17 2019 05:38
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:30
Amedia Premium
Х/ф "Желание 143" (Великобритания) 2011 г. (16+)
4:35
Amedia 1
Драма "Количество" (США - Великобритания) 2008 г. (16+)
4:40
Amedia 2
Комедия "Высший класс" (США) 2015 г. (16+)
4:20

Х/ф "Облака" (12+)
4:05
Дом Кино
Х/ф "Попса" (16+)
4:30
Перец
Боевик "Дикий" (Россия) 2009 г. (16+)
4:30
Еврокино
Х/ф "По ту сторону надежды" (Финляндия - Германия) 2017 г. (16+)
4:35
Кино ТВ
Х/ф "Сомния" (США) 2016 г. (16+)
4:15
Надежда
Х/ф "Магдалина" 1 ч. (12+)
4:00
Наше любимое кино
Х/ф "Доживем до понедельника" (16+)
4:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Окулус" (США) 2013 г. (16+)
4:00
R1
Х/ф "Свидетель" 2 с.
4:45
CBS Drama
Драма "Сейчас самое время" (Великобритания) 2012 г. (16+)
4:25
Русский роман
Х/ф "Моя любимая свекровь-2" 2016 г. (12+)
4:20
Рыжий
М/с "Приключения Жюля Верна" (6+)
4:50

Драма "Женщина во дворе" (Франция) 2014 г. (18+)
4:20
ТВ-1000
Триллер "Сфера" (США) 2017 г. (16+)
4:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Замуж на 2 дня" (12+)
4:45
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Далласский клуб покупателей" (18+)
4:20
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Второй брак" (Россия) 2015 г. (12+)
4:45
TVP2
Х/ф "Насмешка"
4:00
ZIK
Х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
4:45
Канал 2+2
Т/с "Стоматолог"
4:00
34 канал
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+)
4:15
8 канал (Европа)
Т/с "Золотая орда" 11 с. (16+)
4:45
9 канал
Т/с "Стоматолог"
4:05
Amedia Hit
Т/с "На дне" (США) 2010 г. (16+)
4:35
Amedia Hit
Т/с "На дне" (США) 2010 г. (16+)
4:10
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2012 г. (16+)
4:00
Болт
Т/с "Право на защиту"
4:45
Болт
Т/с "Право на защиту"
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 169 с. (12+)
4:20
FoxLife
Т/с "Номер 309" 1 с.
4:30
FOX
Т/с "Готэм" 9 с. (16+)
4:45
Интер+
Т/с "Гречанка"
4:30
Крым
Т/с "Защита свидетелей" (16+)
4:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Невеста с сюрпризом" (Россия) (16+)
4:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Жертва алчности" (Россия) (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Третий лишний"
4:40
Русский бестселлер
Т/с "Семейный детектив: Обида" 15 с. 2011 г. (12+)
4:25

Т/с "Певица" (16+)
4:25
СТС
Т/с "Крыша мира" (16+)
4:50
Рыжий
Т/с "Гости из прошлого" (6+)
4:00
ТВ3
Т/с "C.S.I.: Место преступления" (16+)
4:45
ТВ3
Т/с "C.S.I.: Место преступления" (16+)
4:35
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Госпожа горничная"
4:55
TV Rus
Т/с "Шерлок Холмс"
4:10

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 1 с.
4:55

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 2 с.
4:55
Время
Т/с "Долгий путь домой" (16+)
4:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Султан Разия" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:35
Боец
Профессиональный бокс. Терри Флэнаган против Мориса Хукера. Тайсон Фьюри против Сефера Сефер
4:50
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
4:30
Футбол 2
Эвертон - Борнмут. Чемпионат Англии
4:00
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Монако" - "Ницца"
4:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Испании. "Атлетико" - "Леванте"
4:05
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Олимпиакос" (Греция) - "Химки" (Россия)
4:30
Спорт 1
Бокс

Viasat History



Понедельник, 14 января
8:05 "Невероятные изобретения". 7 с. (12+)
8:35 "Эхо войны: Соммы". 1 с. (12+)
9:25 "Заговор: Нацисты". 1 с. (12+)
10:15 "Затерянный город гладиаторов" (12+)
11:10 "История Европы: Колыбели Европы". 1 с. (12+)
12:05 "Первые цивилизации: Война". 1 с. (12+)
13:05 "Загадочные убийства: нацисты: Племянница Гитлера". 1 с. (12+)
13:55 "Запретная история: Пропавшие сокровища храмовников". 1 с. (12+)
14:50 "Как климат изменил ход истории". 1 с. (12+)
15:50 "Эхо войны: Соммы". 1 с. (12+)
16:40 "Невероятные изобретения: Скотч". 16 с. (6+)
17:10 "Невероятные изобретения: Швейцарский армейский нож". 1 с. (12+)
17:40 "Затерянный город гладиаторов" (12+)
18:35 "История Европы: Колыбели Европы". 1 с. (12+)
19:30 "Первые цивилизации: Война". 1 с. (12+)
20:30 "Загадочные убийства: нацисты: Берлинский маньяк". 3 с. (12+)
21:20 "Смертоносный интеллект: Брюс Айвинс". 1 с. (12+)
22:05 "Гинденбург и Гитлер" (12+)
23:00 "После Холокоста" (12+)
00:00 "Восемь дней, которые создали Рим". 1 с. (12+)
00:50 "Моя жизнь в гитлеровской Германии: Захват власти". 1 с. (12+)
1:45 "Гинденбург и Гитлер" (12+)
2:40 "Запретная история: Тайны алхимиков". 6 с. (12+)
3:30 "Музейные тайны: Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Ха
4:15 "Невероятные изобретения: Экраноплан". 6 с. (12+)
4:45 "Невероятные изобретения". 6 с. (12+)
5:15 "Музейные тайны: Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Ха
6:00 "Рим: первая сверхдержава". 3 с. (12+)
6:50 "Рим: первая сверхдержава". 4 с. (12+)
7:35 "Невероятные изобретения: Швейцарский армейский нож". 1 с. (12+)
Вторник, 15 января
8:15 "Эхо войны: Ипр". 2 с. (12+)
9:05 "Заговор: Королевская семья". 2 с. (12+)
9:55 "Тайный Версаль Марии-Антуанетты" (12+)
10:55 "Последнее путешествие Романовых" (12+)
11:55 "Первые цивилизации: Религия". 2 с. (12+)
12:55 "Загадочные убийства: нацисты: Герцог Виндзор". 2 с. (12+)
13:45 "Запретная история: Тайны Фатимы". 2 с. (12+)
14:35 "Как климат изменил ход истории". 2 с. (12+)
15:35 "Эхо войны: Ипр". 2 с. (12+)
16:25 "Невероятные изобретения: Жвачка для рук". 17 с. (6+)
16:55 "Невероятные изобретения: Цифровая камера". 2 с. (12+)
17:25 "Тайный Версаль Марии-Антуанетты" (12+)
18:25 "Последнее путешествие Романовых" (12+)
19:25 "Первые цивилизации: Религия". 2 с. (12+)
20:25 "Загадочные убийства: нацисты: Кто положил Бэллу в вяз?". 4 с. (12+)
21:15 "Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". 2 с. (12+)
22:00 "Эрих Мильке - повелитель ужаса" (12+)
22:55 "Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". 2 с.
00:00 "Восемь дней, которые создали Рим". 2 с. (12+)
00:50 "Моя жизнь в гитлеровской Германии: Следуя правилам". 2 с. (12+)
1:50 "Эрих Мильке - повелитель ужаса" (12+)
2:50 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
3:40 "Музейные тайны: Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка". 7 с. (12+)
4:25 "Невероятные изобретения: Барабаны". 7 с. (12+)
4:55 "Невероятные изобретения". 7 с. (12+)
5:25 "Музейные тайны: Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка". 7 с. (12+)
6:10 "Наполеон: Египетская кампания: Открытия". 2 с. (12+)
Среда, 16 января
8:00 "Музейные тайны: Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер". 1 с.
8:45 "Эхо войны: Пляж "Джуно". 3 с. (12+)
9:35 "Заговор: Холодная война". 3 с. (12+)
10:25 "Заговор: Голливуд". 5 с. (12+)
11:20 "Люди Гитлера: Подчинение". 1 с. (12+)
12:15 "Первые цивилизации: Города". 3 с. (12+)
13:15 "Загадочные убийства: нацисты: Берлинский маньяк". 3 с. (12+)
14:05 "Запретная история: Родословная Христа". 3 с. (12+)
14:55 "Взрывная Земля: Смертоносные вулканы". 1 с. (12+)
15:50 "Эхо войны: Пляж "Джуно". 3 с. (12+)
16:40 "Невероятные изобретения: Спасательные одеяла". 18 с. (6+)
17:10 "Невероятные изобретения: Нейлон". 3 с. (12+)
17:40 "Заговор: Голливуд". 5 с. (12+)
18:35 "Люди Гитлера: Подчинение". 1 с. (12+)
19:30 "Первые цивилизации: Города". 3 с. (12+)
20:30 "Загадочные убийства: нацисты: Герман Геринг". 5 с. (12+)
21:20 "Смертоносный интеллект: Дон Вайли - Хайнц Круг". 3 с. (12+)
22:10 "Моя жизнь в гитлеровской Германии: Захват власти". 1 с. (12+)
23:10 "История тайных обществ: Орден Ассассинов". 3 с. (16+)
00:00 "Восемь дней, которые создали Рим: Переход Рубикона". 3 с. (12+)
00:50 "Эрих Мильке - повелитель ужаса" (12+)
1:50 "Моя жизнь в гитлеровской Германии: Захват власти". 1 с. (12+)
2:50 "Запретная история: Настоящий Святой Грааль". 2 с. (12+)
3:40 "Музейные тайны: Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим". 8 с. (12+)
4:25 "Невероятные изобретения: Компьютеры". 8 с. (12+)
4:55 "Невероятные изобретения". 8 с. (12+)
5:25 "Музейные тайны: Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим". 8 с. (12+)
6:10 "Заговор: Голливуд". 5 с. (12+)
7:00 "Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". 2 с.
Четверг, 17 января
8:05 "Музейные тайны: Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай". 2 с. (12+)
8:55 "Эхо войны: Битва под Вими". 4 с. (12+)
9:45 "Заговор: Исчезновения". 4 с. (12+)
10:35 "Смертоносный интеллект: Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад". 7 с. (12+)
11:25 "Смертоносный интеллект: Никола Тесла". 8 с. (12+)
12:15 "Первые цивилизации: Торговля". 4 с. (12+)
13:15 "Загадочные убийства: нацисты: Кто положил Бэллу в вяз?". 4 с. (12+)
14:05 "Запретная история: Тайна великанов". 4 с. (12+)
14:55 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
15:50 "Эхо войны: Битва под Вими". 4 с. (12+)
16:40 "Невероятные изобретения: Тефлон". 19 с. (6+)
17:10 "Невероятные изобретения: Велосипед". 4 с. (12+)
17:40 "Смертоносный интеллект: Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад". 7 с. (12+)
18:30 "Смертоносный интеллект: Никола Тесла". 8 с. (12+)
19:20 "Первые цивилизации: Торговля". 4 с. (12+)
20:20 "Загадочные убийства: нацисты: Рудольф Гесс". 6 с. (12+)
21:10 "Смертоносный интеллект: Звездные войны и иранские ученые". 4 с. (12+)
22:00 "Моя жизнь в гитлеровской Германии: Следуя правилам". 2 с. (12+)
23:00 "История Европы: Свет и тьма". 3 с. (12+)
00:00 "Восемь дней, которые создали Рим: Первый император Рима". 4 с. (12+)
00:50 "Олимпийская мечта: нацистские игры 1936" (12+)
1:50 "Моя жизнь в гитлеровской Германии: Следуя правилам". 2 с. (12+)
2:50 "Запретная история: Тайны нацистских НЛО". 3 с. (12+)
3:40 "Музейные тайны: Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя". 9 с. (12+)
4:25 "Невероятные изобретения: Планер". 9 с. (12+)
4:55 "Невероятные изобретения". 9 с. (12+)
5:25 "Музейные тайны: Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя". 9 с. (12+)
6:15 "Смертоносный интеллект: Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад". 7 с. (12+)
7:05 "Смертоносный интеллект: Никола Тесла". 8 с. (12+)
Пятница, 18 января
8:15 "Эхо войны: Италия: битва под Монте-Кассино". 5 с. (12+)
9:05 "Заговор: Голливуд". 5 с. (12+)
9:55 "Инки: владыки облаков: Основы". 1 с. (12+)
11:00 "Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". 2 с.
12:05 "Расцвет древних цивилизаций: Карфаген". 1 с. (12+)
13:10 "Загадочные убийства: нацисты: Герман Геринг". 5 с. (12+)
14:00 "Запретная история: Сокровища Соломона". 5 с. (12+)
14:50 "Взрывная Земля: Смертоносные наводнения". 3 с. (12+)
15:45 "Эхо войны: Италия: битва под Монте-Кассино". 5 с. (12+)
16:35 "Невероятные изобретения: Солнцезащитный крем". 20 с. (12+)
17:05 "Невероятные изобретения: Спутниковая навигация". 5 с. (12+)
17:35 "Инки: владыки облаков: Основы". 1 с. (12+)
18:40 "Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". 2 с.
19:45 "Расцвет древних цивилизаций: Карфаген". 1 с. (12+)
20:40 "Загадочные убийства: нацисты: Племянница Гитлера". 1 с. (12+)
21:30 "Смертоносный интеллект: Джек Парсонс". 5 с. (12+)
22:20 "Олимпийская мечта: нацистские игры 1936" (12+)
23:10 "Шесть королев Генриха VIII". 1 с. (12+)
00:00 "Восемь дней, которые создали Рим: Месть Боудикки". 5 с. (12+)
00:50 "Мир Гитлера: послевоенные планы: Америка". 1 с. (12+)
1:40 "Олимпийская мечта: нацистские игры 1936" (12+)
2:35 "Запретная история: Загадки оракулов". 4 с. (12+)
3:25 "Музейные тайны: Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна". 10 с. (12+)
4:15 "Невероятные изобретения: Металлоискатель". 10 с. (6+)
4:45 "Невероятные изобретения". 10 с. (12+)
5:15 "Музейные тайны: Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна". 10 с. (12+)
6:00 "Лучшие убийцы древних времён: Люди-пауки Александра". 2 с. (16+)
6:45 "История оружия: Война на море". 7 с. (16+)
7:35 "Невероятные изобретения: Нейлон". 3 с. (12+)
Суббота, 19 января
8:15 "Невероятные изобретения: Барабаны". 7 с. (12+)
8:45 "Невероятные изобретения: Компьютеры". 8 с. (12+)
9:15 "Невероятные изобретения: Планер". 9 с. (12+)
9:45 "Невероятные изобретения: Металлоискатель". 10 с. (6+)
10:15 "Невероятные изобретения: Волынка". 11 с. (6+)
10:45 "Невероятные изобретения: Мемориформ". 12 с. (6+)
11:15 "Эхо войны: Пляж "Джуно". 3 с. (12+)
12:05 "Охота за сокровищами нацистов: Картина за 200 миллионов". 5 с. (12+)
12:55 "Охота за сокровищами нацистов: Кровавое сокровище". 6 с. (12+)
13:45 "Охота за сокровищами нацистов: Разграбление города". 7 с. (12+)
14:35 "Охота за сокровищами нацистов: Операция "Рассвет" и золото Муссолини". 8 с. (12+)
15:25 "Машины смерти". 4 с. (12+)
16:20 "Боевые корабли: Суда, что спасли День Д". 3 с. (12+)
17:10 "Правда о Пёрл-Харборе". 2 с. (12+)
18:00 "Невероятные изобретения: Нейлон". 3 с. (12+)
18:30 "Невероятные изобретения: Велосипед". 4 с. (12+)
19:00 "Скрытые следы: Ватерлоо" (12+)
20:00 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
20:55 "Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". 2 с.
22:00 "Рим: первая сверхдержава". 3 с. (12+)
22:50 "Олимпийская мечта: нацистские игры 1936" (12+)
23:45 "История оружия: Война на море". 7 с. (16+)
00:40 "Оружейники: искусство войны: Оружие богов". 2 с. (12+)
1:30 "Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". 2 с. (12+)
2:20 "Запретная история: Родословная Христа". 3 с. (12+)
3:15 "Музейные тайны: Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки". 3 с. (12+)
4:05 "Невероятные изобретения: Нейлон". 3 с. (12+)
4:35 "Невероятные изобретения". 3 с. (12+)
5:05 "Музейные тайны: Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях". 3 с. (12+)
5:50 "Невероятные изобретения: Экраноплан". 6 с. (12+)
6:15 "Невероятные изобретения: Барабаны". 7 с. (12+)
6:45 "Невероятные изобретения: Компьютеры". 8 с. (12+)
7:10 "Невероятные изобретения: Планер". 9 с. (12+)
Воскресение, 20 января
8:20 "Взрывная Земля: Смертоносные вулканы". 1 с. (12+)
9:10 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
10:00 "Взрывная Земля: Смертоносные наводнения". 3 с. (12+)
10:50 "Погода, изменившая ход истории: Катастрофа "Гинденбурга". 1 с. (12+)
11:15 "Погода, изменившая ход истории: Смертельный смок в Пенсильвании". 2 с. (12+)
11:40 "Погода, изменившая ход истории: Потерянные легионы Рима". 3 с. (16+)
12:05 "Люди Гитлера: Подчинение". 1 с. (12+)
13:00 "Величайшие мистификации в истории: Пилтдаунский человек". 2 с. (12+)
13:50 "Смертоносный интеллект: Джек Парсонс". 5 с. (12+)
14:40 "Загадочные убийства: царственные особы: Граф Эролл: смерть в долине". 4 с. (12+)
15:30 "Преступность военного времени: Крестный отец Лондона". 2 с. (12+)
16:20 "Тайны Парижа: Алан Кардек и рождение спиритизма". 1 с. (12+)
16:50 "Тайны Парижа: Проклятье призрака". 2 с. (12+)
17:20 "Запретная история: Пропавшие сокровища храмовников". 1 с. (12+)
18:10 "Запретная история: Тайны Фатимы". 2 с. (12+)
19:00 "Скрытые следы: Гора Гитлера" (12+)
20:00 "Как климат изменил ход истории". 2 с. (12+)
20:55 "Гении древнего мира: Конфуций". 3 с. (12+)
22:00 "Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир" (12+)
22:55 "Лагерь Икс: 60-ые и 70-ые". 4 с.
23:45 "Тайны шести жен: В разводе". 1 с. (16+)
00:45 "Салемская охота на ведьм" (12+)
1:40 "Машины смерти". 2 с. (12+)
2:35 "Запретная история: Тайна великанов". 4 с. (12+)
3:25 "Музейные тайны: Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе". 4 с. (12+)
4:15 "Невероятные изобретения: Велосипед". 4 с. (12+)
4:45 "Невероятные изобретения". 4 с. (12+)
5:15 "Музейные тайны: Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец". 4 с. (12+)
6:00 "Мощь вулканов: В тени Пылающих гор". 2 с. (12+)
6:55 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено