих VIII (12+)
14:05 Вторая мировая война (12+)
15:10 Военные заводы (12+)
16:05 Разгадка тайны пирамид (12+)
17:05 Расшифрованные сокровища (12+)
18:05 По следам вождя гуннов Аттилы (12+)
18:55 Ганнибал (12+)
19:55 Место преступления (16+)
21:00 Разгадка тайны пирамид (12+)
22:00 Забытые гробницы древних майя (12+)
23:00 Крестовые походы (12+)
00:00 Истоки Испании (16+)
1:00 Забытые гробницы древних майя (12+)
1:55 Нюрнбергский процесс (16+)
3:15 Вторая мировая война (12+)
4:15 Забытые гробницы древних майя (12+)
5:05 Крестовые походы (12+)
5:55 Истоки Испании (16+)
6:45 Забытые гробницы древних майя (12+)
Суббота, 2 июля
7:30 Невероятные изобретения (12+)
8:00 Невероятные изобретения (12+)
8:30 Генрих VIII (12+)
9:25 Королевская семья (16+)
10:40 Сканирование Нила (12+)
11:45 Сканирование Нила (12+)
12:50 Сканирование Нила (12+)
13:50 Сканирование Нила (12+)
14:55 Новые тайны терракотовых воинов (12+)
16:00 История христианства (12+)
17:10 История христианства (12+)
18:20 История христианства (12+)
19:30 История христианства (12+)
20:45 История христианства (12+)
21:55 Берлин 1945 г.
23:00 Критская операция (12+)
00:00 Американская мечта Роберта Кеннеди (12+)
1:10 История нераскрытых дел (16+)
2:15 Выживание в Алькатрасе (16+)
3:15 Древние конструкторы (12+)
4:20 Замки - оплоты силы (12+)
5:10 Мегасооружения Древнего Рима (12+)
6:05 Королевская семья (16+)
Воскресение, 3 июля
7:05 Тайная история рыцарей Храма (12+)
8:00 Древние конструкторы (12+)
9:00 Замки - оплоты силы (12+)
10:05 Мегасооружения Древнего Рима (12+)
11:10 Cекреты утерянного ковчега (12+)
12:05 Cекреты утерянного ковчега (12+)
12:55 Очень странные экспонаты (12+)
13:55 Очень странные экспонаты (12+)
14:50 Очень странные экспонаты (12+)
15:45 Королевская семья (16+)
16:55 Замки - оплоты силы (12+)
18:00 Замки - оплоты силы (12+)
19:05 Версаль (12+)
20:05 Версаль (12+)
21:00 Байи - Атлантида Древнего Рима (12+)
22:05 Королевская семья (16+)
23:20 Байи - Атлантида Древнего Рима (12+)
00:25 История нераскрытых дел (16+)
1:30 Побег от Гитлера (12+)
2:25 Гробницы Египта (12+)
3:35 Гробницы Египта (12+)
4:35 Затерянная пирамида Египта (6+)
5:25 Крестовые походы (12+)
6:15 Истоки Испании (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено