25 2018 07:57
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:20
Amedia Hit
Х/ф "Де смет" 2014 г. (12+)
6:35
Amedia Hit
Драма "К чему-то прекрасному" (Швеция) 2010 г. (16+)
6:00
STAR Cinema
Х/ф "Невеста моего друга"
6:10
Детский канал
М/с "Приключения Таши" (6+)
6:22
Детский канал
М/с "Приключения Таши" (6+)
6:05
Еврокино
Х/ф "Вот так подружка" (16+)
6:30
Иллюзион+
Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
6:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Прозрение" (Россия) 2013 г. (16+)
6:15
Индия ТВ
Драма "Странный дом" 2016 г. (16+)
6:05
Кинопоказ
Драма "Любовь во время холеры" (США) 2007 г. (16+)
6:55
Киносемья
Боевик "Ученик чародея" (США) 2010 г. (12+)
6:08
Малыш
Приключения Мими на Земле 9 с.
6:00
Много ТВ
Драма "Фортитьюд" 6 с. 2014 г. (16+)
6:45
Мультимания
Приключения Тайо
6:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Преисподняя" (Франция) 2016 г. (18+)
6:00
R1
Х/ф "Черный аист"
6:15
Рыжий
Х/ф "Йоринда и Йорингель" (6+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Коломбиана" (Франция) 2011 г. (16+)
6:15
ТВ-1000
Боевик "Банды Нью-Йорка" (США - Германия - Великобритания) 2002 г. (16+)
6:05
ТВ-1000 Comedy HD
Х/ф "Желая и надеясь" (12+)
6:50
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Годзилла" (12+)
6:55
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Любой ценой" (18+)
6:10
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Миллионерша" 4 с. (Россия) 2017 г. (12+)
6:35
ТВ-21
Драма "Кайн. Исключение из правил 4" 4 с. (Франция) 2012 г. (16+)
6:25

Мелодрама "Королевский роман" (Дания - Швеция - Чехия - Германия) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:10
Amedia 1
Т/с "Дневник доктора Зайцевой" 2012 р. (16+)
6:00
Amedia Premium
Т/с "Хороший доктор" (США) 2017 г. (16+)
6:45
Amedia Premium
Т/с "Орвилл" (США) 2017 г. (12+)
6:10
Amedia 2
Т/с "Дневник доктора Зайцевой" 2012 р. (16+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "На море" 1 с. (16+)
6:30
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками". "Смелый шаг" 18 с. (16+)
6:15
FOX
Т/с "База Куантико" 7 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Степные волки" (16+)
6:00
НТВ
Т/с "Дорожный патруль" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 77 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Новорожденные: Трудные роды" 5 с. (12+)
6:50
Русский бестселлер
Т/с "Законы улиц: Пекло" 12 с. 2014 г. (16+)
6:10

Т/с "Ранетки" (12+)
6:00
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
6:30
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:00
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". Квалификация. Четвертый день

Мультимания



Понедельник, 21 мая
7:15 Оззи Бу
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:56 Профессор Почемушкин
8:00 Врумиз 2
8:14 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу
9:00 Лига Вотчкар (6+)
9:26 Овощная вечеринка (6+)
9:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
9:57 Домовёнок Плюх (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:57 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:14 Приключения Тайо
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Доктор Айболит
12:30 Про больших и маленьких
12:38 Казаки (6+)
13:00 Смывайся (6+)
14:22 Барашек Шон (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:53 Зомби Дамб (6+)
15:00 Команда Спайк (6+)
15:26 Газун (6+)
15:30 Джиббер и Джеббер (6+)
15:53 Зомби Дамб (6+)
16:00 Что скажет Марта? (6+)
16:23 Газун (6+)
16:30 Динофроз (6+)
16:54 Овощная вечеринка (6+)
16:57 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Египтус (6+)
17:23 Барашек Шон (6+)
17:30 Джонни Тест (6+)
17:51 Барашек Шон (6+)
18:00 Легенда об Энио (6+)
18:24 Овощная вечеринка (6+)
18:27 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Колобанга (6+)
18:43 Загадки шамана (6+)
19:00 Лига Вотчкар (6+)
19:26 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Темный оракул (12+)
19:53 Газун (6+)
20:00 Глубина (6+)
20:21 Барашек Шон (6+)
20:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
20:57 Домовёнок Плюх (6+)
21:00 Хортон (6+)
22:26 Овощная вечеринка (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:53 Зомби Дамб (6+)
23:00 Команда Спайк (6+)
23:26 Газун (6+)
23:30 Джиббер и Джеббер (6+)
23:53 Барашек Шон (6+)
00:00 Что скажет Марта? (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:30 Динофроз (6+)
00:56 Казаки (6+)
00:58 Приключения Ам Няма (6+)
1:15 Доктор Айболит
1:45 Про больших и маленьких
1:53 Казаки (6+)
2:00 Врумиз 2
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу
3:00 Глубина (6+)
3:21 Барашек Шон (6+)
3:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
3:57 Домовёнок Плюх (6+)
4:00 Добрый Комо
4:11 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:43 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:58 Профессор Почемушкин
5:00 Полярный экспресс (6+)
6:40 Пингвиненок Пороро 2
6:54 Оззи Бу I
Вторник, 22 мая
7:15 Оззи Бу
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:56 Профессор Почемушкин
8:00 Врумиз 2
8:14 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу
9:00 Лига Вотчкар (6+)
9:26 Овощная вечеринка (6+)
9:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
9:57 Домовёнок Плюх (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:58 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:15 Приключения Тайо
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Доктор Айболит
12:10 Как казаки мушкетерам помогали
12:30 Капитошка
12:39 Казаки (6+)
13:00 Хортон (6+)
14:26 Овощная вечеринка (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Зомби Дамб (6+)
15:00 Команда Спайк (6+)
15:25 Газун (6+)
15:30 Джиббер и Джеббер (6+)
15:52 Зомби Дамб (6+)
16:00 Что скажет Марта? (6+)
16:23 Газун (6+)
16:30 Динофроз (6+)
16:55 Овощная вечеринка (6+)
16:58 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Египтус (6+)
17:21 Барашек Шон (6+)
17:30 Джонни Тест (6+)
17:51 Барашек Шон (6+)
18:00 Легенда об Энио (6+)
18:24 Овощная вечеринка (6+)
18:27 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Колобанга (6+)
18:42 Загадки шамана (6+)
19:00 Лига Вотчкар (6+)
19:26 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Темный оракул (12+)
19:53 Газун (6+)
20:00 Глубина (6+)
20:21 Барашек Шон (6+)
20:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
20:58 Домовёнок Плюх (6+)
21:00 Ученик Санты (6+)
22:21 Барашек Шон (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:52 Зомби Дамб (6+)
23:00 Команда Спайк (6+)
23:25 Газун (6+)
23:30 Джиббер и Джеббер (6+)
23:52 Барашек Шон (6+)
00:00 Что скажет Марта? (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:30 Динофроз (6+)
00:54 Казаки (6+)
00:57 Приключения Ам Няма (6+)
1:15 Доктор Айболит
1:25 Как казаки мушкетерам помогали
1:45 Капитошка
1:53 Казаки (6+)
2:00 Врумиз 2
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу
3:00 Глубина (6+)
3:21 Барашек Шон (6+)
3:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
3:58 Домовёнок Плюх (6+)
4:00 Добрый Комо
4:10 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:43 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:58 Профессор Почемушкин
5:00 Смывайся (6+)
6:21 Барашек Шон (6+)
6:30 Пингвиненок Пороро 2
6:44 Приключения Тайо
6:58 Профессор Почемушкин
Среда, 23 мая
7:15 Оззи Бу
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:58 Профессор Почемушкин
8:00 Врумиз 2
8:14 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу II
9:00 Лига Вотчкар (6+)
9:26 Овощная вечеринка (6+)
9:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
9:58 Домовёнок Плюх (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:58 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:15 Приключения Тайо
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Сказка об Иване, пане и злыднях
12:09 Как казаки в футбол играли
12:30 Медвежонок и тот, кто живет в речке
12:40 Загадки шамана. (6+)
13:00 Ученик Санты (6+)
14:21 Барашек Шон (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Зомби Дамб (6+)
15:00 Команда Спайк (6+)
15:24 Газун (6+)
15:30 Джиббер и Джеббер (6+)
15:52 Зомби Дамб (6+)
16:00 Что скажет Марта? (6+)
16:23 Газун (6+)
16:30 Динофроз (6+)
16:54 Овощная вечеринка (6+)
16:57 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Египтус (6+)
17:22 Барашек Шон (6+)
17:30 Джонни Тест (6+)
17:51 Барашек Шон (6+)
18:00 Легенда об Энио (6+)
18:24 Овощная вечеринка (6+)
18:27 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Колобанга (6+)
18:42 Загадки шамана (6+)
19:00 Лига Вотчкар (6+)
19:26 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Темный оракул (12+)
19:53 Газун (6+)
20:00 Глубина (6+)
20:21 Барашек Шон (6+)
20:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
20:57 Домовёнок Плюх (6+)
21:00 Друзья Ангелов (6+)
22:24 Газун (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:53 Зомби Дамб (6+)
23:00 Команда Спайк (6+)
23:25 Газун (6+)
23:30 Джиббер и Джеббер (6+)
23:52 Барашек Шон (6+)
00:00 Что скажет Марта? (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:30 Динофроз (6+)
00:55 Приключения Ам Няма (6+)
1:15 Сказка об Иване, пане и злыднях
1:24 Как казаки в футбол играли
1:45 Медвежонок и тот, кто живет в речке
1:55 Загадки шамана. (6+)
2:00 Врумиз 2
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу II
3:00 Глубина (6+)
3:21 Барашек Шон (6+)
3:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
3:57 Домовёнок Плюх (6+)
4:00 Добрый Комо
4:11 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:43 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:58 Профессор Почемушкин
5:00 Хортон (6+)
6:26 Газун (6+)
6:30 Пингвиненок Пороро 2
6:44 Приключения Тайо
6:58 Профессор Почемушкин
Четверг, 24 мая
7:15 Оззи Бу
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:57 Профессор Почемушкин
8:00 Врумиз 2
8:14 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу II
9:00 Лига Вотчкар (6+)
9:26 Овощная вечеринка (6+)
9:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
9:56 Домовёнок Плюх. (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:57 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:15 Приключения Тайо
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Путаница
12:10 Как казаки невест выручали
12:30 Парасолька и автомобиль
12:40 Загадки шамана (6+)
12:42 Казаки (6+)
13:00 Друзья Ангелов (6+)
14:24 Газун (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:53 Зомби Дамб (6+)
15:00 Команда Спайк (6+)
15:26 Газун (6+)
15:30 Джиббер и Джеббер (6+)
15:53 Зомби Дамб (6+)
16:00 Что скажет Марта? (6+)
16:23 Газун (6+)
16:30 Динофроз (6+)
16:55 Овощная вечеринка (6+)
16:58 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Египтус (6+)
17:22 Барашек Шон (6+)
17:30 Джонни Тест (6+)
17:52 Барашек Шон (6+)
18:00 Легенда об Энио (6+)
18:24 Овощная вечеринка (6+)
18:27 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Колобанга (6+)
18:43 Загадки шамана (6+)
19:00 Лига Вотчкар (6+)
19:26 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Темный оракул (12+)
19:53 Газун (6+)
20:00 Глубина (6+)
20:22 Барашек Шон (6+)
20:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
20:58 Домовёнок Плюх (6+)
21:00 Девочка-Лисичка (12+)
22:26 Овощная вечеринка (6+)
22:30 Вакфу (6+)
22:53 Зомби Дамб (6+)
23:00 Команда Спайк (6+)
23:25 Газун (6+)
23:30 Джиббер и Джеббер (6+)
23:53 Барашек Шон (6+)
00:00 Что скажет Марта? (6+)
00:24 Зомби Дамб (6+)
00:30 Динофроз (6+)
00:56 Приключения Ам Няма (6+)
1:15 Путаница
1:25 Как казаки невест выручали
1:45 Парасолька и автомобиль
1:54 Загадки шамана (6+)
1:57 Казаки (6+)
2:00 Врумиз 2
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу II
3:00 Глубина (6+)
3:21 Барашек Шон (6+)
3:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
3:58 Домовёнок Плюх (6+)
4:00 Добрый Комо
4:11 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:44 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:58 Профессор Почемушкин
5:00 Ученик Санты (6+)
6:21 Барашек Шон (6+)
6:30 Пингвиненок Пороро 2
6:45 Приключения Тайо
Пятница, 25 мая
7:15 Оззи Бу II
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:56 Профессор Почемушкин
7:57 Мультяшки-объясняшки
8:00 Врумиз 2
8:14 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу II
9:00 Лига Вотчкар (6+)
9:26 Овощная вечеринка (6+)
9:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
9:57 Домовёнок Плюх (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:57 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:15 Приключения Тайо
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Страшный серый лохматый
12:08 Была у Слона мечта
12:17 Сампо из Лапландии
12:30 Алиса в Стране Чудес
12:40 Казаки (6+)
12:43 Домовёнок Плюх (6+)
13:00 Девочка-Лисичка (12+)
14:26 Овощная вечеринка (6+)
14:30 Вакфу (6+)
14:52 Зомби Дамб (6+)
15:00 Команда Спайк (6+)
15:25 Газун (6+)
15:30 Джиббер и Джеббер (6+)
15:52 Зомби Дамб (6+)
16:00 Что скажет Марта? (6+)
16:23 Газун (6+)
16:30 Динофроз (6+)
16:56 Овощная вечеринка (6+)
17:00 Египтус (6+)
17:22 Барашек Шон (6+)
17:30 Джонни Тест (6+)
17:51 Барашек Шон (6+)
18:00 Легенда об Энио (6+)
18:24 Овощная вечеринка (6+)
18:27 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Колобанга (6+)
18:42 Загадки шамана (6+)
19:00 Лига Вотчкар (6+)
19:26 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Темный оракул (12+)
19:53 Газун (6+)
20:00 Глубина (6+)
20:21 Барашек Шон (6+)
20:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
20:57 Домовёнок Плюх (6+)
21:00 Синий тигр (12+)
22:30 Вакфу (6+)
22:53 Зомби Дамб (6+)
22:57 Овощная вечеринка (6+)
23:00 Команда Спайк (6+)
23:26 Газун (6+)
23:30 Джиббер и Джеббер (6+)
23:52 Барашек Шон (6+)
00:00 Что скажет Марта? (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:30 Динофроз (6+)
00:57 Приключения Ам Няма (6+)
1:15 Страшный серый лохматый
1:23 Была у Слона мечта
1:32 Сампо из Лапландии
1:45 Алиса в Стране Чудес
1:55 Казаки (6+)
1:58 Домовёнок Плюх (6+)
2:00 Врумиз 2
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу II
3:00 Глубина (6+)
3:21 Барашек Шон (6+)
3:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
3:57 Домовёнок Плюх (6+)
4:00 Добрый Комо
4:11 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:43 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:57 Профессор Почемушкин
5:00 Друзья Ангелов (6+)
6:24 Зомби Дамб (6+)
6:30 Пингвиненок Пороро 2
6:45 Приключения Тайо
6:58 Профессор Почемушкин
Суббота, 26 мая
7:15 Оззи Бу II
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:56 Профессор Почемушкин
7:57 Мультяшки-объясняшки
8:00 Врумиз 2
8:14 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу II
9:00 Лига Вотчкар (6+)
9:26 Овощная вечеринка (6+)
9:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
9:57 Домовёнок Плюх (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:58 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:15 Приключения Тайо
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Мышки-малышки
12:08 Вожак
12:17 Веснянка
12:30 Алиса в Стране чудес
12:40 Казаки (6+)
12:43 Приключения Ам Няма (6+)
13:00 Синий тигр (12+)
14:30 Вакфу (6+)
14:53 Зомби Дамб (6+)
15:00 Команда Спайк (6+)
15:26 Приключения Ам Няма (6+)
15:30 Джиббер и Джеббер (6+)
15:52 Зомби Дамб (6+)
16:00 Что скажет Марта? (6+)
16:23 Газун (6+)
16:30 Динофроз (6+)
16:57 Домовёнок Плюх (6+)
17:00 Египтус (6+)
17:22 Барашек Шон (6+)
17:30 Джонни Тест (6+)
17:51 Барашек Шон (6+)
18:00 Легенда об Энио (6+)
18:24 Овощная вечеринка (6+)
18:27 Приключения Ам Няма (6+)
18:30 Колобанга (6+)
18:42 Загадки шамана (6+)
19:00 Лига Вотчкар (6+)
19:26 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Темный оракул (12+)
19:53 Газун (6+)
20:00 Глубина (6+)
20:21 Барашек Шон (6+)
20:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
20:57 Домовёнок Плюх (6+)
21:00 Рэтчет и Кланк (6+)
22:35 Вакфу (6+)
22:57 Овощная вечеринка (6+)
23:00 Команда Спайк (6+)
23:25 Газун (6+)
23:30 Джиббер и Джеббер (6+)
23:53 Барашек Шон (6+)
00:00 Что скажет Марта? (6+)
00:23 Зомби Дамб (6+)
00:30 Динофроз (6+)
00:58 Приключения Ам Няма (6+)
1:15 Мышки-малышки
1:23 Вожак
1:32 Веснянка
1:45 Алиса в Стране чудес
1:55 Казаки (6+)
1:58 Приключения Ам Няма (6+)
2:00 Врумиз 2
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу II
3:00 Глубина (6+)
3:21 Барашек Шон (6+)
3:30 Друзья Ангелов 2 (6+)
3:57 Домовёнок Плюх (6+)
4:00 Добрый Комо
4:11 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:43 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:58 Профессор Почемушкин
5:00 Девочка-Лисичка (12+)
6:26 Газун (6+)
6:30 Пингвиненок Пороро 2
6:45 Приключения Тайо
Воскресение, 27 мая
7:15 Оззи Бу II
7:30 Белка и Стрелка. Озорная семейка
7:36 Монк
7:40 Котики, вперед!
7:45 Джинглики
7:56 Мультяшки-объясняшки
8:00 Врумиз
8:13 Мультяшки-объясняшки
8:15 Защитники снов
8:30 Пингвиненок Пороро 3
8:46 Оззи Бу II
9:00 Барашек Шон. (6+)
10:00 Добрый Комо
10:11 Котики, вперед!
10:16 Приключения пиратов в мире искусства
10:30 Летающие звери
10:43 Малыши и Летающие звери
10:45 Письма от Феликса 2
10:58 Профессор Почемушкин
11:00 Пингвиненок Пороро 2
11:15 Приключения Тайо 2
11:28 Профессор Почемушкин
11:30 Белка и Стрелка. Спортивная команда
11:36 Монк
11:40 Пингвиненок Пороро
11:47 Профессор Почемушкин
11:50 Оззи Бу
12:00 Как казаки инопланетян встречали
12:18 Заяц и ёж
12:30 Алиса в Стране чудес
12:40 Казаки (6+)
12:43 Приключения Ам Няма (6+)
13:00 Друзья Ангелов 2 (6+)
18:00 Маркус Левел (6+)
19:55 Овощная вечеринка (6+)
20:00 Друзья Ангелов 2 (6+)
1:15 Как казаки инопланетян встречали
1:33 Заяц и ёж
1:45 Алиса в Стране чудес
1:55 Казаки (6+)
1:58 Приключения Ам Няма (6+)
2:00 Врумиз
2:14 Мультяшки-объясняшки
2:15 Защитники снов
2:30 Пингвиненок Пороро 3
2:46 Оззи Бу II
3:00 Барашек Шон. (6+)
4:00 Добрый Комо
4:11 Котики, вперед!
4:16 Приключения пиратов в мире искусства
4:30 Летающие звери
4:43 Малыши и Летающие звери
4:45 Письма от Феликса 2
4:57 Профессор Почемушкин
5:00 Оззи Бу II
5:15 Белка и Стрелка. Озорная семейка
5:22 Монк
5:25 Котики, вперед!
5:30 Джинглики
5:41 Мультяшки-объясняшки
5:45 Оззи Бу II
6:00 Пингвиненок Пороро 2
6:15 Приключения Тайо 2
6:28 Профессор Почемушкин
6:30 Белка и Стрелка. Спортивная команда
6:36 Монк
6:40 Пингвиненок Пороро
6:47 Профессор Почемушкин
6:50 Оззи Бу
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено