24 2020 20:21
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:15
Блокбастер
Боевик "Перевозчик: Наследие" (18+)
19:15
Cinema
Х/ф "Агент Джонни Инглиш": Перезагрузка" (Великобритания - Франция) 2011 г. (12+)
19:20
Cine+ Mix
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
19:00
Доверие
Х/ф "Ссора в Лукашах" 1959 г. (16+)
19:50
STAR Family
Х/ф "Маша и море"
19:20
Иллюзион+
Х/ф "Большая игра" (США) 2017 г. (16+)
19:00
Интер
Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
19:20

Х/ф (16+)
19:40
Кино ТВ
Х/ф "Хоббит: битва пяти воинств" (Новая Зеландия - США) 2014 г. (16+)
19:00
Кинохит
Боевик "Крестный отец 3" (США) 1990 г. (16+)
19:30
Кино Микс
Фантастика "Матрица: Революция" (США) 2003 г. (16+)
19:05
Кинопоказ
Боевик "Терминатор: Генезис" (18+)
19:00
Премиальное HD
Драма "Покорители волн" (США) 2012 г. (16+)
19:00
Киносемья
Х/ф "Лига выдающихся джентльменов" (США - Германия) 2003 г. (12+)
19:50
Рыжий
Х/ф "Геройский контроль" (6+)
19:30
ТВ3
Х/ф "Прометей" (США - Великобритания) 2012 г. (16+)
19:55
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Не пойман, не вор" (США) (16+)
19:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Кто подставил кролика Роджера" (12+)
19:50
TVCi
Х/ф "Сельский детектив. Ловушка для мертвеца" (12+)
19:00
Zee TV
Х/ф "С доставкой на дом" (12+)
19:15
Hollywood.
Х/ф "Кто твои предки?" (12+)
19:05
Мужское кино
Боевик "Эквилибриум" (США) 2002 г. (16+)
19:05
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
19:00
Надежда
Х/ф "Магдалина" 1 ч. (12+)
19:00
Наше любимое кино
Х/ф "Тайны нашего кино" (16+)
19:50
Наше любимое кино
Х/ф "Призрак и тьма" (16+)
19:00
Ностальгия
Х/ф "Воздушный извозчик" (6+)
19:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Киборг" (16+)
19:40
Новый канал
Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (16+)
19:40
Остросюжетное HD
Боевик "Трансформеры" (Канада - США) 2017 г. (18+)
19:30
ТРК Рудана
Х/ф "Холостячки" (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Уроки счастья" 2017 г. (12+)
19:20

Х/ф "Невидимая сторона"
19:35
Спас
Х/ф "Парашюты на деревьях" 2 с. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:20

Т/с "Марьина роща" (16+)
19:20
Amedia 1
Т/с "Дьволы" (Италия) 2020 г. (18+)
19:35
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
19:30
Amedia Hit
Т/с "Игра престолов" (США) 2014 г. (16+)
19:15
Amedia Premium
Т/с "Страна Лавкрафта" (США) 2020 г. (18+)
19:00
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
19:30
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты" (12+)
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 3 с. (16+)
19:25
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 11 с. (16+)
19:35
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 15 с. (16+)
19:20
Крым
Т/с "Спецотряд "Шторм" 1, 2 с. (16+)
19:55
Беларусь 2
Т/с "Близко к сердцу" (12+)
19:00
ТВ-21
Т/с "Кайн" 7 с. (Франция) 2014 г. (16+)
19:20
TVP2
Т/с "Семейка"
19:10
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
19:25
Звезда
Т/с "Позывной "Стая". "Кулон Атлантов" 2013 г. (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
19:20
ОНТ
Т/с "Ледниковый период" (6+)
19:20
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Спасение утопающих" (Россия) (16+)
19:50
Polonia
Т/с "Буква любви"
19:40
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Дело об убийстве" 9 с. (16+)
19:00
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:50
Беларусь 5
Футбол. Лига чемпионов УЕФА
19:50
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". Мужчины. 1/2 финала (6+)
19:55
Футбол 1
LIVE. Дженоа - Интер. Чемпионат Италии
19:50
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
19:55
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Интер". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
19:40
XSport
Бокс. Александр Усик - Даниэл Брюэр
19:35
Матч Планета
Каратэ. Чемпионат России. Трансляция из Екатеринбурга (16+)
19:35
Матч ТВ
Футбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Краснодар" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляци

КХЛ ТВ HD



Понедельник, 19 октября
11:00 "МХЛ удивляет" (6+)
11:35 "Видео дня" (6+)
11:40 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
12:50 КХЛ. "Амур" - "Йокерит". Прямая трансляция
15:20 "МХЛ удивляет" (6+)
15:55 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
16:20 КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс". Прямая трансляция
18:50 "Клубная жизнь" (6+)
19:05 "КХЛ. Трансферы" (6+)
19:50 "Неделя КХЛ" (6+)
20:05 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
20:20 КХЛ. СКА - "Витязь". Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:20 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг) (12+)
1:35 "Событие" (6+)
1:40 "Неделя КХЛ" (6+)
1:55 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
2:05 КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" (12+)
4:20 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:50 КХЛ. "Амур" - "Йокерит" (12+)
Вторник, 20 октября
7:00 КХЛ. СКА - "Витязь" (12+)
9:15 "Неделя КХЛ" (6+)
9:30 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
9:55 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг) (12+)
12:10 "Неделя КХЛ" (6+)
12:25 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
12:35 "Видео дня" (6+)
12:40 КХЛ. "Подробно" (6+)
13:10 "Клубная жизнь" (6+)
13:25 Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо". Прямая трансляция
15:50 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
16:30 КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" (12+)
18:45 "Неделя КХЛ" (6+)
19:00 "МХЛ удивляет" (6+)
19:35 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
19:50 КХЛ. "Локомотив" - "Спартак". Прямая трансляция
22:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:30 Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо" (12+)
00:40 "Событие" (6+)
00:45 "Неделя КХЛ" (6+)
1:00 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
1:40 КХЛ. "Локомотив" - "Спартак" (12+)
3:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:05 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
4:35 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
4:45 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг) (12+)
Среда, 21 октября
7:00 КХЛ. "Локомотив" - "Спартак" (12+)
9:15 "Клубная жизнь" (6+)
9:30 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
10:10 Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо" (12+)
12:20 "Видео дня" (6+)
12:25 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:35 "Неделя КХЛ" (6+)
12:50 КХЛ. "Амур" - "Ак Барс". Прямая трансляция
15:20 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
15:30 "Клубная жизнь" (6+)
15:45 "КХЛ. Трансферы" (6+)
16:25 "МХЛ удивляет" (6+)
17:00 "Неделя КХЛ" (6+)
17:15 КХЛ. "Барыс" - "Йокерит". Прямая трансляция
19:50 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
20:00 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
20:15 КХЛ. ЦСКА - "Торпедо". Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:30 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск) (12+)
1:45 "Событие" (6+)
1:50 КХЛ. "Северсталь" - ХК "Сочи" (12+)
4:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:45 КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
Четверг, 22 октября
7:00 Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо" (12+)
9:10 КХЛ. "Сибирь" - "Трактор" (12+)
11:25 "Видео дня" (6+)
11:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:10 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
12:40 "Клубная жизнь" (6+)
12:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо". Прямая трансляция
15:20 КХЛ. "Северсталь" - ХК "Сочи" (12+)
17:40 КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" (12+)
19:55 "Хэштег" (6+)
20:00 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
20:15 КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:10 "Большой хоккей" (6+)
23:35 КХЛ. "Нефтехимик" - "Автомобилист" (12+)
1:45 "Событие" (6+)
1:50 КХЛ. СКА - "Спартак" (12+)
4:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:25 "Большой хоккей" (6+)
4:50 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо" (12+)
6:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо". Прямая трансляция
Пятница, 23 октября
7:00 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо". Прямая трансляция
9:20 "Клубная жизнь" (6+)
9:35 КХЛ. СКА - "Спартак" (12+)
11:50 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
12:00 "Большой хоккей" (6+)
12:25 "Видео дня" (6+)
12:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
12:50 ХЛ. "Амур" - "Трактор". Прямая трансляция
15:20 "МХЛ удивляет" (6+)
15:55 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
16:20 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
17:00 "Клубная жизнь" (6+)
17:15 КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс". Прямая трансляция
19:50 "Клубная жизнь" (6+)
20:05 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
20:20 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция
22:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
23:20 КХЛ. "Северсталь" - "Металлург" (Мг) (12+)
1:35 "Событие" (6+)
1:40 "Большой хоккей" (6+)
2:05 КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс" (12+)
4:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
4:45 ХЛ. "Амур" - "Трактор" (12+)
Суббота, 24 октября
7:00 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск) (12+)
9:15 "Большой хоккей" (6+)
9:40 КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс" (12+)
11:50 "Клубная жизнь" (6+)
12:05 "Видео дня" (6+)
12:10 "КХЛ. Трансферы" (6+)
12:50 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
13:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
13:35 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
14:15 КХЛ. "Северсталь" - "Металлург" (Мг) (12+)
16:30 "Клубная жизнь" (6+)
16:45 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
17:10 "Судейская" (6+)
17:45 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
20:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:40 КХЛ. "Нефтехимик" - "Локомотив" (12+)
22:50 "Событие" (6+)
22:55 "Судейская" (6+)
23:30 КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист" (12+)
1:45 КХЛ. "Подробно" (6+)
2:05 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) (12+)
4:20 "Большой хоккей" (6+)
4:45 КХЛ. "Нефтехимик" - "Локомотив" (12+)
Воскресение, 25 октября
7:00 "Большой хоккей" (6+)
7:25 КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист" (12+)
9:40 "Видео дня" (6+)
9:45 КХЛ. "Подробно" (6+)
10:05 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
10:15 "Судейская" (6+)
10:50 КХЛ. "Амур" - "Трактор". Прямая трансляция
13:20 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
13:45 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
13:55 Париматч МХЛ. "Реактор" - "Авто". Прямая трансляция
16:20 "Судейская" (6+)
16:55 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
17:35 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир
17:50 КХЛ. "Спартак" - ХК "Сочи". Прямая трансляция
20:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:50 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Северсталь" (12+)
23:05 "Событие" (6+)
23:10 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА (12+)
1:25 "Судейская" (6+)
2:05 КХЛ. "Подробно" (6+)
2:35 КХЛ. "Амур" - "Трактор" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено