05 2022 10:16
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:15
Amedia 1
Комедия "(Булл)" (США) 2016 г. (18+)
9:05
STAR Cinema
Х/ф "Маша и море"
9:55
Еврокино
Х/ф "Отпетые мошенники" (Франция) 2008 г. (16+)
9:15
FAN
Х/ф "Повелитель" стихий" (США) 2010 г. (6+)
9:40
Русский Иллюзион
Х/ф "Восьмерка" (Россия) 2013 г. (16+)
9:10
Индия ТВ
Драма "Маленький свидетель" (Индия) 1987 г. (16+)
9:20
Кинохит
Драма "Крид 2" (США) 2018 г. (16+)
9:20
Кино Микс
Комедия "Кадры" (США) 2013 г. (12+)
9:00
Кинопоказ
Драма "Любить по-русски 3" (Белоруссия - Россия) 1999 г. (18+)
9:30
Премиальное HD
Х/ф "Телепорт" (Испания - Италия - Канада - Мексика - США) 2008 г. (18+)
9:35
Киносемья
Боевик "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США) 2004 г. (16+)
9:20
Киносвидание
Триллер "После полуночи" (США) 1992 г. (16+)
9:50
Россия К
Х/ф "Последнее лето детства" 1 с. 1974 г.
9:25
Мужское кино
Комедия "Ночь страха" (США) 2011 г. (16+)
9:35
Киносерия
Боевик "Ликвидация" 5 с. (Россия) 2007 г. (12+)
9:30
Наше новое кино
Комедия "О чём говорят мужчины. Продолжение" (Россия) 2018 г. (16+)
9:15
Кинопремьера
Боевик "Ночная прогулка" (США) 2019 г. (18+)
9:35
Родное кино
Драма "Ночные забавы" 2 с. 1991 г. (12+)
9:35
ТВ-1000
Мелодрама "В метре друг от друга" (США) 2019 г. (16+)
9:50

Комедия "Эйр Америка" (США) 1990 г. (16+)
9:40
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Люди-Х: Начало. Росомаха" (США) 2009 г. (16+)
9:40

Х/ф "Ужастики" 2: Беспокойный Хэллоуин" (США - Великобритания) 2018 г. (6+)
9:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Обещание на рассвете" (Франция) 2018 г. (18+)
9:15
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Одноклассницы" (Россия) 2016 р. (16+)
9:10
ТВ-21
Триллер "Голем" (Великобритания) 2016 г. (18+)
9:35
ТВ-Центр
Х/ф "Женская версия. Такси зелёный огонек" (12+)
9:00
Zee TV
Х/ф "С Новым годом!" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:00
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2019 г. (18+)
9:30
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2019 г. (18+)
9:55
Amedia 2
Т/с "11.22.63" (США) 2016 г. (18+)
9:40
Sony Sci-fi
Т/с "Доктор Кто" 2014 г. (16+)
9:00
Болт
Т/с "Маэстро"
9:55
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
9:35
Доверие
Т/с "Адъютант его превосходительства" (12+)
9:40
Film.Ua Drama
Т/с "Женские секреты"
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 4 с. (16+)
9:00
Пятница!
Т/с "Комиссар Рекс" (16+)
9:00
НТН
Т/с "Вавилон-Берлин" (16+)
9:05
Русский бестселлер
Т/с "Бригада" 2002 г. (16+)
9:05
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2" 2000 г. (16+)
9:50
SET
Т/с "Чужестранка" 2020 г. (16+)
9:15
Sony Turbo
Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
9:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Дискотека" (16+)
9:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Грудь" (16+)
9:00
ТНВ Планета
Т/с "Здорово живем" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:00
Боец
Бокс. Bare Knuckle FC. Пейдж Ванзант против Бритен Харт. (16+)
9:00
Матч Футбол
Новости футбола
9:05
Матч Футбол
Чемпионат Италии. "Наполи" - "Лацио"
9:00
Матч! Футбол 3
Новости футбола
9:05
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Лейпциг" - "Майнц"
9:05
Матч игра
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Финал. ЦСКА - "Зенит" (Санкт-Петербург), 2 матч

Охота и Рыбалка



Понедельник, 4 июля
7:00 Охотник-одиночка (16+)
7:30 Поехали на рыбалку! (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
8:00 Андрей Старков и его команда (16+)
8:30 Поймать жереха (16+)
9:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
9:30 Карпфишинг (12+)
10:00 Практическая школа нахлыста (12+)
10:30 Фотоохота с Евгением Полонским. (Россия) 2018 г. 10 с. (16+)
11:00 Рыбалка в Абхазии (16+)
11:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
12:00 Сам себе охотник (16+)
12:30 Рыбалка в России (16+)
13:00 Охота и рыбалка в (12+)
13:30 Мир рыболова (12+)
14:00 Охота в Приволжье (16+)
14:30 Охотничье оружие (16+)
14:45 Две на одного (16+)
15:00 Нахлыст без границ (16+)
15:30 Охоты и охотники (16+)
15:45 Дед Мазай и зайцы (16+)
16:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
16:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
17:00 Морская охота (16+)
17:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
18:00 Камский спиннинг (16+)
18:30 Камера, мотор (16+)
19:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
19:30 Оружейные дома мира (16+)
20:00 Фидер (16+)
20:30 Фишермания (12+)
21:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
21:15 Крылатые охотники (16+)
21:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
22:00 Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 13 с. (16+)
22:30 Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
23:00 Безграничная рыбалка (16+)
23:30 Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 9 с. (16+)
23:45 Популярная охота (16+)
00:00 Спиннинг сегодня (16+)
00:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
1:00 Охота и рыбалка в (12+)
1:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
1:55 Рыбалка 360 (16+)
2:25 Д/с "птичий базар" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
2:55 Охотник-одиночка (16+)
3:25 Поехали на рыбалку! (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
3:50 Андрей Старков и его команда (16+)
4:20 Поймать жереха (16+)
4:50 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
5:20 Кухня с Сержем Марковичем (12+)
5:35 Карпфишинг (12+)
6:05 Практическая школа нахлыста (12+)
6:35 Фотоохота с Евгением Полонским. (Россия) 2018 г. 10 с. (16+)
Вторник, 5 июля
7:00 Рыбалка в Абхазии (16+)
7:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
8:00 Сам себе охотник (16+)
8:30 Рыбалка в России (16+)
9:00 Охота и рыбалка в (12+)
9:30 Мир рыболова (12+)
10:00 Охота в Приволжье (16+)
10:30 Охотничье оружие (16+)
10:45 Две на одного (16+)
11:00 Нахлыст без границ (16+)
11:30 Охоты и охотники (16+)
11:45 Дед Мазай и зайцы (16+)
12:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
12:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
13:00 Морская охота (16+)
13:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
14:00 Камский спиннинг (16+)
14:30 Камера, мотор (16+)
15:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
15:30 Оружейные дома мира (16+)
16:00 Фидер (16+)
16:30 Фишермания (12+)
17:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
17:15 Крылатые охотники (16+)
17:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
18:00 Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 13 с. (16+)
18:30 Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
19:00 Безграничная рыбалка (16+)
19:30 Рождение клинка (16+)
20:00 Рыбалка на Черемшане (6+)
20:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
21:00 Охота и рыбалка в (12+)
21:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
22:00 Рыбалка 360 (16+)
22:30 Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым (16+)
23:00 Охотник-одиночка (16+)
23:30 Поехали на рыбалку! (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
00:00 Андрей Старков и его команда (16+)
00:30 Поймать жереха (16+)
1:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
1:30 Карпфишинг (12+)
2:00 Практическая школа нахлыста (12+)
2:25 Фотоохота с Евгением Полонским. (Россия) 2018 г. 10 с. (16+)
2:55 Рыбалка в Абхазии (16+)
3:25 Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
3:55 Сам себе охотник (16+)
4:20 Рыбалка в России (16+)
4:50 Охота и рыбалка в (12+)
5:20 Кухня с Сержем Марковичем (12+)
5:35 Мир рыболова (12+)
6:05 Охота в Приволжье (16+)
6:30 Охотничье оружие (16+)
6:45 Две на одного (16+)
Среда, 6 июля
7:00 Нахлыст без границ (16+)
7:30 Охоты и охотники (16+)
7:45 Дед Мазай и зайцы (16+)
8:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
8:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
9:00 Морская охота (16+)
9:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
10:00 Камский спиннинг (16+)
10:30 Камера, мотор (16+)
11:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
11:30 Оружейные дома мира (16+)
12:00 Фидер (16+)
12:30 Фишермания (12+)
13:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
13:15 Крылатые охотники (16+)
13:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
14:00 Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 13 с. (16+)
14:35 Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
15:00 Безграничная рыбалка (16+)
15:30 Рождение клинка (16+)
16:00 Рыбалка на Черемшане (6+)
16:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
17:00 Охота и рыбалка в (12+)
17:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
18:00 Рыбалка 360 (16+)
18:30 Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым (16+)
19:00 Охотник-одиночка (16+)
19:30 Поехали на рыбалку! (Россия) 2017 г. 4 с. (12+)
20:00 Андрей Старков и его команда (16+)
20:30 Фишермания (12+)
21:00 Морская охота (16+)
21:30 Карпфишинг (12+)
22:00 Нахлыст в Башкортостане (16+)
22:30 Фотоохота с Евгением Полонским. (Россия) 2018 г. 11 с. (16+)
23:00 Рыбалка в Абхазии (16+)
23:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
00:00 Сам себе охотник (16+)
00:30 Рыбалка в России (16+)
1:00 Охота и рыбалка в (12+)
1:30 Мир рыболова (12+)
2:00 Охота в Приволжье (16+)
2:25 Охотничье оружие (16+)
2:40 Две на одного (16+)
2:55 Нахлыст без границ (16+)
3:25 Охоты и охотники (16+)
3:40 Дед Мазай и зайцы (16+)
3:55 Рыбалка в Беларуси (16+)
4:25 Рыболовная школа для взрослых (12+)
4:50 Морская охота (16+)
5:20 Кухня с Сержем Марковичем (12+)
5:35 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
6:05 Камский спиннинг (16+)
6:35 Камера, мотор (16+)
Четверг, 7 июля
7:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
7:30 Оружейные дома мира (16+)
8:00 Фидер (16+)
8:30 Фишермания (12+)
9:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
9:15 Крылатые охотники (16+)
9:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
10:00 Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 13 с. (16+)
10:30 Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
11:00 Безграничная рыбалка (16+)
11:30 Рождение клинка (16+)
12:00 Рыбалка на Черемшане (6+)
12:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
13:00 Охота и рыбалка в (12+)
13:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
14:00 Рыбалка 360 (16+)
14:30 Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым (16+)
15:00 Охотник-одиночка (16+)
15:30 Поехали на рыбалку! (Россия) 2017 г. 4 с. (12+)
16:00 Андрей Старков и его команда (16+)
16:30 Фишермания (12+)
17:00 Морская охота (16+)
17:30 Карпфишинг (12+)
18:00 Нахлыст в Башкортостане (16+)
18:30 Фотоохота с Евгением Полонским. (Россия) 2018 г. 11 с. (16+)
19:00 На рыбалку с охотой (12+)
19:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
20:00 Сам себе охотник (16+)
20:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
21:00 Охота и рыбалка в (12+)
21:30 Мир рыболова (12+)
22:00 На охотничьей тропе (16+)
22:30 Привет, Малек! (Россия) 2018 г. 1 с. (6+)
22:45 Нож-помощник (16+)
23:00 Нахлыст без границ (16+)
23:30 Охоты и охотники (16+)
23:45 Дед Мазай и зайцы (16+)
00:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
00:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
1:00 Морская охота (16+)
1:25 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
1:55 Камский спиннинг (16+)
2:25 Камера, мотор (16+)
2:50 Рыбалка сегодня XL (16+)
3:20 Оружейные дома мира (16+)
3:50 Фидер (16+)
4:20 Фишермания (12+)
4:50 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
5:00 Крылатые охотники (16+)
5:20 Кухня с Сержем Марковичем (12+)
5:35 Нахлыст на разных широтах (12+)
6:05 Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 13 с. (16+)
6:35 Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
Пятница, 8 июля
7:00 Безграничная рыбалка (16+)
7:30 Рождение клинка (16+)
8:00 Рыбалка на Черемшане (6+)
8:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
9:00 Охота и рыбалка в (12+)
9:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
10:00 Рыбалка 360 (16+)
10:30 Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым (16+)
11:00 Охотник-одиночка (16+)
11:30 Поехали на рыбалку! (Россия) 2017 г. 4 с. (12+)
12:00 Андрей Старков и его команда (16+)
12:30 Фишермания (12+)
13:00 Морская охота (16+)
13:30 Карпфишинг (12+)
14:00 Нахлыст в Башкортостане (16+)
14:30 Фотоохота с Евгением Полонским. (Россия) 2018 г. 11 с. (16+)
15:00 Сам себе охотник (16+)
15:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
16:00 На рыбалку с охотой (12+)
16:35 Рыболовная школа для взрослых (12+)
17:00 Охота и рыбалка в (12+)
17:30 Мир рыболова (12+)
18:00 На охотничьей тропе (16+)
18:30 Привет, Малек! (Россия) 2018 г. 1 с. (6+)
18:45 Нож-помощник (16+)
19:00 Нахлыст без границ (16+)
19:30 Две на одного (16+)
19:45 Дед Мазай и зайцы (16+)
20:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
20:30 Фишермания (12+)
21:00 Морская охота (16+)
21:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
22:00 Камский спиннинг (16+)
22:30 Камера, мотор (16+)
23:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
23:30 Оружейные дома мира (16+)
00:00 Фидер (16+)
00:30 Фишермания (12+)
1:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
1:15 Крылатые охотники (16+)
1:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
2:00 Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 13 с. (16+)
2:30 Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
2:55 Безграничная рыбалка (16+)
3:30 Рождение клинка (16+)
3:55 Рыбалка на Черемшане (6+)
4:25 Рыболовная школа для взрослых (12+)
4:50 Охота и рыбалка в (12+)
5:20 Кухня с Сержем Марковичем (12+)
5:35 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
6:05 Рыбалка 360 (16+)
Суббота, 9 июля
7:00 Сомы Европы (12+)
7:35 Самогон (16+)
7:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
8:00 Сомы Европы (12+)
8:30 Самогон (16+)
8:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
9:00 На рыбалку с охотой (12+)
9:35 Самогон (16+)
9:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
10:00 Сомы Европы (12+)
10:35 Самогон (16+)
10:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
11:00 Сомы Европы (12+)
11:35 Самогон (16+)
11:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
12:00 Сомы Европы (12+)
12:30 Самогон (16+)
12:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
13:00 Сомы Европы (12+)
13:35 Самогон (16+)
13:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
14:00 Сомы Европы (12+)
14:35 Самогон (16+)
14:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
15:00 Сомы Европы (12+)
15:35 Самогон (16+)
15:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
16:00 Сомы Европы (12+)
16:30 Самогон (16+)
16:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
17:00 Сомы Европы (12+)
17:30 Самогон (16+)
17:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
18:00 Сомы Европы (12+)
18:35 Самогон (16+)
18:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
19:00 Сомы Европы (12+)
19:30 Самогон (16+)
19:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
20:00 Сомы Европы (12+)
20:30 Самогон (16+)
20:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
21:00 Сомы Европы (12+)
21:30 Самогон (16+)
21:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
22:00 Сомы Европы (12+)
22:30 Самогон (16+)
22:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
23:00 Сомы Европы (12+)
23:30 Самогон (16+)
23:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
00:00 Сомы Европы (12+)
00:30 Самогон (16+)
00:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
1:00 Сомы Европы (12+)
1:30 Самогон (16+)
1:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
2:00 Сомы Европы (12+)
2:30 Самогон (16+)
2:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
2:55 Сомы Европы (12+)
3:30 Самогон (16+)
3:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
4:00 Сомы Европы (12+)
4:30 Самогон (16+)
4:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
5:00 Сомы Европы (12+)
5:30 Самогон (16+)
5:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
6:00 Сомы Европы (12+)
6:30 Самогон (16+)
6:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
Воскресение, 10 июля
7:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
7:30 Мир рыболова (12+)
8:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 11 с. (16+)
8:15 Две на одного (16+)
8:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
9:00 Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
9:15 Популярная охота (16+)
9:30 Андрей Старков и его команда (16+)
10:00 Уральская рыбалка (12+)
10:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
11:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
11:30 Мир рыболова (12+)
12:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 12 с. (16+)
12:15 Две на одного (16+)
12:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
13:00 Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 8 с. (16+)
13:15 Популярная охота (16+)
13:30 Андрей Старков и его команда (16+)
14:00 Уральская рыбалка (12+)
14:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
15:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
15:30 Мир рыболова (12+)
16:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 13 с. (16+)
16:15 Крылатые охотники (16+)
16:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
17:00 Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 9 с. (16+)
17:15 Популярная охота (16+)
17:30 Андрей Старков и его команда (16+)
18:00 Рыбалка в Абхазии (16+)
18:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
19:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
19:30 Мир рыболова (12+)
20:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 14 с. (16+)
20:15 Крылатые охотники (16+)
20:30 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
21:00 Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым (16+)
21:30 Андрей Старков и его команда (16+)
22:00 На рыбалку с охотой (12+)
22:30 Рыболовная школа для взрослых (12+)
23:00 Рыбалка в Беларуси (16+)
23:30 Мир рыболова (12+)
00:00 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 10 с. (16+)
00:15 Две на одного (16+)
00:30 Хватка Хищника (16+)
1:00 Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 6 с. (16+)
1:15 Популярная охота (16+)
1:35 Андрей Старков и его команда (16+)
2:00 Уральская рыбалка (12+)
2:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
2:55 Рыбалка в Беларуси (16+)
3:25 Мир рыболова (12+)
3:55 Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 11 с. (16+)
4:10 Две на одного (16+)
4:25 Подводная жизнь дельты Волги (16+)
4:50 Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
5:05 Популярная охота (16+)
5:25 Кухня с Сержем Марковичем (12+)
5:40 Андрей Старков и его команда (16+)
6:05 Уральская рыбалка (12+)
6:35 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено