19 2024 19:31
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:25
Иллюзион+
Х/ф "Время Ведьм" (США) 2014 г. (16+)
18:50
Кино ТВ
Боевик "Шпион по соседству" (США) 2009 г. (12+)
18:05
Кинохит
Боевик "22 пули: Бессмертный" (Франция) 2010 г. (16+)
18:30
Киносемья
Драма "Сверхъестественное" (Канада) 2018 г. (16+)
18:40
Киносвидание
Боевик "Во власти стихии" 2018 г. (16+)
18:45
Комедия ТВ
Комедия "Жених" (Россия) 2016 г. (12+)
18:50
Киносерия
Драма "Метод" 13 с. (Россия) 2015 г. (18+)
18:10
Наше любимое кино
Х/ф "Призрак" (12+)
18:35
Наше новое кино
Драма "Мажор" 5 с. (Россия) 2018 г. (16+)
18:05
Новый канал
Х/ф "Смокинг" (12+)
18:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Ночь была темна" (США) 2014 г. (18+)
18:15
Кинопремьера
Драма "Папы" (Россия) 2021 г. (6+)
18:35
Ретро ТВ
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
18:40
Родное кино
Комедия "Бабник" 1990 г. (16+)
18:55
Русская Ночь
Х/ф "Преимущества студенток по обмену" (Испания) 2021 г. (18+)
18:40
Русский роман
Х/ф "Непредвиденные обстоятельства" 2018 г. (12+)
18:35
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Супер крейзи" (Аргентина) 2018 г. (18+)
18:35
ТВ-21
Х/ф "Со вкусом можжевельника" (Новая Зеландия) 2021 г. (16+)
18:05
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Столкновение с бездной" (США) 1998 г. (12+)
18:50

Комедия "Эспен в поисках Золотого замка" 2019 г. (6+)
18:15
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Мейер Лански" 2021 г. (18+)
18:10

Драма "Тренер Картер" (США - Германия) 2005 г. (12+)
18:45
TVCi
Х/ф "Одна ночь" (12+)
18:15
Zee TV
Мелодрама "Любовь превыше жизни. Серия 73" (Индия) 2019 г. (16+)
18:35
Zee TV
Мелодрама "Любовь превыше жизни. Серия 74" (Индия) 2019 г. (16+)
18:55
Zee TV
Мелодрама "Любовь превыше жизни. Серия 75" (Индия) 2019 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
18:05
8 канал (Европа)
Т/с "Маргарита Назарова" 8 с. (16+)
18:25
Sony Sci-fi
Т/с "Край Основателей" (16+)
18:10
Болт
Т/с "Демоны"
18:00
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
18:15
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
18:30
Enter-фильм
Т/с "Мисс Марпл Агаты Кристи"
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Примадонна" 1 с. (16+)
18:00
FoxLife
Т/с "Следствие по телу" (12+)
18:50
FoxLife
Т/с "Убийства в одном здании" (16+)
18:25
FOX
Т/с "Кости" (16+)
18:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Морские дьяволы-3" (16+)
18:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-16" 2018 г. (16+)
18:30
SET
Т/с "Как отреставрировать замок (и остаться в живых)" 2020 г. (16+)
18:55
SET
Т/с "Как отреставрировать замок (и остаться в живых)" 2020 г. (16+)
18:45
Sony Turbo
Т/с "Правосудие" 2012 г. (16+)
18:35
Світло
Т/с "Отважные" 14 с.
18:00
ТНТ
Т/с "Полицейский с Рублевки" (16+)
18:00
ТНТ4
Т/с "Интерны" 48 с. (16+)
18:30
ТНТ4
Т/с "Интерны" 49 с. (16+)
18:30
ТВ3
Т/с "Слепая". "Дорогая Маша" (16+)
18:10
Время
Т/с "Ментовские войны" (16+)
18:15
Звезда
Т/с "Смерть шпионам. Крым" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт

ПлюсПлюс



Понедельник, 15 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Бабилунс"
13:35 М/с "Большое Шоу Малыша Акулы"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/с "Диностер"
14:55 М/с "СуперСингс:Стражи Казума"
15:00 М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:25 М/с "Смурфики"
15:50 М/с "Эбби Хетчер"
16:15 М/с "Щенячий патруль"
17:15 М/с "Рейнбоу Хай"
17:20 М/с "Домик с сюрпризом"
17:25 М/с "Друзья: Следующая Глава"
17:50 М/с "Губка Боб"
18:20 М/с "Элвин и бурундуки"
18:45 М/с "Супер Крылья"
19:10 М/с "Морские приключения Сантьяго"
19:40 М/с "Щенячий патруль"
20:30 М/с "Несломленные города"
20:35 М/с "Смурфики"
21:00 М/с "Гас"
21:30 М/с "Эбби Хетчер"
22:00 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:25 М/с "Губка Боб"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
Вторник, 16 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Блупис"
13:35 М/с "Гас"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/с "Диностер"
14:55 М/с "СуперСингс:Стражи Казума"
15:00 М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:25 М/с "Смурфики"
15:50 М/с "Эбби Хетчер"
16:15 М/с "Щенячий патруль"
17:15 М/с "Рейнбоу Хай"
17:20 М/с "Домик с сюрпризом"
17:25 М/с "Друзья: Следующая Глава"
17:50 М/с "Губка Боб"
18:20 М/с "Элвин и бурундуки"
18:45 М/с "Супер Крылья"
19:10 М/с "Морские приключения Сантьяго"
19:40 М/с "Щенячий патруль"
20:30 М/с "Несломленные города"
20:35 М/с "Смурфики"
21:00 М/с "Гас"
21:30 М/с "Эбби Хетчер"
22:00 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:25 М/с "Губка Боб"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
Среда, 17 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Блупис"
13:35 М/с "Гас"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/с "Диностер"
14:55 М/с "СуперСингс:Стражи Казума"
15:00 М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:25 М/с "Смурфики"
15:50 М/с "Эбби Хетчер"
16:15 М/с "Щенячий патруль"
17:15 М/с "Рейнбоу Хай"
17:20 М/с "Домик с сюрпризом"
17:25 М/с "Друзья: Следующая Глава"
17:50 М/с "Губка Боб"
18:20 М/с "Элвин и бурундуки"
18:45 М/с "Супер Крылья"
19:10 М/с "Морские приключения Сантьяго"
19:40 М/с "Щенячий патруль"
20:30 М/с "Несломленные города"
20:35 М/с "Смурфики"
21:00 М/с "Гас"
21:30 М/с "Эбби Хетчер"
22:00 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:25 М/с "Губка Боб"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
Четверг, 18 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Блупис"
13:35 М/с "Гас"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/с "Диностер"
14:55 М/с "СуперСингс:Стражи Казума"
15:00 М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:25 М/с "Смурфики"
15:50 М/с "Эбби Хетчер"
16:15 М/с "Щенячий патруль"
17:15 М/с "Рейнбоу Хай"
17:20 М/с "Домик с сюрпризом"
17:25 М/с "Друзья: Следующая Глава"
17:50 М/с "Губка Боб"
18:20 М/с "Элвин и бурундуки"
18:45 М/с "Супер Крылья"
19:10 М/с "Морские приключения Сантьяго"
19:40 М/с "Щенячий патруль"
20:30 М/с "Несломленные города"
20:35 М/с "Смурфики"
21:00 М/с "Гас"
21:30 М/с "Эбби Хетчер"
22:00 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:25 М/с "Губка Боб"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
Пятница, 19 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Блупис"
13:35 М/с "Гас"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/с "Диностер"
14:55 М/с "СуперСингс:Стражи Казума"
15:00 М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:25 М/с "Смурфики"
15:50 М/с "Эбби Хетчер"
16:15 М/с "Щенячий патруль"
17:15 М/с "Рейнбоу Хай"
17:20 М/с "Домик с сюрпризом"
17:25 М/с "Друзья: Следующая Глава"
17:50 М/с "Губка Боб"
18:20 М/с "Элвин и бурундуки"
18:45 М/с "Супер Крылья"
19:10 М/с "Морские приключения Сантьяго"
19:40 М/с "Щенячий патруль"
20:30 М/с "Несломленные города"
20:35 М/с "Смурфики"
21:00 М/с "Гас"
21:30 М/с "Эбби Хетчер"
22:00 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:25 М/с "Губка Боб"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
Суббота, 20 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Пес Патрон"
12:05 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Блупис"
13:35 М/с "Гас"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/с "Диностер"
14:55 М/с "СуперСингс:Стражи Казума"
15:00 М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:25 М/с "Гигантозавр"
16:15 М/с "Щенячий патруль"
17:15 М/с "Рейнбоу Хай"
17:20 М/с "Домик с сюрпризом"
17:25 М/с "Губка Боб"
18:25 М/ф "Соник в кино-1"
20:10 М/ф "Спарк: Герой Вселенной"
21:40 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:25 М/с "Элвин и бурундуки"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
5:40 Полезные подсказки
Воскресение, 21 апреля
6:50 Сказка с папой
7:00 Полезные подсказки
7:40 М/с "Мир ждет открытий"
8:00 М/с "Мохнатый блог"
8:15 М/с "Губка Боб"
9:10 М/с "Элвин и бурундуки"
9:35 М/с "Соник Бум"
10:05 М/с "Друзья: Следующая Глава"
10:35 М/с "100% Волк"
11:15 М/с "Крошка Кро"
11:30 М/с "Супер Крылья"
12:00 М/с "Пес Патрон"
12:05 М/с "Маленький городок"
12:40 М/с "Чаггингтон"
13:10 М/с "Храбрые зайцы"
13:30 М/с "Блупис"
13:35 М/с "Гас"
14:00 М/с "Филли фантазия"
14:30 М/ф "Спарк: Герой Вселенной"
16:00 М/с "Щенячий патруль"
16:55 М/с "Губка Боб"
17:45 М/с "Элвин и бурундуки"
18:20 М/с "Супер Крылья"
19:10 М/с "Морские приключения Сантьяго"
19:40 М/с "Щенячий патруль"
20:40 М/ф "Соник в кино-2"
22:50 М/с "Диностер"
23:15 М/с "Дикие Скричеры"
23:40 М/с "Соник Бум"
00:00 М/с "100% Волк"
00:30 М/с "Фьюжн Макс"
1:00 Снимала мама
3:25 Мир ждет открытий
3:45 Сказка с папой
5:40 Полезные подсказки
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено