27 2020 13:11
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
12:05
24 Техно
Х/ф "22 минуты" (16+)
12:30
Amedia Premium
Комедия "Кое-что на день рождения" (США) 2017 г. (16+)
12:15
Арсенал
Боевик "Снайпер. Последний выстрел" (18+)
12:20
Белсат TV
Дазіральнік (Le guetteur), крымінальная драма
12:00
Буг-ТВ
Х/ф "Три дня Кондора" (16+)
12:25
Cine+ Mix
Х/ф "В тридевятом царстве"
12:00
Дом Кино
Х/ф "Детективы" (16+)
12:25
Enter-фильм
Х/ф "Ослиная шкура"
12:30
Еврокино
Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
12:00
STAR Family
Х/ф "Мы странно встретились"
12:35
ICTV
Х/ф "Каратель" (16+)
12:30
Иллюзион+
Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
12:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Две женщины" (Россия - Франция) 2014 г. (16+)
12:40
Кинохит
Комедия "Блондинка в законе 2" (США) 2003 г. (12+)
12:00
Кино Микс
Драма "Оружейный барон" (США - Германия) 2005 г. (16+)
12:15
Кинопоказ
Боевик "Совокупность лжи" (Великобритания - США) 2008 г. (18+)
12:00
Премиальное HD
Боевик "Час пик 3" (США) 2007 г. (16+)
12:05
Наш кинороман
Мелодрама "Понять. Простить" 2011 р. (18+)
12:35
Наш кинороман
Мелодрама "Райское место" (Украина) 2017 р. (18+)
12:55
Киносемья
Х/ф "Излом времени" (США) 2018 г. (6+)
12:15
Киносвидание
Драма "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Великобритания - Франция) 20
12:20
Кино ТВ
Боевик "Смокинг" (США) 2002 г. (12+)
12:10
Комедия ТВ
Комедия "Эдди" (США) 1996 г. (12+)
12:45

Комедия "Анализируй то" (США) 2003 г. (18+)
12:05
Hollywood.
Х/ф "Рай" (16+)
12:00

Приключения "С миру по нитке" (12+)
12:35
Мужское кино
Боевик "Перевозчик 3" (Франция - Великобритания) 2008 г. (16+)
12:45
Наше новое кино
Драма "Донбасс. Окраина" (Россия) 2018 г. (12+)
12:10
Новый канал
Х/ф "Аквамарин"
12:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пятница 13-е - Часть 3" (США) 1982 г. (16+)
12:50
Кинопремьера
Боевик "Первая любовь" (Япония - Великобритания) 2019 г. (16+)
12:20
Ретро ТВ
Х/ф "Благочестивая Мартa" (12+)
12:05
Родное кино
Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
12:10
Русский роман
Х/ф "Заклятые подруги" 2017 г. (12+)
12:10
Спас
Х/ф "Продлись, продлись, очарованье" (0+)
12:10
СТС
Боевик "Новый человек-паук. Высокое напряжение" (США) 2014 г. (16+)
12:55
ТВ-1000
Фантастика "Хеллбой II: Золотая армия" (США - Германия) 2008 г. (16+)
12:55
ТВ-21
Комедия "Жандарм женится" (Франция - Италия) 1968 г. (12+)
12:25
ТВ-1000 Action
Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)
12:45
ТВ-1000 Comedy HD
Мелодрама "2 дня в Париже" (16+)
12:05
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Нас не догонят" (18+)
12:40
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Джентльмены, удачи!" (Россия) 2012 г. (12+)
12:30

Драма "Раз-два-три - вперёд!" (Дания) 2016 г. (16+)
12:45
Время
Х/ф "Капитанская дочка" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
12:20
Amedia 1
Т/с "Тихий океан" (США) 2010 г. (16+)
12:45
Amedia 2
Т/с "Белая Принцесса" (США) 2017 г. (16+)
12:10
Amedia Hit
Т/с "Дедвуд" (США) 2006 г. (16+)
12:00
Amedia Premium
Т/с "Барбершоп" (США) 2019 г. (16+)
12:20
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
12:35
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
12:45
Беларусь 1
Т/с "Акварели" (16+)
12:40
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
12:10
Доверие
Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Динозавр" 1972 г. (12+)
12:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2" (16+)
12:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 140 с. (12+)
12:40
FoxLife
Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 5 с. (12+)
12:05
FOX
Т/с "Симпсоны" 1 с. (16+)
12:30
FOX
Т/с "Симпсоны" 2 с. (16+)
12:50
FOX
Т/с "Кости" 9 с. (16+)
12:05
Интер
Т/с "Меня зовут Мелек" (12+)
12:35
К1
Т/с "Охотники за древностями"
12:05
Беларусь 2
Т/с "Морозова" (16+)
12:15
НТВ-Беларусь
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
12:10
ОНТ
Т/с "Убойная сила-4" (16+)
12:25
12:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Дикий-3. Дом, милый дом" 1, 16 ч. (Россия) 2011 г.
12:55
PolSat
Т/с "Почему я?"
12:35
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 8 с. (12+)
12:00
12:15
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-4: Спас Нерукотворный." 7, 8 с. 2003 г. (16+)
12:05

Т/с "Доктор Блэйк" (16+)
12:00
Солнце
Т/с "Чисто английские убийства" (12+)
12:35
СТБ
Т/с "Коли ми вдома"
12:50
ТВ-Центр
Т/с "Она написала убийство" (12+)
12:20
TVP1
Т/с "Комиссар Алекс"
12:10
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 3 с. (16+)
12:55
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 4 с. (16+)
12:00
Вита
Т/с "Мистер Селфридж"
12:00
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)
12:30
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
12:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Боруссия" (Дотрмунд) - "Бавария" (0+)
12:25
Матч Арена
Автоспорт. Чемпионат мира по ралли-кроссу. Трансляция из Франции (0+)
12:00
Матч Планета
Автоспорт. Чемпионат мира по ралли-кроссу. Трансляция из Франции (0+)
12:35
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" - "Боруссия" (Мёнхенгладбах) (0+)
12:15

Футбол. Кубок Англии по футболу. Тотенхэм Хотспур - Мидлсборо
12:30
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Эстонии. Высшая лига
Версия для печати: Канал Усадьба ТВ


Понедельник, 25 мая
7:00 Фитокосметика (12+)
7:15 Детская мастерская (12+)
7:30 Кухня народов СССР (12+)
7:45 Высший сорт (12+)
8:00 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
8:30 Клумба на крыше (12+)
8:45 Сравнительный анализ (12+)
9:15 Инструменты (12+)
9:30 50 оттенков желе (12+)
9:45 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
10:15 Дачные хитрости (12+)
10:35 Мультиварка (12+)
10:45 Чужеземцы (12+)
11:05 Сельсовет (12+)
11:20 Умный дом (12+)
11:50 Семейный обед (12+)
12:25 Ква 5 с. Серия (12+)
12:40 Секреты стиля (12+)
13:10 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
13:25 Сельские профессии (12+)
13:55 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
14:25 Альтернативный сад (12+)
15:00 Цветик-семицветик (12+)
15:15 Дети на даче (12+)
15:45 Сад своими руками (12+)
16:15 Цветники (12+)
16:45 Готовим на природе (12+)
17:00 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
17:15 Ремонт без правил (12+)
17:45 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
18:05 Дачные радости (12+)
18:35 Идеальный сад (12+)
19:05 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
19:20 Баня - женского рода (12+)
19:40 Мастер-садовод (12+)
20:05 Сад в радость (12+)
20:35 Стройплощадка (12+)
21:10 Народные умельцы (12+)
21:40 Здоровый сад (12+)
21:55 Побег из города (12+)
22:30 Тихая моя родина (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Гоpдoсть России (6+)
23:45 Паштет (12+)
00:00 Флористика (12+)
00:20 Школа ландшафтного дизайна (12+)
00:50 Частный сeктoр (12+)
1:20 Сельский туризм (12+)
1:50 Свечной заводик (12+)
2:10 Урожай на столе (12+)
2:40 Осторожно - злая собака (12+)
3:10 Особый вкус (12+)
3:25 Фитокосметика (12+)
3:40 Детская мастерская (12+)
3:55 Кухня народов СССР (12+)
4:10 Высший сорт (12+)
4:25 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
4:55 Клумба на крыше (12+)
5:10 Сравнительный анализ (12+)
5:35 Инструменты (12+)
5:50 50 оттенков желе (12+)
6:05 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
6:30 Дачные хитрости (12+)
6:45 Мультиварка (12+)

Вторник, 26 мая
7:00 Чужеземцы (12+)
7:15 Сельсовет (12+)
7:30 Умный дом (12+)
8:00 Семейный обед (12+)
8:30 Секреты стиля (12+)
9:00 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
9:20 Сельские профессии (12+)
9:45 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
10:20 Альтернативный сад (12+)
10:50 Цветик-семицветик (12+)
11:05 Дети на даче (12+)
11:35 Сад своими руками (12+)
12:05 Цветники (12+)
12:35 Квас (12+)
12:50 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
13:05 Ремонт без правил (12+)
13:35 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
13:55 Дачные радости (12+)
14:25 Идеальный сад (12+)
14:55 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
15:15 Баня - женского рода (12+)
15:30 Мастер-садовод (12+)
15:55 Сад в радость (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Стройплощадка (12+)
17:15 Народные умельцы (12+)
17:50 Здоровый сад (12+)
18:05 Побег из города (12+)
18:35 Тихая моя родина (12+)
19:05 Гоpдoсть России (6+)
19:35 Паштет (12+)
19:50 Флористика (12+)
20:05 Школа ландшафтного дизайна (12+)
20:35 Частный сeктoр (12+)
21:05 Сельский туризм (12+)
21:35 Свечной заводик (12+)
21:55 Урожай на столе (12+)
22:25 Обнови свой сад (12+)
22:55 Вершки - корешки (12+)
23:15 Фитокосметика (12+)
23:30 Детская мастерская (12+)
23:45 Кухня народов СССР (12+)
00:05 Высший сорт (12+)
00:20 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
00:50 Клумба на крыше (12+)
1:05 Сравнительный анализ (12+)
1:35 Инструменты (12+)
1:50 50 оттенков желе (12+)
2:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
2:40 Дачные хитрости (12+)
3:10 Чужеземцы (12+)
3:25 Мультиварка (12+)
3:40 Сельсовет (12+)
3:55 Умный дом (12+)
4:20 Семейный обед (12+)
4:50 Секреты стиля (12+)
5:20 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
5:35 Сельские профессии (12+)
6:00 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
6:30 Альтернативный сад (12+)

Среда, 27 мая
7:00 Цветик-семицветик (12+)
7:15 Дети на даче (12+)
7:40 Сад своими руками (12+)
8:10 Цветники (12+)
8:40 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
8:55 Ремонт без правил (12+)
9:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
9:40 Дачные радости (12+)
10:10 Идеальный сад (12+)
10:45 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
11:00 Баня - женского рода (12+)
11:15 Мастер-садовод (12+)
11:45 Сад в радость (12+)
12:15 Квас (12+)
12:30 Стройплощадка (12+)
13:00 Народные умельцы (12+)
13:35 Здоровый сад (12+)
13:50 Побег из города (12+)
14:20 Тихая моя родина (12+)
14:50 Гоpдoсть России (6+)
15:20 Паштет (12+)
15:35 Флористика (12+)
15:50 Школа ландшафтного дизайна (12+)
16:25 Готовим на природе (12+)
16:40 Частный сeктoр (12+)
17:10 Сельский туризм (12+)
17:40 Свечной заводик (12+)
17:55 Урожай на столе (12+)
18:30 Обнови свой сад (12+)
19:00 Фитокосметика (12+)
19:20 Пряничный домик (12+)
19:30 Кухня народов СССР (12+)
19:50 Высший сорт (12+)
20:05 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
20:35 Клумба на крыше (12+)
20:50 Сравнительный анализ (12+)
21:20 Инструменты (12+)
21:40 50 оттенков желе (12+)
21:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
22:25 Дачные хитрости (12+)
22:45 Мультиварка (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Чужеземцы (12+)
23:35 Сельсовет (12+)
23:50 Умный дом (12+)
00:20 Семейный обед (12+)
00:55 Секреты стиля (12+)
1:25 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
1:40 Сельские профессии (12+)
2:10 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
2:40 Альтернативный сад (12+)
3:25 Цветик-семицветик (12+)
3:40 Дети на даче (12+)
4:10 Сад своими руками (12+)
4:35 Цветники (12+)
5:05 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
5:20 Ремонт без правил (12+)
5:50 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
6:05 Дачные радости (12+)
6:35 Идеальный сад (12+)

Четверг, 28 мая
7:00 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
7:15 Баня - женского рода (12+)
7:30 Мастер-садовод (12+)
7:55 Сад в радость (12+)
8:25 Стройплощадка (12+)
8:55 Народные умельцы (12+)
9:30 Здоровый сад (12+)
9:45 Побег из города (12+)
10:10 Тихая моя родина (12+)
10:45 Гоpдoсть России (6+)
11:15 Паштет (12+)
11:25 Флористика (12+)
11:45 Школа ландшафтного дизайна (12+)
12:15 Квас (12+)
12:30 Частный сeктoр (12+)
13:00 Сельский туризм (12+)
13:30 Свечной заводик (12+)
13:50 Урожай на столе (12+)
14:20 Обнови свой сад (12+)
14:50 Фитокосметика (12+)
15:10 Пряничный домик (12+)
15:25 Кухня народов СССР (12+)
15:40 Высший сорт (12+)
16:00 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Клумба на крыше (12+)
17:00 Сравнительный анализ (12+)
17:30 Инструменты (12+)
17:45 50 оттенков желе (12+)
18:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
18:30 Дачные хитрости (12+)
18:50 Мультиварка (12+)
19:05 Чужеземцы (12+)
19:20 Сельсовет (12+)
19:35 Умный дом (12+)
20:05 Семейный обед (12+)
20:40 Секреты стиля (12+)
21:10 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
21:25 Сельские профессии (12+)
21:55 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
22:25 Альтернативный сад (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Цветик-семицветик (12+)
23:30 Дети на даче (12+)
00:00 Сад своими руками (12+)
00:35 Цветники (12+)
1:05 Да здравствует мыло душистое! 5 с. (12+)
1:20 Ремонт без правил (12+)
1:50 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
2:05 Дачные радости (12+)
2:40 Идеальный сад (12+)
3:25 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
3:40 Баня - женского рода (12+)
3:55 Мастер-садовод (12+)
4:20 Сад в радость (12+)
4:50 Стройплощадка (12+)
5:20 Народные умельцы (12+)
5:50 Здоровый сад (12+)
6:05 Побег из города (12+)
6:30 Тихая моя родина (12+)

Пятница, 29 мая
7:00 Гоpдoсть России (6+)
7:25 Паштет (12+)
7:40 Флористика (12+)
7:55 Школа ландшафтного дизайна (12+)
8:25 Частный сeктoр (12+)
8:55 Сельский туризм (12+)
9:25 Свечной заводик (12+)
9:40 Урожай на столе (12+)
10:10 Обнови свой сад (12+)
10:45 Фитокосметика (12+)
11:00 Пряничный домик (12+)
11:15 Кухня народов СССР (12+)
11:30 Высший сорт (12+)
11:50 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
12:20 Квас (12+)
12:35 Клумба на крыше (12+)
12:50 Сравнительный анализ (12+)
13:20 Инструменты (12+)
13:40 50 оттенков желе (12+)
13:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
14:20 Дачные хитрости (12+)
14:40 Мультиварка (12+)
14:55 Чужеземцы (12+)
15:10 Сельсовет (12+)
15:30 Умный дом (12+)
16:00 Семейный обед (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Секреты стиля (12+)
17:15 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
17:30 Сельские профессии (12+)
18:00 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
18:30 Альтернативный сад (12+)
19:05 Цветик-семицветик (12+)
19:20 Дети на даче (12+)
19:50 Сад своими руками (12+)
20:20 Цветники (12+)
20:50 Да здравствует мыло душистое! 6 с. (12+)
21:05 Ремонт без правил (12+)
21:35 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
21:55 Дачные радости (12+)
22:25 Идеальный сад (12+)
22:55 Вершки - корешки (12+)
23:15 Дом, милый дом! 4 с. (12+)
23:30 Баня - женского рода (12+)
23:45 Мастер-садовод (12+)
00:15 Сад в радость (12+)
00:50 Стройплощадка (12+)
1:20 Народные умельцы (12+)
1:55 Здоровый сад (12+)
2:10 Побег из города (12+)
2:40 Тихая моя родина (12+)
3:25 Гоpдoсть России (6+)
3:55 Паштет (12+)
4:10 Флористика (12+)
4:25 Школа ландшафтного дизайна (12+)
4:50 Частный сeктoр (12+)
5:20 Сельский туризм (12+)
5:45 Свечной заводик (12+)
6:00 Урожай на столе (12+)
6:35 Обнови свой сад (12+)

Суббота, 30 мая
7:00 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 5 с. (16+)
7:25 Дачных дел мастер (12+)
7:55 Агротуризм (12+)
8:25 Дачные радости с Виталием Декабрёвым (12+)
8:55 Лучки-пучки (12+)
9:15 Доктор смузи (12+)
9:25 Занимательная флористика (12+)
9:45 У мангала (12+)
10:15 История одной культуры (12+)
10:50 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 4 с. (16+)
11:15 Дачных дел мастер (12+)
11:50 Агротуризм (12+)
12:20 Квас (12+)
12:35 Безопасность (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:20 Доктор смузи (12+)
13:40 Занимательная флористика. 6 с. (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:20 История одной культуры (12+)
14:55 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
15:25 Дачных дел мастер (12+)
15:55 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Безопасность (12+)
17:15 Лучки-пучки (12+)
17:30 Доктор смузи (12+)
17:50 Занимательная флористика (12+)
18:05 У мангала (12+)
18:35 История одной культуры (12+)
19:10 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 5 с. (16+)
20:10 Агротуризм (12+)
20:40 Безопасность (12+)
21:10 Лучки-пучки (12+)
21:30 Доктор смузи (12+)
21:40 Занимательная флористика (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:30 История одной культуры (12+)
23:00 Вершки - корешки (12+)
23:15 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 5 с. (16+)
23:45 Дачных дел мастер (12+)
00:15 Агротуризм (12+)
00:50 Безопасность (12+)
1:15 Лучки-пучки (12+)
1:35 Доктор смузи (12+)
1:50 Занимательная флористика (12+)
2:10 У мангала (12+)
2:40 История одной культуры (12+)
3:25 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
3:50 Дачных дел мастер (12+)
4:20 Агротуризм (12+)
4:50 Безопасность (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:30 Доктор смузи (12+)
5:45 Занимательная флористика (12+)
6:00 У мангала (12+)
6:30 История одной культуры (12+)

Воскресение, 31 мая
7:00 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
7:25 Дачных дел мастер (12+)
7:55 Агротуризм (12+)
8:25 Безопасность (12+)
8:55 Лучки-пучки (12+)
9:15 Доктор смузи (12+)
9:25 Занимательная флористика (12+)
9:45 У мангала (12+)
10:15 Дачные радости (12+)
10:50 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 5 с. (16+)
11:15 Дачных дел мастер (12+)
11:50 Агротуризм (12+)
12:20 Квас (12+)
12:35 Безопасность (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:20 Доктор смузи (12+)
13:40 Занимательная флористика (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:20 История одной культуры (12+)
14:55 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 5 с. (16+)
16:00 Агротуризм (12+)
16:30 Готовим на природе (12+)
16:45 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной (12+)
17:15 Лучки-пучки (12+)
17:30 Доктор смузи (12+)
17:45 Занимательная флористика (12+)
18:05 У мангала (12+)
18:35 История одной культуры (12+)
19:10 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 6 с. (16+)
20:10 Агротуризм (12+)
20:45 Безопасность (12+)
21:10 Лучки-пучки (12+)
21:30 Доктор смузи (12+)
21:45 Занимательная флористика (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:30 История одной культуры (12+)
23:05 Вершки - корешки (12+)
23:20 Легендарные братья-пекари, сезон 1. Великобритания, 2011 г. 6 с. (16+)
23:50 Дачных дел мастер (12+)
00:20 Агротуризм (12+)
00:55 Безопасность (12+)
1:20 Лучки-пучки (12+)
1:40 Доктор смузи (12+)
2:00 Занимательная флористика (12+)
2:15 У мангала (12+)
2:45 История одной культуры (12+)
3:20 Большие идеи для маленького сада, сезон 3. Великобритания, 2016 г. 5 с. (16+)
4:20 Агротуризм (12+)
4:50 Безопасность (12+)
5:15 Лучки-пучки (12+)
5:30 Доктор смузи (12+)
5:45 Занимательная флористика (12+)
6:00 У мангала (12+)
6:30 История одной культуры (12+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено