14 2019 06:56
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:55
Amedia Premium
Простая жизнь драма, комедия 2013 г. Швеция Короткометражный фильм (12+)
5:25
Amedia 1
Драма "Слушание" (США) (16+)
5:10
STAR Cinema
Х/ф "Внеземной"
5:05
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
5:15
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
5:20
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
5:35
Дом Кино
Х/ф "Вас вызывает Таймыр" (6+)
5:15
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
5:00
Галактика
Научная фантастика (12+)
5:30
Иллюзион+
Х/ф "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
5:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Через Москву" (Россия) 2012 г. (16+)
5:00
Карусель
Приключения "Ранние пташки", "Монсики", "Бурёнка Даша" (0+)
5:00
Карусель
Приключения "Ранние пташки", "Монсики", "Бурёнка Даша" (0+)
5:30
Киноужасы
Драма "Солнцестояние" (США) 2019 г. (18+)
5:00
Кинопоказ
Драма "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (16+)
5:00
Премиальное HD
Комедия "Сюрприз" 2015 г. (18+)
5:05
Наш кинороман
Комедия "Любовь прет-а-порте" (Италия - Россия) 2017 г. (18+)
5:45
Киносвидание
Драма "Краденое свидание" (Великобритания - Франция) 2015 г. (18+)
5:45
Комедия ТВ
Комедия "ЗащитнеГ" (Канада) 2009 г. (16+)
5:00

Комедия "Перемотка" (Великобритания - США) 2008 г. (16+)
5:25
Киносерия
Драма "Чисто английские убийства" 4 с. 2012 г. (12+)
5:55
Наше новое кино
Х/ф "Танки" (Россия) 2018 г. (12+)
5:00
Остросюжетное HD
Триллер "Лица в толпе" (Канада - США) 2011 г. (18+)
5:50
ОТР
М/ф "Приключения Болека и Лёлека. Фоторепортёр" (0+)
5:10
Кинопремьера
Х/ф "Белль и Себастьян. Друзья навек" (Франция) 2017 г. (6+)
5:00
Родное кино
Х/ф "Про Красную шапочку" 2 с. 1977 г. (6+)
5:00
Романтичное HD
Мелодрама "Девушка моих кошмаров "(США) 2007 г. (18+)
5:31
Шокирующее
Триллер "Избави нас от лукавого" (США) 2014 г. (18+)
5:15
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Птичка на проводе" (16+)
5:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Скайлайн 2" (США - Великобритания) 2017 г. (18+)
5:25

Комедия "Если б я была мужчиной" (Франция) 2017 г. (18+)
5:00
ТВ-1000 Premium HD
Мелодрама "Положитесь на Пита" (18+)
5:30
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Чёрная молния" (Россия) 2009 г. (6+)
5:00
Время
Х/ф "Тринадцать" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:25
Канал 1+1
Т/с "Центральная больница"
5:00
1+1 Международный
Т/с "В воскресенье рано зелье копала"
5:40
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
5:45

Т/с "Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза" (12+)
5:15
8 канал (Европа)
Т/с "Чужая кровь" 4 с. (16+)
5:00
Amedia Hit
Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
5:30
Amedia 2
Т/с "Милдред Пирс" (США) 2011 г. (16+)
5:30
Болт
Т/с "Право на защиту"
5:00
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Чудес не бывает" 2 с. (16+)
5:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 20 с. (16+)
5:00
FOX
Т/с "NCIS" 2 с. (16+)
5:50
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Огнеборцы" (16+)
5:30
Пятница!
Т/с "Отчаянные домохозяйки" (16+)
5:10
НТВ
Т/с "Второй убойный" (16+)
5:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Отчим" (16+)
5:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Дознаватель-2. Афера" 3 с. (Россия) 2013 г. (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 159 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 160 с. (12+)
5:20
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
5:15
ТВ3
Т/с "Час "Ноль" (16+)
5:20
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Молодой Морс" (16+)
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:30
TVCi
Т/с "Русские амазонки" (16+)
5:30
TVCi
Т/с "Русские амазонки" (16+)
5:40
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 8 с.
5:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:15
Канал 2+2
14 тур ЧУ по футболу "Десна" - "Днепр-1"
5:15
9 канал
14 тур ЧУ по футболу "Десна" - "Днепр-1"
5:30
Матч Футбол
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Обзор матчей (0+)
5:00
Спорт 1
BVB-TV. Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Боруссия Д
5:50
Спорт 2
ZeRingШоу. Авторская программа Юрия Нестеренко. Бокс. Гути Эспадас - Кларенс Эдамс

Viasat History



Понедельник, 11 ноября
8:05 "Невероятные изобретения: Палатки". 24 с. (12+)
8:35 "В поисках библейской истины: Библейская истина". 1 с. (12+)
9:40 "Тайны британских замков: Дуврский замок". 1 с. (12+)
10:35 "Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". 2 с. (12+)
11:30 "Тайны британских замков: Уорикский замок". 3 с. (12+)
12:20 "Тайны британских замков: Карнарвон". 4 с. (12+)
13:15 "Тайны британских замков: Замок Стирлинг". 5 с. (12+)
14:05 "Тайны британских замков: Каррикфергюс". 6 с. (12+)
15:00 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
15:55 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
16:50 "Елизавета I и ее враги: Смерть династии". 3 с. (12+)
17:50 "Наполеон: Египетская кампания: Завоевание". 1 с. (12+)
18:50 "Наполеон: Египетская кампания: Открытия". 2 с. (12+)
19:55 "Первые люди: Америка". 1 с. (12+)
21:00 "Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан". 2 с. (12+)
22:05 "Родовые проклятья: Кеннеди". 1 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Сказочное проклятье". 2 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Оккупированные территории". 6 с.
00:00 "День, когда...: Churchill". 1 с. (12+)
1:05 "История далекого прошлого: Рассвет цивилизации". 1 с. (12+)
2:05 "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Война на истощение". 4 с. (12+)
3:05 "Военные заводы: Оккупированные территории". 6 с.
4:00 "День, когда...: Churchill". 1 с. (12+)
5:00 "История далекого прошлого: Рассвет цивилизации". 1 с. (12+)
5:55 "Тени средневековья: Мертвецы Угомона". 7 с. (16+))
6:45 "Музейные тайны: Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья" 4 с. (12
7:30 "Даты, вошедшие в историю: 24 августа 79 года: разрушение Помпей". 9 с. (12+)
Вторник, 12 ноября
8:05 "Невероятные изобретения: Камуфляж". 25 с. (12+)
8:35 "Первые люди: Америка". 1 с. (12+)
9:45 "Первые люди: Африка". 2 с. (12+)
10:50 "Первые люди: Азия". 3 с. (12+)
12:00 "Первые люди: Австралия". 4 с. (12+)
13:05 "Первые люди: Европа". 5 с. (12+)
14:15 "Восемь дней, которые создали Рим". 1 с. (12+)
15:10 "Восемь дней, которые создали Рим". 2 с. (12+)
16:00 "Восемь дней, которые создали Рим: Переход Рубикона". 3 с. (12+)
16:55 "Восемь дней, которые создали Рим: Первый император Рима". 4 с. (12+)
17:50 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
18:55 "Тайны мертвых: Темная зима в Джеймстауне". 2 с. (12+)
20:05 "История далекого прошлого: Рассвет цивилизации". 1 с. (12+)
21:05 "Вторая мировая - битвы за Европу: Операция "Кобра". 3 с. (12+)
22:10 "Родовые проклятья: Проклятье безумного монаха". 3 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье дракона". 4 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Корабли США". 7 с.
00:00 "День, когда...: De Gaulle". 2 с. (12+)
1:05 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с.
1:55 "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Перелом". 5 с. (16+))
3:00 "Военные заводы: Корабли США". 7 с.
3:55 "День, когда...: De Gaulle". 2 с. (12+)
4:50 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с.
5:40 "Творцы ХХ столетия". 1 с. (12+)
6:35 "Музейные тайны: Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце" 5 с. (12+
7:20 "Даты, вошедшие в историю: Смерть Александра Великого". 10 с. (12+)
Среда, 13 ноября
8:05 "Мифы и чудовища: Герои и злодеи". 1 с. (12+)
8:55 "Мифы и чудовища: Неведомая глушь". 2 с. (12+)
9:50 "Могилы викингов: Загадочный рунный камень Ютландии". 4 с. (12+)
10:45 "Могилы викингов: Пропавший форт викингов". 5 с. (12+)
11:40 "Могилы викингов: Потерянный флот викингов". 6 с. (12+)
12:35 "Тайны Парижа: Алан Кардек и рождение спиритизма". 1 с. (12+)
13:05 "Тайны Парижа: Проклятье призрака". 2 с. (12+)
13:35 "Тайны Парижа: Алхимик". 3 с. (12+)
14:05 "Родовые проклятья: Кеннеди". 1 с. (12+)
14:35 "Родовые проклятья: Сказочное проклятье". 2 с. (12+)
15:05 "Родовые проклятья: Проклятье безумного монаха". 3 с. (12+)
15:30 "Родовые проклятья: Проклятье дракона". 4 с. (12+)
16:00 "Родовые проклятья: Проклятье ястребов". 5 с. (12+)
16:25 "Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". 6 с. (12+)
16:55 "Родовые проклятья: Проклятье политических династий". 7 с. (12+)
17:20 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
17:50 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
18:15 "Родовые проклятья: Проклятье Онассиса". 10 с. (12+)
18:45 "Родовые проклятья: Проклятье американских миллиардеров". 11 с. (12+)
19:10 "Родовые проклятья: Проклятье винтовки, завоевавшей Запад". 12 с. (12+)
19:40 "Родовые проклятья: Проклятье семьи Агнелли". 13 с. (12+)
20:05 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с.
21:00 "Вторая мировая - битвы за Европу: Голландская операция". 4 с. (12+)
22:05 "Родовые проклятья: Проклятье ястребов". 5 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". 6 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Немецкая авиация". 1 с.
00:00 "День, когда...: Roosevelt". 3 с. (12+)
1:05 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
2:15 "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Победный натиск". 6 с. (16+))
3:15 "Военные заводы: Немецкая авиация". 1 с.
4:10 "День, когда...: Roosevelt". 3 с. (12+)
5:05 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
6:10 "Творцы ХХ столетия". 2 с. (12+)
Четверг, 14 ноября
8:00 "Невероятные изобретения". 30 с. (12+)
8:30 "Юлий Цезарь без прикрас". (12+)
9:45 "Тайны британских замков: Дуврский замок". 1 с. (12+)
10:35 "Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". 2 с. (12+)
11:30 "Тайны британских замков: Уорикский замок". 3 с. (12+)
12:25 "Тайны британских замков: Карнарвон". 4 с. (12+)
13:15 "Тайны британских замков: Замок Стирлинг". 5 с. (12+)
14:10 "Тайны британских замков: Каррикфергюс". 6 с. (12+)
15:05 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
16:00 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
16:55 "Елизавета I и ее враги: Смерть династии". 3 с. (12+)
17:50 "Наполеон: Египетская кампания: Завоевание". 1 с. (12+)
18:50 "Наполеон: Египетская кампания: Открытия". 2 с. (12+)
19:55 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
21:05 "Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде". 5 с. (12+)
22:10 "Родовые проклятья: Проклятье политических династий". 7 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Крупп". 2 с.
00:00 "День, когда...: Гитлер". 4 с. (12+)
1:05 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
2:10 "Вторая мировая война в цифрах: Война миров". 1 с. (16+))
3:05 "Военные заводы: Крупп". 2 с.
4:00 "День, когда...: Гитлер". 4 с. (12+)
5:00 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
6:00 "Творцы ХХ столетия". 3 с. (12+)
6:55 "Музейные тайны: Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов" 7 с. (12+)
Пятница, 15 ноября
8:15 "Невероятные изобретения: Портативная радиостанция". 26 с. (12+)
8:50 "Творцы ХХ столетия". 5 с. (12+)
9:50 "Творцы ХХ столетия". 6 с. (12+)
10:50 "Творцы ХХ столетия". 7 с. (12+)
11:55 "Творцы ХХ столетия". 8 с. (12+)
12:55 "Скрытые следы: Ватерлоо". (12+)
13:55 "Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918)". (12+)
15:05 "Охота за трансильванским золотом". Сезон 1. (6+)
16:05 "Скрытые следы: Война во Вьетнаме" (12+)
17:10 "Частная жизнь: Наполеон Бонапарт". 3 с. (12+)
18:05 "Частная жизнь: Аль Капоне". 5 с. (12+)
19:00 "Частная жизнь: Петр Великий". 6 с. (12+)
19:55 "Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". 1 с. (12+)
21:05 "Вторая мировая - битвы за Европу: Прорыв линии Зигфрида". 6 с. (12+)
22:10 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
22:35 "Родовые проклятья: Проклятье Онассиса". 10 с. (12+)
23:00 "Военные заводы: Виккерс". 3 с.
00:00 "Последнее путешествие Романовых". (12+)
1:05 "Первые люди: Африка". 2 с. (12+)
2:10 "Вторая мировая война в цифрах: Молниеносная война". 2 с. (16+))
3:00 "Военные заводы: Виккерс". 3 с.
3:55 "Последнее путешествие Романовых" (12+)
4:50 "Первые люди: Африка". 2 с. (12+)
5:50 "Творцы ХХ столетия". 4 с. (12+)
6:40 "Музейные тайны: Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана" 8 с. (12
7:25 "Даты, вошедшие в историю: 1492: Новый свет". 1 с. (12+)
Суббота, 16 ноября
8:10 "Невероятные изобретения: Лук". 27 с. (12+)
8:40 "Музейные тайны: Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки". 1 с. (12+)
9:35 "Музейные тайны: Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память". 2 с. (12+)
10:30 "Восемь дней, которые создали Рим". 7 с. (12+)
11:20 "Истории из королевского гардероба". (6+)
12:30 "Истории из королевской спальни". (12+)
13:35 "История христианства: Православие: от империи к империи". 3 с. (12+)
14:50 "История христианства: Реформация: человек пред богом". 4 с. (12+)
16:00 "Шелковый путь между Востоком и Западом: Революции". 3 с. (12+)
17:05 "Падение империи: Аттила". 3 с. (12+)
18:00 "Затерянный город гладиаторов". (12+)
19:05 "Частная жизнь: Наполеон Бонапарт". 3 с. (12+)
19:55 "Взрывная Земля: Смертоносные вулканы". 1 с. (12+)
20:55 "Частная жизнь средневековых королей: Библиотеки даруют власть". 3 с. (12+)
22:10 "Титаник: истории из глубины: Загадка и опасность". 3 с.
23:00 "Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены: Отсчет до 1989: падение Берлинск
23:55 "Смертоносный интеллект: Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад". 7 с. (12+)
00:50 "Смертоносный интеллект: Никола Тесла". 8 с. (12+)
1:40 "День, когда умер Кеннеди"
2:50 "Карты убийства: Дамский убийца". 3 с. (12+)
3:40 "Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца" 1 ч. 4 с. (12+)
4:30 "Музейные тайны: Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра". 12 с. (1
5:15 "Музейные тайны: Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард". 13 с. (12+)
6:05 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
6:30 "Мифы и чудовища: Герои и злодеи". 1 с. (12+)
7:15 "Даты, вошедшие в историю: 3 апреля 33 года: распятие Христа". 2 с. (12+)
Воскресение, 17 ноября
8:15 "Невероятные изобретения: Радар". 28 с. (6+)
8:45 "Дети королевы Виктории: Домашний тиран". 2 с. (12+)
9:55 "Взрывная Земля: Смертоносные ураганы". 2 с. (12+)
10:55 "Взрывная Земля: Смертоносные наводнения". 3 с. (12+)
11:55 "Загадки Египта: Вера и суеверия". 5 с. (12+)
12:50 "Загадки Египта: Египетский гений". 6 с. (12+)
13:45 "Мифические существа: Загадка змея пирамиды". 5 с. (12+)
14:40 "Мифические существа: Легенда о минотавре". 6 с. (12+)
15:35 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
16:00 "Родовые проклятья: Проклятье Онассиса". 10 с. (12+)
16:30 "Родовые проклятья: Проклятье американских миллиардеров". 11 с. (12+)
16:55 "Родовые проклятья: Проклятье винтовки, завоевавшей Запад". 12 с. (12+)
17:25 "Женщина в железном гробу". Сезон 1. (16+)
18:30 "Тайны Парижа: Алан Кардек и рождение спиритизма". 1 с. (12+)
19:00 "Поворотный момент: Черчиль". 2 с. (12+)
19:30 "Дети королевы Виктории: Самые лучшие планы". 1 с. (12+)
20:45 "Наполеон". 3 с. (12+)
22:00 "5000 лет истории Нила". 1 с. (12+)
23:00 "Титаник: истории из глубины: Эхо прошлого". 4 с.
23:50 "Частная жизнь: Аль Капоне". 5 с. (12+)
00:45 "Частная жизнь: Петр Великий". 6 с. (12+)
1:40 "Даты, вошедшие в историю: 3 апреля 33 года: распятие Христа". 2 с. (12+)
2:15 "Даты, вошедшие в историю: 6 августа 1945 года: Хиросима". 3 с. (12+)
2:50 "Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца" 2 ч. 5 с. (12+)
3:40 "Карты убийства: Убийства в Брайтоне". 1 с. (16+))
4:35 "Музейные тайны: Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни" 1 с. (12+)
5:20 "Музейные тайны: Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра" 2 с. (12+)
6:05 "Родовые проклятья: Проклятье фараона". 9 с. (12+)
6:30 "Мифы и чудовища: Война". 3 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено