18 2018 08:39
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
7:25
Amedia 1
Х/ф "Дверь" (Ирландия) 2010 г. (16+)
7:00
Детский мир
Х/ф "Питер Пэн" (12+)
7:45

Драма "Медвежий поцелуй" (Испания - Италия - Россия - Франция - Швеция) 2002 г. (18+)
7:05
Кинохит
Драма "Побег из Шоушенка" (США) 1994 г. (16+)
7:00
Кинопоказ HD-2
Х/ф "Мой парень - псих" (США) 2012 г. (16+)
7:30
Кинопремиум
Приключения "Крокодил Данди 2" (Австралия - США) 1988 г. (16+)
7:40

Комедия "Любовь-Морковь" 2010 р. (12+)
7:50
Киносемья
Фантастика "Ковбои против пришельцев" (США) 2011 г. (12+)
7:45
Киносвидание
Комедия "Я вышла замуж за придурка" (Аргентина) 2016 г. (16+)
7:45
Комедия ТВ
Драма "Душевная кухня" (Германия) 2009 г. (16+)
7:45
Мужское кино
Комедия "Должник" (Великобритания) 2012 г. (16+)
7:00
Киносерия
Боевик "На линии огня" 13 с. (США) 2004 г. (16+)
7:30
Мультимания
Приключения пиратов в мире искусства
7:15

Мелодрама "Мальчик и девочка" 1966 г. (16+)
7:00
Наше любимое кино
Х/ф "На кого Бог пошлёт" (16+)
7:20
Наше новое кино
Комедия "Ирония судьбы. Продолжение" 2007 г. (12+)
7:25
ОТР
М/ф "Приключения барона Мюнхаузена" и "Мореплавание Солнышкина"
7:15
Петербург - 5 канал
Боевик "Братаны-3" 20 с. (Россия) 2012 г. (16+)
7:00
Ретро ТВ
Х/ф "Трест, который лопнул" (12+)
7:50
Русская Ночь
Х/ф "Устроившись поудобнее" (США) 2015 г. (18+)
7:10
ТВ-1000
Комедия "Эволюция" (США) 2001 г. (12+)
7:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Секс по дружбе" (16+)
7:30
ТВ-21
Триллер "Клятва" 2016 г. (18+)
7:15

Мелодрама "Обещание" 2013 г. (12+)
7:20
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "День выборов" (Россия) 2007 г. (16+)
7:00
Время
Х/ф "Исполнение желаний" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
7:45
Amedia 1
Т/с "Миллиарды" (США) 2017 г. (16+)
7:10
Amedia 2
Т/с "Лондонград" 2015 р. (16+)
7:15
Amedia Premium
Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2018 г. (16+)
7:00
Болт
Т/с "Северный ветер"
7:45
Болт
Т/с "Северный ветер"
7:01
Детский канал
Т/с "Мяу-Мяу"
7:08
Детский канал
Т/с "Мяу-Мяу"
7:30
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
7:02
Донбасс
Т/с "Роксолана"
7:30
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
7:00
STAR Family
Т/с "Чужие тайны" 27, 30 с.
7:00
Феникс + Кино
Т/с "Улыбка пересмешника" 8 с. (12+)
7:30
FoxLife
Т/с "Касл" 17 с. (16+)
7:20
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 15 с. (16+)
7:30
Интер+
Т/с "Три сестры-5"
7:50

Т/с "Отель Галиция" (12+)
7:30
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
7:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-9" (16+)
7:05
НТВ-Мир
Т/с "Шаман-2"
7:10
CBS Reality.
Т/с "Водители-лихачи" 2 с. (12+)
7:35
CBS Reality.
Т/с "Водители-лихачи" 3 с. (12+)
7:10
TVCi
Т/с "Майя"
7:05
TVP1
Т/с "Элиф"
7:30
TVP2
Т/с "Добро и зло"
7:05

Т/с "Мисс Фишер, детектив"
7:05

Т/с "Мамочки 2" (16+)
7:00
Zee TV
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
7:30
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
7:05
Viasat Explorer
"Автошоу GRIP: Порше 718 Бокстер". 9 с. (12+)
7:00
Матч игра
Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. Групповой этап. 3-й раунд. Трансляция из Японии
7:00
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. "Доломити Энергия" (Италия) - "Зенит" (Россия)
7:50
Спорт 2
Футбол. Лига Европы. Челси - Види
7:00
UA: Первый
ІІІ летние Юношеские Олимпийские игры 2018 г. Баскетбол 3х3. Финалы

Охота и Рыбалка



Понедельник, 15 октября
7:00 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
7:30 Блондинка на охоте (16+)
7:55 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
8:25 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
8:55 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
9:25 На зарубежных водоемах (Сезон2) (16+)
9:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
10:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
11:00 Оружейные дома мира (16+)
11:35 Рыбалка без границ (12+)
12:05 Морская охота (16+)
12:35 Научи меня рыбачить (12+)
13:05 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
13:20 На рыбалку с охотой (12+)
14:00 Планета охотника (16+)
14:30 Зов предков (16+)
14:55 Нахлыст на разных широтах (12+)
15:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
15:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:30 Оружейные дома мира (16+)
17:00 Рыбалка без границ (12+)
17:30 Охота по-фински (12+)
18:05 Нахлыст на разных широтах (12+)
18:35 Рыбалка в Нижнем Прикамье (12+)
19:00 Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
19:30 Практическая школа нахлыста (12+)
20:00 Крылатые охотники (16+)
20:15 Кодекс охотника (16+)
20:30 Поймать монстра (12+)
21:15 Охотничьи традиции и этика (16+)
21:30 Охота в Белоруссии (16+)
22:05 Прикладная ихтиология (12+)
22:30 Охотник-одиночка (16+)
23:00 Сезон охоты (16+)
23:30 Морская охота (16+)
00:00 На охотничьей тропе (16+)
00:30 Один дeнь из жизни (16+)
1:00 Горная охота на кантабрийскую серну (16+)
1:30 Фишермания (16+)
1:55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (16+)
2:45 Привет, Малек! (6+)
3:00 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
3:30 Блондинка на охоте (16+)
4:00 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
4:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
5:00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
5:30 На зарубежных водоемах (Сезон2) (16+)
6:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
Вторник, 16 октября
7:00 Научи меня рыбачить (12+)
7:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
7:45 На рыбалку с охотой (12+)
8:30 Планета охотника (16+)
8:55 Зов предков (16+)
9:25 Нахлыст на разных широтах (12+)
9:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
10:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
11:00 Оружейные дома мира (16+)
11:30 Рыбалка без границ (12+)
12:05 Морская охота (16+)
12:30 Охота по-фински (12+)
13:05 Нахлыст на разных широтах (12+)
13:35 Рыбалка в Нижнем Прикамье (12+)
14:00 Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
14:30 Практическая школа нахлыста (12+)
15:00 Крылатые охотники (16+)
15:15 Кодекс охотника (16+)
15:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:30 Оружейные дома мира (16+)
17:05 Рыбалка без границ (12+)
17:35 Поймать монстра (12+)
18:20 Охотничьи традиции и этика (16+)
18:35 Охота в Белоруссии (16+)
19:10 Прикладная ихтиология (12+)
19:35 Охотник-одиночка (16+)
20:05 Сезон охоты (16+)
20:35 На охотничьей тропе (16+)
21:00 Один дeнь из жизни (16+)
21:30 Горная охота пиринейскую серну (16+)
22:00 Фишермания (16+)
22:30 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (16+)
23:15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (16+)
23:30 Морская охота (16+)
00:00 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
00:30 Блондинка на охоте (16+)
1:00 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
1:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
2:00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
2:30 На зарубежных водоемах (Сезон2) (16+)
3:00 Научи меня рыбачить (12+)
3:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
3:45 На рыбалку с охотой (12+)
4:30 Планета охотника (16+)
4:55 Зов предков (16+)
5:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
6:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
Среда, 17 октября
7:00 Охота по-фински (12+)
7:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
8:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье (12+)
8:30 Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
9:00 Практическая школа нахлыста (12+)
9:25 Крылатые охотники (16+)
9:40 Кодекс охотника (16+)
9:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
10:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
11:00 Оружейные дома мира (16+)
11:35 Рыбалка без границ (12+)
12:05 Морская охота (16+)
12:40 Поймать монстра (12+)
13:25 Охота в Белоруссии (16+)
14:00 Прикладная ихтиология (12+)
14:25 Охотник-одиночка (16+)
14:55 Сезон охоты (16+)
15:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:30 Оружейные дома мира (16+)
17:05 Рыбалка без границ (12+)
17:35 На охотничьей тропе (16+)
18:05 Один дeнь из жизни (16+)
18:35 Горная охота пиринейскую серну (16+)
19:05 Фишермания (16+)
19:30 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (16+)
20:15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (16+)
20:30 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
21:00 Блондинка на охоте (16+)
21:30 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
22:00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
22:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
23:00 На зарубежных водоемах (Сезон2) (16+)
23:30 Морская охота (16+)
00:00 Научи меня рыбачить (12+)
00:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
00:50 На рыбалку с охотой (12+)
1:30 Планета охотника (16+)
1:55 Зов предков (16+)
2:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
3:00 Охота по-фински (12+)
3:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
4:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье (12+)
4:30 Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
4:55 Практическая школа нахлыста (12+)
5:25 Крылатые охотники (16+)
5:40 Кодекс охотника (16+)
5:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
Четверг, 18 октября
7:00 Поймать монстра (12+)
7:50 Охотничьи традиции и этика (16+)
8:00 Охота в Белоруссии (16+)
8:35 Прикладная ихтиология (12+)
9:00 Охотник-одиночка (16+)
9:30 Сезон охоты (16+)
10:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
10:40 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
11:10 Оружейные дома мира (16+)
11:40 Рыбалка без границ (12+)
12:15 Морская охота (16+)
12:40 На охотничьей тропе (16+)
13:10 Один дeнь из жизни (16+)
13:40 Горная охота пиринейскую серну (16+)
14:10 Фишермания (16+)
14:40 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (16+)
15:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
15:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:30 Оружейные дома мира (16+)
17:00 Рыбалка без границ (12+)
17:35 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
18:05 Блондинка на охоте (16+)
18:35 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
19:00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
19:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
20:00 На зарубежных водоемах (Сезон2) (16+)
20:30 Охотничьи меридианы (16+)
21:00 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
21:20 На рыбалку с охотой (12+)
22:00 Охота в Карачаево-Черкесии (16+)
22:30 Зов предков (16+)
23:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
23:30 Морская охота (16+)
00:00 Охота по-фински (12+)
00:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
1:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье (12+)
1:30 Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
1:55 Практическая школа нахлыста (12+)
2:30 Крылатые охотники (16+)
2:40 Кодекс охотника (16+)
3:00 Поймать монстра (12+)
3:40 Охотничьи традиции и этика (16+)
4:00 Охота в Белоруссии (16+)
4:25 Прикладная ихтиология (12+)
4:55 Охотник-одиночка (16+)
5:25 Сезон охоты (16+)
5:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
6:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
Пятница, 19 октября
7:00 На охотничьей тропе (16+)
7:30 Один дeнь из жизни (16+)
7:55 Горная охота пиринейскую серну (16+)
8:25 Фишермания (16+)
8:55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (16+)
9:40 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (16+)
9:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
10:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
11:00 Оружейные дома мира (16+)
11:35 Рыбалка без границ (12+)
12:05 Морская охота (16+)
12:35 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
13:05 Блондинка на охоте (16+)
13:35 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
14:00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
14:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
15:00 На зарубежных водоемах (Сезон2) (16+)
15:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:30 Оружейные дома мира (16+)
17:05 Рыбалка без границ (12+)
17:35 Охотничьи меридианы (16+)
18:05 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
18:20 На рыбалку с охотой (12+)
19:00 Охота в Карачаево-Черкесии (16+)
19:30 Зов предков (16+)
20:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
20:30 Охота по-фински (12+)
21:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
21:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
22:00 Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
22:30 Практическая школа нахлыста (12+)
23:00 Крылатые охотники (16+)
23:15 Первый лед - последний лед (12+)
23:25 Морская охота (16+)
23:55 Поймать монстра (12+)
00:45 Охотничьи традиции и этика (16+)
1:00 Охота в Белоруссии (16+)
1:35 Прикладная ихтиология (12+)
2:00 Охотник-одиночка (16+)
2:30 Сезон охоты (16+)
3:05 На охотничьей тропе (16+)
3:30 Один дeнь из жизни (16+)
4:00 Горная охота пиринейскую серну (16+)
4:25 Фишермания (16+)
4:55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (16+)
5:40 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (16+)
5:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
Суббота, 20 октября
7:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
7:30 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
8:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
8:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
8:30 Простые рецепты (12+)
8:45 Дело вкуса (12+)
9:00 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (16+)
9:30 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
10:00 Спиннинг на камских просторах (12+)
10:30 По следам Хемингуэя (12+)
11:05 Рыбалка сегодня (16+)
11:20 Рыбалка - шоу (16+)
12:05 Охота без оружия (16+)
12:30 Трофеи (16+)
13:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
13:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
13:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
13:45 Дело вкуса (12+)
14:00 На рыбалку с охотой (12+)
14:35 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
15:05 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
15:30 Тропа рыбака (12+)
16:00 Нахлыст (12+)
16:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
17:00 По следам Хемингуэя (12+)
17:35 По рекам России (12+)
18:00 Охотник (16+)
18:35 Охота без оружия (16+)
19:05 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
19:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
19:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
19:45 Дело вкуса (12+)
20:05 Трофеи (16+)
20:30 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (16+)
21:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
21:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
22:00 По следам Хемингуэя (12+)
22:30 Рыбалка сегодня (16+)
22:50 Профессиональная Рыболовная Лига (12+)
23:15 Нож-помощник (16+)
23:30 Нахлыст на разных широтах (12+)
00:00 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
00:30 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
1:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
1:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
1:30 Простые рецепты (12+)
1:45 Дело вкуса (12+)
2:00 Охота без оружия (16+)
2:30 Трофеи (16+)
3:00 Тропа рыбака (12+)
3:30 Нахлыст (12+)
4:00 Спиннинг на камских просторах (12+)
4:30 По следам Хемингуэя (12+)
5:00 По рекам России (12+)
5:30 Охотник (16+)
6:00 Охота без оружия (16+)
6:30 Трофеи (16+)
Воскресение, 21 октября
7:00 На рыбалку с охотой (12+)
7:35 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
8:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
8:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
8:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
8:45 Дело вкуса (12+)
9:00 Тропа рыбака (12+)
9:30 Нахлыст (12+)
10:00 Спиннинг на камских просторах (12+)
10:30 По следам Хемингуэя (12+)
11:05 По рекам России (12+)
11:35 Охотник (16+)
12:00 Охота без оружия (16+)
12:30 Трофеи (16+)
13:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
13:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
13:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
13:45 Дело вкуса (12+)
14:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
14:30 Фотоохота с Евгением Полонским (16+)
15:00 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
15:30 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (16+)
16:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
16:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
17:00 По следам Хемингуэя (12+)
17:35 Рыбалка сегодня (16+)
17:45 Профессиональная Рыболовная Лига (12+)
18:15 Нож-помощник (16+)
18:35 Охота без оружия (16+)
19:05 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
19:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
19:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
19:45 Дело вкуса (12+)
20:05 Трофеи (16+)
20:30 Тропа рыбака (12+)
21:00 Нахлыст (12+)
21:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
22:00 По следам Хемингуэя (12+)
22:30 Я и моя собака (16+)
23:00 Охотник (16+)
23:25 На рыбалку с охотой (12+)
00:00 Профессиональная рыболовная лига 2018 г. (12+)
00:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (16+)
1:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (12+)
1:15 Рецепты старого Тифлиса (16+)
1:30 Простые рецепты (12+)
1:45 Дело вкуса (12+)
2:00 Охота без оружия (16+)
2:30 Трофеи (16+)
3:00 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (16+)
3:30 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
4:00 Спиннинг на камских просторах (12+)
4:30 По следам Хемингуэя (12+)
5:00 Рыбалка сегодня (16+)
5:20 Профессиональная Рыболовная Лига (12+)
5:45 Нож-помощник (16+)
6:00 Охота без оружия (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено