25 2021 00:52
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Первый канал (СНГ)



Понедельник, 20 сентября
3:00 "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро" (6+)
7:15 "Поле чудес" (16+)
8:15 "Жить здорово!" (16+)
9:05 "Модный приговор" (6+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:35 Новости
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Русские горки" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 К юбилею Э.Радзинского. "Царство женщин". 1 с. (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
2:00 "Мужское / Женское" (16+)
Вторник, 21 сентября
3:00 "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Жить здорово!" (16+)
9:05 "Модный приговор" (6+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:35 Новости
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Русские горки" (16+)
21:10 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 К юбилею Э.Радзинского. "Царство женщин". 2 с. (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
2:00 "Мужское / Женское" (16+)
Среда, 22 сентября
3:00 "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Жить здорово!" (16+)
9:05 "Модный приговор" (6+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:35 Новости
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Русские горки" (16+)
21:10 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 К юбилею Э.Радзинского. "Царство женщин". 3 с. (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
2:00 "Мужское / Женское" (16+)
Четверг, 23 сентября
3:00 "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Жить здорово!" (16+)
9:05 "Модный приговор" (6+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:35 Новости
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Русские горки" (16+)
21:10 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 К юбилею Э.Радзинского. "Царство женщин". 4 с. (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
2:00 "Мужское / Женское" (16+)
Пятница, 24 сентября
3:00 "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Жить здорово!" (16+)
9:05 "Модный приговор" (6+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:40 "Человек и закон" (16+)
17:35 Новости
17:50 "Поле чудес" (16+)
19:00 "Время"
19:30 "Три аккорда" (16+)
21:10 "Вечерний Ургант" (16+)
21:55 "Миры и войны Сергея Бондарчука" (12+)
22:55 Х/ф "Лови момент" (16+)
00:15 Х/ф "Брат-2" (16+)
2:25 "Наедине со всеми" (16+)
Суббота, 25 сентября
3:10 "Модный приговор" (6+)
4:00 "Доброе утро. Суббота" (6+)
7:05 "Умницы и умники" (12+)
7:45 "Слово пастыря" (6+)
8:00 Новости
8:30 "На дачу!" (6+)
9:20 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:15 "Видели видео?" (6+)
11:40 "ТилиТелеТесто" (6+)
12:55 "Я больше никогда не буду". З.Гердт (12+)
13:45 Х/ф "Пираты ХХ века" (12+)
15:10 "Кто хочет стать миллионером?" (12+)
16:30 "Сегодня вечером" (16+)
19:00 "Время"
19:20 "КВН". Высшая лига (16+)
21:20 "Я оставляю сердце вам в залог". Д.Шостакович (12+)
22:15 Х/ф "Ковчег" (12+)
23:40 Х/ф "Жара" (16+)
1:20 "Модный приговор" (6+)
2:10 "Давай поженимся!" (16+)
Воскресение, 26 сентября
3:50 Т/с "Катя и Блэк" (16+)
4:00 Новости
4:10 Т/с "Катя и Блэк" (16+)
5:45 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
6:25 "Часовой" (12+)
6:50 "Здоровье" (16+)
7:45 "Непутёвые заметки" (12+)
8:00 Новости
8:25 "Жизнь других" (12+)
9:10 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:10 "Видели видео?" (6+)
11:25 М/ф "Карлик Нос" (6+)
12:50 Х/ф "Приходите завтра..." (6+)
14:30 "Напрасные слова". Л.Рубальская (16+)
16:00 "Три аккорда" (16+)
17:35 "Лучше всех!" (6+)
19:00 "Время"
20:00 "Вызов. Первые в космосе" (12+)
20:55 Д/ф "Короли" (16+)
22:50 "Германская головоломка" (18+)
23:40 Х/ф "Космос как предчувствие" (16+)
1:10 "Наедине со всеми" (16+)
1:50 "Модный приговор" (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено