08 2019 11:13
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:35
8 канал (Европа)
Х/ф "Ультиматум" (16+)
10:45
Amedia Hit
Драма "В блюзе только Бесси" (США) 2015 г. (18+)
10:35
Amedia Premium
Т/с "Британия" драма, экшн, фантастика 18+ 2019 Велико"Британия" (США)
10:15
Cine+ Mix
Х/ф "Небезгрешный"
10:30
Дом Кино
Х/ф "Ищите женщину" (12+)
10:00
Домашний
Мелодрама "Люблю 9 марта" (16+)
10:10
Перец
Боевик "Царь скорпионов 3: Книга мёртвых" (США) 2012 г. (16+)
10:30
Enter-фильм
Х/ф "Черный тюльпан"
10:15
Галактика
Научная фантастика (12+)
10:10
Иллюзион+
Х/ф "Паранойя" (США) 2013 г. (16+)
10:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Три дня в Одессе" (Россия) 2007 г. (16+)
10:30

Х/ф (16+)
10:30
К1
Т/с "Приключения Геркулеса"
10:00
Киевская Русь
Х/ф "Папаши без вредных привычек"
10:00
Кинохит
Х/ф "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" (США) 2003 г. (12+)
10:25
Киноужас
Х/ф "Монстры юга" (США) 2015 г. (18+)
10:25
Кинопоказ
Комедия "Полицейская академия" (США) 1984 г. (18+)
10:06
Наш кинороман
Мелодрама "Плохая дочь" 2017 р. (16+)
10:10
Киносемья
Комедия "Заколдованная Элла" (Великобритания - Ирландия) 2004 г. (12+)
10:05
Киносвидание
Комедия "Остинленд" 2013 г. (16+)
10:05
Комедия ТВ
Боевик "Опасный бизнес" 2018 г. (18+)
10:10

Комедия "Шутки в сторону" (Франция) 2012 г. (18+)
10:00
Россия К
Х/ф "О мышах и людях"
10:10

Х/ф "Храбрый портняжка"
10:00
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
10:10
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
10:20
Hollywood.
Х/ф "Не будите спящую собаку" (16+)
10:20
Киносерия
Драма "Тринадцатый. XIII" 10 с. 2012 г. (16+)
10:30

Х/ф "И вот пришёл Бумбо" 1984 г. (12+)
10:15
Наше любимое кино
Х/ф "Как выйти замуж за короля" (12+)
10:40
Кинопремьера
Х/ф "Чародейка" (Дания) 2018 г. (12+)
10:45
Русская Ночь
Х/ф "Сексуальные контакты" (США) 2017 г. (18+)
10:15
Sony Turbo
Х/ф "Семь лет в Тибете" 1997 г. (16+)
10:30
СТС
Комедия "Люди в чёрном" (США) 1997 г. (0+)
10:15
Рыжий
Х/ф "Приключения Гекльберри Финна" (6+)
10:05
ТВ-1000
Триллер "Санктум" (США - Австралия) 2010 г. (16+)
10:55
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
10:00
ТВ-21
Драма "Богомол" 4 с. (Франция) 2017 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:25
34 канал
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
10:35
Amedia Premium
Т/с "Британия" драма, экшн, фантастика 18+ 2019 Велико"Британия" (США)
10:05
Amedia 1
Т/с "Оттепель" 2013 р. (16+)
10:40
Болт
Т/с "Темные лабиринты прошлого"
10:40
STAR Cinema
Т/с "Шулер" 3, 6 с.
10:30
Film.Ua Drama
Т/с "Короткое слово "Нет"
10:25
STAR Family
Т/с "Менталист" 5, 6 с.
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Всегда говори Всегда 6" 5 с. (16+)
10:10
FOX
Т/с "Симпсоны" 10 с. (16+)
10:30
FOX
Т/с "NCIS" 7 с. (16+)
10:10
ICTV
Т/с "Никонов и ко" (16+)
10:30
К1
Т/с "Приключения Геркулеса"
10:30

Т/с "Галерея "VELVET" 13 с. (16+)
10:00
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
10:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Шеф. Новая жизнь. Цена свободы" (Россия) 2015 г. (16+)
10:30
CBS Reality.
Т/с "Кража со взломом" 20 с. (12+)
10:55
CBS Reality.
Т/с "Кража со взломом" 1 с. (12+)
10:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 116 с. (16+)
10:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 131 с. (16+)
10:45
ТВ3
Т/с "Обмани меня" (12+)
10:30
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 4 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
10:35
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
10:25
Футбол 2
Александрия - Ворскла. Чемпионат Украины
10:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
10:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Леванте" - "Валенсия" (0+)
10:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Ювентус". В перерыве - Новости футбола (0+)
10:10
Матч Страна
"Гандбол. Чемпионат мира" (12+)
10:35
Матч Страна
"Хоккейная ДНК. Михаил Варнаков". (12+)
10:50
Спорт 2
BVB-TV. Футбол. Лига Чемпионов. Барселона - Боруссия Д
Версия для печати: Канал КХЛ ТВ HD


Понедельник, 2 декабря
6:00 КХЛ. "Нефтехимик" - ХК "Сочи" (12+)
8:15 "Наставники" (6+)
8:30 КХЛ. "Северсталь" - "Сибирь" (12+)
10:45 "Игра слов" (6+)
11:05 "Видео дня" (6+)
11:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:40 "Зачет" (6+)
11:50 КХЛ. "Амур" - "Авангард". Прямая трансляция
14:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Витязь". Прямая трансляция
16:50 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. ЦСКА - СКА. Прямая трансляция
21:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25 КХЛ. "Адмирал"- "Спартак" (12+)
00:40 "Событие" (6+)
00:45 "Зачет" (6+)
00:55 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
3:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
3:40 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
3:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Витязь" (12+)

Вторник, 3 декабря
6:00 КХЛ. "Адмирал"- "Спартак" (12+)
8:15 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
8:25 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
10:40 "Видео дня" (6+)
10:45 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:15 "Матрица клуба" (6+)
11:30 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Витязь" (12+)
13:45 "Наставники" (6+)
14:05 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит" (12+)
16:20 "Зачет" (6+)
16:30 "КХЛ за неделю" (6+)
16:45 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Торпедо" - "Автомобилист". Прямая трансляция
21:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25 КХЛ. "Локомотив" - "Металлург" (Мг) (12+)
00:40 "Событие" (6+)
00:45 "КХЛ за неделю" (6+)
1:00 КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо" (Минск) (12+)
3:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
3:45 КХЛ. "Торпедо" - "Автомобилист" (12+)

Среда, 4 декабря
6:00 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор" (12+)
8:15 "КХЛ за неделю" (6+)
8:30 КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо" (Минск) (12+)
10:45 "Игра слов" (6+)
11:00 "Видео дня" (6+)
11:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:35 "Наставники" (6+)
11:50 КХЛ. "Амур" - "Витязь". Прямая трансляция
14:20 "Зачет" (6+)
14:30 "Судейская" (6+)
15:10 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
15:20 КХЛ. "Сибирь" - "Авангард". Прямая трансляция
17:55 "КХЛ за неделю" (6+)
18:10 "Судейская" (6+)
18:50 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
19:00 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
19:15 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция
21:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:35 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Северсталь" (12+)
00:45 "Событие" (6+)
00:50 КХЛ. СКА - "Ак Барс" (12+)
3:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
3:45 КХЛ. "Барыс" - "Йокерит" (12+)

Четверг, 5 декабря
6:00 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Спартак" (12+)
8:10 "КХЛ за неделю" (6+)
8:25 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва) (12+)
10:40 "Видео дня" (6+)
10:45 "Зачет" (6+)
10:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:35 КХЛ. "Барыс" - "Йокерит" (12+)
13:50 "КХЛ за неделю" (6+)
14:05 КХЛ. СКА - "Ак Барс" (12+)
16:20 "Теория чисел" (6+)
16:30 "Матрица клуба" (6+)
16:45 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
19:20 КХЛ. ХК "Сочи" - "Автомобилист". Прямая трансляция
21:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:15 КХЛ. "Нефтехимик" - "Трактор" (12+)
00:30 "Событие" (6+)
00:35 "Матрица клуба" (6+)
00:50 "Теория чисел" (6+)
1:00 Париматч МХЛ. "Белые медведи" - "Стальные Лисы" (12+)
3:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
3:30 "Игра слов" (6+)
3:45 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг) (12+)

Пятница, 6 декабря
6:00 "Судейская" (6+)
6:40 "Игра слов" (6+)
6:55 "Матрица клуба" (6+)
7:10 КХЛ. "Нефтехимик" - "Трактор" (12+)
9:25 "Теория чисел" (6+)
9:40 КХЛ. ХК "Сочи" - "Автомобилист" (12+)
11:55 "Видео дня" (6+)
12:00 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:20 КХЛ. "Адмирал" - "Витязь". Прямая трансляция
14:55 "Наставники" (6+)
15:15 "Хэштег" (6+)
15:20 КХЛ. "Сибирь" - "Йокерит". Прямая трансляция
17:55 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
18:05 "Матрица клуба" (6+)
18:20 "Игра слов" (6+)
18:35 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
18:50 КХЛ. "Торпедо" - "Ак Барс". Прямая трансляция
21:25 "Теория чисел" (6+)
21:35 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:05 "Наставники" (6+)
22:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Северсталь" (12+)
00:35 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
00:45 "Игра слов" (6+)
1:00 "Событие" (6+)
1:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:35 Париматч МХЛ. "Белые медведи" - "Стальные Лисы" (12+)
3:45 КХЛ. "Адмирал" - "Витязь" (12+)

Суббота, 7 декабря
6:00 "Наставники" (6+)
6:20 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
6:30 КХЛ. "Торпедо" - "Ак Барс" (12+)
8:45 "Матрица клуба" (6+)
9:00 "Зачет" (6+)
9:15 "Видео дня" (6+)
9:20 КХЛ. "Подробно" (6+)
9:50 КХЛ. "Адмирал"- "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция
12:25 Париматч МХЛ. "Реактор" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция
14:50 КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
17:20 КХЛ. ХК "Сочи" - "Барыс". Прямая трансляция
19:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:25 "Судейская" (6+)
21:05 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Трактор" (12+)
23:20 "Событие" (6+)
23:25 "Теория чисел" (6+)
23:35 "Судейская" (6+)
00:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
00:45 Париматч МХЛ. "Реактор" - "Омские Ястребы" (12+)
2:55 КХЛ. "Адмирал"- "Куньлунь Ред Стар" (12+)
5:10 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
5:20 "Судейская" (6+)

Воскресение, 8 декабря
6:00 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Трактор" (12+)
8:15 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
8:25 "Судейская" (6+)
9:05 "Наставники" (6+)
9:25 КХЛ. ХК "Сочи" - "Барыс" (12+)
11:40 "Теория чисел" (6+)
11:50 "Видео дня" (6+)
11:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:25 "Матрица клуба" (6+)
12:40 "Игра слов" (6+)
12:55 Париматч МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо". Прямая трансляция
15:25 "Игра слов" (6+)
15:45 "Зачет" (6+)
15:55 "Наставники" (6+)
16:10 "Судейская" (6+)
16:50 КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс". Прямая трансляция
19:25 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:55 "Игра слов" (6+)
20:10 КХЛ. "Динамо" (Минск) - ЦСКА (12+)
22:25 "Событие" (6+)
22:30 "Игра слов" (6+)
22:45 КХЛ. "Нефтехимик" - "Салават Юлаев" (12+)
1:00 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:30 КХЛ. "Северсталь" - "Локомотив" (12+)
3:45 КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс" (12+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено