23 2018 06:11
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:35

Х/ф "Невестка" (16+)
5:50
STAR Cinema
Х/ф "Маша и море"
5:30
CNL-Европа
Х/ф "Богач и Лазарь"
5:15
Дом Кино
Х/ф "Чёрная роза -эмблема печали, красная роза - эмблема любви" (16+)
5:45
Еврокино
Х/ф "Дерево" (Германия - Италия) 2010 г. (16+)
5:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Свадьба по обмену" 2010 г. (16+)
5:40
Кино ТВ
Боевик "Другой мир: пробуждение" (США - Канада) 2012 г. (18+)
5:10
Кинопоказ HD-2
Драма "Нет" (США - Франция) 2012 г. (18+)
5:35
Крым
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
5:23
Малыш
Приключения Мими на Земле 7 с.
5:00
Киносерия
Х/ф "Возвращенные" 1 с. (Франция) 2012 г. (16+)
5:40

Драма "Олеся" 1971 г. (12+)
5:10
Наше любимое кино
Х/ф "Пепел и алмаз" (16+)
5:45
Наше новое кино
Комедия "Парень с нашего кладбища" 2015 г. (12+)
5:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Королева проклятых" (США - Австралия) 2002 г. (16+)
5:50
Премьера
Драма "Скрюченный домишко" (Великобритания) 2017 г. (16+)
5:10
Ретро ТВ
Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
5:55
Родное кино
Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
5:20
ТВ-1000
Мелодрама "Будь моим парнем на пять минут" (США) 2008 г. (16+)
5:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Обещать - не значит жениться" (16+)
5:00
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Особь" (16+)
5:15
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Осколки счастья" 3 с. (Россия) 2015 г. (12+)
5:40
ТВ-21
Драма "Патруль" (США) 2012 г. (18+)
5:45

Драма "Джейн Эйр" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
5:05
TVCi
Х/ф "Чисто московские убийства. Человек, который убил сам себя"
5:15
Звезда
Х/ф "Зимородок" 1972 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:10
1+1 Международный
Т/с "Любовь против судьбы" 48 с.
5:05
8 канал
Т/с "Навигатор" 1 с. (16+)
5:00
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
5:30
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
5:35
Amedia Hit
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
5:15
Amedia Premium
Т/с "Электрические сны Филипа К. Дика" (США) 2017 г. (16+)
5:30
Болт
Т/с "Танцы марионеток"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 85 с. (12+)
5:40
FoxLife
Т/с "Номер 309" 119 с.
5:35
FOX
Т/с "База Куантико" 2 с. (16+)
5:45
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:35
Крым
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Право на защиту" (16+)
5:05
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
5:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Дочка под заказ" (Россия) (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 136 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 137 с. (12+)
5:15
Русский бестселлер
Т/с "Марьина роща-2" 11, 14 с. 2014 г. (12+)
5:30
Русский детектив
Т/с "Агент особого назначения: Назад в будущее" 4 с. 2009 г. (12+)
5:30
СТС
Т/с "Крыша мира" (16+)
5:30
ТВА
Т/с "Пан та пані Медер"
5:20
ТВ-Центр
Т/с "Чисто московские убийства. Разыскивается звезда!" (12+)
5:25

Т/с "Метод Лавровой" (16+)
5:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
5:30
Zee TV
Т/с "С появлением тебя" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:00
Футбол 1
Мариуполь - Заря. Чемпионат Украины
5:05
Футбол 2
Хаддерсфилд - Ливерпуль. Чемпионат Англии
5:10
Спорт 1
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Belgrade 2017 г. Испания - Франция
5:10
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Банвит - Анадолу Эфес

Мультимания



Понедельник, 22 октября
7:15 Врумиз
7:30 Приключения пиратов в мире искусства
7:45 Защитники снов
8:00 Юху и его друзья 2
8:26 Гламперсы
8:30 Машины сказки
8:41 Мультяшки-объясняшки
8:45 Маша и Медведь
8:52 Гламперсы
8:55 Монк
9:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
9:22 Маша и Медведь
9:30 Легенда об Энио (6+)
9:54 Овощная вечеринка (6+)
9:57 Приключения Ам Няма (6+)
10:00 Врумиз
10:15 Защитники снов
10:30 Юху и его друзья 2
10:57 Профессор Почемушкин
10:58 Малыши и Летающие звери
11:00 Гон
11:15 Летающие звери
11:28 Мультяшки-объясняшки
11:30 Пожарный Сэм
11:40 Маша и Медведь
11:47 Письма от Феликса 2
12:00 Сармико
12:20 Крашеный лис
12:30 Машенькин концерт
12:39 Машины сказки
13:00 Любопытный Джордж
14:27 Приключения Ам Няма (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Маша и Медведь
15:00 Вакфу (6+)
15:22 Газун (6+)
15:26 Овощная вечеринка (6+)
15:30 Чудики из колбы (6+)
15:52 Машины сказки
16:00 1001 ночь (6+)
16:23 Домовёнок Плюх (6+)
16:24 Зомби Дамб (6+)
16:30 Маркус Левел (6+)
16:55 Газун (6+)
17:00 Что скажет Марта? (6+)
17:23 Маша и Медведь
17:30 Команда Спайк 2 (6+)
17:55 Газун (6+)
18:00 Фархат (6+)
18:25 Домовёнок Плюх (6+)
18:27 Загадки шамана (6+)
18:30 Макс Грин и инопланетяне (6+)
18:41 Газун (6+)
19:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
19:22 Машины сказки
19:27 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Легенда об Энио (6+)
19:54 Загадки шамана (6+)
19:56 Домовёнок Плюх (6+)
19:58 Приключения Ам Няма (6+)
20:00 Лига Вотчкар (6+)
20:26 Газун (6+)
20:30 Скуби-Ду! (6+)
20:53 Маша и Медведь
21:00 Смывайся
22:21 Зомби Дамб (6+)
22:26 Газун (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:52 Маша и Медведь
23:00 Вакфу (6+)
23:23 Газун (6+)
23:26 Овощная вечеринка (6+)
23:30 Чудики из колбы (6+)
23:52 Машины сказки
00:00 1001 ночь (6+)
00:23 Приключения Ам Няма (6+)
00:25 Газун (6+)
00:30 Маркус Левел (6+)
00:55 Загадки шамана (6+)
00:58 Домовёнок Плюх (6+)
1:15 Сармико (6+)
1:35 Крашеный лис (6+)
1:45 Машенькин концерт (6+)
1:54 Машины сказки
2:00 Юху и его друзья 2
2:27 Гламперсы
2:30 Машины сказки
2:42 Мультяшки-объясняшки
2:45 Маша и Медведь
2:52 Гламперсы
2:55 Монк
3:00 Лига Вотчкар (6+)
3:26 Газун (6+)
3:30 Скуби-Ду! (6+)
3:53 Маша и Медведь
4:00 Врумиз
4:15 Защитники снов
4:30 Юху и его друзья 2
4:57 Профессор Почемушкин
4:58 Мультяшки-объясняшки
5:00 Реальная белка
6:22 Маша и Медведь
6:30 Гон
6:45 Летающие звери
6:58 Мультяшки-объясняшки
Вторник, 23 октября
7:15 Врумиз
7:30 Приключения пиратов в мире искусства
7:45 Защитники снов
8:00 Юху и его друзья 2
8:27 Гламперсы
8:30 Машины сказки
8:41 Мультяшки-объясняшки
8:45 Маша и Медведь
8:52 Гламперсы
8:55 Монк
9:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
9:22 Маша и Медведь
9:30 Легенда об Энио (6+)
9:54 Овощная вечеринка (6+)
9:57 Приключения Ам Няма (6+)
10:00 Врумиз
10:15 Защитники снов
10:30 Юху и его друзья 2
10:57 Профессор Почемушкин
10:58 Малыши и Летающие звери
11:00 Гон
11:15 Летающие звери
11:28 Мультяшки-объясняшки
11:30 Пожарный Сэм
11:40 Маша и Медведь
11:47 Письма от Феликса 2
12:00 Сказка о рыбаке и рыбке
12:30 Возвращайся, Капитошка!
12:40 Загадки шамана (6+)
13:00 Смывайся (6+)
14:21 Маша и Медведь
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Маша и Медведь
15:00 Вакфу (6+)
15:22 Газун (6+)
15:26 Овощная вечеринка (6+)
15:30 Чудики из колбы (6+)
15:52 Машины сказки
16:00 1001 ночь (6+)
16:23 Домовёнок Плюх (6+)
16:24 Загадки шамана (6+)
16:27 Приключения Ам Няма (6+)
16:30 Маркус Левел (6+)
16:55 Газун (6+)
17:00 Что скажет Марта? (6+)
17:23 Маша и Медведь
17:30 Команда Спайк 2 (6+)
17:57 Приключения Ам Няма (6+)
18:00 Фархат (6+)
18:25 Домовёнок Плюх (6+)
18:26 Загадки шамана (6+)
18:30 Макс Грин и инопланетяне (6+)
18:41 Газун (6+)
19:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
19:22 Машины сказки
19:27 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Легенда об Энио (6+)
19:54 Загадки шамана (6+)
19:57 Домовёнок Плюх (6+)
19:58 Приключения Ам Няма (6+)
20:00 Лига Вотчкар (6+)
20:26 Газун (6+)
20:30 Скуби-Ду! (6+)
20:53 Маша и Медведь
21:00 Мы - монстры
22:30 Вакфу (6+)
22:53 Маша и Медведь
23:00 Вакфу (6+)
23:23 Газун (6+)
23:26 Овощная вечеринка (6+)
23:30 Чудики из колбы (6+)
23:52 Машины сказки
00:00 1001 ночь (6+)
00:23 Приключения Ам Няма (6+)
00:25 Газун (6+)
00:30 Маркус Левел (6+)
00:55 Загадки шамана (6+)
00:57 Домовёнок Плюх (6+)
1:15 Сказка о рыбаке и рыбке (6+)
1:45 Возвращайся, Капитошка!
1:55 Загадки шамана (6+)
2:00 Юху и его друзья 2
2:27 Гламперсы
2:30 Машины сказки
2:41 Мультяшки-объясняшки
2:45 Маша и Медведь
2:52 Гламперсы
2:55 Монк
3:00 Лига Вотчкар (6+)
3:26 Газун (6+)
3:30 Скуби-Ду! (6+)
3:52 Маша и Медведь
4:00 Врумиз
4:15 Защитники снов
4:30 Юху и его друзья 2
4:57 Профессор Почемушкин
4:58 Малыши и Летающие звери
5:00 Любопытный Джордж
6:27 Малыши и Летающие звери
6:30 Гон
6:45 Летающие звери
6:58 Мультяшки-объясняшки
Среда, 24 октября
7:15 Врумиз
7:28 Малыши и Летающие звери
7:30 Приключения пиратов в мире искусства
7:42 Гламперсы
7:45 Защитники снов
8:00 Юху и его друзья 2
8:27 Гламперсы
8:30 Машины сказки
8:41 Профессор Почемушкин
8:45 Маша и Медведь
8:52 Гламперсы
8:55 Монк
9:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
9:22 Маша и Медведь
9:30 Легенда об Энио (6+)
9:54 Газун (6+)
9:58 Приключения Ам Няма (6+)
10:00 Врумиз
10:13 Профессор Почемушкин
10:15 Защитники снов
10:30 Юху и его друзья 2
10:57 Гламперсы
10:59 Мультяшки-объясняшки
11:00 Гон
11:13 Профессор Почемушкин
11:15 Летающие звери
11:28 Малыши и Летающие звери
11:30 Пожарный Сэм
11:40 Маша и Медведь
11:47 Письма от Феликса 2
12:00 Серая шейка
12:20 Непоседа, Мякиш и Нетак
12:30 Музыкальные сказки
12:39 Машины сказки
13:00 Мы - монстры
14:30 Вакфу (6+)
14:53 Маша и Медведь
15:00 Вакфу (6+)
15:22 Приключения Ам Няма (6+)
15:25 Газун (6+)
15:29 Домовёнок Плюх (6+)
15:30 Чудики из колбы (6+)
15:52 Овощная вечеринка (6+)
15:55 Загадки шамана (6+)
16:00 1001 ночь (6+)
16:23 Машины сказки
16:28 Домовёнок Плюх (6+)
16:30 Маркус Левел (6+)
16:55 Газун (6+)
17:00 Что скажет Марта? (6+)
17:23 Загадки шамана (6+)
17:26 Овощная вечеринка (6+)
17:28 Домовёнок Плюх (6+)
17:30 Команда Спайк 2 (6+)
17:55 Зомби Дамб (6+)
18:00 Фархат (6+)
18:24 Машины сказки
18:30 Макс Грин и инопланетяне (6+)
18:41 Газун (6+)
19:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
19:22 Маша и Медведь
19:30 Легенда об Энио (6+)
19:54 Газун (6+)
19:58 Загадки шамана (6+)
20:00 Лига Вотчкар (6+)
20:26 Газун (6+)
20:30 Скуби-Ду! (6+)
20:53 Машины сказки
21:00 Игорь
22:27 Овощная вечеринка (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:52 Маша и Медведь
23:00 Вакфу (6+)
23:22 Газун (6+)
23:26 Овощная вечеринка (6+)
23:28 Домовёнок Плюх (6+)
23:30 Чудики из колбы (6+)
23:52 Зомби Дамб (6+)
23:57 Приключения Ам Няма (6+)
00:00 1001 ночь (6+)
00:23 Маша и Медведь
00:30 Маркус Левел (6+)
00:55 Газун (6+)
1:15 Серая шейка (6+)
1:35 Непоседа, Мякиш и Нетак (6+)
1:45 Музыкальные сказки (6+)
1:55 Монк
2:00 Юху и его друзья 2
2:27 Гламперсы
2:30 Машины сказки
2:41 Профессор Почемушкин
2:45 Маша и Медведь
2:52 Гламперсы
2:55 Монк
3:00 Лига Вотчкар (6+)
3:26 Газун (6+)
3:30 Скуби-Ду! (6+)
3:53 Машины сказки
4:00 Врумиз
4:14 Профессор Почемушкин
4:15 Защитники снов
4:30 Юху и его друзья 2
4:57 Гламперсы
4:59 Мультяшки-объясняшки
5:00 Смывайся
6:21 Маша и Медведь
6:30 Гон
6:43 Профессор Почемушкин
6:45 Летающие звери
6:58 Профессор Почемушкин
Четверг, 25 октября
7:15 Врумиз
7:29 Мультяшки-объясняшки
7:30 Приключения пиратов в мире искусства
7:42 Гламперсы
7:45 Защитники снов
8:00 Юху и его друзья 2
8:27 Гламперсы
8:30 Машины сказки
8:41 Профессор Почемушкин
8:45 Маша и Медведь
8:52 Гламперсы
8:55 Монк
9:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
9:22 Маша и Медведь
9:30 Легенда об Энио (6+)
9:54 Газун (6+)
9:58 Приключения Ам Няма (6+)
10:00 Врумиз
10:13 Профессор Почемушкин
10:15 Защитники снов
10:30 Юху и его друзья 2
10:56 Гламперсы
11:00 Гон
11:13 Профессор Почемушкин
11:15 Летающие звери
11:28 Малыши и Летающие звери
11:30 Пожарный Сэм
11:40 Маша и Медведь
11:47 Письма от Феликса 2
12:00 Сердце храбреца
12:20 Неумойка
12:30 Парасолька в цирке
12:40 Машины сказки
13:00 Игорь
14:27 Газун (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Маша и Медведь
15:00 Вакфу (6+)
15:22 Приключения Ам Няма (6+)
15:24 Газун (6+)
15:28 Домовёнок Плюх (6+)
15:30 Чудики из колбы (6+)
15:52 Овощная вечеринка (6+)
15:55 Загадки шамана (6+)
16:00 1001 ночь (6+)
16:23 Машины сказки
16:28 Домовёнок Плюх (6+)
16:30 Маркус Левел (6+)
16:55 Газун (6+)
17:00 Что скажет Марта? (6+)
17:23 Загадки шамана (6+)
17:26 Овощная вечеринка (6+)
17:28 Домовёнок Плюх (6+)
17:30 Команда Спайк 2 (6+)
17:56 Газун (6+)
18:00 Фархат (6+)
18:25 Зомби Дамб (6+)
18:30 Макс Грин и инопланетяне (6+)
18:41 Газун (6+)
19:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
19:22 Маша и Медведь
19:30 Легенда об Энио (6+)
19:54 Газун (6+)
19:58 Загадки шамана (6+)
20:00 Лига Вотчкар (6+)
20:26 Газун (6+)
20:30 Скуби-Ду! (6+)
20:53 Машины сказки
21:00 Полярный экспресс
22:40 Вакфу (6+)
23:03 Приключения Ам Няма (6+)
23:05 Вакфу (6+)
23:30 Чудики из колбы (6+)
23:52 Маша и Медведь
00:00 1001 ночь (6+)
00:23 Домовёнок Плюх (6+)
00:24 Овощная вечеринка (6+)
00:27 Загадки шамана (6+)
00:30 Маркус Левел (6+)
00:55 Газун (6+)
1:15 Сердце храбреца (6+)
1:35 Неумойка (6+)
1:45 Парасолька в цирке (6+)
1:55 Машины сказки
2:00 Юху и его друзья 2
2:27 Гламперсы
2:30 Машины сказки
2:41 Профессор Почемушкин
2:45 Маша и Медведь
2:52 Гламперсы
2:55 Монк
3:00 Лига Вотчкар (6+)
3:26 Газун (6+)
3:30 Скуби-Ду! (6+)
3:53 Машины сказки
4:00 Врумиз
4:13 Профессор Почемушкин
4:15 Защитники снов
4:30 Юху и его друзья 2
4:57 Гламперсы
5:00 Мы - монстры
6:30 Гон
6:43 Профессор Почемушкин
6:45 Летающие звери
6:58 Профессор Почемушкин
Пятница, 26 октября
7:15 Врумиз
7:30 Приключения пиратов в мире искусства
7:42 Гламперсы
7:45 Защитники снов
8:00 Юху и его друзья 2
8:27 Гламперсы
8:30 Машины сказки
8:42 Гламперсы
8:45 Маша и Медведь
8:55 Монк
9:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
9:22 Маша и Медведь
9:29 Домовёнок Плюх (6+)
9:30 Легенда об Энио (6+)
9:54 Газун (6+)
9:58 Домовёнок Плюх (6+)
10:00 Врумиз
10:13 Профессор Почемушкин
10:15 Защитники снов
10:30 Юху и его друзья 2
10:58 Малыши и Летающие звери
11:00 Гон
11:14 Профессор Почемушкин
11:15 Летающие звери
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Пожарный Сэм
11:40 Маша и Медведь
11:47 Письма от Феликса 2
12:00 Стрела улетает в сказку
12:30 Кто получит ананас?
12:39 Домовёнок Плюх (6+)
12:41 Загадки шамана (6+)
13:00 Полярный экспресс (6+)
14:40 Вакфу (6+)
15:03 Приключения Ам Няма (6+)
15:05 Вакфу (6+)
15:27 Домовёнок Плюх (6+)
15:30 Чудики из колбы (6+)
15:52 Маша и Медведь
16:00 1001 ночь (6+)
16:23 Газун (6+)
16:27 Овощная вечеринка (6+)
16:30 Маркус Левел (6+)
16:55 Загадки шамана (6+)
16:57 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Что скажет Марта? (6+)
17:23 Машины сказки
17:30 Команда Спайк 2 (6+)
17:56 Газун (6+)
18:00 Фархат (6+)
18:25 Овощная вечеринка (6+)
18:28 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Макс Грин и инопланетяне (6+)
18:42 Домовёнок Плюх (6+)
19:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
19:22 Маша и Медведь
19:30 Легенда об Энио (6+)
19:54 Машины сказки
20:00 Лига Вотчкар (6+)
20:26 Газун (6+)
20:30 Дофус (6+)
20:54 Загадки шамана (6+)
20:57 Овощная вечеринка (6+)
21:00 Чебурашка (6+)
22:19 Куми-Куми (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:53 Маша и Медведь
23:00 Вакфу (6+)
23:22 Приключения Ам Няма (6+)
23:25 Газун (6+)
23:30 Чудики из колбы (6+)
23:52 Машины сказки
00:00 1001 ночь (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:28 Приключения Ам Няма (6+)
00:30 Маркус Левел (6+)
00:55 Газун (6+)
1:15 Стрела улетает в сказку (6+)
1:45 Кто получит ананас?
1:55 Домовёнок Плюх (6+)
1:56 Загадки шамана (6+)
2:00 Юху и его друзья 2
2:27 Гламперсы
2:30 Машины сказки
2:42 Гламперсы
2:45 Маша и Медведь
2:55 Монк
3:00 Лига Вотчкар (6+)
3:26 Газун (6+)
3:30 Дофус (6+)
3:54 Загадки шамана (6+)
3:57 Овощная вечеринка (6+)
4:00 Врумиз
4:13 Профессор Почемушкин
4:15 Защитники снов
4:30 Юху и его друзья 2
4:58 Малыши и Летающие звери
5:00 Игорь
6:27 Монк
6:30 Гон
6:44 Профессор Почемушкин
6:45 Летающие звери
Суббота, 27 октября
7:15 Врумиз
7:30 Приключения пиратов в мире искусства
7:42 Гламперсы
7:45 Защитники снов
8:00 Юху и его друзья 2
8:28 Гламперсы
8:30 Машины сказки
8:42 Гламперсы
8:45 Маша и Медведь
8:55 Монк
9:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
9:22 Машины сказки
9:27 Загадки шамана (6+)
9:30 Легенда об Энио (6+)
9:54 Приключения Ам Няма (6+)
9:55 Газун (6+)
10:00 Врумиз
10:13 Профессор Почемушкин
10:15 Защитники снов
10:30 Юху и его друзья
11:00 Гон
11:13 Мультяшки-объясняшки
11:15 Летающие звери
11:28 Малыши и Летающие звери
11:30 Пожарный Сэм
11:40 Маша и Медведь
11:47 Письма от Феликса 2
12:00 Золотая антилопа
12:30 Про полосатого слоненка
12:40 Домовёнок Плюх (6+)
12:41 Загадки шамана (6+)
13:00 Чебурашка (6+)
14:19 Куми-Куми (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Маша и Медведь
15:00 Вакфу (6+)
15:22 Машины сказки
15:30 Чудики из колбы (6+)
15:52 Маша и Медведь
16:00 1001 ночь (6+)
16:23 Газун (6+)
16:26 Овощная вечеринка (6+)
16:30 Маркус Левел (6+)
16:55 Загадки шамана (6+)
16:57 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Что скажет Марта? (6+)
17:23 Машины сказки
17:30 Команда Спайк 2 (6+)
17:55 Зомби Дамб (6+)
18:00 Фархат (6+)
18:25 Овощная вечеринка (6+)
18:28 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Макс Грин и инопланетяне (6+)
18:41 Домовёнок Плюх (6+)
19:00 Леди Баг и Супер-Кот (6+)
19:22 Маша и Медведь
19:30 Болт и Блип (6+)
19:52 Машины сказки
20:00 Лига Вотчкар (6+)
20:26 Газун (6+)
20:30 Дофус (6+)
20:54 Загадки шамана (6+)
20:56 Овощная вечеринка (6+)
21:00 Хранитель Луны (6+)
22:26 Газун (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:52 Маша и Медведь
23:00 Вакфу (6+)
23:22 Приключения Ам Няма (6+)
23:25 Газун (6+)
23:30 Египтус (6+)
23:51 Машины сказки
00:00 1001 ночь (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:27 Овощная вечеринка (6+)
00:30 Маркус Левел (6+)
00:55 Газун (6+)
1:15 Золотая антилопа (6+)
1:45 Про полосатого слоненка (6+)
1:55 Домовёнок Плюх (6+)
1:56 Загадки шамана (6+)
2:00 Юху и его друзья 2
2:28 Гламперсы
2:30 Машины сказки
2:42 Гламперсы
2:45 Маша и Медведь
2:55 Монк
3:00 Лига Вотчкар (6+)
3:26 Газун (6+)
3:30 Дофус (6+)
3:54 Загадки шамана (6+)
3:57 Овощная вечеринка (6+)
4:00 Полярный экспресс (6+)
5:40 Гон
5:53 Летающие звери
6:15 Врумиз
6:30 Приключения пиратов в мире искусства
6:42 Гламперсы
6:45 Защитники снов
Воскресение, 28 октября
7:00 Котики, вперед!
7:10 Гон
7:25 Машины сказки
7:41 Гламперсы
7:43 Малыши и Летающие звери
7:45 Маша и Медведь
7:52 Гламперсы
7:55 Монк
8:00 Дофус (6+)
8:24 Приключения Ам Няма (6+)
8:26 Газун (6+)
8:30 Дофус (6+)
8:54 Машины сказки
9:00 Врумиз
9:13 Малыши и Летающие звери
9:15 Защитники снов
9:30 Юху и его друзья
10:00 Гон
10:13 Профессор Почемушкин
10:15 Летающие звери
10:30 Пожарный Сэм
10:40 Маша и Медведь
10:47 Письма от Феликса 2
11:00 Парасолька на рыбалке
11:10 Зайчишка заблудился
11:20 Как Петя Пяточкин слоников считал
11:30 Девочка и зайцы
11:40 Загадки шамана (6+)
12:00 Макс Грин и инопланетяне (6+)
17:00 Египтус (6+)
18:52 Маша и Медведь
19:00 Макс Грин и инопланетяне (6+)
00:15 Парасолька на рыбалке (6+)
00:25 Зайчишка заблудился (6+)
00:35 Как Петя Пяточкин слоников считал (6+)
00:45 Девочка и зайцы (6+)
00:55 Загадки шамана (6+)
1:00 Котики, вперед!
1:10 Гон
1:25 Машины сказки
1:41 Гламперсы
1:43 Малыши и Летающие звери
1:45 Маша и Медведь
1:52 Гламперсы
1:55 Монк
2:00 Дофус (6+)
2:24 Приключения Ам Няма (6+)
2:26 Газун (6+)
2:30 Дофус (6+)
2:54 Машины сказки
3:00 Врумиз
3:13 Малыши и Летающие звери
3:15 Защитники снов
3:30 Юху и его друзья
4:00 Врумиз
4:15 Приключения пиратов в мире искусства
4:27 Гламперсы
4:30 Защитники снов
4:45 Маша и Медведь
5:00 Гон
5:13 Профессор Почемушкин
5:15 Летающие звери
5:30 Пожарный Сэм
5:40 Маша и Медведь
5:47 Письма от Феликса 2
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено