19 2020 16:46
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:10
24 Техно
Х/ф "Дружина. Варяги" (16+)
15:55
24 Техно
Х/ф "Дружина. Варяги" (16+)
15:55
Канал 2+2
Х/ф "В тылу врага: Колумбия"
15:15
365 Дней
Боевик "Диверсанты: Полярный лис" 2 с. (Россия) 2012 г. (12+)
15:55
9 канал
Х/ф "В тылу врага: Колумбия"
15:10
Amedia 1
Триллер "Самый опасный человек" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
15:30
Арсенал
Боевик "Тень врага" (12+)
15:10
Белсат TV
Вера Дрэйк (Vera Drake), драма
15:00
Домашний
Мелодрама "Отель "Купидон" (16+)
15:10
Доверие
Х/ф "Живёт такой парень" (12+)
15:50
Enter-фильм
Х/ф "Жду и надеюсь"
15:40
Еврокино
Х/ф "Ямакаси" (Франция) 2001 г. (16+)
15:40
ICTV
Х/ф "Афера Томаса Крауна"
15:10
Иллюзион+
Х/ф "Бруклинские полицейские" (США) 2009 г. (16+)
15:05
Кино ТВ
Боевик "Особо опасен" (США - Германия) 2008 г. (18+)
15:05
Кино ТВ
Боевик "Особо опасен" (США - Германия) 2008 г. (18+)
15:55
Кинохит
Фантастика, Ужасы "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (США) 2009 г. (16+)
15:55
Кинохит
Фантастика, Ужасы "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (США) 2009 г. (16+)
15:45
Киносвидание
Комедия "Любовь и прочие неприятности" 2006 г. (16+)
15:15
Комедия ТВ
Комедия "Правила съема: метод Хитча" (США) 2005 г. (12+)
15:30
Hollywood.
Х/ф "Черный ястреб" (16+)
15:05
Киносерия
Драма "Охота на Гауляйтера" 4 с. (Россия) 2012 г. (12+)
15:30
Пятница!
Х/ф "Елки 3" (16+)
15:30
Наше любимое кино
Х/ф "Бумер" (18+)
15:25
Наше новое кино
Боевик "День Д" (Россия) 2008 г. (16+)
15:30
НЛО-ТВ
Х/ф "Матрица" (16+)
15:40
Новый канал
Х/ф "На драйве" (16+)
15:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Семь" (США) 1995 г. (18+)
15:45
НТН
Х/ф "Повороты судьбы"
15:20
Остросюжетное HD
Х/ф "Я - легенда" (США) 2007 г. (16+)
15:10
Пиксель
Новые приключения Питера Пена
15:25
Кинопремьера
Драма "Дитя робота" (Австралия) 2019 г. (16+)
15:00
REN TV
Боевик "День Независимости" (США) (12+)
15:55
Ретро ТВ
Х/ф "Час волка" (16+)
15:35
Родное кино
Х/ф "На златом крыльце сидели" 1986 г. (12+)
15:40
Русская Ночь
Х/ф "Дэдпул. Пародия Аксель Брауна" (США) 2018 г. (18+)
15:20
Спас
Х/ф "Деловые люди" (0+)
15:00
ТНТ
Драма "Обычная женщина" 3 с. (16+)
15:20

Х/ф "Происшествие с Сантой"
15:55
ТВ-1000 Action
Драма "Коломбиана" 2011 г. (16+)
15:25
ТВ-1000
Фантастика "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (США) 2014 г. (16+)
15:50
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Очень плохая училка" (18+)
15:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Семь ужинов" (Россия) 2019 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:25

Т/с "Метод Фрейда-2" (16+)
15:25
Amedia 2
Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
15:50
Белрос
Т/с "Свиридовы" 7 с. (16+)
15:20
Детский канал
Т/с "Богатырята" (6+)
15:32
Детский канал
Т/с "Богатырята" (6+)
15:44
Детский канал
Т/с "Богатырята" (6+)
15:56
Детский канал
Т/с "Богатырята" (6+)
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Вангелия"
15:35

Т/с "Бедные люди" (Россия) 2016 г.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Брак по завещанию. Возвращение Сандры." 8 с. (16+)
15:20
FoxLife
Т/с "Сирена" 5 с. (16+)
15:30
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 8 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Ваша честь" (16+)
15:05
ОТР
Т/с "Граф Монте-Кристо" (12+)
15:05
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 11 с. (12+)
15:30
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 156 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 157 с. (12+)
15:30
Русский бестселлер
Т/с "Григорий Р." 1, 8 с. 2014 г. (12+)
15:20
Русский детектив
Т/с "Анатомия убийства. Ужин на шестерых" 1, 2 с. 2018 г. (16+)
15:20
СТБ
Т/с "Садовница" (12+)
15:40
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 3 с.

Сейчас в эфире: Спорт
15:15
Футбол 2
Футбол Tables
15:55
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Бетис" - "Реал Сосьедад". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбол
15:00

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпионшип. Прямая трансляция. Ноттингем Форест - Лутон Таун
15:00
Viasat Sport
Баскетбол: Регулярный сезон NCAA 2019 г. /20. Арканзас - Кентакки (6+)

Viasat Explorer



Понедельник, 13 января
7:35 "Как работают лайфхаки: Деловые поездки". 8 с. (12+)
8:05 "Невероятные тачки". 6 с.
8:30 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
9:20 "Речные чудовища: Похитительница тел". 6 с. (12+)
10:10 "Короли разрушения: Анкорская церковь". 3 с. (12+)
11:00 "Короли разрушения: Окфорд Ридж". 4 с. (12+)
11:50 "Масштабные инженерные ошибки". 6 с. (12+)
12:40 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
13:30 "Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". 5 с. (12+)
13:55 "Нефритовая лихорадка: Не отвлекаться". 6 с. (12+)
14:20 "Нефритовая лихорадка: Огораживание". 7 с. (12+)
14:40 "Нефритовая лихорадка: Заводи!". 8 с. (12+)
15:05 "Уникальные дома из дерева: Врата рая". 1 с. (12+)
15:55 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
17:25 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
18:10 "Строительство гигантов: Супер-стадион". 2 с. (6+)
19:00 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
19:45 "Речные чудовища: Похитительница тел". 6 с. (12+)
20:40 "Гараж: Последний приют: Музыкальный дилижанс". 11 с. (12+)
21:00 "Гараж: Последний приют: Строительная баржа". 12 с. (12+)
21:25 "Ковбои ледяных вод: Погрузись в игру". 6 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
23:00 "Строительство гигантов: Супер-тоннель". 3 с. (6+)
23:50 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
00:35 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
2:05 "Ковбои ледяных вод: Погрузись в игру". 6 с. (12+)
2:55 "Уникальные дома из дерева: Врата рая". 1 с. (12+)
3:40 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
5:15 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
5:55 "Короли разрушения: Анкорская церковь". 3 с. (12+)
Вторник, 14 января
8:10 "Невероятные тачки". 7 с.
8:35 "Большое рыболовное состязание". 2 с. (12+)
9:20 "Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". 1 с. (12+)
10:10 "Короли разрушения: Солод в Мисли". 5 с. (12+)
11:05 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
11:55 "Масштабные инженерные ошибки". 7 с. (12+)
12:45 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
13:30 "Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". 9 с. (12+)
13:55 "Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". 10 с. (12+)
14:20 "Нефритовая лихорадка: Большой плавник". 11 с. (12+)
14:45 "Нефритовая лихорадка: Династия Банс". 12 с. (12+)
15:10 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
15:55 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
18:15 "Дикая Монтана". 2 с. (12+)
19:00 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с. (12+)
19:45 "Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". 1 с. (12+)
20:35 "Гараж: Последний приют: Лабрадорский рэтрод". 1 с. (12+)
21:00 "Гараж: Последний приют: Плавучий ресторан". 2 с. (12+)
21:25 "Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". 7 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
23:00 "Охота на оленей: Самцы и корветы". 3 с. (12+)
23:20 "Охота на оленей: Самцы на поле для гольфа". 4 с. (12+)
23:45 "Лесные люди: Мокро и скользко". 3 с. (12+)
00:25 "Лесные люди: Три замка". 4 с. (12+)
1:10 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
1:55 "Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". 7 с. (12+)
2:45 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
3:30 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
4:20 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
5:05 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
5:50 "Короли разрушения: Солод в Мисли". 5 с. (12+)
Среда, 15 января
7:30 "Как работают лайфхаки: Фестивали". 10 с. (12+)
8:05 "Невероятные тачки". 8 с.
8:30 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
9:20 "Речные чудовища: Смерть в Африке". 2 с. (12+)
10:10 "Короли разрушения: Вагон фуникулера". 7 с. (12+)
11:00 "Короли разрушения: Реформы в Ратленде". 8 с. (12+)
11:50 "Масштабные инженерные ошибки". 8 с. (12+)
12:40 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с. (12+)
13:25 "Нефритовая лихорадка: Фора". 1 с. (12+)
13:50 "Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". 2 с. (12+)
14:15 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". 3 с. (12+)
14:40 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". 4 с. (12+)
15:00 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым". 5 с. (12+)
15:50 "Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". 6 с. (12+)
16:35 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
17:20 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
18:05 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
18:55 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
19:45 "Речные чудовища: Смерть в Африке". 2 с. (12+)
20:35 "Гараж: Последний приют: Поисково-спасательная лодка". 3 с. (12+)
21:00 "Гараж: Последний приют: Водяные сани". 4 с. (12+)
21:25 "Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". 8 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
23:00 "Короли разрушения: Разрушение бассейна". 11 с. (12+)
23:50 "Поисковая команда в Австралии:... а я помогу тебе". 3 с. (12+)
00:35 "Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
2:05 "Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". 8 с. (12+)
2:55 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым". 5 с. (12+)
3:40 "Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". 6 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
5:55 "Короли разрушения: Вагон фуникулера". 7 с. (12+)
Четверг, 16 января
8:10 "Невероятные тачки". 9 с.
8:35 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
9:20 "Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". 3 с. (12+)
10:15 "Короли разрушения: Илинг Плаза". 9 с. (12+)
11:05 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
11:55 "Масштабные инженерные ошибки". 9 с. (12+)
12:45 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
13:30 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
13:55 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
14:20 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
14:45 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
15:10 "Уникальные дома из дерева: В седло!". 7 с. (12+)
15:55 "Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". 8 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
17:25 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
18:10 "Охотники на морских ежей". 2 с. (12+)
19:00 "Переделка старья: Метро". 9 с. (12+)
19:45 "Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". 3 с. (12+)
20:35 "Гараж: Последний приют: Передвижная лестница". 5 с. (12+)
21:00 "Гараж: Последний приют: Болотный грузовик". 6 с. (12+)
21:25 "Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". 1 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
23:00 "Охотники на морских ежей". 3 с.
23:45 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
00:30 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
2:05 "Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". 1 с. (12+)
2:55 "Уникальные дома из дерева: В седло!". 7 с. (12+)
3:40 "Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". 8 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
5:55 "Короли разрушения: Илинг Плаза". 9 с. (12+)
6:45 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
Пятница, 17 января
7:40 "Как работают лайфхаки: Экстремальная погода". 12 с. (12+)
8:05 "Невероятные тачки". 10 с.
8:30 "Большое рыболовное состязание". 5 с. (12+)
9:20 "Речные чудовища: Канадский ужас". 4 с. (12+)
10:10 "Короли разрушения: Автомобильный мост". 1 с. (12+)
11:00 "Короли разрушения: Огненный торнадо". 2 с. (12+)
11:55 "Масштабные инженерные ошибки". 10 с. (12+)
12:45 "Переделка старья: Метро". 9 с. (12+)
13:30 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
13:55 "Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". 10 с. (12+)
14:20 "Нефритовая лихорадка: Проклятье росомахи". 11 с. (12+)
14:40 "Нефритовая лихорадка: Банный день". 12 с. (12+)
15:05 "Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". 9 с. (12+)
15:50 "Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". 10 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
17:25 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
18:10 "Переделка старья: Ауди". 1 с. (12+)
19:00 "Переделка старья: Альфа". 10 с. (12+)
19:45 "Речные чудовища: Канадский ужас". 4 с. (12+)
20:35 "Гараж: Последний приют: Автономный газогенератор". 7 с. (12+)
21:00 "Гараж: Последний приют: Лабрадорский кросс". 8 с. (12+)
21:25 "Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". 2 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
23:00 "Гараж: Последний приют: Поисково-спасательная лодка". 3 с. (12+)
23:25 "Гараж: Последний приют: Водяные сани". 4 с. (12+)
23:45 "Переделка старья: MGB". 3 с. (12+)
00:35 "Переделка старья: Жук". 4 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
2:10 "Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". 2 с. (12+)
2:55 "Надсмотрщик: На октаву ниже". 4 с. (12+)
3:45 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
4:30 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
5:15 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
6:00 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
6:50 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
Суббота, 18 января
7:35 "Как работают лайфхаки: Автомобили". 13 с. (12+)
8:05 "Рыбалка со звездами: Бери Хилл". 2 с. (12+)
8:25 "Речные чудовища: Ужасы Тихого океана" 5, 12 с.
9:20 "Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с. (12+)
10:10 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
11:00 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
11:50 "Речные чудовища: Ужас в раю". 4 с. (12+)
12:45 "Переделка старья: Ровер". 9 с. (12+)
13:35 "Переделка старья: Рено 5". 10 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
15:05 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
15:55 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
17:25 "Охотники на морских ежей". 3 с.
18:10 "Речные чудовища: Русский убийца". 2 с. (12+)
19:00 "Строительство гигантов: Супер-тоннель". 3 с. (6+)
19:50 "Короли разрушения: Разрушение бассейна". 11 с. (12+)
20:40 "Гараж: Последний приют: Поисково-спасательная лодка". 3 с. (12+)
21:05 "Гараж: Последний приют: Водяные сани". 4 с. (12+)
21:30 "Охотники на морских ежей". 3 с.
22:15 "Охота на оленей: Самцы и корветы". 3 с. (12+)
22:35 "Охота на оленей: Самцы на поле для гольфа". 4 с. (12+)
23:00 "Речные чудовища: Монгольский душегуб". 3 с. (12+)
23:50 "Речные чудовища: Ледяной убийца". Сезон 9, 5 с. (12+)
00:45 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, 6 с. (12+)
1:35 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, 7 с. (12+)
2:25 "Речные чудовища: Амазонский "Титаник". 1 с. (12+)
3:20 "Надсмотрщик: Джинсовые шортики". 5 с. (12+)
4:05 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
4:50 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
5:40 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
6:25 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
Воскресение, 19 января
7:10 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
8:00 "Речные чудовища: Монгольский душегуб". 3 с. (12+)
8:50 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
9:40 "Большое рыболовное состязание". 2 с. (12+)
10:25 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
11:15 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
12:00 "Большое рыболовное состязание". 5 с. (12+)
12:50 "Речные чудовища: Монгольский душегуб". 3 с. (12+)
13:40 "Строительство гигантов: Супер-тоннель". 3 с. (6+)
14:30 "Короли разрушения: Разрушение бассейна". 11 с. (12+)
15:20 "Переделка старья: Вольво 480". 3 с. (12+)
16:05 "Переделка старья: Ситроен". 4 с. (12+)
16:55 "Гараж: Последний приют: Поисково-спасательная лодка". 3 с. (12+)
17:15 "Гараж: Последний приют: Водяные сани". 4 с. (12+)
17:40 "Дикая Монтана". 2 с. (12+)
18:25 "Охотники на морских ежей". 3 с.
19:10 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
19:55 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
20:45 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
21:30 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
23:05 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
23:50 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
00:35 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
2:10 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
2:55 "Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". 9 с. (12+)
3:40 "Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". 10 с. (12+)
4:30 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
5:15 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
6:00 "Короли разрушения: Автомобильный мост". 1 с. (12+)
6:50 "Короли разрушения: Огненный торнадо". 2 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено