11 2019 06:30
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:20
Amedia Premium
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
5:15
Amedia 1
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки". "НД Плэй" 2013 г.
5:30
Amedia 1
Х/ф "Патруль времени". "Сихрони Медиа" 2013 г.
5:35
Дом Кино
Х/ф "Гусарская баллада" (12+)
5:55
Enter-фильм
Х/ф "Владыка Андрей"
5:10
Иллюзион+
Х/ф "Рио, я люблю тебя" (Бразилия - США) 2014 г. (16+)
5:30
Кинохит
Боевик "Малавита" (США - Франция) 2013 г. (16+)
5:05
Киноужас
Драма "Разделитель" (Германия - США) 2011 г. (16+)
5:40
Кино Микс
Боевик "Полицейская история 2" 1988 г. (12+)
5:55
Киносвидание
Драма "Простая просьба" (США) 2018 г. (18+)
5:15
Комедия ТВ
Комедия "Как отмыть миллион" (Канада) 2018 г. (12+)
5:00
Кухня ТВ
Мелодрама "Любовь и кухня" (Великобритания) 2011 г. (16+)
5:25
Hollywood.
Х/ф "Мутанты 3: Страж" (16+)
5:31
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
5:00

Комедия "Ссора в Лукашах" 1959 г. (16+)
5:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Репортаж со свадьбы" (Испания) 2011 г. (18+)
5:00
Остросюжетное HD
Триллер "Волна" 2015 г. (16+)
5:20
Кинопремьера
Драма "Не игра" (Белоруссия) 2018 г. (16+)
5:05
Родное кино
Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
5:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
5:00
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Счастливого нового дня смерти" (18+)
5:30
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Ласковый май" (Россия) 2009 г. (16+)
5:10
ТВ-21
Х/ф "Фортитьюд, 1" 10 с. (Великобритания) 2015 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:00
1+1 Международный
Т/с "Сидоренко-Сидоренко"
5:40
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
5:55

Т/с "Двое из ларца" (16+)
5:10
8 канал (Европа)
Т/с "Чужой среди своих" 11 с. (16+)
5:35
Amedia Hit
Т/с "Двойка" (США) 2018 г. (18+)
5:05
Amedia 1
Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
5:25
Amedia 2
Т/с "Тримей" (США) 2011 г. (16+)
5:30
Болт
Т/с "Двойная жизнь"
5:00
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Азиат" 2 с. (16+)
5:00
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 20 с.
5:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 9 с.
5:10
FOX
Т/с "NCIS" (16+)
5:50
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Ваша честь" (16+)
5:05
НТВ
Т/с "Участковый" (16+)
5:15
Первый балтийский
Т/с "Тест на беременность"
5:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Тест на беременность" (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 216 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 217 с. (12+)
5:35
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
5:30
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Молодой Морс" (16+)
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:30
TVCi
Т/с "Спас под березами" (12+)
5:15
TVP2
Т/с "Инстинкт"
5:35
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 5 с. (16+)
5:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:10
Боец
Профессиональный бокс. Гэри Коркоран против Джонни Гартона (12+)
5:00
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
5:05
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. Обзор тура (0+)
5:30

Хоккей. NHL. On The Fly

Крым



Среда, 11 декабря
00:00 Т/с "Голос свободы" (16+)
00:50 Акулья сушка (12+)
1:20 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
2:00 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
2:45 Т/с "Оса" (16+)
3:25 Документальный экран (16+)
4:15 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 2 с. (16+)
5:20 Культура наций (12+)
5:45 М/ф "Кролик с капустного огорода" (6+)
6:05 Документальный экран (12+)
6:45 М/ф "Чужой среди айсбергов" (6+)
7:00 Утро нового дня (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Д/ф "Крымские болгары" (12+)
9:35 Витамин (6+)
9:50 М/ф "Чужой среди айсбергов" (6+)
10:05 Доктор И. (16+)
10:35 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
11:15 М/ф "Белозубка" (6+)
11:25 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
12:10 Документальный экран (16+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
14:00 "Жена", Мария Кожевникова (12+)
15:15 Д/ф "Легенды Крыма" (12+)
15:45 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 2 с. (16+)
17:00 Новости 24
17:20 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
18:10 Документальный экран (16+)
19:00 Т/с "Оса" (16+)
19:45 Место под солнцем (12+)
19:55 Дневники шоу "ТаланТЫ" (12+)
20:00 Новости 24
20:45 Баю-баюшки (0+)
21:00 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 3 с. (16+)
22:05 Документальный экран (12+)
23:00 Новости 24
23:30 Новости 24.Симферополь
23:40 Теперь и прежде (12+)
21:00 Гардемарины, вперед! ("Мосфильм", 1987г.)
Приключения. Захватывающий рассказ о приключениях трех учеников навигационной школы, молодых дворян из обедневших семей, волею судьбы вовлеченных в политические и любовные интриги русского двора времен Екатерины II.
В ролях: С. Жигунов, Д. Харатьян, В. Шевельков, Т. Лютаева, М. Боярский.
Режиссер: С. Дружинина.

  ()



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено