23 2018 06:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:35

Х/ф "Невестка" (16+)
5:50
STAR Cinema
Х/ф "Маша и море"
5:30
CNL-Европа
Х/ф "Богач и Лазарь"
5:15
Дом Кино
Х/ф "Чёрная роза -эмблема печали, красная роза - эмблема любви" (16+)
5:45
Еврокино
Х/ф "Дерево" (Германия - Италия) 2010 г. (16+)
5:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Свадьба по обмену" 2010 г. (16+)
5:40
Кино ТВ
Боевик "Другой мир: пробуждение" (США - Канада) 2012 г. (18+)
5:10
Кинопоказ HD-2
Драма "Нет" (США - Франция) 2012 г. (18+)
5:35
Крым
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
5:23
Малыш
Приключения Мими на Земле 7 с.
5:00
Киносерия
Х/ф "Возвращенные" 1 с. (Франция) 2012 г. (16+)
5:40

Драма "Олеся" 1971 г. (12+)
5:10
Наше любимое кино
Х/ф "Пепел и алмаз" (16+)
5:45
Наше новое кино
Комедия "Парень с нашего кладбища" 2015 г. (12+)
5:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Королева проклятых" (США - Австралия) 2002 г. (16+)
5:50
Премьера
Драма "Скрюченный домишко" (Великобритания) 2017 г. (16+)
5:10
Ретро ТВ
Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
5:55
Родное кино
Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
5:20
ТВ-1000
Мелодрама "Будь моим парнем на пять минут" (США) 2008 г. (16+)
5:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Обещать - не значит жениться" (16+)
5:00
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Особь" (16+)
5:15
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Осколки счастья" 3 с. (Россия) 2015 г. (12+)
5:40
ТВ-21
Драма "Патруль" (США) 2012 г. (18+)
5:45

Драма "Джейн Эйр" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
5:05
TVCi
Х/ф "Чисто московские убийства. Человек, который убил сам себя"
5:15
Звезда
Х/ф "Зимородок" 1972 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:10
1+1 Международный
Т/с "Любовь против судьбы" 48 с.
5:05
8 канал
Т/с "Навигатор" 1 с. (16+)
5:00
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
5:30
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
5:35
Amedia Hit
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
5:15
Amedia Premium
Т/с "Электрические сны Филипа К. Дика" (США) 2017 г. (16+)
5:30
Болт
Т/с "Танцы марионеток"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 85 с. (12+)
5:40
FoxLife
Т/с "Номер 309" 119 с.
5:35
FOX
Т/с "База Куантико" 2 с. (16+)
5:45
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:35
Крым
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Право на защиту" (16+)
5:05
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
5:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Дочка под заказ" (Россия) (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 136 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 137 с. (12+)
5:15
Русский бестселлер
Т/с "Марьина роща-2" 11, 14 с. 2014 г. (12+)
5:30
Русский детектив
Т/с "Агент особого назначения: Назад в будущее" 4 с. 2009 г. (12+)
5:30
СТС
Т/с "Крыша мира" (16+)
5:30
ТВА
Т/с "Пан та пані Медер"
5:20
ТВ-Центр
Т/с "Чисто московские убийства. Разыскивается звезда!" (12+)
5:25

Т/с "Метод Лавровой" (16+)
5:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
5:30
Zee TV
Т/с "С появлением тебя" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:00
Футбол 1
Мариуполь - Заря. Чемпионат Украины
5:05
Футбол 2
Хаддерсфилд - Ливерпуль. Чемпионат Англии
5:10
Спорт 1
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Belgrade 2017 г. Испания - Франция
5:10
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Банвит - Анадолу Эфес

Viasat Explorer



Понедельник, 22 октября
7:05 "Приключения на рыбалке" 3 с. (12+)
8:15 "Нефритовая лихорадка: Нагрузка". 4 с. (12+)
8:40 "Нефритовая лихорадка: Унция надежды". 5 с. (12+)
9:05 "Старатели: Женщины любят аквамарин". 9 с. (12+)
9:50 "Строители суперкаров: Alfa Romeo". 2 с. (12+)
10:45 "Гараж: Последний приют: Скиддер-эвакуатор". 1 с. (12+)
11:10 "Гараж: Последний приют: Стадионостроитель". 2 с. (12+)
11:35 "Битва за карпов: Гарри Пратт и Йен Рассел". 15 с. (6+)
12:00 "Битва за карпов: Финал". 16 с. (6+)
12:25 "72 места, опасных для жизни: Ветер перемен". 4 с. (16+)
13:10 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды". 5 с. (16+)
13:55 "Уникальные дома из дерева: Замок у обрыва". 1 с. (12+)
14:40 "Уникальные дома из дерева: Возвращение домой". 2 с. (12+)
15:25 "Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". 8 с. (12+)
16:10 "Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". 1 с.
17:00 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
17:45 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
18:30 "Охота на Аляске: Кровь на тропе". 8 с. (12+)
19:10 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". 4 с. (12+)
19:35 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
20:00 "Великий дикий Север: Сделай или умри". 3 с. (12+)
20:45 "Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". 3 с. (12+)
21:05 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
21:30 "Невероятные тачки". 1 с.
21:50 "Невероятные тачки". 2 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 3 с.
23:45 "Невероятная рыбалка: Шотландия". 8 с. (12+)
00:35 "Охота на Аляске: Хищник или добыча?". 1 с. (12+)
1:20 "Зов Севера: Болезни роста". 4 с. (12+)
Вторник, 23 октября
7:05 "Автошоу GRIP: Золотая цыпочка". 12 с. (12+)
8:15 "Нефритовая лихорадка: Джей в беде!". 6 с. (12+)
8:40 "Нефритовая лихорадка: Тяжелая прогулка". 7 с. (12+)
9:05 "Старатели: Спасибо, охотники за камнями". 10 с. (12+)
9:50 "Строители суперкаров: Rolls Royce". 3 с. (12+)
10:45 "Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". 3 с. (12+)
11:10 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
11:35 "Битва за карпов: Финал". 16 с. (6+)
12:00 "Битва за карпов: Макмиллан и Леви". 1 с. (6+)
12:25 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды". 5 с. (16+)
13:10 "72 места, опасных для жизни: Цена рая". 6 с. (16+)
13:55 "Уникальные дома из дерева: Грязная работа". 3 с. (12+)
14:40 "Уникальные дома из дерева: Из пепла". 4 с. (12+)
15:25 "Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". 1 с.
16:10 "Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". 2 с.
17:00 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
17:45 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
18:30 "Охота на Аляске: Хищник или добыча?". 1 с. (12+)
19:10 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
19:35 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
20:00 "Великий дикий Север: Смертоносные условия". 4 с. (12+)
20:45 "Гараж: Последний приют: Снежный танкер". 5 с. (12+)
21:05 "Гараж: Последний приют: Аэросани". 6 с. (12+)
21:30 "Невероятные тачки". 3 с.
21:50 "Невероятные тачки". 4 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание". 2 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 4 с.
23:45 "Австралийские золотоискатели". 4 с.
00:30 "Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". 3 с. (12+)
00:50 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
Среда, 24 октября
7:05 "Автошоу GRIP: Дешевая гоночная машина". 13 с. (12+)
8:15 "Нефритовая лихорадка: Крупная добыча". 8 с. (12+)
8:40 "Нефритовая лихорадка: Тонет, тонет, утонул". 9 с. (12+)
9:05 "Старатели: Начало сезона". 1 с. (12+)
9:50 "Строители суперкаров: Jaguar тип F". 4 с. (12+)
10:45 "Гараж: Последний приют: Снежный танкер". 5 с. (12+)
11:10 "Гараж: Последний приют: Аэросани". 6 с. (12+)
11:35 "Битва за карпов: Макмиллан и Леви". 1 с. (6+)
12:00 "Битва за карпов: Рассел и Коу". 2 с. (6+)
12:25 "72 места, опасных для жизни: Цена рая". 6 с. (16+)
13:10 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив". 1 с. (16+)
13:55 "Уникальные дома из дерева: Сковорода в огне". 5 с. (12+)
14:40 "Уникальные дома из дерева: С прицелом на золото". 6 с. (12+)
15:25 "Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". 2 с.
16:10 "Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". 3 с.
17:00 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
17:45 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
18:30 "Охота на Аляске: Ночной охотник". 2 с. (12+)
19:10 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
19:35 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
20:00 "Великий дикий Север: Зимнее безумие". 5 с. (12+)
20:45 "Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". 7 с. (12+)
21:05 "Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". 8 с. (12+)
21:30 "Невероятные тачки". 5 с.
21:50 "Невероятные тачки". 6 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 5 с.
23:45 "На машине по Америке: Странные тачки из Ла-Ла Лэнда". 9 с. (12+)
00:05 "На машине по Америке: Чокнутые из будущего". 10 с. (12+)
00:30 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
Четверг, 25 октября
7:05 "Автошоу GRIP: Хищник от Ghe-O". 14 с. (12+)
8:15 "Нефритовая лихорадка: Трещины". 10 с. (12+)
8:40 "Нефритовая лихорадка: Говорящий с нефритом". 11 с. (12+)
9:05 "Старатели: Чужаки". 2 с. (12+)
9:50 "Строители суперкаров: Шевроле Камаро". 5 с. (12+)
10:45 "Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". 7 с. (12+)
11:10 "Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". 8 с. (12+)
11:35 "Битва за карпов: Рассел и Коу". 2 с. (6+)
12:00 "Битва за карпов: Моцца и Лейн". 3 с. (6+)
12:25 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив". 1 с. (16+)
13:10 "72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". 2 с. (16+)
13:55 "Уникальные дома из дерева: Подъем на дерево". 7 с. (12+)
14:40 "Уникальные дома из дерева: Воплощение мечты". 8 с. (12+)
15:25 "Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". 3 с.
16:10 "Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". 4 с.
17:00 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
17:45 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
18:30 "Охота на Аляске: Одним выстрелом". 3 с. (12+)
19:10 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
19:35 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
20:00 "Великий дикий Север: Не жалея сил". 6 с. (12+)
20:45 "Гараж: Последний приют: Экраноплан". 9 с. (12+)
21:05 "Гараж: Последний приют: Асфальтоукладчик". 10 с. (12+)
21:30 "Невероятные тачки". 7 с.
21:50 "Невероятные тачки". 8 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 6 с.
23:45 "Переделка старья: Порше". 1 с. (12+)
00:30 "На машине по Америке: Гонки на скидплейтах". 1 с. (12+)
00:50 "На машине по Америке: Городские гонки". 2 с. (12+)
Пятница, 26 октября
7:05 "Автошоу GRIP: Чего хотят женщины". 15 с. (12+)
8:15 "Нефритовая лихорадка: Загадочный камень". 12 с. (12+)
8:40 "Нефритовая лихорадка: Коричневая угроза". 13 с. (12+)
9:05 "Старатели: Легендарный топаз". 3 с. (12+)
9:50 "Строители суперкаров: Порше 911". 6 с. (12+)
10:45 "Гараж: Последний приют: Экраноплан". 9 с. (12+)
11:10 "Гараж: Последний приют: Асфальтоукладчик". 10 с. (12+)
11:35 "Битва за карпов: Моцца и Лейн". 3 с. (6+)
12:00 "Битва за карпов: Макмиллан и Рассел". 4 с. (6+)
12:25 "72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". 2 с. (16+)
13:10 "72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". 3 с. (16+)
13:55 "Уникальные дома из дерева: Тяжелая ночь". 9 с. (12+)
14:40 "Уникальные дома из дерева: Стройка для начинающих". 10 с. (12+)
15:25 "Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". 4 с.
16:10 "Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". 5 с.
17:00 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
17:45 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
18:30 "Охота на Аляске: Близкие контакты". 4 с. (12+)
19:10 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
19:35 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
20:00 "Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". 7 с. (12+)
20:45 "Гараж: Последний приют: Музыкальный дилижанс". 11 с. (12+)
21:05 "Гараж: Последний приют: Строительная баржа". 12 с. (12+)
21:30 "Невероятные тачки". 9 с.
21:50 "Невероятные тачки". 10 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание". 5 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 7 с.
23:45 "Электричество и лед". 8 с. (12+)
00:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с. (12+)
00:45 "Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с. (12+)
Суббота, 27 октября
7:05 "Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара". 16 с. (12+)
8:00 "Гараж: Последний приют: Экраноплан". 9 с. (12+)
8:20 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с. (12+)
9:10 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
9:55 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
10:40 "Большое рыболовное состязание". 5 с. (12+)
11:30 "Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". 1 с.
12:15 "Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". 2 с.
13:00 "Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". 3 с.
13:45 "Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". 4 с.
14:35 "Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". 5 с.
15:20 "Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". 6 с.
16:10 "Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". 7 с.
16:55 "Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". 8 с.
17:45 "Деревенский дом: Проект "Карвер Гэп". 6 с. (6+)
18:35 "Деревенский дом". 1 с. (6+)
19:25 "Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". 7 с. (12+)
20:05 "Великий дикий Север: Последний рывок". 8 с. (12+)
20:50 "Старатели: Фантомные кристаллы флюорита". 5 с. (12+)
21:35 "Старатели: С риском для жизни". 6 с. (12+)
22:20 "Охота на оленей: Гигантский олень в пригороде". 7 с. (12+)
22:40 "Охота на оленей: Запах успеха". 8 с. (12+)
23:00 "Мегадоставка". 8 с. (12+)
23:45 "Ковбои ледяных вод: Человеко за бортом". 4 с. (12+)
00:35 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
00:55 "Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". 10 с. (12+)
1:15 "Старатели: Ночная смена". 4 с. (12+)
Воскресение, 28 октября
7:05 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды". 5 с. (16+)
8:00 "Нефритовая лихорадка: Династия Банс". 12 с. (12+)
8:25 "Коллекционеры в пустыне". 8 с. (12+)
9:10 "Коллекционеры в пустыне". 9 с. (12+)
10:00 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
10:45 "Большое рыболовное состязание". 2 с. (12+)
11:35 "Австралийские золотоискатели". 7 с.
12:20 "Австралийские золотоискатели". 8 с.
13:05 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
13:50 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
14:35 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
15:20 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
16:05 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
16:50 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
17:35 "Коллекционеры в пустыне". 12 с. (12+)
18:25 "Коллекционеры в пустыне". 13 с. (12+)
19:15 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
19:35 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
20:00 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
20:20 "Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". 10 с. (12+)
20:45 "Охота на Аляске: Ночной охотник". 2 с. (12+)
21:30 "На машине по Америке: Странные тачки из Ла-Ла Лэнда". 9 с. (12+)
21:50 "На машине по Америке: Чокнутые из будущего". 10 с. (12+)
22:15 "Выжить на Аляске: Ледяные ставки". 8 с. (12+)
23:00 "Отбор: Отсеивание слабых". 4 с. (12+)
23:40 "Хамелеон: добро пожаловать в ад: Операция "Зебу". 3 с. (12+)
00:30 "Австралийские золотоискатели". 4 с.
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено