20 2021 14:05
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:20
Канал 1+1
Комедия "Ковбои против пришельцев"
13:35
Sony Sci-fi
Х/ф "Горец 3: Последнее измерение" 1994 г. (16+)
13:50
Cine+ Mix
Х/ф "На миг оглянуться"
13:55
Cinema
Х/ф "Необычайные приключения Адель" (Франция) 2010 г. (12+)
13:05
Еврокино
Х/ф "Танцуй сердцем" (Франция) 2019 г. (12+)
13:45
STAR Family
Х/ф "Дед"
13:50
Иллюзион+
Х/ф "Шальная карта" (США) 2014 г. (16+)
13:35
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 31 с. (6+)
13:50
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 32 с. (6+)
13:35
Кино Микс
Фантастика "2012" (США) 2009 г. (16+)
13:25
Киносемья
Фантастика "Джон Картер" (США) 2012 г. (12+)
13:40
Киносвидание
Комедия "Однажды в Вегасе" (США) 2008 г. (12+)
13:00
Мужское кино
Боевик "Крепкий орешек 2" (США) 1990 г. (16+)
13:45
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 9 с. (Россия) 2015 г. (16+)
13:25
Петербург - 5 канал
Драма "Пятницкий. Глава четвертая. Ничего личного" 12 с. (Россия) 2014 г. (16+)
13:50
Победа
Боевик "Последний бронепоезд" 2006 г. (16+)
13:15
Родное кино
Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. 1976 г. (12+)
13:45
ТВ-1000 Action
Боевик "Горец 3: Последнее измерение" (Великобритания - Франция - Канада) 1994 г. (16+)
13:35
ТВ-1000 Action CEE
Комедия "Шпион по соседству" (США) 2010 г. (12+)
13:20
ТВ-1000
Приключения "Повелитель стихий" (США) 2010 г. (6+)
13:50
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Самый лучший фильм 2" (Россия) 2009 г. (16+)
13:55

Комедия "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:30
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
13:55
8 канал (Европа)
Т/с "Луна" 17 с. (12+)
13:00
Adjara TV
Т/с "Полдень"
13:10
Amedia Hit
Т/с "НольНольНоль" (Италия) 2020 г. (18+)
13:00
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2020 г. (18+)
13:55
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2020 г. (18+)
13:50
Amedia 1
Т/с "Как это делается в Америке" (США) 2010 г. (18+)
13:05
Amedia 2
Т/с "По друзьям" (США) 2018 г. (16+)
13:35
Amedia 2
Т/с "По друзьям" (США) 2018 г. (16+)
13:00
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
13:05
Беларусь 1
Т/с "На твоей стороне 2" (16+)
13:30
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
13:15
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Искупление" 4 с. (16+)
13:30
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 1 с. (16+)
13:20
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 10 с. (16+)
13:25
Интер
Т/с "Квартира невинных" (12+)
13:15
Крым
Т/с "Вечный отпуск" (12+)
13:45

Т/с "Снегопад"
13:50
НТВ-Беларусь
Т/с "Пасечник" (16+)
13:15
ОНТ
Т/с "Отчим" (16+)
13:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
13:40
PolSat
Т/с "Полицейские"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 205 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 206 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Патрульные на мотоциклах" 9 с. (12+)
13:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-5. Последний урок" 23 с. 2003 г. (16+)
13:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-5. Золотая банка" 24 с. 2003 г. (16+)
13:05
СТС
Т/с "Ивановы-Ивановы" (16+)
13:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 88 с. (16+)
13:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 89 с. (16+)
13:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Папа-официант" 68 с. (16+)
13:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "День Святого Валентина" 69 с. (16+)
13:15
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Палач" (Россия) 2014 г. (16+)
13:20
TVP1
Т/с "Каста"
13:25
TVP2
Т/с "Семейка"
13:55
TVP2
Т/с "Краски счастья"
13:00
Zee TV
Т/с "Священные узы-2" (12+)
13:15
Звезда
Т/с "СОБР" 9, 12 с. (Россия) 2012 г. (16+)
13:50
Звезда
Т/с "СОБР" 13, 16 с. (Россия) 2012 г. (16+)
13:00
Винтаж ТВ
Т/с "Пуаро"

Сейчас в эфире: Спорт
13:20
Беларусь 5
Гандбол. Чемпионат мира. Мужчины. Германия - Венгрия
13:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Кальяри" - "Милан" (0+)
13:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
13:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Португалии. "Спортинг" - "Риу Аве" (0+)
13:05
Матч Страна
Волейбол. Открытый чемпионат России "Суперлига Париматч". Женщины. "Динамо" (Москва) - "Локо
13:30
Viasat Sport
Баскетбол: Регулярный сезон NCAA 2020 г. /21. Матч Конференции ACC (6+)
ТРК Рудана

ТРК Рудана



Понедельник, 18 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Постфактум"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Арт-объект"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Постфактум"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
11:00 Д/с
11:20 "В стиле"
11:40 "Вслух"
11:50 "Первые"
12:00 Т/с
13:10 "Zоосторiс"
13:25 "История на постаменте"
13:35 "В ФОКУСЕ Европа"
14:00 Т/с
15:10 "Спортивная среда"
15:30 Д/с
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 Д/с
16:25 М/ф
16:40 "Мода из комода"
16:45 "Правокуемо"
16:50 "Ты можешь"
17:00 "Этот день"
17:10 "Английский для всех"
17:30 "Диван"
18:00 Т/с "Доктор Блейк"
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Беседы о вечном"
19:30 "Фактор с В. Iльчишиним"
19:40 "Жесты"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Книжкiно"
22:25 "SHIFT"
22:40 "Простые истории"
23:00 Т/с "Доктор Блейк"
00:00 "Этот день"
00:30 "10 минут"
00:40 "Ракурс"
1:40 "Беседы о вечном"
2:00 Т/с
4:30 "Золотая коллекция кино"
Вторник, 19 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Фактор с В. Iльчишиним"
8:25 "Жесты"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
11:00 Д/с
11:20 "Английский для всех"
11:40 "Книжкiно"
11:50 "10 минут"
12:00 Т/с
13:10 "Простые истории"
13:20 "Спортивная среда"
13:40 "Global 3000"
14:10 Т/с
15:20 "Мода из комода"
15:25 "Правокуемо"
15:30 Д/с
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 Д/с
16:25 М/ф
16:40 "Zоосторiс"
17:00 "Этот день"
17:10 "Арт-объект"
17:30 "В стиле"
18:00 Т/с "Доктор Блейк"
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Диван"
19:30 "Первые"
19:40 "Ты можешь"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Беседы о вечном"
22:35 "Вслух"
22:45 "История на постаменте"
23:00 Т/с "Доктор Блейк"
00:00 "Этот день"
00:30 "10 минут"
00:40 "Ракурс"
1:40 "Диван"
2:00 Т/с
4:30 "Золотая коллекция кино"
Среда, 20 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Беседы о вечном"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:30 "10 минут"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
11:00 Д/с
11:20 "Арт-объект"
11:40 "История на постаменте"
11:50 "10 минут"
12:00 Т/с
13:10 "Английский для всех"
13:30 "В стиле"
14:00 Т/с
15:10 "Zоосторiс"
15:30 "Завтра - сегодня"
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 Д/с
16:25 М/ф
16:40 "Простые истории"
17:00 "Этот день"
17:10 "Книжкiно"
17:20 "Вслух"
17:30 "Ты можешь"
17:45 "SHIFT"
18:00 Т/с "Доктор Блейк"
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Спортивная среда"
19:30 "Мода из комода"
19:35 "Правокуемо"
19:40 Д/с
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Диван"
22:35 "Фактор с В. Iльчишиним"
22:40 "Жесты"
22:50 "Первые"
23:00 Т/с "Доктор Блейк"
00:00 "Этот день"
00:30 "10 минут"
00:40 "Ракурс"
1:40 "Спортивная среда"
2:00 Т/с
4:30 "Золотая коллекция кино"
6:00 "Ракурс"
Четверг, 21 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 Д/с
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
9:35 Телегазета
9:40 "Зарядка"
11:00 Д/с
11:20 "Спортивная среда"
11:40 "Фактор с В. Iльчишиним"
11:45 "Жесты"
11:50 "10 минут"
12:00 Т/с
13:10 "Первые"
13:20 "Арт-объект"
13:40 "Английский для всех"
14:00 Т/с
15:10 "Простые истории"
15:20 "В хорошие форме"
15:45 Д/с
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 Д/с
16:25 М/ф
16:40 "Вслух"
17:00 "Этот день"
17:10 "В стиле"
17:30 "Беседы о вечном"
18:00 Т/с "Доктор Блейк"
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Диван"
19:30 "Zоосторiс"
19:40 "История на постаменте"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Книжкiно"
22:30 "Мода из комода"
22:35 "Правокуемо"
22:40 "Ты можешь"
23:00 Т/с "Доктор Блейк"
00:00 "Этот день"
00:30 "10 минут"
00:40 "Ракурс"
1:40 "Диван"
2:00 Т/с
4:30 "Золотая коллекция кино"
Пятница, 22 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Английский для всех"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:30 "10 минут"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
9:35 Телегазета
9:40 "Зарядка"
10:00 "Ракурс"
11:00 Д/с
11:20 "Первые"
11:30 "Вслух"
11:40 "Ты можешь"
11:50 "10 минут"
12:00 Т/с
13:10 "Zоосторiс"
13:25 "Мода из комода"
13:30 "Правокуемо"
13:35 "Euromaxx"
14:00 Т/с
15:10 "Фактор с В. Iльчишиним"
15:20 "Книжкiно"
15:30 Д/с
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 Д/с
16:25 М/ф
16:40 "Беседы о вечном"
17:00 "Этот день"
17:10 "Простые истории"
17:20 "История на постаменте"
17:30 "Спортивная среда"
18:00 Т/с "Доктор Блейк"
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "В стиле"
19:30 "Жесты"
19:40 Д/с
19:55 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Диван"
22:35 "SHIFT"
22:45 "Арт-объект"
23:00 Т/с "Доктор Блейк"
00:00 "Этот день"
00:30 "10 минут"
00:40 "Ракурс"
1:40 "На стиле"
2:00 Т/с
4:30 "Золотая коллекция кино"
Суббота, 23 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 Д/с
8:40 "Euromaxx"
9:05 "Global 3000"
9:30 "10 минут"
9:45 "Телегазета"
9:50 "Зарядка"
10:10 М/ф
10:40 "На стиле"
11:00 "Ракурс"
11:50 "10 минут"
12:00 Т/с
13:30 "Zоосторiс"
13:40 "Мода из комода"
13:45 "Правокуемо"
13:50 "SHIFT"
14:00 "Книжкiно"
14:10 "История на постаменте"
14:20 "Простые истории"
14:30 "Первые"
14:40 "Арт-объект"
15:00 "Ракурс"
16:00 "Этот день"
16:35 "Фактор с В. Iльчишиним"
16:45 "Жесты"
16:50 "Вслух"
17:00 "Беседы о вечном"
17:20 "Английский для всех"
17:40 "Простые истории"
17:50 Д/с
18:00 "Ты можешь"
18:20 "Ракурс"
19:10 "Спортивная среда"
19:30 Х/ф "Офисный пространство"
21:30 "Этот день"
21:57 Телегазета
22:00 Х/ф "Запасной план Б"
00:00 "Этот день"
00:40 "Диван"
1:00 "Euromaxx"
1:30 "Global 3000"
2:00 Д/с
3:00 Т/с
4:30 Д/с
5:30 "Золотая коллекция кино"
Воскресение, 24 января
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 Д/с
8:40 "В ФОКУСЕ Европа"
9:05 "Завтра - сегодня"
9:30 "10 минут"
9:45 "Телегазета"
9:50 "Зарядка"
10:10 М/ф
10:40 "Спортивная среда"
11:00 "Ракурс"
11:50 "10 минут"
12:00 Т/с
12:20 "Простые истории"
13:30 "В хорошие форме"
14:00 "Беседы о вечном"
14:20 "Ты можешь"
14:40 "Английский для всех"
15:00 "Ракурс"
16:00 "Этот день"
16:40 Д/с
16:50 "В стиле"
17:10 "SHIFT"
17:25 "Арт-объект"
17:40 "История на постаменте"
17:50 "Простые истории"
18:00 "Первые"
18:10 "Книжкiно"
18:20 "Zоосторiс"
18:40 "Фактор с В. Iльчишиним"
18:50 "Жесты"
19:00 "Вслух"
19:15 "Мода из комода"
19:20 "Правокуемо"
19:30 Х/ф "Запасной план Б"
21:30 "Постфактум"
21:57 Телегазета
22:00 Х/ф "Офисный пространство"
00:00 "Постфактум"
00:40 "Диван"
1:00 "В ФОКУСЕ Европа"
1:30 "Завтра - сегодня"
2:00 Д/с
3:00 Т/с
4:30 Д/с
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено