17 2019 07:27
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:05
365 Дней
Драма "Медичи. Повелители Флоренции: Искушение" 5 с. (Италия - Великобритания) 2016 г. (16+)
6:25
Amedia Premium
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
6:50
Amedia Premium
Драма "Сумеречная зона" (США) 2019 г. (16+)
6:25
STAR Cinema
Х/ф "Время грехов"
6:30
Дом Кино
Х/ф "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (12+)
6:35
Enter-фильм
Х/ф "Будни уголовного розыска"
6:35
Иллюзион+
Х/ф "Оставленные" (США - Канада) 2014 г. (16+)
6:08
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 2 с.
6:19
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 2 с.
6:50
Кинохит
Боевик "Добро пожаловать в рай!" (США) 2005 г. (12+)
6:35
Комедия ТВ
Мелодрама "Друг невесты" (США) 2008 г. (16+)
6:00

Комедия "Ужин с придурками" (США) 2010 г. (16+)
6:30
AMC
Х/ф "Джиндабайн" (16+)
6:15
Мужское кино
Драма "Побег из Шоушенка" (США) 1994 г. (16+)
6:00
Киносерия
Драма "Частица вселенной" 4 с. (Россия) 2018 г. (16+)
6:20
Мультик
Смешарики. Новые приключения (6+)
6:30
Мультик
Смешарики. Новые приключения (6+)
6:00
Остросюжетное HD
Драма "Свидетель" (США) 1985 г. (18+)
6:10
CBS Drama
Мелодрама "Клуб первых жён" (США) 1996 г. (18+)
6:05
Телекафе
"Пожиратели. Новые приключения" (12+)
6:40
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Мушкетёры" (12+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Гринч" (6+)
6:30
ТВ-1000 Русское кино
Фантастика "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Мишель Вальян: Жажда скорости" (Франция) 2003 г. (12+)
6:50

Комедия "Рыжий пес" (Австралия - США) 2011 г.
6:00
Время
Х/ф "Айболит-66" (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:50

Т/с "Разведчицы" (16+)
6:10
8 канал (Европа)
Т/с "Так не бывает" 8 с. (16+)
6:00
Amedia Hit
Т/с "Клиент всегда мертв" (США) 2003 г. (18+)
6:40
Amedia 2
Т/с "Курт Сеит и Александра" 2014 г. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Секунда до…"
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 2 с. (16+)
6:20
FoxLife
Т/с "Скорпион" 13 с. (16+)
6:10
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 14 с.
6:15
Львов ТВ
Т/с "Расследование Мердока"
6:30
Мир
Т/с "Закон и порядок. Отдел оперативных расследований" 69 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "На пути к сердцу" (16+)
6:15
НТВ
Т/с "ППС" (16+)
6:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Галка и Гамаюн" (16+)
6:00
RTVi
Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
6:30
TVCi
Т/с "Счастье ты моё..." (12+)
6:05

Т/с "Расследование Мердока" 8 с.
6:55

Т/с "Расследование Мердока" 9 с.
6:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)
6:30
Матч ТВ
Профессиональный бокс и ММА. Афиша. Специальный обзор (16+)
6:30
Россия 24
Футбол России

КХЛ ТВ HD



Понедельник, 16 сентября
7:00 КХЛ. "Торпедо" - "Авангард" (12+)
9:15 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Трактор" (12+)
11:30 "Видео дня" (6+)
11:35 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:05 "Судейская" (6+)
12:45 КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+)
15:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
15:35 "Духовный хоккей" (6+)
15:55 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Белые Медведи". Прямая трансляция
18:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг) (12+)
20:00 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
20:15 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив". Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:20 "Духовный хоккей" (6+)
23:40 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Амур" (12+)
1:55 "Событие" (6+)
2:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Северсталь" (12+)
4:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
Вторник, 17 сентября
7:00 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Белые Медведи" (12+)
9:05 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Амур" (12+)
11:20 "Видео дня" (6+)
11:25 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:55 "Духовный хоккей" (6+)
12:10 КХЛ. "Ак Барс" - "Северсталь" (12+)
14:20 "Судейская" (6+)
14:55 КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+)
17:10 "КХЛ за неделю" (6+)
17:30 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
17:45 КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард". Прямая трансляция
20:20 КХЛ. ХК "Сочи" - СКА. Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:20 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
1:35 "Событие" (6+)
1:40 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Адмирал" (12+)
3:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:25 "КХЛ за неделю" (6+)
Среда, 18 сентября
7:00 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
9:15 "Видео дня" (6+)
9:20 КХЛ. "Подробно" (6+)
9:50 "Судейская" (6+)
10:30 "Духовный хоккей" (6+)
10:55 Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Капитан". Прямая трансляция
13:20 "КХЛ за неделю" (6+)
13:35 "Игра слов" (6+)
13:50 КХЛ. "Барыс" - "Спартак" (12+)
16:05 "Духовный хоккей" (6+)
16:20 КХЛ. "Сибирь" - "Трактор". Прямая трансляция
18:50 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Адмирал" (12+)
20:05 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
20:20 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив". Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:20 "КХЛ за неделю" (6+)
23:40 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Амур" (12+)
1:55 "Событие" (6+)
2:00 Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Капитан" (12+)
4:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:45 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" (12+)
Четверг, 19 сентября
7:00 "Судейская" (6+)
7:40 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Амур" (12+)
10:00 "КХЛ за неделю" (6+)
10:20 "Видео дня" (6+)
10:25 КХЛ. "Подробно" (6+)
10:55 Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Капитан". Прямая трансляция
13:20 "Игра слов" (6+)
13:40 "Духовный хоккей" (6+)
13:55 Париматч МХЛ. МХК "Динамо СПб" - "Локо". Прямая трансляция
16:20 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" (12+)
17:30 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
17:45 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Авангард". Прямая трансляция
20:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА. Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:20 КХЛ. ЦСКА - "Адмирал" (12+)
1:35 "Событие" (6+)
1:40 "КХЛ за неделю" (6+)
2:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Нефтехимик" (12+)
4:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:45 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Спартак" (12+)
Пятница, 20 сентября
7:00 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Авангард" (12+)
9:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА (12+)
11:30 "Видео дня" (6+)
11:35 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:05 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Спартак" (12+)
14:20 "Хэштег" (6+)
14:25 КХЛ. ЦСКА - "Адмирал" (12+)
16:45 КХЛ. "Подробно" (6+)
17:15 КХЛ. "Барыс" - "Трактор". Прямая трансляция
19:50 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
22:05 "Духовный хоккей" (6+)
22:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:50 КХЛ. "Ак Барс" - "Нефтехимик" (12+)
1:05 "Событие" (6+)
1:10 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
3:25 КХЛ. "Подробно" (6+)
3:55 "Игра слов" (6+)
4:15 КХЛ. "Барыс" - "Трактор" (12+)
Суббота, 21 сентября
7:00 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
9:15 "Духовный хоккей" (6+)
9:35 КХЛ. "Барыс" - "Трактор" (12+)
11:50 "Видео дня" (6+)
11:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:25 "Судейская" (6+)
13:05 КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+)
15:20 КХЛ. "Подробно" (6+)
15:50 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс". Прямая трансляция
18:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
20:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
21:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" (12+)
23:35 "Событие" (6+)
23:40 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" (12+)
1:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
2:25 "Игра слов" (6+)
2:40 КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак" (12+)
4:50 КХЛ. "Северсталь" - "Торпедо" (12+)
Воскресение, 22 сентября
7:00 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" (12+)
9:15 "Видео дня" (6+)
9:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Йокерит" (12+)
11:40 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:10 КХЛ. "Северсталь" - "Торпедо" (12+)
14:20 "Игра слов" (6+)
14:40 КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак" (12+)
16:55 "Судейская" (6+)
17:35 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир
17:50 КХЛ. СКА - "Витязь". Прямая трансляция
20:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:40 КХЛ. "Авангард" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
22:55 "Событие" (6+)
23:00 "Игра слов" (6+)
23:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) (12+)
1:30 "Судейская" (6+)
2:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
2:30 КХЛ. "Авангард" - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено