17 2019 13:19
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
12:50
Канал 2+2
Х/ф "Ямакаси" (16+)
12:30
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
12:50
9 канал
Х/ф "Ямакаси"
12:10
Приключения HD
Беар Гриллс и Стивен Фрай. Безумный уикенд. Приключения (12+)
12:00
Amedia Premium
Х/ф "Пустой разговор" 2015 г. (12+)
12:30
Amedia Premium
Комедия "Уик-энд в Париже" (Великобритания - Франция) 2013 г. (16+)
12:00
Amedia 1
Т/с "Люди драма" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
12:35
Amedia 2
Драма "Черчилль" (США) 2002 г. (12+)
12:00
Буг-ТВ
Х/ф "Горы и камни" (16+)
12:15
STAR Cinema
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
12:45
Enter-фильм
Х/ф "Лымеривна"
12:10
Еврокино
Х/ф "Праздничный переполох" (Канада - Франция) 2017 г. (16+)
12:55
STAR Family
Х/ф "Солнцеворот"
12:55
ICTV
Х/ф "Правило боя" (16+)
12:50
Кино ТВ
Боевик "Ковбои против пришельцев" (США) 2011 г. (16+)
12:10
Кинохит
Драма "Грязные симпатичные вещи" (Великобритания) 2002 г. (18+)
12:50
Премиальное HD
Драма "Изгой" (США) 2000 г. (18+)
12:10
Киносемья
Х/ф "Шрек 2" (США) 2004 г. (6+)
12:55
Комедия ТВ
Комедия "Откройте, полиция!" (Франция) 1984 г. (16+)
12:50
Наше новое кино
Комедия "Реальный папа" (Россия) 2007 г. (12+)
12:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Крик 3" (США) 2000 г. (16+)
12:10
Петербург - 5 канал
Боевик "Лютый 2" 3 с. (Россия) 2017 г. (16+)
12:35
Премьера
Боевик "Ловушка времени" (США) 2017 г. (16+)
12:10
Русский роман
Х/ф "В плену обмана" 2014 г. (12+)
12:35
ТВ-21
Триллер "На пределе" (Германия - Франция) 2017 г. (18+)
12:55

Триллер "Безупречная жизнь" 2018 г. (16+)
12:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Джентльмены, удачи!" (Россия) 2012 г. (12+)
12:00
Время
Х/ф "Земляки" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
12:00
8 канал (Европа)
Т/с "Желтый глаз тигра" 12 с. (16+)
12:15
Amedia Hit
Т/с "Рим" (Великобритания - США) 2007 г. (18+)
12:00
Amedia 1
Т/с "Люди драма" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
12:50
Amedia 1
Т/с "Оттепель". "Эшелон фильм" 2013 р.
12:30
Болт
Т/с "Криминолог"
12:00
Детский канал
Т/с "Дерево историй" (6+)
12:19
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
12:21
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
12:23
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
12:25
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
12:27
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
12:29
Детский канал
Т/с "Капитан Кракен и его команда" (0+)
12:37
Детский канал
Т/с "Капитан Кракен и его команда" (0+)
12:30
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания"
12:55

Т/с "Аббатство Даунтон" (Великобритания) 2014 г.
12:00
Феникс + Кино
Т/с "Подруга банкира" 4 с. (16+)
12:20
FoxLife
Т/с "Резидент" 9 с. (16+)
12:00
FOX
Т/с "Симпсоны" 2 с. (16+)
12:25
FOX
Т/с "Симпсоны" 3 с. (16+)
12:45
FOX
Т/с "NCIS" 9 с. (16+)
12:20
Русский Иллюзион
Т/с "Можете звать меня папой" 1, 2 с. (Россия) 2016 г. (16+)
12:10
Интер
Т/с "В надежде на спасение" (16+)
12:10
К1
Т/с "Охотники за древностями"
12:35
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
12:55
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
12:10

Т/с "Тайна старого моста" (12+)
12:30
Крым
Т/с "Возвращение в Тоскану" (16+)
12:05
Беларусь 2
Т/с "Ланцет" (16+)
12:30

Т/с "Тайная история Ян Гуйфей" 45, 47 с. (16+)
12:00
Мир сериала
Т/с "Призвание" (16+)
12:15
НТВ-Беларусь
Т/с "Лесник" (16+)
12:10
ОНТ
Т/с "Палач" (16+)
12:55
Первый балтийский
Т/с "Канцелярская крыса"
12:00
PolSat
Т/с "День, который изменил жизнь"
12:10
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 19 с. (12+)
12:35
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 1 с. (12+)
12:00
ТРК Рудана
Т/с "Королева юга" (0+)
12:20
Русский бестселлер
Т/с "Шаманка: Одноклассники" 12 с. 2014 г. (12+)
12:10
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-9: Криминальные любовники" 4 с. 2008 г. (16+)
12:00
Сарафан-ТВ
Т/с "Приколы 13-й школы" (12+)
12:00
Солнце
Т/с "Безмолвный свидетель" (16+)
12:35
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
12:15
ТЕТ
Т/с "Ранняя пташка 2"
12:50
ТВ-Центр
Т/с "Коломбо" (12+)
12:20
TVP1
Т/с "Комиссар Алекс"
12:45

Т/с "Мисс Фишер, детектив" 12 с.
12:00

т/с
12:40

Т/с "#СеняФедя" (16+)
12:00
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
12:00
Беларусь 5
Теннис. WTA. Кубок Кремля. Прямая трансляция
12:00
Eurosport 2
Настольный теннис. Мировой тур. Германия (6+)
12:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
12:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Бельгия - Сан-Марино (0+)
12:10
Россия К
"Вас приглашают братья Старостины. О футболистах "Спартака"
12:00

Теннис. "ВТБ Кубок Кремля". Прямая трансляция из Москвы
12:00
Матч ТВ
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля-2019". Женщины. Прямая трансляция из Москвы
12:00
Спорт 1
Теннис. WTA. VTB Cup LIVE
12:00
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Европы- 2021 г. Квалификация. U-21. Молдова - Уельс

National Geographic Channel



Понедельник, 14 октября
7:00 Зона строительства: Корабль ВМС США "Рональд Рейган" (16+)
7:25 Инженерные идеи: Аэробус А-380 (16+)
8:15 Авто-SOS 7: Citroen 2cv (16+)
9:05 Ледяная дорога:Кошмар на дороге! Рискованный бизнес (16+)
9:50 Инстинкт выживания, Китай: Яростная река (16+)
10:40 История Эмиратов: Повелители океанов (16+)
11:25 Авто-SOS 7: Lotus Elise (16+)
12:10 Дикий тунец: Север против юга 5: Ярость Северян (16+)
13:00 Дикий тунец: Север против юга 5: Старый добрый Воппер (16+)
13:50 Хозяева гор: В ловушке (16+)
14:35 Инстинкт выживания, Китай: Яростная река (16+)
15:20 Ледяная дорога:Кошмар на дороге! Рискованный бизнес (16+)
16:05 Расследования авиакатастроф: Фатальная рассеянность (16+)
16:55 Расследования авиакатастроф: Убийственное отношение (16+)
17:40 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 11 с. (16+)
18:20 Эпидемии: По ту сторону Горячей зоны (16+)
19:10 Activate: глобальное гражданское движение: Покончить с пластиковым загрязнением (16+)
20:00 Activate: глобальное гражданское движение: Чистая вода (16+)
20:45 Авто-SOS 7: Citroen 2cv (16+)
21:30 Паранормальное: Встреча с пришельцами (16+)
22:20 Секунды до катастрофы: Гибель эсминца "Ковентри" (16+)
23:05 Activate: глобальное гражданское движение: Чистая вода (16+)
23:55 Потерянная гробница Александра Великого (16+)
00:40 Злоключения за границей 12: Перуанская ловушка для родителей (16+)
1:25 Непокорные океаны: Преступление (16+)
2:15 Activate: глобальное гражданское движение: Чистая вода (16+)
3:00 Авто - SOS: Реанимация "Форда" (16+)
3:50 Авто - SOS: Чудесный "МГ" (16+)
4:35 Activate: глобальное гражданское движение: Чистая вода (16+)
5:20 Расследования авиакатастроф: Убийственное отношение (16+)
6:10 Как побеждать во всем: 4 с. (16+)
6:35 Научные глупости 7: 3 с. (16+)
Вторник, 15 октября
7:00 Зона строительства: Крупнейшая тюрьма Америки (16+)
7:25 Инженерные идеи: Суперплатформа (16+)
8:15 Авто - SOS: MGA Roadster (16+)
9:05 Ледяная дорога: Конец зимы (16+)
9:55 Инстинкт выживания, Китай: Племя из Гуйчжоу (16+)
10:40 Activate: глобальное гражданское движение: Чистая вода (16+)
11:25 Авто-SOS 7: Ford Model A (16+)
12:10 Дикий тунец: Первый улов - самый трудный (16+)
13:00 Дикий тунец: Испытания и вознаграждение (16+)
13:50 Хозяева гор: Наверстать упущенное (16+)
14:35 Инстинкт выживания, Китай: Племя из Гуйчжоу (16+)
15:20 Ледяная дорога: Конец зимы (16+)
16:05 Расследования авиакатастроф: Фантомная молния (16+)
16:55 Расследования авиакатастроф: Смертельный миф (16+)
17:40 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 12 с. (16+)
18:25 Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы: Война на Восточном фронте (16+)
19:15 Ледяная дорога 4: Токсичный груз (16+)
20:00 Ледяная дорога 4: Безумная рыбалка (16+)
20:45 Авто - SOS: MGA Roadster (16+)
21:30 Паранормальное: Экстрасенсорные способности (16+)
22:15 Секунды до катастрофы: Крушение вертолёта "Чинук" (16+)
23:05 Ледяная дорога 4: Безумная рыбалка (16+)
23:50 Осушить океан: глубокое погружение: Затонувшие города (16+)
00:35 Злоключения за границей: Побег из мексиканской тюрьмы (16+)
1:20 Непокорные океаны: Свидетель (16+)
2:10 Ледяная дорога 4: Безумная рыбалка (16+)
2:55 Авто - SOS: Загадка Porsche (16+)
3:45 Авто - SOS: Ангелы Herald (16+)
4:35 Ледяная дорога 4: Безумная рыбалка (16+)
5:20 Расследования авиакатастроф: Смертельный миф (16+)
6:10 Как побеждать во всем: 2 с. (16+)
6:35 Научные глупости 7: 4 с. (16+)
Среда, 16 октября
7:00 Зона строительства: Шахта черного золота (16+)
7:25 Инженерные идеи: Башня Тайбей (16+)
8:15 Авто - SOS: Lancia Delta Integrale (16+)
9:05 Ледяная дорога 4: Аномальная погода (16+)
9:50 Инстинкт выживания, Китай: Олени-бродяги (16+)
10:35 Ледяная дорога 4: Безумная рыбалка (16+)
11:25 Авто-SOS 7: Peugeot 504 (16+)
12:15 Дикий тунец: Братство рыбаков (16+)
13:05 Дикий тунец: Кому нужен капитан? (16+)
13:55 Хозяева гор: Человек против глыбы (16+)
14:40 Инстинкт выживания, Китай: Олени-бродяги (16+)
15:25 Ледяная дорога 4: Аномальная погода (16+)
16:15 Расследования авиакатастроф: Катастрофа при посадке (16+)
17:00 Расследования авиакатастроф: Смертельный дизайн (16+)
17:45 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 13 с. (16+)
18:30 Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы: Война на Тихом океане (16+)
19:15 Ледяная дорога 4: Безумная рыбалка (16+)
20:00 Экстремальный экспресс: Безумие на Аляске (16+)
20:45 Экстремальный экспресс: Четвероногий транспорт (16+)
21:30 Реальное паранормальное: Вторжение инопланетян (16+)
22:15 Секунды до катастрофы: Фукусима (16+)
23:00 Экстремальный экспресс: Безумие на Аляске (16+)
23:45 Экстремальный экспресс: Четвероногий транспорт (16+)
00:30 Злоключения за границей: Неистовая Аризона (16+)
1:20 Непокорные океаны: Дело (16+)
2:05 Экстремальный экспресс: Безумие на Аляске (16+)
2:55 Авто - SOS: Легенда Land Rover (16+)
3:40 Авто - SOS: Забытая классика (16+)
4:25 Экстремальный экспресс: Четвероногий транспорт (16+)
5:10 Расследования авиакатастроф: Смертельный дизайн (16+)
5:55 Как побеждать во всем: 1 с. (16+)
6:15 Научные глупости 7: 10 с. (16+)
6:35 Научные глупости 7: 5 с. (16+)
Четверг, 17 октября
7:00 Зона строительства: Морской космодром (16+)
7:25 Инженерные идеи: Наблюдатель дальнего космоса (16+)
8:15 Авто - SOS: VW Karmann Ghia (16+)
9:05 Ледяная дорога 4: Пусть идет снег (16+)
9:50 Инстинкт выживания: Легенда о каннибалах (16+)
10:40 Экстремальный экспресс: Безумие на Аляске (16+)
11:25 Авто-SOS 7: Talbot Sunbeam Lotus (16+)
12:15 Дикий тунец: Непомерное эго (16+)
13:00 Дикий тунец: Депрессия и жара (16+)
13:50 Хозяева гор: Раскол в команде (16+)
14:40 Инстинкт выживания: Легенда о каннибалах (16+)
15:25 Ледяная дорога 4: Пусть идет снег (16+)
16:10 Расследования авиакатастроф: Роковая ошибка (16+)
16:55 Расследования авиакатастроф: Взрывоопасная улика (16+)
17:40 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 14 с. (16+)
18:30 Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы: Приспешники Гитлера (16+)
19:15 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самое высокое здание (16+)
20:00 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
20:45 Авто - SOS: VW Karmann Ghia (16+)
21:30 Реальное паранормальное: Шестое чувство (16+)
22:15 Секунды до катастрофы: Пентагон, 11 сентября (16+)
23:00 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
23:50 Граница: Ночная ловушка для наркоторговцев (16+)
00:35 Злоключения за границей: Змеи на борту (16+)
1:20 Непокорные океаны: Капитан (16+)
2:10 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
3:00 Авто - SOS: Morris Traveller (16+)
3:45 Авто - SOS: Дилемма в Дании (16+)
4:35 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
5:25 Расследования авиакатастроф: Взрывоопасная улика (16+)
6:10 Как побеждать во всем: 12 с. (16+)
6:35 Научные глупости 7: 6 с. (16+)
Пятница, 18 октября
7:00 Зона строительства: Нефтевышка-гигант (16+)
7:25 Суперсооружения: чудеса инженерии: Космическая станция (16+)
8:15 Авто - SOS: Triumph GT6 (16+)
9:00 Ледяная дорога 4: Цепи хаоса (16+)
9:50 Инстинкт выживания: Дикие джунгли (16+)
10:40 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
11:25 Авто-SOS 7: VW T4 Campervan (16+)
12:15 Дикий тунец: Ошибки капитана Мани (16+)
13:05 Дикий тунец: Выкрутасы соперников (16+)
13:55 Хозяева гор: Взрыв (16+)
14:40 Инстинкт выживания: Дикие джунгли (16+)
15:25 Ледяная дорога 4: Цепи хаоса (16+)
16:10 Расследования авиакатастроф: Двойственное решение комиссии (16+)
17:00 Расследования авиакатастроф: Террор над Египтом (16+)
17:45 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 15 с. (16+)
18:25 Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы: Война Гитлера на море (16+)
19:10 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 9 с. (16+)
19:35 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 10 с. (16+)
20:00 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 11 с. (16+)
20:20 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 12 с. (16+)
20:45 Авто - SOS: Triumph GT6 (16+)
21:30 Реальное паранормальное: Город привидений (16+)
22:15 Секунды до катастрофы: Перл Харбор (16+)
23:05 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 11 с. (16+)
23:25 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 12 с. (16+)
23:50 Космос: Пространство и время: Возраст Земли (16+)
00:35 Злоключения за границей: Мафия хиппи (16+)
1:20 Непокорные океаны: Жертвы (16+)
2:10 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 11 с. (16+)
2:30 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 12 с. (16+)
2:55 Авто - SOS: Escort Rs (16+)
3:45 Авто - SOS: Фургон для кемпинга (16+)
4:30 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 11 с. (16+)
4:55 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 12 с. (16+)
5:25 Расследования авиакатастроф: Террор над Египтом (16+)
6:10 Как побеждать во всем: 3 с. (16+)
Суббота, 19 октября
7:00 Панорама 360 градусов: Разрушение объектов всемирного наследия: 5 с. (16+)
7:20 Самые удивительные фотографии National Geographic: Секретные голоса (16+)
7:45 Панорама 360° Объект всемирного наследия: Килиманджаро (16+)
8:30 На плотах по Юкону: Человек за бортом (16+)
9:15 На плотах по Юкону: Безжалостные километры (16+)
10:00 Авто - SOS: Volkswagen Golf GTI (16+)
10:45 Авто - SOS: Фиат 500 (16+)
11:30 Авто - SOS: Рено 5 GT Турбо (16+)
12:15 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
13:05 Прорыв: Мозг: последний рубеж (16+)
13:50 Дикий тунец 8: Один за деньги (16+)
14:35 Дикий тунец 8: Кровь в воде (16+)
15:25 Инстинкт выживания 4, лучшее: Экстремальные джунгли (16+)
16:10 Инстинкт выживания 4, лучшее: Экстремальные леса (16+)
16:55 Инстинкт выживания 4, лучшее: Острова (16+)
17:40 Расследования авиакатастроф: Смерть в Нарите (16+)
18:25 Расследования авиакатастроф: Гибель Джона Кеннеди-младшего (16+)
19:15 Расследования авиакатастроф: В огне (16+)
20:00 Из истории Второй мировой войны: за линиями вражеских окопов (16+)
21:30 Фидель Кастро: Потерянные Плёнки: Фидель Кастро: Потерянные Плёнки (16+)
22:15 Эпидемии: По ту сторону Горячей зоны (16+)
23:05 Из истории Второй мировой войны: за линиями вражеских окопов (16+)
00:35 Подпольный покер Нью-Йорка: Подпольный покер Нью-Йорка (16+)
1:20 Кокаиновые войны: конец картеля: Конец картеля (16+)
2:05 Расследования авиакатастроф: Смерть в Нарите (16+)
2:50 Расследования авиакатастроф: Гибель Джона Кеннеди-младшего (16+)
3:40 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
4:30 Прорыв: Победить рак (16+)
5:20 Панорама 360° Объект всемирного наследия: Килиманджаро (16+)
6:10 Игры разума: Сила убеждения (16+)
Воскресение, 20 октября
7:00 Самые удивительные фотографии National Geographic: Медведь-призрак (16+)
7:25 Панорама 360° Объект всемирного наследия: Каппадокия (16+)
8:15 На плотах по Юкону: В зону холода (16+)
9:00 На плотах по Юкону: Переломный момент (16+)
9:50 Национальные парки Америки: Олимпик (16+)
10:35 Национальные парки Америки: Грейт-Смоки-Маунтинс (16+)
11:20 Враждебная планета: Океаны (16+)
12:15 Начало: Война как двигатель прогресса (16+)
13:00 Начало: Построить будущее (16+)
13:50 Дикий тунец 8: Крепкая дружба (16+)
14:35 Дикий тунец 8: Танк "Шерман" (16+)
15:25 Инстинкт выживания 4, лучшее: Горы (16+)
16:10 Инстинкт выживания 4, лучшее: Пустыни (16+)
16:55 Инстинкт выживания 4, лучшее: Экстремальные равнины (16+)
17:40 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 4 с. (16+)
18:25 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 5 с. (16+)
19:15 Служба безопасности аэропорта 3: Перу, 6 с. (16+)
20:00 История Эмиратов: Расцвет супергородов (16+)
20:45 Суперсооружения: Самый высокий в мире небоскреб (16+)
21:30 Суперсооружения: Ипподром в Дубаи (16+)
22:20 Суперсооружения: чудеса инженерии: Самый большой купол (16+)
23:05 История Эмиратов: Расцвет супергородов (16+)
23:50 В поисках наследия: Исследуя неведомое (16+)
00:35 В поисках наследия: Неизвестная территория (16+)
1:25 Опасные путешествия: По ледяной дороге (16+)
2:10 Авто - SOS: Легенда Land Rover (16+)
3:00 Авто - SOS: Забытая классика (16+)
3:50 Исследователь 2.0 3 сезон: Кипящая река (16+)
4:35 Исследователь 2.0 3 сезон: В орлином гнезде (16+)
5:25 История Эмиратов: Расцвет супергородов (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено