17 2018 13:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
12:15
24 Техно
Приключения тела. Испытание глубиной (12+)
12:45
24 Техно
Приключения тела. Испытание высотой (12+)
12:00
Amedia Hit
Драма "Джон Леннон" (Великобритания) 2010 г. (16+)
12:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
12:00
Буг-ТВ
Х/ф "Личное дело" (12+)
12:50
Cine+ Mix
Х/ф "Рассмешите клоуна" 2 с.
12:25
Дом Кино
Х/ф "О чём ещё говорят мужчины" (16+)
12:50
Еврокино
Х/ф "Открытые сердца" (Дания) 2002 г. (16+)
12:15
ICTV
Х/ф "Нет выхода" (16+)
12:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Братья Карамазовы" 5 с. (Россия) 2008 г. (16+)
12:50
Кинохит
Боевик "Стражи Галактики. Часть 2" (США) 2017 г. (16+)
12:20
Кинопоказ HD-2
Драма "Тряпичный союз" 2015 р. (18+)
12:10
Кинопоказ
Триллер "Цифровая радиостанция" (Великобритания - США) 2012 г. (18+)
12:20
Кинопремиум
Комедия "Несносный дед" (США) 2013 г. (18+)
12:30
Крым
Х/ф "Если можешь, прости" (12+)
12:10
Мужское кино
Драма "88 минут" (США - Германия) 2006 г. (16+)
12:18
Мультимания
Приключения Капитана Врунгеля
12:41
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
12:30
Наше новое кино
Драма "Разбуди меня" (Россия) 2016 г. (16+)
12:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Убойный уикенд" (Канада) 2012 г. (16+)
12:00
НТВ-Мир
Х/ф "Наставник"
12:30
Остросюжетное HD
Боевик "Танго и Кэш" (США) 1989 г. (18+)
12:10
Петербург - 5 канал
Боевик "Офицеры-2" 7 с. (Россия) 2009 г. (16+)
12:20
Родное кино
Приключения "Зеленый фургон" 1 с. 1983 г. (12+)
12:00
Русский роман
Х/ф "Дело судьи Карелиной" 2016 г. (12+)
12:10
Sony Turbo
Х/ф "Ангелы Чарли 2: Только вперед" 2003 г. (16+)
12:30
ТНТ
Комедия "Улица" 94 с. (Россия) 2017 г. (16+)
12:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Горец 2" (Великобритания - Франция - Аргентина) 1991 г. (16+)
12:40
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "21 и больше" (16+)
12:35
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Эрагон" (12+)
12:25
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Борг/Макинрой" (16+)
12:40
ТВ-21
Драма "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
12:50
ТВ-Центр
Х/ф "Леди исчезают в полночь" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
12:20
Amedia Premium
Т/с "Наследники" (США) 2018 г. (16+)
12:10
Amedia 1
Т/с "Рэй Донован" (США) 2014 г. (16+)
12:35
Amedia 2
Т/с "Учителя" 2013 р. (12+)
12:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
12:40
Беларусь 1
Т/с "Брак по завещанию. Танцы на углях" (16+)
12:40
Домашний
Т/с "Преступления страсти" (16+)
12:30
Film.Ua Drama
Т/с "Забудь и вспомни"
12:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 16 с. (12+)
12:05
FoxLife
Т/с "Мик" 11 с. (16+)
12:25
FoxLife
Т/с "Мик" 12 с. (16+)
12:50
FoxLife
Т/с "Мик" 13 с. (16+)
12:25
FOX
Т/с "Кости" 21 с. (16+)
12:45

Т/с "Байки Митяя"
12:00
Мир сериала
Т/с "Секретная служба Его Величества" (16+)
12:30
Ностальгия
Т/с "33 квадратных метра. Дачные истории" 1998 г. (16+)
12:45
PolSat
Т/с "Почему я?"
12:10
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" 3 с. (12+)
12:35
CBS Reality.
Т/с "Дни рождения" 65 с. (12+)
12:35
РТР-Беларусь
Т/с "Искушение" (12+)
12:00

Т/с "Кубала, Морено и Мончон"
12:10
Русский бестселлер
Т/с "Бежать" 5, 8 с. 2011 г. (12+)
12:15
Сарафан-ТВ
Т/с "Даешь молодежь" (12+)
12:30
Солнце
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
12:45

Т/с "Папины дочки" (16+)
12:00
ТЕТ
Т/с "Все женщины - ведьмы"
12:05
TVP1
Т/с "Комиссар Алекс"
12:50

Т/с "Мистер Селфридж" 1 с.
12:00

т/с
12:00
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30
Zee TV
Т/с "Один король, одна королева" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
12:05
Футбол 2
Шахтер - Ворскла. Чемпионат Украины
12:00
Матч Футбол
Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Челси"
12:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Милан"
12:30
Матч Планета
Теннис. WTA. Трансляция из Цинциннати
12:55
Матч Наш Спорт
Пляжный футбол. Евролига. Польша - Азербайджан. Трансляция из Москвы
12:40
Спорт 1
ZeRingШоу. Авторская программа Юрия Нестеренко №19. Бокс. Олег Маскаев - Хасим Рахман

Viasat Explorer



Понедельник, 13 августа
7:05 "Машины с того света" 7 с. (12+)
8:00 "Нефритовая лихорадка: Трудный подъем" 1 с. (12+)
8:25 "Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства" 2 с. (12+)
8:50 "Старатели: Большая ставка" 7 с. (12+)
9:35 "Строители суперкаров: Мини" 8 с. (12+)
10:25 "Автошоу GRIP: Гонка за 1500 евро" 1 с. (12+)
11:10 "Большое рыболовное состязание" 5 с. (12+)
12:00 "72 места, опасных для жизни: Цена рая" 6 с. (16+)
12:45 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив" 1 с. (16+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Тяжелая ночь" 9 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Стройка для начинающих" 10 с. (12+)
15:05 "Старатели: С риском для жизни" 6 с. (12+)
15:50 "Старатели: При свете "голубой луны" 7 с. (12+)
16:35 "Австралийские золотоискатели" 3 с. (12+)
17:20 "Австралийские золотоискатели" 4 с. (12+)
18:05 "Охота на Аляске: Смертоносная атака" 6 с. (12+)
18:45 "Ковбои ледяных вод: Перехитрить, переиграть" 2 с. (12+)
19:35 "Строители суперкаров: Ауди R8" 7 с. (12+)
20:30 "Автошоу GRIP: Зимнее испытание" 2 с. (12+)
21:15 "Битвы роботов" 6 с. (12+)
22:15 "Большое рыболовное состязание" 1 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели" 2 с. (12+)
23:45 "Невероятная рыбалка: Шотландия" 8 с. (12+)
00:35 "Охота на оленей: Гигантский олень в пригороде" 7 с.
00:55 "Охота на оленей: Запах успеха" 8 с.
1:20 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов" 2 с. (12+)
Вторник, 14 августа
7:05 "Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара" 16 с. (12+)
8:00 "Нефритовая лихорадка: Раскопки" 3 с. (12+)
8:25 "Нефритовая лихорадка: Распильная команда" 4 с. (12+)
8:50 "Старатели: Большой куш" 8 с. (12+)
9:35 "Строители суперкаров: Mercedes AMG GT" 1 с. (12+)
10:25 "Автошоу GRIP: Зимнее испытание" 2 с. (12+)
11:10 "Большое рыболовное состязание" 1 с. (12+)
12:00 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив" 1 с. (16+)
12:45 "72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах" 2 с. (16+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Несмотря на непогоду" 11 с. (16+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Герои родного города" 12 с. (12+)
15:05 "Старатели: При свете "голубой луны" 7 с. (12+)
15:50 "Старатели: Криптонит из Колорадо" 8 с. (12+)
16:35 "Австралийские золотоискатели" 5 с. (12+)
17:20 "Австралийские золотоискатели" 6 с. (12+)
18:05 "Охота на Аляске: В прицеле" 7 с. (12+)
18:45 "Ковбои ледяных вод: Это еще не конец" 3 с. (12+)
19:35 "Строители суперкаров: Мини" 8 с. (12+)
20:30 "Автошоу GRIP: Испытание бездорожьем" 3 с. (12+)
21:15 "Битвы роботов: 901" Сезон 9, 1 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание" 2 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели" 3 с. (12+)
23:45 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга" 3 с.
00:05 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой" 4 с.
00:30 "Лесные люди: Ночные грабители" 6 с.
1:15 "Австралийские золотоискатели" 2 с. (12+)
Среда, 15 августа
7:05 "Автошоу GRIP: Лучшие машины из фильмов" 17 с. (12+)
8:00 "Нефритовая лихорадка: Высокие ставки" 5 с. (12+)
8:25 "Нефритовая лихорадка: Не отвлекаться" 6 с. (12+)
8:50 "Старатели: Приближается беда" 1 с. (12+)
9:35 "Строители суперкаров: Alfa Romeo" 2 с. (12+)
10:25 "Автошоу GRIP: Испытание бездорожьем" 3 с. (12+)
11:10 "Большое рыболовное состязание" 2 с. (12+)
12:00 "72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах" 2 с. (16+)
12:45 "72 места, опасных для жизни: Пламя и лед" 3 с. (16+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Врата рая" 1 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Под дулом" 2 с. (12+)
15:05 "Старатели: Криптонит из Колорадо" 8 с. (12+)
15:50 "Старатели: Женщины любят аквамарин" 9 с. (12+)
16:35 "Австралийские золотоискатели" 7 с. (12+)
17:20 "Австралийские золотоискатели" 8 с. (12+)
18:05 "Охота на Аляске: Кровь на тропе" 8 с. (12+)
18:45 "Ковбои ледяных вод: Передать эстафету" 4 с. (12+)
19:35 "Строители суперкаров: Mercedes AMG GT" 1 с. (12+)
20:30 "Автошоу GRIP: Советы Дета" 4 с. (12+)
21:15 "Битвы роботов: 902" Сезон 9, 2 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание" 3 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели" 4 с. (12+)
23:45 "На машине по Америке: Гонки на скидплейтах" 1 с.
00:05 "На машине по Америке: Городские гонки" 2 с.
00:35 "Кинолаборатория: Шпана под лавиной" 3 с. (16+)
1:00 "Кинолаборатория: Насажен на копье" 4 с. (16+)
1:25 "Пиротехника: живопись огнем: Стамбул" 3 с. (12+)
Четверг, 16 августа
7:05 "Автошоу GRIP: Аукцион в Дюссельдорфе" 18 с. (12+)
8:00 "Нефритовая лихорадка: Огораживание" 7 с. (12+)
8:25 "Нефритовая лихорадка: Заводи!" 8 с. (12+)
8:50 "Старатели: Каменоломня" 2 с. (12+)
9:35 "Строители суперкаров: Rolls Royce" 3 с. (12+)
10:25 "Автошоу GRIP: Советы Дета" 4 с. (12+)
11:10 "Большое рыболовное состязание" 3 с. (12+)
12:00 "72 места, опасных для жизни: Пламя и лед" 3 с. (16+)
12:45 "72 места, опасных для жизни: Ветер перемен" 4 с. (16+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность" 3 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина" 4 с. (12+)
15:05 "Старатели: Женщины любят аквамарин" 9 с. (12+)
15:50 "Старатели: Спасибо, охотники за камнями" 10 с. (12+)
16:35 "Австралийские золотоискатели" 9 с. (12+)
17:20 "Австралийские золотоискатели" 10 с. (12+)
18:05 "Охота на Аляске: Хищник или добыча?" 1 с. (12+)
18:45 "Ковбои ледяных вод: До предела" 5 с. (12+)
19:35 "Строители суперкаров: Alfa Romeo" 2 с. (12+)
20:30 "Автошоу GRIP: Песец" 5 с. (12+)
21:15 "Битвы роботов: 903" Сезон 9, 3 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание" 4 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели" 5 с. (12+)
23:45 "Лесные люди: Тропа войны" 7 с.
00:30 "Невероятная рыбалка: Шотландия" 8 с. (12+)
Пятница, 17 августа
7:05 "Автошоу GRIP: Гонка за 1500 евро" 1 с. (12+)
8:00 "Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты" 9 с. (12+)
8:25 "Нефритовая лихорадка: Движение в ночи" 10 с. (12+)
8:50 "Старатели: Томминокеры" 3 с. (12+)
9:35 "Строители суперкаров: Jaguar тип F" 4 с. (12+)
10:25 "Автошоу GRIP: Песец" 5 с. (12+)
11:10 "Большое рыболовное состязание" 4 с. (12+)
12:00 "72 места, опасных для жизни: Ветер перемен" 4 с. (16+)
12:45 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды" 5 с. (16+)
13:35 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым" 5 с. (12+)
14:20 "Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром" 6 с. (12+)
15:05 "Старатели: Спасибо, охотники за камнями" 10 с. (12+)
15:50 "Старатели: Начало сезона" 1 с. (12+)
16:35 "Австралийские золотоискатели" 1 с. (12+)
17:20 "Австралийские золотоискатели" 2 с. (12+)
18:05 "Охота на Аляске: Ночной охотник" 2 с. (12+)
18:45 "Ковбои ледяных вод: Вот так скумбрия!" 6 с. (12+)
19:35 "Строители суперкаров: Rolls Royce" 3 с. (12+)
20:30 "Автошоу GRIP: В поисках маленького внедорожника" 6 с. (12+)
21:15 "Битвы роботов: 904" Сезон 9, 4 с.
22:15 "Большое рыболовное состязание" 5 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели" 6 с. (12+)
23:45 "Электричество и лед" 6 с.
00:30 "Уникальные дома из дерева: Под дулом" 2 с. (12+)
1:15 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга" 3 с.
1:35 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой" 4 с.
Суббота, 18 августа
7:05 "Автошоу GRIP: Зимнее испытание" 2 с. (12+)
8:15 "Переделка старья: Вольво 480" 3 с. (12+)
9:00 "Переделка старья: Ситроен" 4 с. (12+)
9:45 "Большое рыболовное состязание" 4 с. (12+)
10:30 "Большое рыболовное состязание" 5 с. (12+)
11:15 "Переделка старья: Порше" 1 с. (12+)
12:00 "Переделка старья: Мазда" 2 с. (12+)
12:45 "Переделка старья: Вольво 480" 3 с. (12+)
13:30 "Переделка старья: Ситроен" 4 с. (12+)
14:15 "Переделка старья: Гольф" 5 с. (12+)
15:00 "Переделка старья: Мерседес" 6 с. (12+)
15:50 "Переделка старья: Спитфайр" 7 с. (12+)
16:35 "Переделка старья: МР2" 8 с. (12+)
17:25 "Деревенский дом" 5, 6 с. +)
18:15 "Деревенский дом: Проект "Карвер Гэп" 6, 6 с. +)
19:10 "Лесные люди: Мокро и скользко" 3 с.
19:55 "Лесные люди: Три замка" 4 с.
20:40 "Старатели: Легендарный топаз" 3 с. (12+)
21:25 "Старатели: Настороже" 4 с. (12+)
22:15 "Охота на Аляске: Ночной охотник" 2 с. (12+)
23:00 "Побег: Горы" 2 с. (12+)
23:50 "Ковбои ледяных вод: Перехитрить, переиграть" 2 с. (12+)
00:35 "Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки" 2 с.
00:55 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга" 3 с.
Воскресение, 19 августа
7:05 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив" 1 с. (16+)
8:20 "Коллекционеры в пустыне" 3 с. (12+)
9:05 "Коллекционеры в пустыне" 4 с. (12+)
9:55 "Большое рыболовное состязание: Рикки Хаттон и Джонни Нельсон" 1 с. (12+)
10:40 "Большое рыболовное состязание: Джимми Уайт и Бобби Джордж" 2 с. (12+)
11:30 "Старатели: Камень побеждает метель" 1 с. (12+)
12:15 "Старатели: 500 каратов к обеду" 2 с. (12+)
13:00 "Старатели: Горнодобыча в облаках" 3 с. (12+)
13:50 "Старатели: Кристаллы Крипл-Крик" 4 с. (12+)
14:35 "Старатели: Фантомные кристаллы флюорита" 5 с. (12+)
15:20 "Старатели: С риском для жизни" 6 с. (12+)
16:05 "Старатели: При свете "голубой луны" 7 с. (12+)
16:50 "Старатели: Криптонит из Колорадо" 8 с. (12+)
17:35 "Коллекционеры в пустыне" 5 с. (12+)
18:25 "Коллекционеры в пустыне" 6 с. (12+)
19:15 "Нефритовая лихорадка: Фора" 1 с.
19:35 "Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки" 2 с.
20:00 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга" 3 с.
20:20 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой" 4 с.
20:45 "Охота на оленей: Олень в бассейне" 9 с.
21:05 "Охота на оленей: Оленья лихорадка" 10 с.
21:30 "На машине по Америке: Гонки на скидплейтах" 1 с.
21:50 "На машине по Америке: Городские гонки" 2 с.
22:15 "Электричество и лед" 6 с.
23:00 "Отбор: Смирение" 7 с. (12+)
23:40 "72 места, опасных для жизни: Пламя и лед" 3 с. (16+)
00:30 "Австралийские золотоискатели" 3 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено