20 2021 15:26
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:15
Канал 1+1
Приключения "Одинокий рейнджер"
14:45
Amedia 1
Х/ф "Трус" 2013 г. (12+)
14:15
Арсенал
Драма "Танкист" 1 с. (16+)
14:10
Блокбастер
Боевик "Остров" (США) 2005 г. (18+)
14:10
Черновцы
Х/ф "Американська зброя" (2)
14:30
Домашний
Мелодрама "Цыганка" (16+)
14:05
Доверие
Х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя!" (Англия) 1975 г. (12+)
14:55
Еврокино
Х/ф "Громче, чем бомбы" (Франция - Дания - США) 2015 г. (16+)
14:55
Галактика
Научная фантастика (12+)
14:15
ICTV
Х/ф "Суперфорсаж" (16+)
14:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Ваш репетитор" (Россия) 2018 г. (16+)
14:00
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 33 с. (6+)
14:10
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 34 с. (6+)
14:25
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 35 с. (6+)
14:40
Кино ТВ
Боевик "Терминатор: генезис" (США) 2015 г. (16+)
14:45
Киноужас
Драма "28 недель спустя" (Великобритания - Испания) 2007 г. (18+)
14:40
Кинопоказ
Драма "Великий Гэтсби" (Австралия - США) 2013 г. (18+)
14:10
Комедия ТВ
Триллер "Исповедь невидимки" (США - Франция) 1992 г. (12+)
14:30
Hollywood.
Х/ф "Тихий американец" (12+)
14:50
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 10 с. (Россия) 2015 г. (16+)
14:25
Наше любимое кино
Х/ф "Жандарм женится" (16+)
14:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Вымирание" (Испания - США) 2015 г. (16+)
14:20
Кинопремьера
Драма "Вечность между нами" (США) 2020 г. (12+)
14:40
Ретро ТВ
Х/ф "Анна на шее" (12+)
14:30
Родное кино
Боевик "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди" 1992 г. (16+)
14:00
Русская Ночь
Х/ф "Тёмные желания" (Испания) 2018 г. (18+)
14:30
Русский роман
Х/ф "Любовь по расписанию" 2012 г. (12+)
14:00
Рыжий
Х/ф "Расправь крылья" (6+)
14:50

Невероятные приключения итальянцев в Мьянме (6+)
14:30

Мелодрама "Красавица для чудовища" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
14:10
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Ганнибал" (США) 2001 г. (18+)
14:20
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Годзилла: Король монстров" (США - Япония - Канада - Мексика) 2019 г. (16+)
14:15

Комедия "Одноклассники" (США) 2010 г. (16+)
14:20
ТВ-21
Триллер "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
14:15
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Рождественский городок"
14:10
Югра
Мелодрама "Дневник доктора Зайцевой" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:20
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2015 г. (16+)
14:55
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2020 г. (18+)
14:15
Amedia 1
Т/с "Как это делается в Америке" (США) 2010 г. (18+)
14:05
Amedia 2
Т/с "Люди" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
14:55
Amedia 2
Т/с "Фарт" (США) 2011 г. (16+)
14:00
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
14:40
Беларусь 1
Т/с "Сальса" (16+)
14:00
STAR Cinema
Т/с "Штрафник" 1, 4 с.
14:30
Детский мир
Т/с "Гостья из будущего" (12+)
14:20
Дом Кино
Т/с "Балабол" (16+)
14:00
Домашний
Т/с "Знахарка" (16+)
14:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
14:30
Перец
Т/с "Воронины" (Россия) 2009 г. (16+)
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Адвокатессы" 6 с. (16+)
14:15
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
14:10
FOX
Т/с "Побег" 11 с. (16+)
14:30
Индиго
Т/с "Паника Вова" (16+)
14:20
Крым
Т/с "Рожденная звездой" (16+)
14:10

Т/с "Снегопад"
14:45
Беларусь 2
Т/с "Анатомия страсти" (16+)
14:50
Мама
Т/с "Однажды будет любовь" 52 с. (16+)
14:00
Мир сериала
Т/с "Розыск-2" (16+)
14:50
Мир сериала
Т/с "Розыск-2" (16+)
14:55
Планета-СНГ
Т/с "Морозова"
14:30
Polonia
Т/с "Ранчо"
14:15
CBS Reality.
Т/с "Домашний доктор" 2 с. (12+)
14:40
РТР-Беларусь
Т/с "Морозова" (12+)
14:55
Россия 1
Т/с "Морозова" (12+)
14:55
РТР-Планета
Т/с "Морозова"
14:00
14:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-5. Самородок" 25 с. 2003 г. (16+)
14:10

Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
14:45
СТБ
Т/с "След" (16+)
14:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 90 с. (16+)
14:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 91 с. (16+)
14:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Клад" 70 с. (16+)
14:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Скрытый смысл" 71 с. (16+)
14:15
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Палач" (Россия) 2014 г. (16+)
14:05
Время
Т/с "Женский доктор" (16+)
14:00
Zee TV
Т/с "Вторая свадьба" (12+)
14:05
Звезда
Т/с "СОБР" 13, 16 с. (Россия) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:50
Футбол 1
Ницца - Бордо. Чемпионат Франции
14:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
14:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Алавес" - "Севилья" (0+)
14:55
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
14:30
КХЛ ТВ
"Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
УНИАН ТВ

УНИАН ТВ



Понедельник, 18 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
9:15 Месть природы
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
14:30 Месть природы
15:00 ТСН
15:30 Месть природы
16:00 ТСН
16:20 Месть природы
17:15 Оружие
19:00 ТСН
19:20 Месть природы
21:15 Месть природы
21:30 ТСН
22:30 Спецкор
23:00 Джедаи
23:30 Месть природы
00:30 ТСН
1:30 Спецкор
2:00 Джедаи
2:30 Месть природы
3:30 ТСН
4:40 Спецкор
5:00 Джедаи
5:30 Месть природы
6:00 Месть природы
Вторник, 19 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
9:00 Спецкор
9:30 Джедаи
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
14:00 Спецкор
14:30 Джедаи
15:00 ТСН
15:20 Месть природы
16:00 ТСН
16:30 Месть природы
17:15 ТСН спецпроект
19:00 ТСН
19:30 Месть природы
21:15 Месть природы
21:30 ТСН
22:30 Спецкор
23:00 Джедаи
23:30 Месть природы
00:30 ТСН
1:30 Спецкор
2:00 Джедаи
2:30 Месть природы
3:30 ТСН
4:40 Джедаи
5:00 Джедаи
5:30 Месть природы
6:00 Месть природы
Среда, 20 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
9:00 Спецкор
9:30 Джедаи
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
14:00 Спецкор
14:30 Джедаи
15:00 ТСН
15:20 Месть природы
16:00 ТСН
16:30 Месть природы
17:15 Украинские сенсации
19:00 ТСН
19:30 Месть природы
21:15 Месть природы
21:30 ТСН
22:30 Спецкор
23:00 Джедаи
23:30 Месть природы
00:30 ТСН
1:30 Спецкор
2:00 Джедаи
2:30 Месть природы
3:30 ТСН
4:40 Спецкор
5:00 Джедаи
5:30 Месть природы
6:00 Месть природы
Четверг, 21 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
9:00 Спецкор
9:30 Джедаи
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
14:00 Спецкор
14:30 Джедаи
15:00 ТСН
15:20 Месть природы
16:00 ТСН
16:30 Месть природы
17:15 Украинские сенсации
19:00 ТСН
19:30 Месть природы
21:15 Месть природы
21:30 ТСН
22:30 Спецкор
23:00 Джедаи
23:30 Месть природы
00:30 ТСН
1:30 Спецкор
2:00 Джедаи
2:30 Месть природы
3:30 ТСН
4:40 Спецкор
5:00 Джедаи
5:30 Месть природы
6:00 Месть природы
Пятница, 22 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
9:00 Спецкор
9:30 Джедаи
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
14:00 Спецкор
14:30 Джедаи
15:00 ТСН
15:20 Месть природы
16:00 ТСН
16:30 Месть природы
17:15 Украинские сенсации
19:00 ТСН
19:30 Месть природы
21:15 Месть природы
21:30 ТСН
22:30 Спецкор
23:00 Джедаи
23:30 Месть природы
00:30 ТСН
1:30 Спецкор
2:00 Джедаи
2:30 Месть природы
3:30 ТСН
4:40 Спецкор
5:00 Джедаи
5:30 Месть природы
6:00 Месть природы
Суббота, 23 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
9:00 Спецкор
9:20 Джедаи
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
13:50 Спецкор
14:20 Джедаи
14:50 Месть природы
16:30 ТСН
17:00 Украинские сенсации
19:00 ТСН
20:00 Месть природы
21:30 ТСН
22:20 ТСН спецпроект
00:30 ТСН
1:20 Джедаи
3:00 Месть природы
3:30 ТСН
4:15 Месть природы
5:20 Месть природы
Воскресение, 24 января
7:00 Месть природы
7:50 ТСН
8:45 Джедаи
9:30 Месть природы
10:00 Телемагазин
13:00 ТСН
13:45 Джедаи
14:45 Месть природы
16:30 ТСН
16:50 Украинские сенсации
19:00 ТСН
19:50 Месть природы
21:30 ТСН
23:00 ТСН спецпроект
00:30 ТСН
2:00 Месть природы
3:30 ТСН
5:00 Месть природы
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено