17 2024 04:24
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ТВ3



Понедельник, 10 июня
7:00 Т/с "Мама-детектив" (16+)
7:45 М/ф (0+)
9:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Гневный мишка" (6+)
9:40 Т/с "Слепая". "Поза лотоса" (16+)
10:15 Т/с "Слепая". "Сухоцвет" (16+)
10:45 "Хорошие Новости с Натальей Васиной" (16+)
11:00 Т/с "Гадалка". "Наказание Казановы" (16+)
11:45 Т/с "Гадалка". "Деньги от беса" (16+)
12:15 Т/с "Знаки Судьбы". "Трудный возраст" (16+)
12:45 Т/с "Знаки Судьбы". "Пропавший без вести" (16+)
13:20 "Мистические истории". 4 сезон (16+)
14:30 Т/с "Старец". "Малышка на миллион" (16+)
15:00 Т/с "Старец". "Бедная Настя" (16+)
15:30 Т/с "Гадалка". "Нечистая совесть" (16+)
16:10 Т/с "Гадалка". "Последний умерший" (16+)
16:45 Т/с "Гадалка". "Белый голубь" (16+)
17:15 Т/с "Слепая". "Возвращение бумеранга" (16+)
18:00 Т/с "Слепая". "Кикимора" (16+)
18:30 Т/с "Слепая". "Заголовок" (16+)
19:10 Т/с "Лесник" (16+)
00:30 Х/ф "Челюсти" (18+)
2:15 "КАДОНИ шоу". 4 сезон. "Любовь без памяти" (16+)
3:00 Т/с "Гений" (16+)
6:15 М/ф (0+)
Вторник, 11 июня
7:00 Т/с "Мама-детектив" (16+)
7:45 М/ф (0+)
9:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Бунтарка" (6+)
9:40 Т/с "Слепая". "Крокодил" (16+)
10:15 Т/с "Слепая". "Море спокойствия" (16+)
10:45 "Хорошие Новости с Натальей Васиной" (16+)
11:00 Т/с "Гадалка". "Где мой Андрей?" (16+)
11:45 Т/с "Гадалка". "Суженый спасет" (16+)
12:15 Т/с "Знаки Судьбы". "Настоящий отец" (16+)
12:45 Т/с "Знаки Судьбы". "Пропавшая дочь" (16+)
13:20 "Мистические истории". 4 сезон (16+)
14:30 Т/с "Старец". "Бедная Настя" (16+)
15:00 Т/с "Старец". "Своим ли делом" (16+)
15:30 Т/с "Гадалка". "Жемчужина" (16+)
16:10 Т/с "Гадалка". "Ошибка в зеркале" (16+)
16:45 Т/с "Гадалка". "Родительский чат" (16+)
17:15 Т/с "Слепая". "Брось меня" (16+)
18:00 Т/с "Слепая". "Чашка без ручки" (16+)
18:30 Т/с "Слепая". "Сухие апельсины" (16+)
19:10 Т/с "Лесник" (16+)
00:30 Х/ф "Сверх (НЕ)естественное" (18+)
2:15 Т/с "Гений" (16+)
5:30 М/ф (0+)
Среда, 12 июня
7:00 Т/с "Мама-детектив" (16+)
7:45 М/ф (0+)
9:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Гигантитан" (6+)
9:40 Т/с "Лесник" (16+)
00:30 Х/ф "Ночные стражи" (16+)
2:30 Т/с "Гений" (16+)
Четверг, 13 июня
7:00 Т/с "Мама-детектив" (16+)
7:45 М/ф (0+)
9:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Укол" (6+)
9:40 Т/с "Слепая". "Наглядный эксперимент" (16+)
10:15 Т/с "Слепая". "Дедлайн" (16+)
10:45 "Хорошие Новости с Натальей Васиной" (16+)
11:00 Т/с "Гадалка". "Краденая удача" (16+)
11:45 Т/с "Гадалка". "Моя чужая жизнь" (16+)
12:15 Т/с "Знаки Судьбы". "Право на любовь" (16+)
12:45 Т/с "Знаки Судьбы". "Ты будешь мой" (16+)
13:20 "Мистические истории". 4 сезон (16+)
14:30 Т/с "Старец". "Своим ли делом" (16+)
15:00 Т/с "Старец". "Настоящий мужчина" (16+)
15:30 Т/с "Гадалка". "Секс до смерти" (16+)
16:10 Т/с "Гадалка". "Ведьмина лестница" (16+)
16:45 Т/с "Гадалка". "Новогодний жених" (16+)
17:15 Т/с "Слепая". "Лучшее время" (16+)
18:00 Т/с "Слепая". "Мне этого мало" (16+)
18:30 Т/с "Слепая". "Дорогие гости" (16+)
19:10 Т/с "Лесник" (16+)
00:30 "Человек-невидимка" (16+)
1:30 Х/ф "Пираньи 3DD" (18+)
2:45 Т/с "Гений" (16+)
6:00 М/ф (0+)
Пятница, 14 июня
7:00 Т/с "Мама-детектив" (16+)
7:45 М/ф (0+)
9:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Бефана" (6+)
9:40 Т/с "Слепая". "Лопух" (16+)
10:15 Т/с "Слепая". "Опасный номер" (16+)
10:45 "Хорошие Новости с Натальей Васиной" (16+)
11:00 Т/с "Гадалка". "Красавчик" (16+)
11:45 Т/с "Гадалка". "Опусти веки" (16+)
12:15 Т/с "Гадалка". "Чья ты дочь?" (16+)
12:45 Т/с "Гадалка". "Запах сирени" (16+)
13:20 "Мистические истории". 2 сезон (16+)
14:30 Т/с "Гадалка". "Блудливая сущность" (16+)
15:00 Т/с "Гадалка". "Та самая" (16+)
15:30 "Вернувшиеся. Золотая коллекция" (16+)
16:45 "Врачи". 3 сезон (16+)
17:45 Т/с "Слепая". "Калейдоскоп неприятностей" (16+)
18:30 Т/с "Слепая". "Три метра шелка" (16+)
19:10 Т/с "Слепая". "Каждый, кто хочет" (16+)
19:45 Т/с "Слепая". "Руки в боки" (16+)
20:15 Т/с "Слепая". "Дружочки-пирожочки" (16+)
20:45 Х/ф "Легенда о Коловрате" (16+)
23:15 Х/ф "Беовульф и Грендель" (16+)
1:30 Х/ф "Кон-Тики" (16+)
3:15 Т/с "Лишний" (12+)
Суббота, 15 июня
7:00 Т/с "Мама-детектив" (16+)
7:45 М/ф (0+)
10:00 "Вкусно с Анфисой Чеховой". 2 сезон (16+)
10:30 Х/ф "Джек и бобовый стебель" (12+)
12:30 Х/ф "Ловушка для привидения" (12+)
14:30 Х/ф "Ночные стражи" (16+)
16:45 Х/ф "Легенда о Коловрате" (16+)
19:30 Х/ф "Робин Гуд: Начало" (16+)
21:45 Х/ф "Красавица и чудовище" (16+)
00:15 Х/ф "Создатель игр" (16+)
2:30 Х/ф "Синистер 2" (18+)
4:00 Т/с "Консультант" (16+)
Воскресение, 16 июня
7:00 М/ф (0+)
8:30 "Вкусно с Анфисой Чеховой". 2 сезон (16+)
9:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Соловей" (6+)
9:40 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Горизилла" (6+)
10:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Робостус" (6+)
10:30 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Сапотисы" (6+)
11:00 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Филин" (6+)
11:30 М/с "Леди Баг и Супер-кот". "Сирена" (6+)
12:00 Х/ф "Создатель игр" (16+)
14:15 Х/ф "Красавица и чудовище" (16+)
16:45 Х/ф "Робин Гуд: Начало" (16+)
19:10 Т/с "Лесник" (16+)
23:30 Т/с "Триггер" (16+)
6:45 М/ф (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено