20 2020 01:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Звезда

Звезда



Понедельник, 13 января
6:00 "Сегодня утром" (12+)
8:00 Новости дня
8:20 Х/ф "Старики-разбойники" 1971 г. (0+)
10:00 Военные новости
10:05 Х/ф "Старики-разбойники" 1971 г. (0+)
10:25 Т/с "Бабий Бунт, или Война в Новоселково" 1, 6 с. (Россия) 2013 г. (16+)
13:00 Новости дня
13:15 Т/с "Бабий Бунт, или Война в Новоселково" 1, 6 с. (Россия) 2013 г. (16+)
14:00 Военные новости
14:05 Т/с "Бабий Бунт, или Война в Новоселково" 1, 6 с. (Россия) 2013 г. (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Специальный репортаж" (12+)
18:50 Д/с "Война после Победы". "Разгром Квантунской армии" (12+)
19:40 "Скрытые угрозы". "Спецвыпуск №11". (12+)
20:25 Д/с "Загадки века". "Тайны "чёрного ордена" (12+)
21:15 Новости дня
21:25 "Открытый эфир". (12+)
23:05 "Между тем" (12+)
23:40 Х/ф "Право на выстрел" 1981 г. (12+)
1:25 Х/ф "Русская рулетка" 1990 г. (16+)
2:45 Х/ф "Беспокойное хозяйство" 1946 г. (0+)
4:05 Х/ф "Старики-разбойники" 1971 г. (0+)
5:35 Д/с "Москва фронту" (12+)
Вторник, 14 января
6:00 "Сегодня утром" (12+)
8:00 Новости дня
8:20 Х/ф "Шофер поневоле" 1958 г. (6+)
10:00 Военные новости
10:05 Х/ф "Шофер поневоле" 1958 г. (6+)
10:25 Т/с "Бабий Бунт, или Война в Новоселково" 7, 12 с. (Россия) 2013 г. (16+)
13:00 Новости дня
13:15 Т/с "Бабий Бунт, или Война в Новоселково" 7, 12 с. (Россия) 2013 г. (16+)
14:00 Военные новости
14:05 Т/с "Бабий Бунт, или Война в Новоселково" 7, 12 с. (Россия) 2013 г. (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Специальный репортаж" (12+)
18:50 Д/с "Война после Победы". "Битва за Сахалин" (12+)
19:40 "Легенды армии". Николай Сиротинин. (12+)
20:25 "Улика из прошлого". (16+)
21:15 Новости дня
21:25 "Открытый эфир". (12+)
23:05 "Между тем" (12+)
23:40 Х/ф "Правда лейтенанта Климова" 1981 г. (12+)
1:30 Х/ф "Екатерина Воронина" 1957 г. (12+)
3:00 Х/ф "Подкидыш" 1939 г. (0+)
4:10 Х/ф "Русская рулетка" 1990 г. (16+)
5:30 Д/с "Хроника Победы" (12+)
Среда, 15 января
6:00 "Сегодня утром" (12+)
8:00 Новости дня
8:20 "Специальный репортаж" (12+)
8:40 "Не ФАКТ!" (6+)
9:10 Т/с "Высший пилотаж" 1, 4 с. (Россия) 2009 г. (16+)
10:00 Военные новости
10:05 Т/с "Высший пилотаж" 1, 4 с. (Россия) 2009 г. (16+)
13:00 Новости дня
13:15 Т/с "Высший пилотаж" 1, 4 с. (Россия) 2009 г. (16+)
13:50 Т/с "Высший пилотаж" 5, 8 с. (Россия) 2009 г. (16+)
14:00 Военные новости
14:05 Т/с "Высший пилотаж" 5, 8 с. (Россия) 2009 г. (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Специальный репортаж" (12+)
18:50 Д/с "Война после Победы". "Десант на Курилы" (12+)
19:40 "Последний день". Александр Лазарев. (12+)
20:25 Д/с "Секретные материалы" (12+)
21:15 Новости дня
21:25 "Открытый эфир". (12+)
23:05 "Между тем" (12+)
23:40 Х/ф "Один шанс из тысячи" 1968 г. (12+)
1:25 Х/ф "В небе "ночные ведьмы" 1981 г. (6+)
2:40 Х/ф "Их знали только в лицо" 1966 г. (12+)
4:05 Х/ф "Шофер поневоле" 1958 г. (6+)
Четверг, 16 января
6:00 "Сегодня утром" (12+)
8:00 Новости дня
8:20 "Специальный репортаж" (12+)
8:40 "Не ФАКТ!" (6+)
9:10 Т/с "Высший пилотаж" 9, 12 с. (Россия) 2009 г. (16+)
10:00 Военные новости
10:05 Т/с "Высший пилотаж" 9, 12 с. (Россия) 2009 г. (16+)
13:00 Новости дня
13:15 Т/с "Высший пилотаж" 9, 12 с. (Россия) 2009 г. (16+)
13:50 Т/с "Высший пилотаж" 13, 16 с. (Россия) 2009 г. (16+)
14:00 Военные новости
14:05 Т/с "Высший пилотаж" 13, 16 с. (Россия) 2009 г. (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Специальный репортаж" (12+)
18:50 Д/с "Война после Победы". "Освобождение Кореи" (12+)
19:40 "Легенды телевидения". Владислав Листьев. (12+)
20:25 "Код доступа". (12+)
21:15 Новости дня
21:25 "Открытый эфир". (12+)
23:05 "Между тем" (12+)
23:40 Х/ф "Частное пионерское" (Россия) 2012 г. (6+)
1:45 Х/ф "Частное пионерское-2" (Россия) 2015 г. (6+)
3:30 Х/ф "Частное пионерское-3" (Россия) 2017 г. (12+)
5:10 Д/с "Легендарные самолеты" (6+)
Пятница, 17 января
6:00 Х/ф "Шел четвертый год войны..." 1983 г. (12+)
8:00 Новости дня
8:20 "Рыбий жЫр" (6+)
9:00 Т/с "Крик совы" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
10:00 Военные новости
10:05 Т/с "Крик совы" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
13:00 Новости дня
13:20 Т/с "Крик совы" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
14:00 Военные новости
14:10 Т/с "Крик совы" 5, 10 с. (Россия) 2013 г. (16+)
18:00 Новости дня
18:40 Т/с "Крик совы" 5, 10 с. (Россия) 2013 г. (16+)
21:15 Новости дня
21:25 Т/с "Крик совы" 5, 10 с. (Россия) 2013 г. (16+)
22:25 Д/ф "Легенды госбезопасности. Дмитрий Тарасов. Война в эфире" (16+)
23:10 "Десять фотографий". Светлана Мастеркова. (6+)
00:05 Т/с "Рафферти" 1, 3 с. 1980 г. (12+)
3:40 Х/ф "Дом, в котором я живу" 1957 г. (6+)
Суббота, 18 января
6:00 Д/с "Оружие Победы" (6+)
6:30 "Рыбий жЫр" (6+)
7:00 Х/ф "В добрый час!" 1956 г. (0+)
9:00 Новости дня
9:15 "Легенды цирка". "Режиссёр Руслан Ганеев". (6+)
10:10 "Легенды армии". Афанасий Белобородов (12+)
11:05 "Морской бой". (6+)
12:05 "Последний день". Василий Аксенов (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Легенды кино". "Новогодняя трилогия Эльдара Рязанова" (6+)
14:00 "Улика из прошлого". "Тайна раскола. Трагедия русского безбожия" (16+)
14:50 Д/с "Загадки века". "Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ" (12+)
15:50 "Не ФАКТ!" (6+)
16:15 "СССР. Знак качества" (12+)
17:05 Д/с "Секретные материалы". "Охота за нацистскими бактериями смерти" (12+)
18:00 Новости дня
18:10 "ЗАДЕЛО!" с Николаем Петровым
18:25 Х/ф "Единичка" (Россия) 2015 г. (12+)
20:45 Х/ф "Тихая застава" (Россия) 2010 г. (16+)
22:45 Х/ф "Приказ: огонь не открывать" 1981 г. (12+)
00:40 Х/ф "Приказ: перейти границу" 1982 г. (12+)
2:35 Х/ф "Проверено - мин нет" 1965 г. (12+)
4:00 Х/ф "Максимка" 1952 г. (0+)
5:15 Д/с "Легендарные самолеты" (6+)
Воскресение, 19 января
6:00 Д/ф "Владимир Красное Солнышко" (12+)
6:50 Х/ф "Единичка" (Россия) 2015 г. (12+)
9:00 Новости недели с Юрием Подкопаевым
9:25 "Служу России" (12+)
9:55 "Военная приемка" (6+)
10:45 "Код доступа". "Гитлер. Пациент №1 Третьего Рейха" (12+)
11:30 "Скрытые угрозы". "Спецвыпуск №10" (12+)
12:20 Х/ф "Свидетельство о бедности" 1977 г. (12+)
13:55 Т/с "Трасса" 1, 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
18:00 Главное с Ольгой Беловой
19:25 Д/с "Легенды советского сыска" (16+)
23:00 "Фетисов". (12+)
23:45 Х/ф "Карьера Димы Горина" 1961 г. (0+)
1:45 Х/ф "Женя, Женечка и "катюша" 1967 г. (0+)
3:05 Х/ф "Голубые дороги" 1947 г. (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено