05 2022 09:30
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:50
24 Техно
Х/ф "Проповедник с пулеметом" (18+)
8:20
8 канал (Европа)
Х/ф "Будни и праздники Серафимы Глюкиной" 2 с. (16+)
8:25
Еврокино
Х/ф "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
8:40
STAR Family
Х/ф "Арифметика подлости"
8:45
Кино ТВ
Драма "Чернобыль" (Россия) 2020 г. (12+)
8:10
Комедия ТВ
Драма "Парень-каратист" (США) 1984 г. (6+)
8:35
Киносерия
Драма "Шулер" 3 с. (Россия) 2013 г. (16+)
8:50
Наше любимое кино
Х/ф "Форт Росс: В поисках приключений" (6+)
8:00
Ностальгия
Х/ф "Поезд идет на Восток" (6+)
8:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
8:30
Остросюжетное HD
Триллер "Девушка с татуировкой дракона" (США - Швеция) 2011 г. (18+)
8:05
Родное кино
Драма "Ночные забавы" 1 с. 1991 г. (12+)
8:20
Русский роман
Х/ф "Хрустальная мечта" 2020 г. (16+)
8:55
Русская Ночь
Х/ф "Эксклюзивный СПА-салон" (Испания) 2019 г. (18+)
8:00
СТС
М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)
8:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Вне/себя" (США) 2015 г. (18+)
8:35

Комедия "Без тормозов" (Франция) 2016 г. (16+)
8:00

Триллер "Последний охотник на ведьм" (США - Канада) 2015 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:05
Amedia 2
Т/с "Девочки" (США) 2013 г. (18+)
8:30
Amedia 2
Т/с "Девочки" (США) 2013 г. (18+)
8:30
Sony Sci-fi
Т/с "Доктор Кто" 2014 г. (16+)
8:10
Болт
Т/с "Маэстро"
8:50
Film.Ua Drama
Т/с "Женские секреты"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск 2" 4 с. (16+)
8:45

Т/с "Гречанка" 32 с.
8:35
Ретро ТВ
Т/с "Тихий Дон" 3 с. 1957 г. (12+)
8:05
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2" 2000 г. (16+)
8:00
SET
Т/с "Проект Подиум" 2021 г. (16+)
8:50
SET
Т/с "Правила моей кухни" 2016 г. (16+)
8:25
Sony Turbo
Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
8:45
СТБ
Т/с "Комиссар Рекс"
8:14
ТДК
Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
8:20

Т/с "Семейные узы" (16+)
8:00
Zee TV
Т/с "Сиддхи и Винаяк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:45
Футбол 3
Олимпик - Днепр (2016 /17). Чемпионат Украины
8:50
Матч! Премьер
Новости футбола
8:55
Матч! Премьер
"Человек из футбола"

Киносвидание



Понедельник, 4 июля
2:05 Триллер "После полуночи" (США) 1992 г. (16+)
4:10 Боевик "Шпионы по соседству" (США) 2016 г. (16+)
5:55 Комедия "Ешь, играй, люби" (США) 2017 г. (16+)
7:30 Драма "Кадет Келли" (США - Канада) 2002 г. (6+)
9:20 Комедия "Девушка моих кошмаров" (США) 2007 г. (16+)
11:20 Драма "Голубая лагуна" (США) 1980 г. (16+)
13:10 Драма "Серебряные коньки" (Россия) 2020 г. (16+)
15:35 Триллер "Готова на все" (Канада - США) 1993 г. (16+)
17:30 Комедия "Надин" (США) 1987 г. (12+)
18:55 Боевик "Красотки в бегах" (США) 2015 г. (16+)
20:30 Комедия "Все без ума от Мэри" (США) 1998 г. (16+)
22:35 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
Вторник, 5 июля
2:25 Мелодрама "Мой день святого Валентина" (США) 2018 г. (12+)
3:55 Комедия "Снова ты" (США) 2010 г. (16+)
5:40 Мелодрама "Сколько у тебя?" (США) 2011 г. (16+)
7:25 Драма "Тот, кто меня бережет" (США) 1987 г. (16+)
9:20 Триллер "После полуночи" (США) 1992 г. (16+)
11:05 Драма "Черная книга няни" (США) 2015 г. (16+)
12:40 Драма "Возвращение в Голубую лагуну" (США) 1991 г. (16+)
14:30 Боевик "Красотки в бегах" (США) 2015 г. (16+)
16:00 Комедия "Все без ума от Мэри" (США) 1998 г. (16+)
18:05 Драма "Эрин Брокович" (США) 2000 г. (16+)
20:30 Драма "Порочные игры" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
22:10 Комедия "Месть подружек невесты" (США) 2010 г. (16+)
Среда, 6 июля
1:15 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
3:15 Комедия "Ешь, играй, люби" (США) 2017 г. (16+)
4:45 Мелодрама "Мой день святого Валентина" (США) 2018 г. (12+)
6:20 Драма "Первая дочь" (США) 2004 г. (12+)
8:10 Триллер "Готова на все" (Канада - США) 1993 г. (16+)
10:05 Драма "Тот, кто меня бережет" (США) 1987 г. (16+)
12:00 Комедия "Снова ты" (США) 2010 г. (16+)
13:45 Драма "Эрин Брокович" (США) 2000 г. (16+)
16:05 Драма "Порочные игры" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
17:50 Драма "Прислуга" (США - Индия) 2011 г. (12+)
20:30 Боевик "Троя" 2004 г. (16+)
23:15 Драма "Хорошая девочка" (США - Германия) 2001 г. (16+)
Четверг, 7 июля
2:25 Драма "Черная книга няни" (США) 2015 г. (16+)
3:55 Драма "Кадет Келли" (США - Канада) 2002 г. (6+)
5:40 Драма "Серебряные коньки" (Россия) 2020 г. (16+)
8:05 Драма "Голубая лагуна" (США) 1980 г. (16+)
9:55 Драма "Возвращение в Голубую лагуну" (США) 1991 г. (16+)
11:45 Боевик "Красотки в бегах" (США) 2015 г. (16+)
13:15 Драма "Прислуга" (США - Индия) 2011 г. (12+)
15:55 Боевик "Троя" 2004 г. (16+)
18:40 Комедия "Больше, чем друг" (США) 2010 г. (16+)
20:30 Мелодрама "Мой любимый враг" (США) 2021 г. (16+)
22:15 Комедия "Преображение" (США) 2013 г. (16+)
00:00 Комедия "Все без ума от Мэри" (США) 1998 г. (16+)
Пятница, 8 июля
2:10 Триллер "Готова на все" (Канада - США) 1993 г. (16+)
4:00 Драма "Эрин Брокович" (США) 2000 г. (16+)
6:20 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
8:20 Драма "Хорошая девочка" (США - Германия) 2001 г. (16+)
9:55 Мелодрама "Сколько у тебя?" (США) 2011 г. (16+)
11:50 Комедия "Надин" (США) 1987 г. (12+)
13:15 Комедия "Девушка моих кошмаров" (США) 2007 г. (16+)
15:20 Комедия "Больше, чем друг" (США) 2010 г. (16+)
17:05 Мелодрама "Мой любимый враг" (США) 2021 г. (16+)
18:50 Комедия "Бандитки" 2006 г. (16+)
20:30 Фентези "Предчувствие" (США) 2007 г. (16+)
22:10 Драма "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
Суббота, 9 июля
1:55 Драма "На обочине" (США) 2004 г. (16+)
4:40 Драма "Хорошая девочка" (США - Германия) 2001 г. (16+)
6:10 Комедия "Преображение" (США) 2013 г. (16+)
7:55 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
9:55 Комедия "Девушка моих кошмаров" (США) 2007 г. (16+)
11:55 Комедия "Снова ты" (США) 2010 г. (16+)
13:45 Комедия "Бандитки" 2006 г. (16+)
15:20 Драма "Эрин Брокович" (США) 2000 г. (16+)
17:40 Боевик "Троя" 2004 г. (16+)
20:30 Драма "Порочные игры" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
22:10 Драма "Первая дочь" (США) 2004 г. (12+)
00:05 Драма "Прислуга" (США - Индия) 2011 г. (12+)
Воскресение, 10 июля
2:40 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
4:40 Драма "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
6:45 Триллер "Готова на все" (Канада - США) 1993 г. (16+)
8:40 Драма "Серебряные коньки" (Россия) 2020 г. (16+)
11:00 Комедия "Больше, чем друг" (США) 2010 г. (16+)
12:50 Драма "Прислуга" (США - Индия) 2011 г. (12+)
15:25 Боевик "Красотки в бегах" (США) 2015 г. (16+)
16:55 Мелодрама "Мой любимый враг" (США) 2021 г. (16+)
18:45 Фентези "Предчувствие" (США) 2007 г. (16+)
20:30 Комедия "Все без ума от Мэри" (США) 1998 г. (16+)
22:35 Комедия "Преображение" (США) 2013 г. (16+)
00:20 Комедия "Месть подружек невесты" (США) 2010 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено