22 2019 00:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

TVP1



Понедельник, 21 октября
7:05 Телетурнир
7:40 Угадай мелодию
8:20 Т/с "Клятва"
9:05 Т/с "Элиф"
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Х/ф "Корона королей"
11:20 Т/с "Ранчо"
12:15 Т/с "Комисар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:35 Сельскохозяйственная программа
14:55 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:30 Т/с "Домик лесника"
23:00 Телетеатр
00:40 Документальный фильм
2:05 Т/с "Экстрадиция 3"
3:15 Х/ф "Матильда"
5:10 Х/ф "Чужое счастье"
6:50 Документальный фильм
Вторник, 22 октября
7:05 Телетурнир
7:40 Угадай мелодию
8:20 Т/с "Клятва"
9:05 Т/с "Элиф"
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Х/ф "Корона королей"
11:20 Т/с "Ранчо"
12:15 Т/с "Комиссар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:35 Сельскохозяйственный журнал
14:55 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:30 Т/с "Домик лесника"
23:00 Т/с "Крепостная"
23:55 Тележурнал экспресса репортеров
2:05 Х/ф "Терминатор"
4:05 Х/ф "К чуду"
Среда, 23 октября
7:10 Телетурнир
7:40 Угадай мелодию
8:20 Т/с "Клятва"
9:10 Т/с "Элиф"
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Х/ф "Корона королей"
11:20 Т/с "Ранчо"
12:20 Т/с "Комиссар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:35 Агропогода
14:40 Год в саду
14:50 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:25 Т/с "Домик лесника"
22:55 Футбол. Лига чемпионов
1:15 Документальный фильм
2:35 Т/с "Спецназ"
3:25 Т/с "Лагерь Х"
4:15 Военная программа
5:45 Документальный фильм
Четверг, 24 октября
7:05 Телетурнир
7:40 Угадай мелодию
8:20 Т/с "Клятва"
9:05 Т/с "Элиф"
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Х/ф "Корона королей"
11:20 Т/с "Ранчо"
12:20 Т/с "Комиссар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:35 Сельскохозяйственная программа
14:50 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:35 Т/с "Отец Матеуш"
23:30 Дело для репортёра
00:25 Тележурнал
1:00 Криминальный журнал
1:50 Т/с "Оккупация"
2:50 Тележурнал
3:35 Т/с "Семья Кеннеди"
4:30 Т/с "Запутанный"
5:25 Дело для репортёра
6:25 Тележурнал
Пятница, 25 октября
7:05 Телетурнир
7:40 Угадай мелодию
8:20 Т/с "Клятва"
9:05 Т/с "Элиф"
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:35 Х/ф "Корона королей"
11:10 Тележурнал
11:45 Кулинарный журнал
12:20 Т/с "Комиссар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:35 Сельскохозяйственный журнал
14:50 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:35 Т/с "Девушки из Львова"
23:30 Т/с "Кровь от крови"
00:40 Х/ф "День Бастилии"
2:20 Т/с "Спецназ"
3:10 Т/с "Лагерь Х"
4:05 Криминальный журнал
5:55 Документальный фильм
Суббота, 26 октября
7:15 Т/с "Клан"
8:25 Дело для репортёра
9:20 Год в саду
10:00 Тележурнал
10:25 Военная программа
10:55 Студия Рабан
11:20 Семейный экспресс
11:50 Х/ф "Бэндслэм"
13:40 Т/с "Военные девушки"
14:50 Документальный фильм
15:50 Кулинарный журнал
16:20 Из памяти
16:35 Как это работает
18:05 Т/с "Отец Матеуш"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодю
20:30 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:00 Трансляция богослужения
22:15 Тележурнал
22:40 Т/с "Комиссар Алекс"
00:30 Х/ф "Побочный эффект"
2:40 Триллер "Добро пожаловать в Гамбург"
4:25 Угадай мелодию
5:55 Из памяти
Воскресение, 27 октября
7:15 Т/с "Клан"
8:05 Польско-польский словарь
8:35 Военная программа
9:00 Католическая программа
10:00 Неделя
10:30 Полюби Польшу
11:05 Зерно
11:40 Программа о лесе
12:10 Т/с "Польские дороги"
13:55 Между Землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между Землей и небом
14:50 Репортаж
15:20 Программа о природе
16:15 Из памяти
16:30 Лучшие ветеринары
17:05 Т/с "Комиссар Алекс"
18:05 Телетурнир
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
20:30 Т/с "Девушки из Львова"
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:15 Т/с "Военные девушки"
00:15 Х/ф "Я тебя люблю"
2:30 Х/ф "Побочный эффект"
4:25 Угадай мелодию
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено