06 2020 06:03
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Звезда

Звезда



Понедельник, 30 марта
7:00 "Сегодня утром" (12+)
9:00 Новости дня
9:20 Д/ф "Легенды госбезопасности. Алексей Пушкаренко. Охота за шейхом" (16+)
10:10 Т/с "Операция "Тайфун". Задания особой важности" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (12+)
11:00 Военные новости
11:05 Т/с "Операция "Тайфун". Задания особой важности" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (12+)
14:00 Новости дня
14:15 Т/с "Операция "Тайфун". Задания особой важности" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (12+)
14:40 Х/ф "Солдат Иван Бровкин" 1955 г. (0+)
15:00 Военные новости
15:05 Х/ф "Солдат Иван Бровкин" 1955 г. (0+)
16:50 Х/ф "Иван Бровкин на целине" 1958 г. (0+)
19:00 Новости дня
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
19:50 Д/с "Ленд-лиз". "Союз по расчету" (6+)
20:40 "Скрытые угрозы" "Спецвыпуск №20". (12+)
21:25 Д/с "Загадки века с Сергеем Медведевым". "Операция "Златоуст" и Лев Термен" (12+)
22:15 Новости дня
22:30 "Открытый эфир". (12+)
00:05 "Между тем" (12+)
00:40 Х/ф "Кольцо из Амстердама" 1981 г. (12+)
2:25 Х/ф "Рябиновый вальс" (Россия) 2010 г. (12+)
4:05 Х/ф "Шел четвертый год войны..." 1983 г. (12+)
5:30 Х/ф "Иван да Марья" 1975 г. (0+)
Вторник, 31 марта
7:00 "Сегодня утром" (12+)
9:00 Новости дня
9:25 "Не ФАКТ!" (6+)
10:00 Т/с "Брат за брата-3" 1, 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
11:00 Военные новости
11:05 Т/с "Брат за брата-3" 1, 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:00 Новости дня
14:15 Т/с "Брат за брата-3" 1, 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:35 Т/с "Брат за брата-3" 5, 8 с. (Россия) 2014 г. (16+)
15:00 Военные новости
15:05 Т/с "Брат за брата-3" 5, 8 с. (Россия) 2014 г. (16+)
19:00 Новости дня
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
19:50 Д/с "Ленд-лиз". "Военная политэкономия" (6+)
20:40 "Легенды армии". Ряфагать Хабибуллин. (12+)
21:25 "Улика из прошлого". (16+)
22:15 Новости дня
22:30 "Открытый эфир". (12+)
00:05 "Между тем" (12+)
00:40 Х/ф "Риск без контракта" (Россия) 1992 г. (12+)
2:20 Х/ф "Приказ: огонь не открывать" 1981 г. (12+)
3:45 Х/ф "Приказ: перейти границу" 1982 г. (12+)
5:15 Х/ф "Девушка с характером" 1939 г. (0+)
6:35 Д/с "Москва фронту" (12+)
Среда, 1 апреля
7:00 "Сегодня утром" (12+)
9:00 Новости дня
9:25 "Не ФАКТ!" (6+)
10:00 Т/с "Брат за брата-3" 9, 12 с. (Россия) 2014 г. (16+)
11:00 Военные новости
11:05 Т/с "Брат за брата-3" 9, 12 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:00 Новости дня
14:15 Т/с "Брат за брата-3" 9, 12 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:35 Т/с "Брат за брата-3" 13, 16 с. (Россия) 2014 г. (16+)
15:00 Военные новости
15:05 Т/с "Брат за брата-3" 13, 16 с. (Россия) 2014 г. (16+)
19:00 Новости дня
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
19:50 Д/с "Ленд-лиз". "Поддержка с воздуха" (6+)
20:40 "Последний день". Элина Быстрицкая. (12+)
21:25 Д/с "Секретные материалы" (12+)
22:15 Новости дня
22:30 "Открытый эфир". (12+)
00:05 "Между тем" (12+)
00:40 Х/ф "Два капитана" 1955 г. (0+)
2:35 Х/ф "В небе "ночные ведьмы" 1981 г. (6+)
3:50 Х/ф "Риск без контракта" (Россия) 1992 г. (12+)
5:05 Х/ф "Право на выстрел" 1981 г. (12+)
6:30 Д/с "Хроника Победы" (12+)
Четверг, 2 апреля
7:00 "Сегодня утром" (12+)
9:00 Новости дня
9:25 "Не ФАКТ!" (6+)
10:00 Т/с "Брат за брата-3" 17, 20 с. (Россия) 2014 г. (16+)
11:00 Военные новости
11:05 Т/с "Брат за брата-3" 17, 20 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:00 Новости дня
14:15 Т/с "Брат за брата-3" 17, 20 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:35 Т/с "Брат за брата-3" 21, 24 с. (Россия) 2014 г. (16+)
15:00 Военные новости
15:05 Т/с "Брат за брата-3" 21, 24 с. (Россия) 2014 г. (16+)
19:00 Новости дня
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
19:50 Д/с "Ленд-лиз". "Броня Победы" (6+)
20:40 "Легенды кино". Любовь Соколова. (6+)
21:25 "Код доступа". (12+)
22:15 Новости дня
22:30 "Открытый эфир". (12+)
00:05 "Между тем" (12+)
00:40 Х/ф "Кадкина всякий знает" 1976 г. (0+)
2:15 Х/ф "Правда лейтенанта Климова" 1981 г. (12+)
3:40 Х/ф "Два капитана" 1955 г. (0+)
5:15 Д/ф "Суперкрепость по-русски" (12+)
6:00 Д/с "Хроника Победы" (12+)
Пятница, 3 апреля
9:00 Новости дня
9:20 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 1981 г. (12+)
10:20 Т/с "Брат за брата-3" 25, 28 с. (Россия) 2014 г. (16+)
11:00 Военные новости
11:05 Т/с "Брат за брата-3" 25, 28 с. (Россия) 2014 г. (16+)
14:00 Новости дня
14:25 Т/с "Брат за брата-3" 25, 28 с. (Россия) 2014 г. (16+)
15:00 Военные новости
15:05 Т/с "Брат за брата-3" 29, 30 с. (Россия) 2014 г. (16+)
17:10 Х/ф "Караван смерти" (Россия) 1991 г. (12+)
19:00 Новости дня
19:40 Д/с "Оружие Победы" (6+)
20:15 Х/ф "Землетрясение" (Россия) 2016 г. (16+)
22:15 Новости дня
22:30 Х/ф "Землетрясение" (Россия) 2016 г. (16+)
22:45 Х/ф "Экипаж машины боевой" 1983 г. (0+)
00:10 "Десять фотографий". Вячеслав Малежик. (6+)
1:00 Х/ф "Конец императора тайги" 1978 г. (0+)
2:40 Х/ф "Перегон" (Россия) 2006 г. (16+)
5:00 Х/ф "Кадкина всякий знает" 1976 г. (0+)
6:15 Д/ф "Легендарные самолеты. Штурмовик Ил-2" (6+)
Суббота, 4 апреля
7:00 М/ф (0+)
7:50 Х/ф "Ссора в Лукашах" 1959 г. (0+)
9:00 Новости дня
9:15 Х/ф "Ссора в Лукашах" 1959 г. (0+)
10:00 "Легенды цирка". "Эквилибрист на свободной проволоке Ли Вей". (6+)
10:30 "Легенды телевидения". Владислав Листьев (12+)
11:15 Д/с "Загадки века с Сергеем Медведевым". "Тайны "чёрного ордена" (12+)
12:05 "Улика из прошлого". "Тайна раскола. Трагедия русского безбожия" (16+)
12:55 "Не ФАКТ!" (6+)
13:30 "КРУИЗ-КОНТРОЛЬ". "Тверь - Великий Новгород". (6+)
14:00 Новости дня
14:20 "Специальный репортаж" (12+)
14:35 "СССР. Знак качества" с Гариком Сукачевым". (12+)
15:30 "Морской бой". (6+)
16:30 Д/с "Сделано в СССР" (6+)
17:15 Д/с "История русского танка" (12+)
19:00 Новости дня
19:10 "ЗАДЕЛО!" с Николаем Петровым
19:25 Д/с "История русского танка" (12+)
00:45 Х/ф "30-го уничтожить" (Россия) 1992 г. (12+)
3:05 Х/ф "О тех, кого помню и люблю" 1973 г. (6+)
4:20 Х/ф "Конец императора тайги" 1978 г. (0+)
5:45 Д/ф "Иду на таран" (12+)
6:35 Д/ф "Резидент Мария" (12+)
Воскресение, 5 апреля
7:20 Х/ф "30-го уничтожить" (Россия) 1992 г. (12+)
10:00 Новости недели с Юрием Подкопаевым
10:25 "Служу России" (12+)
10:55 "Военная приемка" (6+)
11:45 "Скрытые угрозы" "Спецвыпуск №19" (12+)
12:30 Д/с "Секретные материалы". "Афганский бумеранг ЦРУ" (12+)
13:20 "Код доступа". "Идлиб. Кто чужой для Эрдогана?" (12+)
14:15 "Специальный репортаж" (12+)
15:05 Т/с "Краповый берет" 1, 4 с. 2008 г. (16+)
19:00 Главное с Ольгой Беловой
20:25 Д/с "Легенды советского сыска. Годы войны" (16+)
23:45 Д/с "Сделано в СССР" (6+)
00:00 "Фетисов". (12+)
00:45 Х/ф "Медный ангел" 1984 г. (12+)
2:30 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 1981 г. (12+)
4:55 Д/ф "Забайкальская одиссея" (6+)
6:30 Д/с "Хроника Победы" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено