20 2020 01:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Viasat History



Понедельник, 13 января
8:10 "Тайная война: Харди Эмис и операция "Рэтуик". 2 с. (12+)
9:15 "Тайная война: Связи с мафией". 3 с. (12+)
10:15 "Тайная война: Двойной агент". 4 с. (12+)
11:20 "Тайная война: Банкир, норвежцы и бомба". 5 с. (12+)
12:20 "Тайная война: Ученый и битва за Грецию". 6 с. (12+)
13:20 "Вторая мировая - битвы за Европу: Арденнская операция". 7 с. (12+)
14:25 "Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция". 8 с. (12+)
15:30 "Поля сражений: Ад в Нормандии". 1 с. (12+)
16:45 "Поля сражений: Освобождение Парижа". 2 с. (12+)
17:55 "Поля сражений: Арденнская операция". 3 с. (12+)
19:05 "Поля сражений: Гитлерюгенд наносит ответный удар". 4 с. (12+)
20:10 "Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены: Отсчет до 1961: строительство Бе
21:05 "История оружия: Сила разрушения". 6 с. (16+))
22:10 "Тайны музеев: Музей-дворец Топкапы, Стамбул". 6 с. (16+))
23:00 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: День "Д". 6 с. (16+))
00:05 "Тайны британских замков: Карнарвон". 4 с. (12+)
00:55 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с. (12+)
1:45 "Тайны музеев: Музей-дворец Топкапы, Стамбул". 6 с. (16+))
2:40 "Поля сражений: Забытые бункеры Гитлера". 7 с. (12+)
3:45 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: День "Д". 6 с. (16+))
4:45 "Тайны британских замков: Карнарвон". 4 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки". 3 с. (12+)
6:15 "Музейные тайны: Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе". 4 с. (12+)
7:00 "Музейные тайны: Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера". 5 с. (12+)
Вторник, 14 января
8:05 "Мифические существа: Драконий ужас". 1 с. (12+)
9:05 "Мифы и чудовища: Герои и злодеи". 1 с. (12+)
9:55 "Мифы и чудовища: Неведомая глушь". 2 с. (12+)
10:50 "Мифы и чудовища: Война". 3 с. (12+)
11:40 "Мифы и чудовища". 4 с. (12+)
12:35 "Мифы и чудовища". 5 с. (12+)
13:35 "Мифы и чудовища". 6 с. (12+)
14:25 "Загадки Египта: Злодейство и порок". 7 с. (12+)
15:20 "Загадки Египта: Древние символы современной эпохи". 8 с. (12+)
16:15 "Загадки Египта: Здоровье и богатство". 9 с. (12+)
17:10 "Загадки Египта: Упадок и падение". 10 с. (12+)
18:10 "В поисках библейской истины: Библейская истина". 1 с. (12+)
19:10 "В поисках библейской истины: Потерянные евангелия". 2 с. (12+)
20:15 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с. (12+)
21:05 "История оружия: Война на море". 7 с. (16+))
22:10 "Тайны музеев: Государственный исторический музей, Москва". 1 с. (16+))
23:05 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Арденнская операция". 7 с. (16+))
00:05 "Тайны британских замков: Замок Стирлинг". 5 с. (12+)
00:55 "Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". 2 с. (12+)
1:50 "Тайны музеев: Государственный исторический музей, Москва". 1 с. (16+))
2:45 "Поля сражений: Высадка в Провансе". 8 с. (12+)
3:55 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Арденнская операция". 7 с. (16+))
4:45 "Тайны британских замков: Замок Стирлинг". 5 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера". 5 с. (12+)
6:15 "Музейные тайны: Золушка / Эксперимент Милгрэма". 6 с. (12+)
7:00 "Музейные тайны: Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч". 7 с. (12+)
Среда, 15 января
8:00 "Невероятные изобретения". 5 с. (12+)
8:30 "Мифические существа: Чудовища глубин". 2 с. (12+)
9:25 "Запретная история: Потерянные сокровища Петры". 1 с. (12+)
10:20 "Запретная история: Настоящий Святой Грааль". 2 с. (12+)
11:15 "Запретная история: Тайны нацистских НЛО". 3 с. (12+)
12:10 "Запретная история: Загадки оракулов". 4 с. (12+)
13:05 "Запретная история: Иллюминаты". 5 с. (12+)
13:55 "Запретная история: Никола Тесла". 6 с. (12+)
14:50 "Карты убийства: Дамский убийца". 3 с. (12+)
15:45 "Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца (часть 1)". 4 с. (12+)
16:40 "Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца (часть 2)". 5 с. (12+)
17:30 "Карты убийства: Убийства в Брайтоне". 1 с. (16+))
18:25 "Карты убийства: Убийства с кислотной ванной". 2 с. (16+))
19:20 "Карты убийства: Убийства на бечевнике". 3 с. (16+)
20:15 "Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". 2 с. (12+)
21:05 "История оружия: Засада". 8 с. (16+))
22:10 "Тайны музеев: Музей Израиля, Иерусалим". 2 с. (16+))
23:00 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Бомбардировка Дрездена". 8 с. (16+))
00:05 "Тайны британских замков: Каррикфергюс". 6 с. (12+)
00:55 "Загадки Египта: Смерть и посмертие". 2 с. (12+)
1:50 "Тайны музеев: Музей Израиля, Иерусалим". 2 с. (16+))
2:45 "Поля сражений: Шербур и Гитлер". 9 с. (12+)
3:55 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Бомбардировка Дрездена". 8 с. (16+))
4:50 "Тайны британских замков: Каррикфергюс". 6 с. (12+)
5:40 "Музейные тайны: Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч". 7 с. (12+)
6:25 "Музейные тайны: Неудачное покушение, Макс Фактор, обезьяна с Марса". 8 с. (12+)
7:10 "Музейные тайны: Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие". 9 с. (12
Четверг, 16 января
8:20 "Падение империи: Тимур". 1 с. (12+)
9:20 "Падение империи: Эдгар". 2 с. (12+)
10:20 "Падение империи: Аттила". 3 с. (12+)
11:15 "Падение империи: Карл Великий". 4 с. (12+)
12:10 "Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". 1 с. (12+)
13:20 "Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". 2 с. (12+)
14:30 "Боевые корабли: Воины холодной войны". 7 с. (12+)
15:25 "Боевые корабли: Торпедные катера". 8 с. (12+)
16:20 "Боевые корабли: Спасательные корабли". 9 с. (12+)
17:15 "Боевые корабли: Тайны и ложь". 10 с. (12+)
18:10 "История оружия: Дальнобойное оружие". 1 с. (16+))
19:10 "История оружия: Атака сверху". 2 с. (16+))
20:10 "Загадки Египта: Смерть и посмертие". 2 с. (12+)
21:05 "История оружия: Смертоносные изобретения". 9 с. (16+))
22:05 "Тайны музеев: Королевский дворец, Мадрид". 3 с.
23:00 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Освобождение Бухенвальда". 9 с. (16+))
00:05 "Тайны британских замков: Эдинбургский замок". 1 с. (12+)
00:55 "История христианства: Католицизм: неожиданный рассвет Рима". 2 с. (12+)
2:05 "Тайны музеев: Королевский дворец, Мадрид". 3 с.
3:00 "Поля сражений: Перл-Харбор". 10 с. (12+)
4:30 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Освобождение Бухенвальда". 9 с. (16+))
5:25 "Тайны британских замков: Эдинбургский замок". 1 с. (12+)
6:10 "Музейные тайны: Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие". 9 с. (12
6:55 "Музейные тайны: Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор". 10 с. (12+)
Пятница, 17 января
8:00 "Частная жизнь коронованных особ: Король Генрих VIII". 5 с. (12+)
8:55 "Титаник: истории из глубины: Любовь переживет все". 1 с. (12+)
9:50 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с. (12+)
10:40 "Титаник: истории из глубины: Загадка и опасность". 3 с. (12+)
11:35 "Титаник: истории из глубины: Эхо прошлого". 4 с. (12+)
12:30 "Китай времен Мао". (12+)
13:35 "Королевский двор изнутри: Двор Средних веков". 1 с. (12+)
14:45 "Королевский двор изнутри: Двор эпохи Возрождения". 2 с. (12+)
15:55 "Королевский двор изнутри: Версаль". 3 с. (12+)
17:10 "Елизавета I и ее враги: Битва за трон". 1 с. (12+)
18:10 "Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". 2 с. (12+)
19:05 "Елизавета I и ее враги: Смерть династии". 3 с. (12+)
19:55 "История христианства: Католицизм: неожиданный рассвет Рима". 2 с. (12+)
21:10 "История оружия: Гражданские на поле боя". 10 с. (16+))
22:10 "Тайны музеев: Галерея Уффици, Флоренция". 4 с. (16+))
23:00 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". 10 с. (16+))
00:05 "Тайны британских замков: Кардиффский замок". 2 с. (12+)
00:55 "Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены: Отсчет до 1989: падение Берлинск
1:55 "Тайны музеев: Галерея Уффици, Флоренция". 4 с. (16+))
2:45 "Вторая мировая в цвете: Надвигается буря". 1 с. (12+)
3:50 "Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". 10 с. (16+))
4:45 "Тайны британских замков: Кардиффский замок". 2 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Энни Оукли, проект "Колесница", призраки в тюрьме". 11 с. (12+)
6:15 "Музейные тайны: Ракета "Дамаск", небесное око, Мыльный Смит". 12 с. (12+)
Суббота, 18 января
8:10 "Невероятные изобретения: Барабаны". 7 с. (12+)
8:40 "Запретная история: Настоящий Святой Грааль". 2 с. (12+)
9:35 "Запретная история: Тайны нацистских НЛО". 3 с. (12+)
10:30 "Первые люди: Австралия". 4 с. (12+)
11:35 "Первые люди: Европа". 5 с. (12+)
12:40 "Великие воительницы викингов". (16+)
13:45 "Вторая мировая в цвете: Перелом в войне". 7 с. (12+)
14:50 "Вторая мировая в цвете: Неудержимый Союз". 8 с. (12+)
15:50 "Вторая мировая в цвете: Оверлорд". 9 с. (12+)
16:55 "Вторая мировая в цвете: Замкнуть кольцо". 10 с. (12+)
18:00 "Вторая мировая в цвете: Война на островах". 11 с. (12+)
19:05 "Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". 12 с. (12+)
20:05 "Коварная Земля: Наводнение в Альберте". 1 с. (12+)
21:05 "Коварная Земля: Ураган Мэтью". 2 с. (12+)
22:00 "Замки - оплоты силы: Жизнь за стенами европейских замков". 1 с. (16+))
23:00 "5000 лет истории Нила". 2 с. (12+)
00:00 "Гении современного мира: Фрейд". 3 с. (12+)
1:10 "Великие воительницы викингов". (16+)
2:15 "Родовые проклятья: Проклятье ястребов". 5 с. (12+)
2:40 "Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". 6 с. (12+)
3:10 "Мифические существа: Тайны сфинкса". 7 с. (12+)
4:05 "Мифические существа: Проклятье живых мертвецов". 8 с. (12+)
4:55 "Мифические существа: Проклятье оборотня". 9 с. (12+)
5:45 "Музейные тайны: Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки". 13 с. (12+)
Воскресение, 19 января
8:15 "Невероятные изобретения: Компьютеры". 8 с. (12+)
8:45 "Запретная история: Загадки оракулов". 4 с. (12+)
9:40 "Запретная история: Иллюминаты". 5 с. (12+)
10:35 "Запретная история: Никола Тесла". 6 с. (12+)
11:25 "Коварная Земля: Наводнение в Альберте". 1 с. (12+)
12:25 "Коварная Земля: Ураган Мэтью". 2 с. (12+)
13:20 "Тайны британских замков: Эдинбургский замок". 1 с. (12+)
14:15 "Тайны британских замков: Кардиффский замок". 2 с. (12+)
15:05 "Тайны британских замков: Йорк". 3 с. (12+)
16:00 "Тайны британских замков: Замок Лидс". 4 с. (12+)
16:55 "Тайны британских замков: Замок Ланкастер". 5 с. (12+)
17:45 "Тайны британских замков: Арундел". 6 с. (12+)
18:40 "Затерянный город гладиаторов". (12+)
19:45 "Истории из королевской спальни". (12+)
20:50 "Истории из королевского гардероба". (6+)
21:55 "Тридцатилетняя война - Железный век: Бог (1626 - 1630)". 2 с. (12+)
23:00 "Забытые королевства Южной Америки: Царство пустыни". 2 с.
00:15 "Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". 2 с. (12+)
1:10 "Военные заводы: Крупп". 2 с. (12+)
2:05 "Родовые проклятья: Проклятье политических династий". 7 с. (12+)
2:30 "Родовые проклятья: Проклятье магната". 8 с. (12+)
3:00 "Мифические существа: Охота на лохнесское чудовище". 10 с. (12+)
3:55 "Мифы и чудовища: Герои и злодеи". 1 с. (12+)
4:40 "Мифы и чудовища: Неведомая глушь". 2 с. (12+)
5:30 "Музейные тайны: Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства". 2 с. (12+)
6:15 "Музейные тайны: Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях". 3 с. (12+)
7:00 "Музейные тайны: Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец". 4 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено